Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 63 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты.
mishas
23-8-2015 16:14 mishas
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!
ПО ПРИСТАВКАМ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НЕ У МЕНЯ,А ДРУГИХ "АВТОРИТЕТНЫХ" ПРОДАВЦОВ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ И СПРАВОК НЕ ДАЮ,НЕ ПОМОГАЮ С НАСТРОЙКОЙ И ПРОЧИМ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ПРИСТАВКИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ: НАСТРОЙКИ-РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ-Ф1 (ПЕРЕД ЭТИМ ВСТАВИТЬ ФЛЕШКУ).
Приставки MAG250 и RT-STB-HD от Ростелеком, "перешитые" в универсальную прошивку.
Также приставки можно использовать как медиаплеер для воспроизведения видео и аудиофайлов практически всех форматов,как через USB , так и по локальной сети.Возможность использования приставки для серфинга в интернете,наличие браузера предусматривает просмотр Одноклассников,Вконтакте и прочего,скачивания торрентов,просмотра кинофильмов из видеотеки онлайн,прослушивания кучи радиостанций.

Все подробности через сообщения.

Цена приставки с блоком питания,пультом Ростелекома,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2100 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2250 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом (с блоком программируемых кнопок),кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2350 рублей.

Есть отдельно пульты Ростелекома новые и в отличном состоянии,а также блоки питания (по цене и количеству спрашиваем в РМ).

Если нужен WI-FI на приставке, то плюс ещё 400 рублей.

Приставки в хорошем состоянии,полный комплект-приставка,пульт РТ,блок питания,кабель HDMI ,кабель 3,5 джек-3RCA,переходник SCART-RCA.
Приставки все рабочие.

Технические характеристики http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=454327&st=0#tth

ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!

Отдельно пульты

click for enlarge 768 X 1280 116.6 Kb

Стоимость 400 рублей с доставкой почтой.

click for enlarge 768 X 1280 121.2 Kb

click for enlarge 768 X 1280 60.7 Kb

Стоимость 500 рублей с доставкой почтой.

Пульты для SML 482 родные новые,по 350 рублей (с доставкой почтой):

Инструкция по программированию пультов:

https://sevstar.net/help_post/pdu-dlya-mag-245-250-254/

Назначение кнопок на пульте Ростелекома

click for enlarge 348 X 709 28.2 Kb

Отправка почтой-от 300 рублей,отправка ТК по желанию заказчика.

Отправка в течении суток после поступления оплаты!
За плюсики в отзывы о продавце отдельное СПАСИБО!

Инструкция по программированию пульта и визуальное отличие двух версий родного пульта http://infomirpublic.s3.amazon...user_manual.pdf

edit log

Андрий
18-2-2021 22:20 Андрий
Штош, на вопросы Вы нормально не отвечаете, приставка моя так и не заработала нормально. Желаю вернуть товар, который не отвечает заявленным хорактеристикам. Для обсуждения условий возврата прошу написать мне в личку.
miner1976
19-2-2021 05:43 miner1976
Если у кого нибудь есть решение как реанимировать приставку, напишите плиз в личку
bocman2010
20-2-2021 17:33 bocman2010
quote:
Originally posted by mishas:

Я посмотрю тогда на тебя,когда тебе и звонить и писать будут в любое время суток,но чаще всего по вечерам и по выходным и по барабану что выходные и поздно и что у тебя семья и хочется время с ней провести,а не отвечать на одни и те же вопросы.

А кто Вам мешает написать в теме ответ,чтоб снять все вопросы!! ДЛЯ ВСЕХ!! Значит есть причина этого не делать,или нет ответа! Так прямо и напишите об этом и не будет звонков и писем. В чем дело?? Бизнес по-русски?!

edit log

BAM11011
20-2-2021 20:10 BAM11011
ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА.

edit log

magnus3952
21-2-2021 12:34 magnus3952
так что, приставки то в кирпичи превратились? меня в лс тс отправил читать форум, но тут решения нет
BAM11011
21-2-2021 21:23 BAM11011

edit log

magnus3952
21-2-2021 23:15 magnus3952
ахурметь 😅 не такого геморроя я ожидал от покупки)
спасибо большое за подробный мануал!!!
а какие плейлисты можете порекомендовать? платно - это разово или а-ля подписка? ссылка на фопда битая
BAM11011
22-2-2021 07:32 BAM11011

edit log

magnus3952
22-2-2021 17:28 magnus3952
4pda не пускал потому что не авторизовался) все ок!

ILookTV не нашел в теме. погуглил. понял что можно просто на смарт-тв смотреть

скачал отт на тв, запустил плейлист (бесплатно на день) - вроде завелось.
пока не все понятно (низкое качество некоторых каналов, возможность использования плейлиста на нескольких устройствах, насколько стабильна работа плейлиста и т.п.), но со временем думаю разберусь

получается приставка мне и не нужна теперь вовсе. с одним пультом даже удобнее

спасибо большое за наводку!

