Guns.ru Talks
Соединенные Штаты Америки
Ford F-650 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ford F-650

Yep
P.M.
25-12-2010 05:05 Yep
Originally posted by grek77:
вот тоже ездил смотреть недавно-f-150,крю каб, классный, захотел!а потом подумал -а нахуя он мне?на машине ездим с семьёй много-комфорт семье нужен, дочка рисует в дороге, рассказики пишет-наверно к лету возму вен додж караван, там все условия и столик в салоне (покушать, лаптоп поставить, писать, рисовать),плюс сидения убрать-места полезного много.

в штатах машины дешевые как грязь, я бы там три штуки разных завёл, начав с раптора...
а тут оно 100К$

grek77
P.M.
25-12-2010 05:35 grek77
как говоритса за морем телушка полушка да рубль перевоз! а раптор я себе возьму полубасу-попозже
grek77
P.M.
31-12-2010 03:06 grek77
После снежного кашмара вNY чего-то вен брать неохота! х-терра моя классно себя показала!все-таки наверно раптор крю кеб.
Yep
P.M.
31-12-2010 03:49 Yep
раптор оно конечно хорошо.. . чертовски нравится!
а знаешь сколько стоит масло в его амортизаторах?
как вся подвеска в стандартном ф-150
DIDI
P.M.
2-1-2020 01:56 DIDI
В качестве новогоднего трёпа реанимируем тему.
DIDI
P.M.
2-1-2020 01:56 DIDI

Mower_man
P.M.
2-1-2020 12:58 Mower_man
DIDI:
В качестве новогоднего трёпа реанимируем тему.

Кореш продает пикап ф250, бенцин. В Сло. Омологирован, еврофары, кузов и пороги задуты полимочевиной и мелкий тюнинг +вторая пара колес на дисках. Десева.

DIDI
P.M.
2-1-2020 14:53 DIDI
Ну 250й ещё более-мение практичная машина.
click for enlarge 1024 X 768 169.3 Kb
Sapper17
P.M.
3-1-2020 06:38 Sapper17
Old Fart:

Я бы по-другому сказал: "4-6 миль на галлон!"

Да ладно... , 13 MPG, средний показатель.. .

Strelezz
P.M.
5-1-2020 07:01 Strelezz
DIDI:
Ну 250й ещё более-мение практичная машина.

250й - вещщ !
Хотел взять , не срослось .
Был Додж Рам . Полуторка . Любви не получилось . Это не джип , это грузовик .

Strelezz
P.M.
5-1-2020 07:02 Strelezz
Mower_man:

Кореш продает пикап ф250, бенцин. В Сло. Омологирован, еврофары, кузов и пороги задуты полимочевиной и мелкий тюнинг +вторая пара колес на дисках. Десева.


Бецин - нахер . Тока дизелЪ

DIDI
P.M.
5-1-2020 11:48 DIDI
По моему опыту бензиновый двигатель дешевле по топливу.Ставишь газ.
Strelezz
P.M.
5-1-2020 15:56 Strelezz
DIDI:
По моему опыту бензиновый двигатель дешевле по топливу.Ставишь газ.

Боюсь я .

lentyay
P.M.
5-1-2020 16:43 lentyay
Как на подобной махине в городе то парковаться?
Mower_man
P.M.
5-1-2020 17:10 Mower_man
Originally posted by Strelezz:

Был Додж Рам . Полуторка . Любви не получилось . Это не джип , это грузовик .



Ф250 тоже грузовик

Strelezz
P.M.
5-1-2020 18:35 Strelezz
Mower_man:

Ф250 тоже грузовик

Ага . Тока он по говнищщу ездить умеет . В отличии от .

DIDI
P.M.
5-1-2020 21:25 DIDI
Большая часть успеха для езды по "говнищу"-это резина.К сожалению,чем говнистее резина,тем жуже на ней ездить по асфальту.
eirecraft
P.M.
6-1-2020 01:55 eirecraft
Yep:

я не начал - я спрашивал у американцев, для чего вам пикапы - ответ был это машина для мачо.
- а большие, как грузовики? - чтобы таскать за собой кемпер или яхту.

