вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам Необычная услуга
2inforcer
21-9-2020 20:26 2inforcer
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Ваш смарт тормозит, глючит, жрет батарею? Знаете ли Вы, что при старте обычного стокового Андроида у Вас атоматом запускается более 250 служб и приложений, которыми Вы не пользуетесь и никогда не будете? Это примерно как в Винде, только тут больше связей и зависимостей. Мало того, эти сволочи постоянно следят за Вами и отсылают многие Ваши данные..., что опять же жрёт трафик, проц., оперативку и пр. Да и вААшпе не приятно (

Попробую предложить Уважаемому сообществу услугу:
Прошью любой Ваш смартфон на любую, в т.ч. Кастомную прошивку, есть многие свои проверенные наработки.
Установлю Root, Magisk (права администатора), Удалю, Заморожу не нужные службы и приложения, запускающиеся сами, без Вашего ведома и разрешения. Пож. не думайте, что если Вы сняли галочку с "автозапуска" приложение или служба не запущены. Запущены и ещё как! Продемонстрирую. Причешу Систему. Заблокирую не используемые в России частоты(а по умолчанию они у всех включены и бедный аппаратик их постоянно сканирует, ищет), и ещё куча настроек. Включу режим Doze для сервисов Google(что бы без Вашего ведома не активничали и не ломились в сеть). Google Pay будет работать.
Что это дает: Освобождается оперативка, снижается нагрузка на процессор, блокируется большинство следящих и аналитических сервисов.
Экономится заряд аккумулятора и даже старенькие смарты обретают новую жизнь.
Забыли пароль? Отвяжу от Аккаунтов Samsung, Google.
Смарты не чиню, "железом" не занимаюсь, меня интересует только программная часть. Могу поменять Вам аккум., посоветую как не попасть не подделку.

P.Sы Это не моя работа, а что-то вроде хобби) Подумал: А пущай хобби приносит не большую денежку ) Оплата только по факту и не дорого.

"Титаник" построили профессионалы, а "Ноев ковчег" любители...
Как-то так ))

oficer
20-10-2020 19:08 oficer
Отмечусь. Вопрос в ПМ.
Читатель
21-10-2020 08:37 Читатель
у меня 405фм,
а программу эту назовете?
2inforcer
21-10-2020 09:55 2inforcer
oficer - Ответил в личку.
Читатель - Ответил в личку.

Sams.Note9 готов. Летает. Забирайте.

ivan i
21-10-2020 11:19 ivan i
Добрый день.Где территориально ?
Можно ценник на xiaomi редми 5
2inforcer
21-10-2020 15:27 2inforcer
ivan i - Доброго.
В личке.
federal
21-10-2020 20:41 federal
Доброго, а Xiaomi Redmi Note 4 отвязать можно?
2inforcer
21-10-2020 21:37 2inforcer
federal - Доброго.
Отвязать ОТ ЧЕГО? от чужого Mi-аккаунта? Google-аккаунта?

rafterman
21-10-2020 22:18 rafterman
добрый вечер Meizu pro 7 можно поднастроить ?
federal
22-10-2020 11:08 federal
Отвязать ОТ ЧЕГО? от чужого Mi-аккаунта? Google-аккаунта? Да от аккаунтов. Почти купил ребенку, хотели на заводские сбросить, там пароли просит.
2inforcer
22-10-2020 11:42 2inforcer
federal - То есть, теперь при включении аппарата у Вас вот такая картинка и всё?
click for enlarge 492 X 641 37.0 Kb
Пароль Вы конечно не знаете?
Внизу экрана есть такая надпись?
click for enlarge 829 X 419 27.8 Kb

Тапните 10 раз на замочек, как на первом фото.
Появится код разблокировки вашего аппарата. В студию, можно в личку.
Но этот код Вам ничего не даст, если не помните не почты, не номера телефона к которому привязан Mi-аккаунт. Будем думать...

ПыСы: А если пока не сбрасывали на заводские настройки, то делать этого пока НЕ советую. Гарантировано Получите кирпич, как на первом фото.

