Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты.
mishas
23-8-2015 16:14 mishas
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!
ПО ПРИСТАВКАМ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НЕ У МЕНЯ,А ДРУГИХ "АВТОРИТЕТНЫХ" ПРОДАВЦОВ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ И СПРАВОК НЕ ДАЮ,НЕ ПОМОГАЮ С НАСТРОЙКОЙ И ПРОЧИМ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ПРИСТАВКИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ: НАСТРОЙКИ-РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ-Ф1 (ПЕРЕД ЭТИМ ВСТАВИТЬ ФЛЕШКУ).
Приставки MAG250 и RT-STB-HD от Ростелеком, "перешитые" в универсальную прошивку.
Также приставки можно использовать как медиаплеер для воспроизведения видео и аудиофайлов практически всех форматов,как через USB , так и по локальной сети.Возможность использования приставки для серфинга в интернете,наличие браузера предусматривает просмотр Одноклассников,Вконтакте и прочего,скачивания торрентов,просмотра кинофильмов из видеотеки онлайн,прослушивания кучи радиостанций.

Все подробности через сообщения.

Цена приставки с блоком питания,пультом Ростелекома,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2100 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2250 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом (с блоком программируемых кнопок),кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2350 рублей.

Есть отдельно пульты Ростелекома новые и в отличном состоянии,а также блоки питания (по цене и количеству спрашиваем в РМ).

Если нужен WI-FI на приставке, то плюс ещё 400 рублей.

Приставки в хорошем состоянии,полный комплект-приставка,пульт РТ,блок питания,кабель HDMI ,кабель 3,5 джек-3RCA,переходник SCART-RCA.
Приставки все рабочие.

Технические характеристики http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=454327&st=0#tth

ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!

Отдельно пульты

click for enlarge 768 X 1280 116.6 Kb

Стоимость 400 рублей с доставкой почтой.

click for enlarge 768 X 1280 121.2 Kb

click for enlarge 768 X 1280 60.7 Kb

Стоимость 500 рублей с доставкой почтой.

Пульты для SML 482 родные новые,по 350 рублей (с доставкой почтой):

Инструкция по программированию пультов:

https://sevstar.net/help_post/pdu-dlya-mag-245-250-254/

Назначение кнопок на пульте Ростелекома

click for enlarge 348 X 709 28.2 Kb

Отправка почтой-от 300 рублей,отправка ТК по желанию заказчика.

Отправка в течении суток после поступления оплаты!
За плюсики в отзывы о продавце отдельное СПАСИБО!

Инструкция по программированию пульта и визуальное отличие двух версий родного пульта http://infomirpublic.s3.amazon...user_manual.pdf

edit log

Ромашка11
16-9-2015 20:33 Ромашка11
Одно плохо, не все звуковы дорожки поддерживает с флехи, видео идёт а звука нет, вроде поменял настройки, приставка пишет что дижитал и не играет, а другого типа файлы отлично воспроизводит, лучше чем на компе!
mishas
16-9-2015 22:39 mishas
quote:
Одно плохо, не все звуковы дорожки поддерживает с флехи, видео идёт а звука нет

Возможно,читал в инете,что есть разные ревизии прошивок.По умолчанию приставка прошита последней версией.Возмоэно,что при прошивке другой версией будет поддержка диджитал.
Можно ещё торрент-клиента прикрутить,смотрим вот тут http://www.pristavka.de/iptv-s...1%81%D0%BA.html
что и как. Вообще это форум про приставки,всё доступно после регистрации.Там можно задать вопрос автору прошивки с ником DNK.
Monolit-kbf
17-9-2015 07:23 Monolit-kbf
quote:
Originally posted by mishas:

смотрим вот тут http://www.pristavka.de/iptv-s...1%81%D0%BA.html что и как. Вообще это форум про приставки,всё доступно после регистрации.