Спрашивали - отвечаю: если свой дом и участок земли не 6 соток, то без пикапа никак. Правда не 650-понтомет, как на снимке, а попроще. У меня вот дизельный RAM 3500, годится и для пару палетт стройматериалов привезти, и кэмпер поставить и со всей семьей в новогодний круизик на 3000+ миль (только вчера вернулись), и катер тащить, и добытого на охоте бизона оленя привезти. И даже в молл сгонять, если минивен не завелся по какой-то причине. А если прижмет - прицепить прицеп-автомобилевозку и семью прокормить.
Ну а 650-й, как правильно уже ответили, это шасси для коммерческих билдов. Делать из него пикап по меньшей мере странно. Хотя один такой паркуется у дальних соседей, но он в раскраске какого-то локального рейсинг-клуба и скорее всего используется в качестве ходячей рекламы.
Strelezz
P.M.
6-1-2020 03:55 Strelezz
DIDI:
Большая часть успеха для езды по "говнищу"-это резина.К сожалению,чем говнистее резина,тем жуже на ней ездить по асфальту.


Вот с говнистой резиной у доджа как раз не заладилось . Вкатил колеса побольше , мудовые . Полетел замок на правом колесе . Я не понял намека . Поставил усиленые . Через месяц полетел редуктор .

mauser323
P.M.
6-1-2020 12:03 mauser323
Strelezz:


Вот с говнистой резиной у доджа как раз не заладилось . Вкатил колеса побольше , мудовые . Полетел замок на правом колесе . Я не понял намека . Поставил усиленые . Через месяц полетел редуктор .

На стоковые мосты вкатил большие колёса? А тырнет почитать? Как говорится для русского инструкция должна начинаться с фразы "Ну что, уже сломал, придурок?"

Strelezz
P.M.
6-1-2020 15:43 Strelezz
mauser323:

На стоковые мосты вкатил большие колёса? А тырнет почитать? Как говорится для русского инструкция должна начинаться с фразы "Ну что, уже сломал, придурок?"

А нахер мне читать тырнет , когда на Ниссан Сафари без проблем встает 35я резина и оно ездит годами . И ничего не отваливается .

mauser323
P.M.
6-1-2020 21:58 mauser323
Strelezz:

А нахер мне читать тырнет , когда на Ниссан Сафари без проблем встает 35я резина и оно ездит годами . И ничего не отваливается .

Рисовозку с фуллсайзом сравнивать нельзя! Если у Сафаря не хватает мощи сломать ходовую, то это не совсем достоинство.

DIDI
P.M.
7-1-2020 21:25 DIDI
Strelezz:

А нахер мне читать тырнет , когда на Ниссан Сафари без проблем встает 35я резина и оно ездит годами . И ничего не отваливается .

Это немного разные машины,одна ближе к грузовой,другая к легковой.

Кстати для Рэнглера продают набор деталей для тюнинга подвески под большие колёса.

На Сузуки Джимни например если большие колёса ставить,то тюнинг подвески обязателен.Подшипники ступиц первыми умрут без тюнинга.

Strelezz
P.M.
13-1-2020 03:56 Strelezz
DIDI:


На Сузуки Джимни например если большие колёса ставить,то тюнинг подвески обязателен.Подшипники ступиц первыми умрут без тюнинга.


Регулярно вижу эти кошмарики на дороге .

DIDI
P.M.
13-1-2020 05:32 DIDI
Ну на Джимни большие колёса ставить смысла нет.Его преимущества в другом-в малой массе,чему разумеется не способствуют огромные катки.
mauser323
P.M.
13-1-2020 15:41 mauser323
DIDI:
Ну на Джимни большие колёса ставить смысла нет.Его преимущества в другом-в малой массе,чему разумеется не способствуют огромные катки.

Это сочетание для разных видов офроуда. По трассе их обычно на прицепе возят. Ну, кто не мазохист.

DIDI
P.M.
13-1-2020 20:22 DIDI
Если не использовать Джимни как просто маленький городской автомобиль,как например его моя жена 12 лет использовала,то как проходимец он неплох в силу малого веса.Есть конечно места,где кроме него мало кто пролазит,но как правило туда большинство и не ездит.


перемещено из Короткоствол без границ