Guns.ru Talks
Соединенные Штаты Америки
домашний оффис ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

домашний оффис

Самал Ришон
P.M.
20-9-2021 04:46 Самал Ришон
уже полтора года работаю из дома

на старой работе у меня были сисадминские права еще с тех времен когда я был техническим персоналом и я ими "злоупотреблял" - свой домашний ПК я использовал для работы обходя кое-какие правила, прятался от "большого брата" - у меня два монитора 24", мощный комп, собранный для фотошопа - все устраивало и рабочий ноутбук использовал только когда работал не из дома....

завтра начинаю новую работу - прислали два монитора и ноут.. . здесь использовать свой комп не хочу - без сисадминских возможностей не хочу подключать его к рабочей VPN - я на нем много чего персонального держу да и не хочу чтоб видели его с моими посещениями оружейных вебстайтов и тд.. . пришлось разделить - рабочий комп и домашний

короче, поставил второй стол, у меня теперь 4 монитора комната выглядит как интернет-кафе

а как у вас если вы тоже - домашние компьютерные жокеи?


click for enlarge 1740 X 529 148.0 Kb

Caucasian64
P.M.
20-9-2021 14:45 Caucasian64
У чада так оно примерно и выглядит. После его перехода на удалёнку и потери его оффиса и митингрум. Его контора ведёт софт для гос.медстраховок.
Самал Ришон
P.M.
22-9-2021 16:28 Самал Ришон
мало среди нас хомяков.. . мало!
DIDI
P.M.
22-9-2021 19:52 DIDI
А таки непостесняюсь спросить:а куст чего в горшке посреди оффиса?
sergeis64
P.M.
22-9-2021 21:49 sergeis64
Spider plant. Захуя он там, только Самалу известно. Мне давеча тоже притаранила одна на работу.. . не было печали, купила баба порося.
DIDI
P.M.
22-9-2021 21:54 DIDI
Маленький кустик Марихуаны в горшке наполняет комнату ни с чем не сравнимым ароматом.Общипывать его вовсе необязательно.
Самал Ришон
P.M.
22-9-2021 21:55 Самал Ришон
это не просто куст, он всем кустам куст... . он жил у меня на работе лет 10, с еще одним кустиком... . мы его поливали и раздавали всем - эта хренотень прорастает везде - отщипнул побег и тот в новом горшке пророс

за 10 лет у нас с этого куста на работе горшков 20 отпочковалось - у людей в кубах - хоть что-то зеленое.. . когда ковид ударил, в марте 2020 года я его унес с работы - там людей не оставалось - никто бы даже не полил.. . и теперь он живет у меня дома.

когда на прощлой неделе сдавал комп и тд уходя из компании - первый раз был в оффисе с марта 2020-го - посмотрел - все горшки что остались в оффисе - засохли...

кстати, я его каждый месяц обрезаю - он пускает длинные побеги.. . если бы не обрезал, сейчас все бы в джунглях было в комнате

Evil_Kot
P.M.
22-9-2021 22:21 Evil_Kot
"офис", чурка.
sergeis64
P.M.
22-9-2021 22:25 sergeis64
Маленький кустик марихуаны на работе или дома наполнит жизнь ароматом цугундера.
DIDI
P.M.
22-9-2021 22:30 DIDI
Evil_Kot:
"офис", чурка.

Изыди -нацист неарийского просхождения.

Самал Ришон
P.M.
22-9-2021 23:28 Самал Ришон
Evil_Kot:
"офис", чурка.

сам такой, иди в жопу к Герингу со своими языковыми познаниями.

"офис" - это на каком языке?

в русском зыке такого слова нету, а транслитерация с английского как раз - оффис


ты мне еще докажи как правильно писать по-русски - лайфхэк или лайфхак?

sergeis64
P.M.
22-9-2021 23:41 sergeis64
Лайф фак.
Кот это яркий пример того как можно быть программистом, зарабатывать кучу денег и быть абсолютным дебилом.
Kryakozavr
P.M.
23-9-2021 03:07 Kryakozavr
Америка - страна возможностей.
Caucasian64
P.M.
23-9-2021 14:12 Caucasian64
sergeis64:
Лайф фак.
Кот это яркий пример того как можно быть программистом, зарабатывать кучу денег и быть абсолютным дебилом.

Я не совсем понимаю, зачем этому... разрешать пакостить в своих темах?

sergeis64
P.M.
23-9-2021 14:15 sergeis64
Я ставил тут фотки своего стола как на работе так и дома. Ничего особенного. Похоже как у Пола в мастерской. У Самала похоже на рабочую комнату приятеля. Тот был большой шишкой в Амазоне, но стресс довел его до инфаркта и теперь он сидит на инвалидности.
sergeis64
P.M.
23-9-2021 14:19 sergeis64
Олег, я очень терпеливый человек. Но в какой то момент я закрасил Кота, хвинга, кита и парочку недоносков из РФ. Теперь жить намного проще. То что это говно гдето воняет меня мало колышет. Говно всегда гдето воняет. А потом перестает вонять.. .
Caucasian64
P.M.
23-9-2021 14:38 Caucasian64
Дык... закрасить- мало. Оно продолжает пЫсать... там ещё есть функция -запретить писать в своих темах. Если все так сделают- оно и отвалится.. .
sergeis64
P.M.
23-9-2021 17:05 sergeis64
Я сделал и это, так что без проблем. Самал? Хозяин барин.. .
Caucasian64
P.M.
23-9-2021 17:36 Caucasian64
sergeis64:
Самал? Хозяин барин...

Типа того, но мазохизмом попахивает.

Костэн
P.M.
23-9-2021 17:47 Костэн
Самал Ришон:

сам такой, иди в жопу к Герингу со своими языковыми познаниями.