Ну вообще да, очень вменяемый портал про приставки. Можно и на халяву, можно за денюжку малую разные вкусности дополнительные. Правда я раз перепрошил приставку, что бы все каналы показывала, а не те, за которые я ростелекому плачу. Супруге не понравился интерфейс, доп. каналы не нужны - пришлось вертаться на родную прошивку (я сам телевизор практически не смотрю, мне по барабану). Недавно вроде кардинально обновили прошивку, стала меньше тормозить и глючить.
mishas
17-9-2015 18:09 mishas
Появились ещё 4 приставки с пультом Ростелеком.
Родных пультов больше не будет,т.к. брал партию из 10ти приставок и 10 родных пультов.
Если кому-то нужно,то велком в РМ.
Ромашка11
18-9-2015 01:12 Ромашка11
Я хотел узнать, может кто-нибудь уже пробовал на флеху записать программы по расписанию, которое там прописано? У меня создается папка: records потом папка с названием канала который писался, потом дата записи и....пустая папка, нет никакой записи даже трехминутной( я пробовал маленький кусок записать), после выставления даты и времени записи я выключал приставку, наивно думая, что она записывает программу, для меня это вопрос серьезный, я люблю записывать!
Wellwellwell
18-9-2015 10:55 Wellwellwell
quote:
Изначально написано mishas:

Он называется 3,5 jack- 3 RCA,сказали бы-положил,их полно осталось,всем нужен был кабель HDMI

Кстати, он необходим для подключения радио наушников из параллельной темы.

mishas
20-9-2015 19:09 mishas
Осталось две приставки,две в резерве.
pacifa
22-9-2015 15:30 pacifa
возьму одну "на попробовать " ))) с родным пультом. пишите номер карты для оплаты в личку
mishas
22-9-2015 17:03 mishas
Родных пультов больше нет.
Можно вот тут заказать http://ru.aliexpress.com/item/..._74_75,201409_5
BlackIrBiS
24-9-2015 17:02 BlackIrBiS
Михаил, приставку получил! Все в лучшем виде. Под мои нужды приставка подходит на все 100!
mishas
24-9-2015 18:10 mishas
quote:
Все в лучшем виде.

Вам Спасибо за покупку и отзыв.
screwgrinder
24-9-2015 20:51 screwgrinder
Мишаня, ты настоящий друг !
mishas
25-9-2015 18:11 mishas
quote:
Мишаня, ты настоящий друг !

Чем навеяно данное сообщение?
screwgrinder
25-9-2015 19:51 screwgrinder
Как чем ? Твоей добродетелью !
mishas
25-9-2015 21:59 mishas
quote:
Как чем ? Твоей добродетелью !

Спасибо.Польщён!
SKUNS
26-9-2015 00:48 SKUNS
Вопрос!!! приставка MAG250 от HDMI провода всё работает нормально.. а вот при подключении в другом телевизоре по 3,5 jack- 3 RCA (тюльпаны) работать отказывается ... Что нужно переключить или включить что бы показывала ...Хелп.
mishas
26-9-2015 07:35 mishas
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ-ИНАЧЕ ПРОСИТ АКТИВИРОВАТЬ ПРИСТАВКУ (СТОИМОСТЬ АКТИВАЦИИ- 200 РУБЛЕЙ)!!!
SKUNS
26-9-2015 13:43 SKUNS
quote:
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ

спасибо... а по моему вопросу есть какое-то мнение.. может нужно разрешение менять или что?? как?
Ромашка11
26-9-2015 14:34 Ромашка11
quote:
Originally posted by SKUNS:

что?? как?

Попробуйте сделать как мне посоветовали на стр.7 пост #129
mishas
26-9-2015 17:36 mishas
quote:
а по моему вопросу есть какое-то мнение..

Утром писал пост 182,то Вашего сообщения не было,видно Ганза глючила.А по факту-правильно написал Ромашкаа11- нужно сменить разрешение экрана,можно ещё проще- при подключении по HDMI поменять расширение в настройках приставки,будет и по тюльпанам работать и по HDMI,а вот если большее расширение выставить,то по тюльпанам не будет работать.
SKUNS
26-9-2015 17:46 SKUNS
quote:
Попробуйте сделать как мне посоветовали на стр.7 пост #129

спасибо... но вдруг потом по HDMI не будет работать..??собственно ставилось именно под телек с HDMI но человек прежде чем покупать попросил попробовать а тут раз... и "темнота".. жаль а ещё нет способа не влезая в Bios// вот вот а какое разрешение нужно ставить... Я пробовал поставить PAL и самое низкое перегрузил и опять тишина..
mishas
26-9-2015 20:42 mishas
quote:
а ещё нет способа не влезая в Bios

Выше и написал про настройки в меню приставки,а не в биосе.
Настройки-Системные настройки-Видео-далее два пункта в меню: Режим видеовыхода и Графическое разрешение.Всё там понятно.
SKUNS
26-9-2015 22:54 SKUNS
quote:
Настройки-Системные настройки-Видео-далее два пункта в меню: Режим видеовыхода и Графическое разрешение.