BAM11011
22-2-2021 18:52 BAM11011

edit log

Nikolay73
22-2-2021 19:41 Nikolay73
quote:
ПЛ от ILookTV достаточно стабилен и работает на 2 устройствах макс, дальше могут присылать уведомления, плюсом будет возможность типа "видеотека"

На 4-х устройствах при соблюдении, что на 2-х из них подключение будет через сталкер портал или министра плеер по одному логину. Подробнее можно почитать в разделе частые вопросы на сайте илук. Работает, проверял лично...

edit log

BAM11011
22-2-2021 20:23 BAM11011

edit log

Nikolay73
22-2-2021 20:35 Nikolay73
click for enlarge 800 X 1280 123.4 Kb

Разве не интересно, что за 1$ помимо например 2х магов дополнительно, при соответствующих настройках и техническом функционале, на ваш выбор возможно использовать ещё 2 телевизора, андроид, иос гаджета или компа с этим же плейлистом...

edit log

mishas
1-3-2021 19:23 mishas
quote:
А кто Вам мешает написать в теме ответ,чтоб снять все вопросы!! ДЛЯ ВСЕХ!! Значит есть причина этого не делать,или нет ответа! Так прямо и напишите об этом и не будет звонков и писем. В чем дело?? Бизнес по-русски?!

Ответ был написан практически каждому,кто писал.Было написано что пока решения проблемы нет,решается,но нужно время.Или Вы хотели чтобы я дал всем временное решение с постоянным отвалом каналов?
На данный момент есть 4 варианта использования именно Магов,три из которых будут размещены в инструкции,которая будет чуть позже размещена в шапке темы.

edit log

mishas
1-3-2021 19:30 mishas
quote:
ахурметь 😅 не такого геморроя я ожидал от покупки)

И это пишет человек купивший приставку в сентябре 2017 года и смотревший её без проблем 3 года!Ну извините,что не оправдал Ваших надежд!
bocman2010
1-3-2021 21:28 bocman2010
quote:
Originally posted by mishas:

На данный момент есть 4 варианта использования именно Магов,три из которых будут размещены в инструкции,которая будет чуть позже размещена в шапке темы.

Все! Лично у меня все вопросы сняты!!! Просто и понятно! Ждем!
JinoLana
1-3-2021 22:06 JinoLana
здравствуйте, работает ли эта приставка с билайн-тв?
и второй вопрос, я правильно понял в вашу приставку можно закинуть плей-листы? в каком формате?
Oxigen33
2-3-2021 15:36 Oxigen33
quote:
Originally posted by BAM11011:

Для тех у кого MAG250...

Красавчик! Спасибо!!!
fishmang
3-3-2021 17:14 fishmang
Поставил ILOOK.tv/ 2 приставки и 1 смарт тв (можно еще один девайс прикрутить) за 1 $/месяц каналов намного больше и качество на порядок лучше. И приставка кстати греется меньше почему то...
mishas
12-3-2021 20:26 mishas
Новая ссылка на инструкцию по настройке Эдем ТВ (Ilook TV) на приставке - https://cloud.mail.ru/public/EePi/a9x4XMdhW

Всего три способа подключения данного сервиса.

edit log

magnus3952
27-3-2021 23:57 magnus3952
quote:
Изначально написано mishas:

И это пишет человек купивший приставку в сентябре 2017 года и смотревший её без проблем 3 года!Ну извините,что не оправдал Ваших надежд!

откуда вам известно как часто и с какими проблемами я смотрел приставку?

да, ожидания не оправдались, но не качеством приставки, а обратной связью с вашей стороны - я был послан изучать более 100 страниц форума, да и не понятно чего искать. в итоге помог проходивший мимо добрый человек

mishas
30-3-2021 19:48 mishas
quote:
откуда вам известно как часто и с какими проблемами я смотрел приставку?

да, ожидания не оправдались, но не качеством приставки, а обратной связью с вашей стороны - я был послан изучать более 100 страниц форума, да и не понятно чего искать. в итоге помог проходивший мимо добрый человек

Ну если вы тут при отвале каналов написали про геморрой,то,наверное,при проблемах при просмотре выклевали бы весь мозг.

