Guns.ru Talks
Соединенные Штаты Америки
Вау-фактор

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вау-фактор

ctb
P.M.
14-5-2021 05:37 ctb
Внучка (8 месяцев) сказала сегодня первое слово. Слово было - Вау!

--
Коган-варвар

Chuck
P.M.
14-5-2021 07:51 Chuck
У моего внучонка первое слово было "Оля", (так маму и обеих бабок зовут), а в год имитировал рукой поворот ключа зажигания и говорил: дррррын-га-га. Так проблема с буквой "р" сама собой решилась.
ctb
P.M.
18-5-2021 04:11 ctb
А теперь она еще и пошла! Несколько шагов всего, но сама. И сама встает, даже без опоры. Я фигею. Мои оба сына только месяцев в 15 пошли.

В ней намешано генного материала со всей Евразии. Мощная еврейская струя, немного бухарской, татары и узбеки, ну и четвертушка - пуритане аж с Мэйфлауэра. Может, какая интересная реакция произойдет?

Но с галахической точки зрения - еврейка! %)

--
Коган-варвар

Chuck
P.M.
18-5-2021 05:11 Chuck
В 8 месяцев, особенно для девочки - это очень рано. Мой внук начал перебежки в 9, а пошёл полностью самостоятельно - в 11. А что касается генетического разнообразия - только в плюс. Книжек ей побольше читайте и и разговаривайте на разных языках, они в этом возрасте впитывают без ограничения.
serjik123
P.M.
18-5-2021 07:39 serjik123
8 месяцев для девочки=нормально.девочки начинают ходить и говорить раньше мальчиков.моя младшая в 9 месяцев пошла.старшая-не помню.ей уже 28.