так какой пунтк нужно поставить что бы работало и то и то???
mishas
27-9-2015 16:38 mishas
Кто захочет активировать приставку,то вот ссылка для активации и доступный функционал после активации: http://activation.dnkbox.tk/
sergey0876
28-9-2015 16:26 sergey0876
Добрый день. Есть еще в наличии приставки MAG250 в комплекте? С уважением Сергей.
mishas
28-9-2015 18:18 mishas
quote:
Добрый день. Есть еще в наличии приставки MAG250 в комплекте?

Добрый вечер.
Есть.
SKUNS
28-9-2015 22:35 SKUNS
Ап-ну темку.. так как мой вопрос какое графическое разрешение и какой режим видеовыхода нужно ставить что бы работало и через HDMI и кабель 3,5 jack - 3 RCA ????
OVM
3-10-2015 13:35 OVM
Вопрос имеется:
На одном канале, в частности "Оружие", временами нет звука, причем в один из дней есть, а на другой нет. На остальных каналах звук есть, при этом.
Когда включаешь этот канал, то звука нет, но иногда, через десяток секунд прорывается какой-то звук, потом тишина. В каком направлении копать?
mishas
3-10-2015 20:59 mishas
quote:
Вопрос имеется:

Попробуйте при открытии канала нажать кнопку меню и выбрать другую звуковую дорожку(если будет такая возможность).Ещё как вариант можно увеличить буфер Настройки-Системные настройки-Расширенные настройки-Размер буфера(мс)-попробуйте тут поиграться с размером,чем больше цифры,тем дольше канал прогружается и меньше затыков при воспроизведении.
SKUNS
3-10-2015 21:21 SKUNS
А мой то вопрос??? Что за игнор такой... ??? Ответ будет????
OVM
4-10-2015 12:23 OVM
quote:
Изначально написано SKUNS:
Ап-ну темку.. так как мой вопрос какое графическое разрешение и какой режим видеовыхода нужно ставить что бы работало и через HDMI и кабель 3,5 jack - 3 RCA ????

Работает или HDMI или RCA, лично я так думаю, не проверял.

OVM
4-10-2015 12:26 OVM
quote:
Изначально написано mishas:

Утром писал пост 182,то Вашего сообщения не было,видно Ганза глючила.А по факту-правильно написал Ромашкаа11- нужно сменить разрешение экрана,можно ещё проще- при подключении по HDMI поменять расширение в настройках приставки,будет и по тюльпанам работать и по HDMI,а вот если большее расширение выставить,то по тюльпанам не будет работать.

А вот же написано? По моему Ваш случай.

OVM
4-10-2015 12:59 OVM
Проверил, там одна звуковая дорожка, насчет буфера - при увеличении, хотя бы до 12000 mc (там стоит 10000 mc), не показывает HD каналы, остальные показывает. Нечто странное с этим каналом (Оружие), остальные-то работают!
SKUNS
4-10-2015 13:02 SKUNS
quote:
при подключении по HDMI поменять расширение в настройках приставки,будет и по тюльпанам работать и по HDMI,

quote:
Настройки-Системные настройки-Видео-далее два пункта в меню: Режим видеовыхода и Графическое разрешение.Всё там понятно.

и собственно мой вопрос: Какое граф. разрешение и какой режим видеовыхода нужно установить в меню приставки подключённый по HMDI,что бы заработало подключение к телевизору по проводу 3,5 jack - 3 RCA ???? помогите пожалуйста...
OVM
4-10-2015 16:48 OVM
Я не пробовал, но там единственно подходящие параметры PAL(576i) и Соответсвующий видеовыходу. Попробуйте.
mishas
4-10-2015 17:45 mishas
quote:
не показывает HD каналы, остальные показывает

Может просто подождать нужно?При увеличении буфера дольше грузятся каналы.Если не помогает,то это только вещание канала такое.
OVM
4-10-2015 23:09 OVM
Ждал, несколько минут-черный экран, почему так ХЗ, по идее увеличение буфера не должно так влиять.
Насчет канала, да - вещание канала, вот только интересно, все-таки в чем дело?
akitukitua
5-10-2015 09:55 akitukitua
Ростелекомовские пульты бу или новые?
mishas
5-10-2015 18:07 mishas
quote:
Ростелекомовские пульты бу или новые?

Пульты Ростелеком б/у,родные были новые.
lokt-aleks07
5-10-2015 19:10 lokt-aleks07
Есть еще в наличии приставки MAG250 в комплекте?

Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 5 )