Guns.ru Talks
Соединенные Штаты Америки
НемножеШка свежей статистики, для невакценутых... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НемножеШка свежей статистики, для невакценутых...

Caucasian64
P.M.
4-8-2021 04:54 Caucasian64
Карочи... только один из пяти госпитализированных вакценулся. Вакцина, естественно, не даёт 100% гарантии от заболевания, там более последний новомодный индоштамм внатуре, крутозаразный. Вакценутые переносят заразу гораздо легче невакценутых. Делайте ваши ставки, тьфу, выводы... сами.
Chuck
P.M.
4-8-2021 05:55 Chuck

Марчелло
P.M.
4-8-2021 12:12 Марчелло
Вакценутые переносят заразу гораздо легче невакценутых.

Ну дык, нам с этим жить.
Москвичи, по новой моде, ставят первую - спутник, вторую в Европе.
Caucasian64
P.M.
4-8-2021 13:48 Caucasian64

Москвичи


Марчелло
P.M.
4-8-2021 14:55 Марчелло
Москвичи

не конструктивно...
к чему тогда тема?
Выводы?
Так они уже сделаны.
Caucasian64
P.M.
4-8-2021 15:17 Caucasian64


не конструктивно...
к чему тогда тема?

Раздел- США.

mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 16:19 mvkozyrev2
Чего и ожидалось
Hebrew Hammer
P.M.
4-8-2021 16:28 Hebrew Hammer
Я мои выводы давно сделал.

Сейчас проходят широкомасштабные Stage 3 Clinical Trials этих вакцин. Любой, кто вакцинируется, добровольно и бесплатно в этих trials участвует без всякой возможности судить производителя за возможные негативные последствия, которые могут вылезти через годы, хотя уже и сейчас всякого хватает. Прогуглайте VAERS Covid Vaccine.

А насчет один из пяти, эта цифра заслуживает рассмотрения только в сравнении с процентом вакцинированных в округе.

Caucasian64
P.M.
4-8-2021 17:30 Caucasian64
Hebrew Hammer:
Прогуглайте VAERS Covid Vaccine.

cdc.gov

Caucasian64
P.M.
4-8-2021 17:35 Caucasian64
Hebrew Hammer:
Я мои выводы давно сделал.

Сейчас проходят широкомасштабные Stage 3 Clinical Trials этих вакцин. Любой, кто вакцинируется, добровольно и бесплатно в этих trials участвует

Я получил свою порцию добровольно. Теперь, для занятых в моей профессии- вакцинация обязательна. Если нужен будет бустер, сделаю.

Hebrew Hammer
P.M.
4-8-2021 17:41 Hebrew Hammer
Вот у меня такой вопрос, на который мне никто не может ответить.
Вакцина теоретически позволяет легче перенести болезнь, но никак не препятствует заражению, т.е., опять же теоретически, достаточно высока вероятность что вакцинированный будет инфицирован, но асимптоматичен.

Невакцинированный, будучи инфицирован, будет испытывать симптомы и, скорей всего, будет сидеть дома или, в худшем случае, будет госпитализирован.

С какого хера тогда повсеместно написано типа, если вакцинирован, то заходи так, а если не вакцинирован, то нашей желтую звезду... , тьфу, надень маску? По логике, что вакцинированные скорей будут распространять чайнавирус чем невакцинированные.

Hebrew Hammer
P.M.
4-8-2021 17:45 Hebrew Hammer
Caucasian64:

Теперь, для занятых в моей профессии- вакцинация обязательна. Если

Т.е. обязательно участие в клиническом эксперименте в качестве подопытного?

Caucasian64
P.M.
4-8-2021 17:48 Caucasian64
Вакцинаця эффективна.. на 95%.. со временем снижая эффективность до 60-65 процентов, примерно за пол года. Поэтому, вакцинированные могут заболеть. Чем больше вакцинируются, тем быстрее всё закончится отдельными затухающими вспышками и переходом к грипперообразной заболеваемости.
Caucasian64
P.M.
4-8-2021 17:49 Caucasian64
Hebrew Hammer:

Т.е. обязательно участие в клиническом эксперименте в качестве подопытного?

Ну, если так к этому подходить, то да.

Костэн
P.M.
4-8-2021 18:54 Костэн
Caucasian64:

Я получил свою порцию добровольно. Теперь, для занятых в моей профессии- вакцинация обязательна. Если нужен будет бустер, сделаю.


