Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты.
mishas
23-8-2015 16:14 mishas
первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!
ПО ПРИСТАВКАМ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НЕ У МЕНЯ,А ДРУГИХ "АВТОРИТЕТНЫХ" ПРОДАВЦОВ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ И СПРАВОК НЕ ДАЮ,НЕ ПОМОГАЮ С НАСТРОЙКОЙ И ПРОЧИМ!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
ПЕРЕД ТЕМ КАК ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ПРИСТАВКИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ: НАСТРОЙКИ-РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ-Ф1 (ПЕРЕД ЭТИМ ВСТАВИТЬ ФЛЕШКУ).
Приставки MAG250 и RT-STB-HD от Ростелеком, "перешитые" в универсальную прошивку.
Также приставки можно использовать как медиаплеер для воспроизведения видео и аудиофайлов практически всех форматов,как через USB , так и по локальной сети.Возможность использования приставки для серфинга в интернете,наличие браузера предусматривает просмотр Одноклассников,Вконтакте и прочего,скачивания торрентов,просмотра кинофильмов из видеотеки онлайн,прослушивания кучи радиостанций.

Все подробности через сообщения.

Цена приставки с блоком питания,пультом Ростелекома,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2100 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом,кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2250 рублей.
Цена приставки с блоком питания,родным пультом (с блоком программируемых кнопок),кабелями HDMI и(или) тюльпанами (переходник SCART-3RCA добавлю по желанию),патч-кордом длиной 1,5 метра-2350 рублей.

Есть отдельно пульты Ростелекома новые и в отличном состоянии,а также блоки питания (по цене и количеству спрашиваем в РМ).

Если нужен WI-FI на приставке, то плюс ещё 400 рублей.

Приставки в хорошем состоянии,полный комплект-приставка,пульт РТ,блок питания,кабель HDMI ,кабель 3,5 джек-3RCA,переходник SCART-RCA.
Приставки все рабочие.

Технические характеристики http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=454327&st=0#tth

ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ!

Отдельно пульты

click for enlarge 768 X 1280 116.6 Kb

Стоимость 400 рублей с доставкой почтой.

click for enlarge 768 X 1280 121.2 Kb

click for enlarge 768 X 1280 60.7 Kb

Стоимость 500 рублей с доставкой почтой.

Пульты для SML 482 родные новые,по 350 рублей (с доставкой почтой):

Инструкция по программированию пультов:

https://sevstar.net/help_post/pdu-dlya-mag-245-250-254/

Назначение кнопок на пульте Ростелекома

click for enlarge 348 X 709 28.2 Kb

Отправка почтой-от 300 рублей,отправка ТК по желанию заказчика.

Отправка в течении суток после поступления оплаты!
За плюсики в отзывы о продавце отдельное СПАСИБО!

Инструкция по программированию пульта и визуальное отличие двух версий родного пульта http://infomirpublic.s3.amazon...user_manual.pdf

edit log

palex
9-9-2015 17:16 palex
Спасибо ТС, вчера получил приставки.
Сейчас усиленно штудирую вопрос восполнения не работающих каналов ТВ.
Ну и остальное так, по мелочи.
mishas
9-9-2015 17:26 mishas
Всем Спасибо за отзывы и покупку.
Если есть вопросы,то в личку пишем или тут-постараюсь ответить как можно быстрее.
Ромашка11
10-9-2015 00:10 Ромашка11
Я сегодня посылку получил, но у меня ничего не работает а пишет вот такую надпись:
click for enlarge 1920 X 1440 171.4 Kb
Что делать? У меня простой трубочный тв, больше ни одна кнопка пульта не работает!
mishas
10-9-2015 07:09 mishas
quote:
Что делать?