2inforcer
22-10-2020 12:06 2inforcer
rafterman- Можно. Отписал в личку.
SDR
22-10-2020 12:28 SDR
quote:
Изначально написано 2inforcer:
Ваш смарт тормозит, глючит, жрет батарею? Знаете ли Вы, что при старте обычного стокового Андроида у Вас атоматом запускается более 250 служб и приложений, которыми Вы не пользуетесь и никогда не будете? Это примерно как в Винде, только тут больше связей и зависимостей. Мало того, эти сволочи постоянно следят за Вами и отсылают многие Ваши данные..., что опять же жрёт трафик, проц., оперативку и пр. Да и вААшпе не приятно (

Попробую предложить Уважаемому сообществу услугу:
Прошью любой Ваш смартфон на любую, в т.ч. Кастомную прошивку, есть многие свои проверенные наработки.
Установлю Root, Magisk (права администатора), Удалю, Заморожу не нужные службы и приложения, запускающиеся сами, без Вашего ведома и разрешения. Пож. не думайте, что если Вы сняли галочку с "автозапуска" приложение или служба не запущены. Запущены и ещё как! Продемонстрирую. Причешу Систему. Заблокирую не используемые в России частоты(а по умолчанию они у всех включены и бедный аппаратик их постоянно сканирует, ищет), и ещё куча настроек. Включу режим Doze для сервисов Google(что бы без Вашего ведома не активничали и не ломились в сеть). Google Pay будет работать.
Что это дает: Освобождается оперативка, снижается нагрузка на процессор, блокируется большинство следящих и аналитических сервисов.
Забыли пароль? Отвяжу от Аккаунтов Samsung, Google.
Смарты не чиню, "железом" не занимаюсь, меня интересует только программная часть. Могу поменять Вам аккум., посоветую как не попасть не подделку.

P.Sы Это не моя работа, а что-то вроде хобби) Подумал: А пущай хобби приносит не большую денежку ) Оплата только по факту и не дорого.

"Титаник" построили профессионалы, а "Ноев ковчег" любители...
Как-то так ))

сяоми Редми 6 про - что предложите и цена вопроса?
гарантии?
ваша ответственность за превращение "в кирпич"?

2inforcer
22-10-2020 12:43 2inforcer
SDR - Можно встречный вопрос? А зачем было цитировать ВЕСЬ первый пост? ))
Вот ВСЁ что указано в этом посте и могу сделать. Определитесь сами, ЧТО ИМЕННО Вам нужно.

quote:
ваша ответственность за превращение "в кирпич"?

Гарантия 100%. В противном случае Вы получаете такой же Новый аппарат!

2inforcer
22-10-2020 12:46 2inforcer
Ув. комрады, пож. сначала как-то определитесь сами. А то в личке полно вопросов типа: "А Самсунг можно сделать?"
КАКОЙ Самсунг? ЧТО именно сделать???
Пож. прочитайте ВСЮ тему ещё раз, многое станет понятней.

Xiaomi Mi9SE готов. Забирайте.

SDR
22-10-2020 12:53 SDR

++++++++

цена вопроса?

2inforcer
22-10-2020 13:02 2inforcer
SDR - Да чтож такое-то... Может я не правильно объясняю?
ЧТО ИМЕННО Вы хотите? Основа какая? Просто Сток? Вычещенный от рекламы и хлама Сток? Кастом?Если Кастом, то какой именно? На какой версии Андроида???
Только на один Ваш аппарат Redmi 6Pro существует 33 типа Кастомных прошивок, в том числе парочка моих личных, с моими исправлениями и дополнениями. И пож.учитывайте, что самая новейшая прошивка на последнем Андроиде, это далеко не самая лучшая и Стабильная для Вашего аппарата. Чаще даже наоборот ))
Можете просто довериться моему опыту, но тогда ЧЕТКО опишите, ЧТО вам нужно, Я конечно всё это учту.
Остальное понятно и как бы само собой разумеется )

"Я уловил вашу мысль " ---- Держи, держи ее....ну что ж ты так...опять упустил )) (с)

federal
22-10-2020 22:33 federal
Тапните 10 раз на замочек, как на первом фото.
Появится код разблокировки вашего аппарата. В студию, можно в личку.
Но этот код Вам ничего не даст, если не помните не почты, не номера телефона к которому привязан Mi-аккаунт. Будем думать... У нас мастерская по ремонту теле в доме, я у них взял для мелкой этот телефон, хотел сбросить на заводские запросил что то, посмотрел что там несколько акков, отнес им обратно, сказали что забыли скинуть, потом выяснилось что кому то его давали и те его к сиоми привязали, я так понял что смысла нет с ним связываться.
2inforcer
22-10-2020 22:41 2inforcer
federal - Вы всё правильно поняли. )
Только объясните мне бестолковому, зачем Вы цитируете мой текст, как свой???
federal
22-10-2020 22:44 federal
quote:
Только объясните мне бестолковому, зачем Вы цитируете мой текст, как свой???