👇


click for enlarge 720 X 578  37.7 Kb

sergeis64
P.M.
4-8-2021 19:26 sergeis64
Все эти заумные ковыряния пальцем в носу по поводу вакцины и заражения статистики не стоят выеденного яйца. Чуть меньше половины взрослого населения страны вакцинировались. Все. Бетонная стенка. Больше притока вакцинированных не будет. Все попытки принудить население к вакцинированию закончатся в лучшем случае судом. В худшем, перестрелкой.
mokus
P.M.
4-8-2021 19:34 mokus
Воз ужк сказало, что надо отсталых вакцинировать, вот только вопрос нахуа - по мне так больше беженцев помре и хорошо
mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 20:46 mvkozyrev2
sergeis64:
Все эти заумные ковыряния пальцем в носу по поводу вакцины и заражения статистики не стоят выеденного яйца. Чуть меньше половины взрослого населения страны вакцинировались. Все. Бетонная стенка. Больше притока вакцинированных не будет. Все попытки принудить население к вакцинированию закончатся в лучшем случае судом. В худшем, перестрелкой.

mokus:
Воз ужк сказало, что надо отсталых вакцинировать, вот только вопрос нахуа - по мне так больше беженцев помре и хорошо

Я, вот, нифига не люблю спортивную ходьбу строем, но "тут другое" (с).

Невакцинутые, как следует из статистики (которая, в данном случае, поддерживает теорию), болеют тяжелее и дольше.
Это значит - больше вирионов вырабатывается в их телах (а это - единственный путь размножения вирусов - они без клетки-носителя не могут). Больше вирионов - больше вероятность мутаций. Индийский штамм, говорите? Природа может и покруче .

В общем, свобода невакцинутых оканчивается на краешке моей слизистой оболочки.

Я бы вообще всем невакцинутым колокольчик вешал, как прокаженным.

Реально, один Яхве знает, что там у них внутри их невакцинутого тела творится, и какой зомби-апокалипсис они внутри носят. Подойдет, чихнет или кашлянет вежливо, а ты потом с красными глазами шаткой походкой за людьми следовать будешь, и стонать так жалобно "мозгииии.. . мозгииии... "

sergeis64
P.M.
4-8-2021 21:13 sergeis64
Тут уже предлагали вместо колокольчика Магендовид желтый нашить, а потом вообще в печку в Освенциме запихнуть. Потому как сегрегация и фашизм это. Слегка так. Чуть чуть.
mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 21:42 mvkozyrev2
sergeis64:
сегрегация и фашизм

Ну да. И я не вижу другого выхода чтобы не заболеть новым каким-нить штаммом. Просто чтобы видеть вот, к кому не стоило бы подходить на расстояние распространения аэрозолей от дахания и кашля.

mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 21:44 mvkozyrev2
Эх, а ведь какой лозунг пропадает!
"Сегрегация и фашизм!"

Был бы Evil_Kot настоящим фашистом, ему бы мог понравиться.

Chuck
P.M.
4-8-2021 21:50 Chuck
Originally posted by sergeis64:

Тут уже предлагали вместо колокольчика Магендовид желтый нашить, а потом вообще в печку в Освенциме запихнуть.

Ой, не нагнетайте. Если куришь - кури в себя, я не должен нюхать во вред своему здоровью. То же самое и даже больше - про инфекцию.
sergeis64
P.M.
4-8-2021 22:03 sergeis64
Зачем нагнетать? Ди Блазио уже ввел политику Только для вакцинированных в НЙ. Посмотрим сколько бизнесов накроется. И да теперь там надо с Аусвайсом передвигаться. Проверка на дорогах, бля.
sergeis64
P.M.
4-8-2021 22:06 sergeis64
Миша Козырев должен тебя огорчить, ты будешь долго болеть всякой дрянью а потом умрешь. Как бы ты не телепался по этому поводу, сорри.
андрей фон шеффер
P.M.
4-8-2021 22:18 андрей фон шеффер
А чем кто вакцинироваться у вас тут не разбирается?

Чем в США вакцинировали то,кстати?

Они же,вакцины разный процент защиты дают!
А почему тогда нет поправки на это в разговорах ваших,а?

mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 22:24 mvkozyrev2
sergeis64:
Миша Козырев должен тебя огорчить, ты будешь долго болеть всякой дрянью а потом умрешь. Как бы ты не телепался по этому поводу, сорри.

Ну а вдруг? Для 5% населения Земли (за всю историю Homo) смертность пока не доказана

mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 22:27 mvkozyrev2
андрей фон шеффер:
А почему тогда нет поправки на это в разговорах ваших,а?

Потому что несущественно.

андрей фон шеффер
P.M.
4-8-2021 22:33 андрей фон шеффер
google.com

А вы точно читали это?

sergeis64
P.M.
4-8-2021 22:33 sergeis64
Миша, тебя так волнует вариация на тему гриппа? Или его Дельта вариант? Потому как уже есть Лямбда п будет еще Эпсилон и т д. Это все обычная попытка контроля населения, ничто более.
Alec63
P.M.
4-8-2021 22:48 Alec63
Это все обычная попытка контроля населения, ничто более.

Да и бизнес неплохой. Главное попугать профессионально, чтоб окно Овертона опустилось от "немыслемо" до "действующая норма" и се.. . А дальше "спасатели человечества" сами все сделают.. . Коллективно, по обыкновению)))

Странно, однако - чем беднее страна, тем меньше болеют. А некоторые вообще удивительно - статистика ужасающая, а население не в курсе )))

sergeis64
P.M.
4-8-2021 22:51 sergeis64
Ага, нищие совсем не болеют. Вот ведь незадача
mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 22:53 mvkozyrev2
андрей фон шеффер:

А вы точно читали это?