При включении блока питания в сеть зажимаете кнопку меню на пульте,попадёте в БИОС приставки,будет строчка Upgrade Menu - жмёте на пульте кнопку со стрелочкой вправо (большой круг со стрелками,посередине кнопка ОК), первая строчка TV System (расширение экрана),выставьте PAL( так же кнопкой стрелочка вправо),потом опускаетесь ниже ,строчка Save and Exit (сохранить и выйти).Выбор кнопкой ОК и стрелкой вправо.После перезагрузки всё должно стать нормально.
По умолчанию на все приставки ставлю расширение 1920 на 1280.
mishas
10-9-2015 07:12 mishas
Вечером,кто в личку написал,отпишусь.
krayzi cash
10-9-2015 10:37 krayzi cash
Чёт или лыжи не едут ..
Ситуация такова - каналы ( 120 которые ) не работают пока на компе не запущу сканер айпи тв ( с яндекс диска который) . сразу начинает всё работать - часа 3 , потом опять ошибку чтения приставка выдаёт , опять запускаю сканеер - опять заработало. причём комп можно и выключить . Всё это хозяйство к одному маршрутизатору подключено.
Орешек
10-9-2015 12:35 Орешек
Приставку получил вчера. Из установленного по умолчанию плейлиста работало процентов 10 каналов. Поручил старшему сыну (телек в его комнате) разобраться и установить новый плейлист (на 120 или около того каналов, присланный Михаилом). Сын установил, все получилось. Бегло пробежался, а там есть папка "Взрослые каналы" И все показывает! )))) Пришлось стирать эту папку. Навскидку, весь новый плейлист показывает.
Спасибо, Михаил.
click for enlarge 1066 X 915 657.0 Kb
OVM
10-9-2015 12:48 OVM
Вопрос, при запуске сканера IPTV, процесс идет, создаются плейлисты.
При закачке полученного плейлиста он работает, правда напротив каждого канала из этого плейлиста есть значок в виде треугольника, обведенного стрелкой (что это означает?). НО! Работает недолго, примерно через час при запуске этих каналов выдается "Ошибка вомпроизведения". Почему?
VITAMIN1
10-9-2015 14:20 VITAMIN1
а если у меня есть ростелекомовская приставка, я ее перепрошью. а возврат на ростелеком возможен?
krayzi cash
10-9-2015 16:19 krayzi cash
quote:
Вопрос, при запуске сканера IPTV, процесс идет, создаются плейлисты.При закачке полученного плейлиста он работает, правда напротив каждого канала из этого плейлиста есть значок в виде треугольника, обведенного стрелкой (что это означает?). НО! Работает недолго, примерно через час при запуске этих каналов выдается "Ошибка вомпроизведения". Почему

Та же история , запарился голову ломаать и решил заплатить 150 р в месяц им
http://torrent-tv.ru/server_ts_proxy.php
И смотреть 3D канал HD. и ещё 450 всяких.
mishas
10-9-2015 17:31 mishas
quote:
а если у меня есть ростелекомовская приставка, я ее перепрошью. а возврат на ростелеком возможен?

Да,возможен.
mishas
10-9-2015 17:36 mishas
quote:
НО! Работает недолго, примерно через час при запуске этих каналов выдается "Ошибка воспроизведения". Почему?

У меня тоже бывает такое,переключаюсь на другие каналы,потом возвращаюсь.
Потому что идёт отслеживание тех,кто хочет смотреть на халяву .Поэтому и меняют адрес трансляции.
Почему вся вкусность этой приставки и была именно с первым плейлистом,но слишком много людей стали пользоваться этой возможностью и плейлист прикрыли,хотя у меня,например из него ни один канал не показывает,а люди пишут,что каналов 50 показывает.
krayzi cash
10-9-2015 17:51 krayzi cash
quote:
У меня тоже бывает такое,переключаюсь на другие каналы,потом возвращаюсь.Потому что идёт отслеживание тех,кто хочет смотреть на халяву .Поэтому и меняют адрес трансляции.Почему вся вкусность этой приставки и была именно с первым плейлистом,но слишком много людей стали пользоваться этой возможностью и плейлист прикрыли,хотя у меня,например из него ни один канал не показывает,а люди пишут,что каналов 50 показывает.

Да , как то так , В моём случае сканер помогает хорошо - до полу дня потом работает нормально
Ромашка11
11-9-2015 14:27 Ромашка11
Я свою приставку протестил немного! Все 200 каналов просмотрел, работает примерно большая половина канала! Правда бы один косяк, часа через 4 работы, приставка видимо сильно разогрелась и застыла на одном из каналов, не реагируя не на одну кнопку, помогло только выключения бп из сети! На Зоомби не пускает, опять про разрешение что-то пишет!
mishas
11-9-2015 19:29 mishas
Есть две приставки ,кому нужно то велком в личку.
mishas
11-9-2015 20:56 mishas
Ещё можно в интернете сёрфить,для этого в меню приставки нужно добавить интернет-браузер.Для этого идём в настройки и выбираем внешний вид,жмём F1,открывается страничка с дополнительными иконками,находим интернет-браузер,включаем его (там кнопки On/Off),запросит перезагрузку портала,жмём Ок и в меню добавляется интернет-браузер,жмём на кнопку и можно вводить запросы или адреса.
Новости можно читать без проблем,ну это так,одна из фишек.
Скиф 3000
11-9-2015 22:35 Скиф 3000
А самому возможно приставку перепрошить или лучше все таки Вам отсылать? А то я в этом не в зуб ногой
С уважением.
mishas
11-9-2015 23:16 mishas
quote:
А самому возможно приставку перепрошить ?

Конечно можно,если есть у Вас такая приставка,то всё не так уж и сложно.
Велком в РМ,расскажу всё.
Ромашка11
12-9-2015 04:07 Ромашка11
Я что хотел спросить, а как рассчитать количество мегов при записи на флеху? Ведь когда пишешь несколько программ а еще и в качестве то места может уйти много и не хватить на запись всех программ? Я в этом деле новичок поэтому и спрашиваю, а программы записывать люблю, но в этом мне видак помогает пока что! И тогда еще вопрос в догонку, надо ли на флеху или Харде создавать какую-то папку или как-то специально форматировать диск для записи программ, и не потрёт ли запись то, что уже записано на флеху ранее и это надо сохранить?
Dimok1977
12-9-2015 11:53 Dimok1977
А в чужой стране будет работать ? Сорри если тупой вопрос
mishas
12-9-2015 15:56 mishas
quote:
А в чужой стране будет работать ?