"офис" - это на каком языке?

в русском зыке такого слова нету, а транслитерация с английского как раз - оффис


ты мне еще докажи как правильно писать по-русски - лайфхэк или лайфхак?

google.ru

kakpishem.ru

Самал Ришон
P.M.
23-9-2021 18:46 Самал Ришон
sergeis64:
Я сделал и это, так что без проблем. Самал? Хозяин барин...

Всех не закрасить, некого будет и на иух послать!

Самал Ришон
P.M.
23-9-2021 18:49 Самал Ришон
Костэн:

google.ru

kakpishem.ru

Люди, коверкающие русский язык устанавливают правила как его коверкать?

Это хороший лайфхак!.. . или хэк?

Костэн
P.M.
23-9-2021 20:57 Костэн
Самал Ришон:

Люди, коверкающие русский язык устанавливают правила как его коверкать?

Это хороший лайфхак!.. . или хэк?

Паша, там по русски написано. Читай)))
В русском языке нет слова оффис. А то, что есть пишется с одной фэ.

DIDI
P.M.
23-9-2021 22:42 DIDI
Скучные вы какието.
Самал Ришон
P.M.
23-9-2021 22:53 Самал Ришон
Костэн:

Паша, там по русски написано. Читай)))
В русском языке нет слова оффис. А то, что есть пишется с одной фэ.

у меня на это одна реакция - фэ!

а кота в жопу геринга - по-любому

sergeis64
P.M.
24-9-2021 00:10 sergeis64
У Геринга в жопе он потеряется. Тогда уж к Дюрлевангеру в жопу.
Caucasian64
P.M.
24-9-2021 04:46 Caucasian64
Самал Ришон:

фэ!

А щё... в русском есть буква фэ??? Вроде бы всегда была эф... Но у этих... новоsруssких, хрен поймёшь что с образованием... и мозгами.

mvkozyrev2
P.M.
24-9-2021 05:20 mvkozyrev2
Неплохо. Нравитсявсе, кроме стола с полкой. Я такую полку в старом доме 2 раза переделывал чтобы новые мониторы помещались.
Сейчас, как раз, свой "домашний офис" делать буду собираюсь.

PS.
И это...
Как правильно: "заиц" или "заец"?

sergeis64
P.M.
24-9-2021 07:30 sergeis64
Hase
канонир
P.M.
24-9-2021 07:47 канонир
Кот, уймись уже, для американцев всё равно русский язык вообще нихрена не актуален. Разве-что для военных, им за него бонусы доплачивают.
"Я русский бы выучил только за то,
Что надо допрашивать пленных"
И вообще, не нравится оф(ф)ис, всегда можно написать контора.

Всем: тереть лень, но для нападок, чурок, жоп Геринга и старины Дирле есть на ганзе раздел из которого вы в большинстве ушли почему-то.

Костэн
P.M.
24-9-2021 07:50 Костэн
Самал Ришон:

у меня на это одна реакция - фэ!

а кота в жопу геринга - по-любому


Ну да, ну да. Эт я про кота)))
Вот ты же не говоришь пилаф или шорба, ты же как эти странные русские говоришь- плов, шурпа. Про шашлыки я уш молчу)))
Костэн
P.M.
24-9-2021 08:23 Костэн
Ой, похоже кто то хотел пукнуть ртом и немножеШка обосрался
Кстати, знакомый конторский служащий вышел на пенсию и уехал в родную Осетию. Сильно зовет в гости. Говорит, что за 20 лет его отсутствия вся перхоть с кавказа поразъехалась. Кто в Маскву, кто за границу. Остались одни приличные люди)))
mokus
P.M.
24-9-2021 09:57 mokus
sergeis64:
У Геринга в жопе он потеряется. Тогда уж к Дюрлевангеру в жопу.

Он действительно потерялся

sergeis64
P.M.
24-9-2021 17:06 sergeis64
К слову, я из того старого раздела ушел, потому что модератор наконец достал своими замашками.
Самал Ришон
P.M.
24-9-2021 17:49 Самал Ришон
Кстати да.. . в Кбг я обычно срач игнорировал, иногда не выдерживаю и присоединялся

А вот Фоксбат был невыносим и охуел в конец. Когда я его послал публично нахуй он меня забанил навечно.. . и правильно, я бы его все время посылал бы

mokus
P.M.
24-9-2021 17:56 mokus
А он пошел? У него дурка там зверская, пора переиминовывать его раздел в палату#7
sergeis64
P.M.
24-9-2021 19:43 sergeis64
Гипертрофированное, чисто русское свойство- я все знаю, я все умею, я все читал и смотрел. Но там еще и если не так как я то неправильно, ибо только я один правильно. Ну и соответсвенный подбор жополизов из того же РФ, где это развито в национальный спорт. Любое критичное мышление подавляется.
Самал Ришон
P.M.
24-9-2021 20:51 Самал Ришон
mokus:
А он пошел? У него дурка там зверская, пора переиминовывать его раздел в палату#7

нет, не пошел у меня с ним был сьеанс скоростного стирания я его посылал, он стирал, в личку мне писал предупреждения, потом забанил

DIDI
P.M.
24-9-2021 23:46 DIDI
канонир:
Разве-что для военных, им за него бонусы доплачивают.
"Я русский бы выучил только за то,
Что надо допрашивать пленных"

Вы намекаете на мою бывшую профессию.Я из неё ушёл более тридцати лет назад.Не моё это.
DIDI
P.M.
24-9-2021 23:48 DIDI
Самал Ришон:

Всех не закрасить, некого будет и на иух послать!

Надо красить в разные цвета радуги.