А кто Вам обещал обратную связь?Привыкли всё на блюдце чтобы подносили.Есть форум,даже несколько,на одном из них автор прошивки отвечает и сейчас. Вам даже лень поиск в Гугле осуществить.
Я всем помогал бесплатно,хотя знаю другого продавца который брал деньги за помощь,пусть небольшие,но деньги.
Я же никогда за помощь денег не брал.
Никто сто страниц изучать не посылал,достаточно было изучить несколько.
Я сейчас не продаю приставки,ибо сервисы нестабильны,кроме Айлук,но там достаточно просто настроить приставку.
Будут другие сервисы-начну продажу.
Ага,добрый человек Появился троль на форуме,который дал советы,сам не разбираясь в теме,облил грязью и после моего запрета писать в теме свалил с форума.

edit log

magnus3952
12-4-2021 20:28 magnus3952
quote:

Ну если вы тут при отвале каналов написали про геморрой,то,наверное,при проблемах при просмотре выклевали бы весь мозг.

А кто Вам обещал обратную связь?Привыкли всё на блюдце чтобы подносили.Есть форум,даже несколько,на одном из них автор прошивки отвечает и сейчас. Вам даже лень поиск в Гугле осуществить.
Я всем помогал бесплатно,хотя знаю другого продавца который брал деньги за помощь,пусть небольшие,но деньги.
Я же никогда за помощь денег не брал.
Никто сто страниц изучать не посылал,достаточно было изучить несколько.
Я сейчас не продаю приставки,ибо сервисы нестабильны,кроме Айлук,но там достаточно просто настроить приставку.
Будут другие сервисы-начну продажу.
Ага,добрый человек Появился троль на форуме,который дал советы,сам не разбираясь в теме,облил грязью и после моего запрета писать в теме свалил с форума.

слишком много буков оправданья

вы мыслите однобоко. нет просмотров - тоже нет проблем, а ваши мозги и без меня вам есть кому клевать

нет обратной связи, не было и бы столько рекомендаций; нет рекомендаций - не будет и продаж. вы не от переизбытка свободного времени отвечатете на вопросы

достаточно изучить несколько страниц - понятное дело. но как их найти?) отвечать не нужно

для кого то добрый для кого то тролль

bocman2010
23-4-2021 21:36 bocman2010
mishas Ну и где обещанные 3 варианта в шапке темы???

edit log

mishas
29-5-2021 14:16 mishas
Всем привет. Просмотр возобновлён, достаточно несколько раз перезагрузить приставку и отсканировать каналы.
Приставки в наличии.

edit log

f i n i u s
29-5-2021 20:07 f i n i u s
Pm
STTE
30-5-2021 08:39 STTE
Заработало!
Pahrey
30-5-2021 12:46 Pahrey
quote:
Всем привет. Просмотр возобновлён, достаточно несколько раз перезагрузить приставку и отсканировать каналы.
Приставки в наличии.

Пробывал, что то не пошло. Отсканировать, это значит заново обновить список?

edit log

mishas
30-5-2021 14:06 mishas
quote:
это значит заново обновить список?

Список каналов обновить в программе передач.
Pahrey
31-5-2021 18:21 Pahrey
quote:

Список каналов обновить в программе передач.

Не помогло, все равно не работает.

mishas
31-5-2021 19:10 mishas
quote:
Не помогло

Прошивка последняя, от 15 декабря 20 года?
Pahrey
31-5-2021 20:11 Pahrey
quote:

Прошивка последняя, от 15 декабря 20 года?

Нет старенькая.

mishas
1-6-2021 10:03 mishas
quote:
Нет старенькая

Из меню прошивайтесь, если есть возможность. Если нет, то нужно адрес портала прописать в настройках.
Pahrey
1-6-2021 11:35 Pahrey
quote:

Из меню прошивайтесь, если есть возможность. Если нет, то нужно адрес портала прописать в настройках.

А не подскажите, как это сделать?

mishas
1-6-2021 14:35 mishas
Системные настройки-Сервера-Порталы. Адрес в РМ написал, прописываем во второй строке, потом перезагружаем приставку.

edit log

Pahrey
1-6-2021 17:34 Pahrey
quote:
Системные настройки-Сервера-Порталы. Адрес в РМ написал, прописываем во второй строке, потом перезагружаем приставку.

Перепрошил, каналы заново отсканировал, приставку перезагрузил. Теперь даже погоду кажет, но каналы так и не работают.

mishas
4-6-2021 21:47 mishas
quote:
но каналы так и не работают

Прошивка 218 стоит? На ней может не работать. Если не 218 версия стоит, то ждите обновления в скором времени.
Pahrey
4-6-2021 23:22 Pahrey
quote:

Прошивка 218 стоит? На ней может не работать. Если не 218 версия стоит, то ждите обновления в скором времени.

Вообщем видимо, пока полноценно не заработало, я так понял.

mishas
5-6-2021 09:06 mishas
quote:
Вообщем видимо, пока полноценно не заработало, я так понял.

У всех, кому писал и давал совет, всё работает.
Pahrey
5-6-2021 12:05 Pahrey
А как обновление сделать, или оно автоматом пройдёт?

Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 63 )