В Финляндии работает,на Украине тоже.
Думаю будет везде работать,просмотр идёт по интернету.
mishas
12-9-2015 15:59 mishas
quote:
а как рассчитать количество мегов при записи на флеху?

Про это ничего не скажу,не знаю,думаю экспериментальным путём.я сам не записываю ничего,проще всё в инете потом скачать.
Ромашка11
13-9-2015 02:35 Ромашка11
К сожалению с 1 сентября многие раздачи заблокированы правообладателями и скачать стало немного сложнее.
mishas
13-9-2015 19:43 mishas
quote:
многие раздачи заблокированы правообладателями

Есть очень много путей обхода этих запретов.Если раздача выложена ,а потом заблокирована,то это не значит,что её нельзя скачать.
mishas
13-9-2015 20:28 mishas
Есть ещё одна приставка и родной пульт к ней.Могу заменить на Ростелекомовский.
screwgrinder
13-9-2015 22:12 screwgrinder
Резерв
mishas
14-9-2015 07:25 mishas
quote:
Резерв

Принято.
palex
14-9-2015 10:44 palex
quote:
Изначально написано mishas:

Есть очень много путей обхода этих запретов.Если раздача выложена ,а потом заблокирована,то это не значит,что её нельзя скачать.

+1
У меня сейчас стоит полностью рабочий плейлист на 420 каналов.
Просто надо немного потрудиться...
Ромашка11
14-9-2015 14:37 Ромашка11
quote:
Originally posted by palex:

А что делать надо? Я в этом не особо спец!
palex
14-9-2015 16:13 palex
quote:
Изначально написано Ромашка11:

А что делать надо? Я в этом не особо спец!

Нужно скачать или скопировать плейлисты (источников много), проверить и отобрать работающие.
Потом на компе через блокнот отредактировать и объединить в один, а потом сохранить.
Загрузить в приставку и наслаждаться просмотром
mishas
14-9-2015 18:10 mishas
quote:

Ага,ничего сложного в этом нет,просто вникнуть и понять саму суть
Для Ромашка11,вот например способ обхода на Кинозал ТВ - https://moonback.ru/page/kak-s...-roskomnadzorom
mishas
14-9-2015 18:12 mishas
Всем отправлено,номера треков и накладных в личке.
Ромашка11
15-9-2015 01:51 Ромашка11
Вот спасибо за Кинозал ТВ, я люблю оттуда скачивать пропущенные программы и фильмы!
mishas
15-9-2015 07:04 mishas
quote:
Вот спасибо за Кинозал ТВ

Да не за что.
Ещё проще скачать браузер вот тут http://tor-browser.ru/
Тогда вообще надписей не будет про то что заблокировано и просто кнопка "скачать" будет.
Wild Rain
16-9-2015 14:09 Wild Rain
Получил приставку на почте. Упаковка порадовала. Плейлист не работает, буду ставить другой по инструкции. За такие деньги штукенция занятная.
Hitt
16-9-2015 15:29 Hitt
Приставки пришли.
Пока чото не могу проверить.
Там где телевизор с ХДМА нет интернета (в том углу квартиры), а там где есть интернет, в телике нет выхода ХДМА.

Кстати, я протупил, что не взял кабель с тюльпанами, он, оказывается там какой-то особенный.
Как он хоть называется?
Попробую купить.

Wild Rain
16-9-2015 16:50 Wild Rain
На телеканалах изображение не на весь экран. Черная рамка. С разрешением в настройках все перепробовал. Не помогает. У всех так или только у меня?
mishas
16-9-2015 18:18 mishas
Продана последняя приставка,если кому-то будет нужна,то по предварительному резерву.
mishas
16-9-2015 18:29 mishas
quote:
На телеканалах изображение не на весь экран. Черная рамка.

Есть доступные режимы просмотра,нужно нажать кнопку самую нижнюю слева на родном пульте.Как на Ростелекомовском сменить режим просмотра не знаю.
quote:
Кстати, я протупил, что не взял кабель с тюльпанами, он, оказывается там какой-то особенный.
Как он хоть называется?

Он называется 3,5 jack- 3 RCA,сказали бы-положил,их полно осталось,всем нужен был кабель HDMI
mishas
16-9-2015 19:22 mishas
quote:
За такие деньги штукенция занятная.

Тут соглашусь,сам вчера на флешке фильм смотрел без проблем.Помнится покупал медиаплеер Вестерн Диджитал,так денег отдал в разы больше,а функции те же ,а тут ещё плюс просмотр Тв.

Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
Продам IPTV приставки MAG 250, 245, 254, IP STB HD, WI-FI адаптеры, пульты. ( 4 )