Теперь читал. И зря потратил время. Это только рекомендации по определению эффективности вакцин. Самих (результатов) исследований ждать еще год-два-три.

Пока что, все указывают примерную эффективность +/- полслона. И разброс там порядка 5%, что несущественно.

Вот когда у нас будут отчеты по исследованиям, то можно будет спорить о цвете ромбика на спине.


sergeis64:
Это все обычная попытка контроля населения, ничто более.

Вот не согласен я с этим. Хотя бы потому, что от гриппа у меня никто из родственников не умирал. И вообще - при этом вашем гриппе умирают в основном от осложнений. Которых В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ можно избежать. КОВИД такой поблажки не делает - прямая дорога: заражение - поражение большой площади - цитокиновая атака на это поражение - новых легких не завезли - морг (upd, мой двоюродный брат так умер, вот так вот прямо и без промежуточных остановок).
Alec63
P.M.
4-8-2021 23:07 Alec63
Хотя бы потому, что от гриппа у меня никто из родственников не умирал.

Бетонный аргумент)))

В европейском регионе (ВОЗ) ежегодно от гриппа умирает около 72 000 человек, в 1995 тах- и в одной только Чехии умерло около 20 000, причем статистику не накачивали. Кто об "жуткой эпидемии " слышал ? Правильно, никто...

А тут у леваков чужие деньги начали заканчиваться, тах - и "пандемия" неожиданно...

mvkozyrev2
P.M.
4-8-2021 23:31 mvkozyrev2
Alec63:

Бетонный аргумент)))

Еще и армированный.

Alec63:

В европейском регионе (ВОЗ) ежегодно от гриппа умирает около 72 000 человек, в 1995 тах- и в одной только Чехии умерло около 20 000, причем статистику не накачивали. Кто об "жуткой эпидемии " слышал ? Правильно, никто...

А тут у леваков чужие деньги начали заканчиваться, тах - и "пандемия" неожиданно...


Вакцинация от гриппа ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННО. Заболеваемость гриппом снизилась В СОТНИ РАЗ с момента начала вакцинации. При этом, все пытаются создать вакцину, которая будет работать на все штаммы, но этот вирус мутирует горазно интереснее КОВИДа.
В общем, по поводу гриппа - это сюда
who.int

И, как я уже писал, грипп не убивает вот так прямо и просто, как КОВИД. Обычно это осложнения, которые купируются тупым постельным режимом.

sergeis64
P.M.
5-8-2021 00:12 sergeis64
Врач Козырев? Все вдруг вирусологи и пандемисты, сразу. Не хотят люди прививаться, и все тут. Запрещать им куда либо ходить и что либо делать, это сегрегация. Хочется играться в эти игры? Ну чтож, давай. Я хоть и привитый, буду на стороне непривитых.
mvkozyrev2
P.M.
5-8-2021 00:28 mvkozyrev2
Я не согласен, что это сегрегация. Запрещать курить в общественных местах - это сегрегация?
[B][/B]

sergeis64
P.M.
5-8-2021 00:29 sergeis64
Каким боком курение к вакцинации? И что есть общественное место?
mvkozyrev2
P.M.
5-8-2021 00:44 mvkozyrev2
Право некурящего не курить пассивно выше права курильщика убивать своим курением посторонних людей (я, если что, 25 лет курил, но с этим всегда был согласен).
Так же, право привитого на жизнь выше права непривитого заразить и таким образом убить.
Сегрегация здесь по признаку "опасен/не опасен для окружающих.
И вот тут мы с вами расходимся. Вы считаете, что опасности нет, я считаю - есть.
sergeis64
P.M.
5-8-2021 01:42 sergeis64
Пардон. У нас где то повсеместно запретили курение? Или принудили людей бросить курить. Курящий может выйти на улицу и закурить около пепельницы, нет? Человеку без вакцинного паспорта просто будут закрыты входы в определенные места. Можно закупить продукты? Можно проехать в метро?
Последняя мантра властей- Нумесли вакцинировался, то все равно надо в маске и подальше от других, потому как Дельта! Маразм. Зачем тогда вакцинироваться? И если возможность заболеть у вакцинированных так низка, то какое им дело если кто то не вакцинирован?
sergeis64
P.M.
5-8-2021 01:43 sergeis64
Если считаешь что опасно- Ходи в маске, держи дистанцию, ради Бога. Других не заставляй.
Мерша Бостона сравнила вакцинные паспорта с сертификатом рабовладения. Даже Сломанные часы показывают правильное время дважды в день.

Guns.ru Talks
Соединенные Штаты Америки
НемножеШка свежей статистики, для невакценутых... ( 1 )