Лень нажать на; Для цитирования надо
нажать на эту ссылку. А без цитаты смысл моего сообщения теряется.
2inforcer
22-10-2020 22:54 2inforcer
federal - Если Вы пишите это МНЕ, то для меня НЕ теряется.
federal
22-10-2020 22:56 federal
ок, а просто прошить каким ни будь флештулом не получится? просто новую систему поставить.
2inforcer
22-10-2020 23:08 2inforcer
Если при старте аппарата снизу есть надпись "Unlocked", то конечно получится. )
Я же не зря выложил Вам эту фотку с вопросом.

Только никаким НЕ флештулом ))

federal
22-10-2020 23:09 federal
А территориально вы где?
samregion
23-10-2020 05:34 samregion
хуавей п смарт - сколько будет стоит прошивка?
SDR
23-10-2020 08:44 SDR
quote:
SDR - Да чтож такое-то... Может я не правильно объясняю?
ЧТО ИМЕННО Вы хотите? Основа какая? Просто Сток? Вычещенный от рекламы и хлама Сток? Кастом?Если Кастом, то какой именно? На какой версии Андроида???
Только на один Ваш аппарат Redmi 6Pro существует 33 типа Кастомных прошивок, в том числе парочка моих личных, с моими исправлениями и дополнениями. И пож.учитывайте, что самая новейшая прошивка на последнем Андроиде, это далеко не самая лучшая и Стабильная для Вашего аппарата. Чаще даже наоборот ))
Можете просто довериться моему опыту, но тогда ЧЕТКО опишите, ЧТО вам нужно, Я конечно всё это учту.
Остальное понятно и как бы само собой разумеется )

"Я уловил вашу мысль " ---- Держи, держи ее....ну что ж ты так...опять упустил )) (с)

поставить свежий глобальный безглючный сток, очищенный от хлама и мусора

2inforcer
23-10-2020 11:44 2inforcer
SDR - Ок. Вот теперь всё понятно. Спасибо.
Конечно с удовольствием сделаю. В личке.
С ув. Алекс.
2inforcer
23-10-2020 11:52 2inforcer
federal - В личке.
samregion
24-10-2020 07:29 samregion
попробую еще раз
quote:
Originally posted by samregion:

хуавей п смарт - сколько будет стоит прошивка?

2inforcer
24-10-2020 10:03 2inforcer
samregion- Сорри за задержку. Ответ в личке.
Borrisska
6-11-2020 22:42 Borrisska
quote:

Такой вопрос: а на сколько примерно за счет снижения нагрузки на аккумулятор возрастет, допустим, время автономной работы? Хотя бы примерно, на 3-5% или, например, вдвое? Хотелось бы понять - стоит ли вообще возиться? А то у меня телефончик старенький, может, его вообще проще выкинуть?

LKN4HUNT
7-11-2020 00:43 LKN4HUNT
Интересная тема. Стукну в личку, валяется пара кетайцев, которых бы урезать до минимального потребления энергии
2inforcer
7-11-2020 12:25 2inforcer
Borrisska - Доброго!
Здесь упор делается в основном на
quote:
Освобождается оперативка, снижается нагрузка на процессор, блокируется большинство следящих и аналитических сервисов.

Прирост производительности и автономности аппарата будет примерно 15-20%.
Но опять же следует понимать, что если аккум. у Вас практически убит, не поможет НИЧЕГО, кроме замены аккума.
С ув. Алекс.
Poproshaika
7-11-2020 19:29 Poproshaika
Андроид ничем не исправить, всегда будет подвисать.
2inforcer
8-11-2020 11:33 2inforcer
Poproshaika - Странно...У меня НИЧЕГО не подвисает.
Maller250
27-11-2020 09:20 Maller250
Добрый день,
есть в наличии Samsung Galaxy Tab 7.7 (P6800),
после сброса настроек ушел ютуб, яндекс карты и т.п.
прошивка официальная.
возможно перепрошить, оптимально ускорить и установить проги необходимые?
Orkkapa
27-11-2020 13:12 Orkkapa
отмечусь, интересная тема
sidor56
28-11-2020 09:07 sidor56
Ми Мах3 причесать по полной удалить и отключить все не нужное, а если есть легкая кастомная прошивка установить ее. Цена вопроса и где территориально? Сколько на это надо времени.
2inforcer
28-11-2020 15:19 2inforcer
Maller250 - Доброго дня. Конечно сделаю. Какой сейчас на нем стоит Андроид?

sidor56 - Сделаю. В личке.

Maller250
29-11-2020 23:47 Maller250
4,0,4
quote:
[B][/B]

2inforcer
30-11-2020 10:58 2inforcer
quote:
ушел ютуб, яндекс карты и т.п.

По тому видимо и ушел, что Андр.4.04 уже оч. многие программы из Play Market просто не поддерживают )
Сделаю.