Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
продам НОВЫЕ смартфоны Xiaomi Samsung iPhone O ... ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

продам НОВЫЕ смартфоны Xiaomi Samsung iPhone OnePlus и др. модели, мск и пересыл

roman001002
P.M.
5-8-2022 12:29 roman001002
Игорь31:
Рекомендую Романа как ответственного грамотного продавца. Все в очередной раз очень быстро и качественно. Приобрел для товарища редми нот 11 про плюс. Цена значительно ниже конкурентов. Порадовал так же подарок, защитное стекло на телефон, Роман спасибо! Кстати, первый приобретенный у Романа сяоми нот 5 несколько лет назад до сих пор успешно работает. Скоро обращусь еще раз, есть теперь очередная хотелка))

Спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь ещё пожалуйста.
Буду рад помочь.
С уважением, Роман.
PalFed
P.M.
10-8-2022 07:22 PalFed
Роман, Спасибо! Телефон получил, все просто супер! Отдельное спасибо за подарок. Однозначно буду еще обращаться и приятелей подтяну. Рекомендую всем - надежно, честно и за вменяемые деньги!
O-boltus
P.M.
10-8-2022 08:20 O-boltus
Приветствую! Интересует Samsung Xcover 5.
roman001002
P.M.
10-8-2022 12:58 roman001002
O-boltus:
Приветствую! Интересует Samsung Xcover 5.

Здравствуйте.
Это редкая модель. Только под заказ (срок ожидания 1-2 месяца). С полной предоплатой.
Цену отправил в ПМ.
roman001002
P.M.
10-8-2022 13:04 roman001002
PalFed:
Роман, Спасибо! Телефон получил, все просто супер! Отдельное спасибо за подарок. Однозначно буду еще обращаться и приятелей подтяну. Рекомендую всем - надежно, честно и за вменяемые деньги!
Благодарю за отзыв. Обязательно обращайтесь ещё. Будут скидки и бонусы.
С уважением, Роман.
anser
P.M.
16-8-2022 13:47 anser
Здравствуйте.интересует Xiaomi Note 10S 6/128 NFC и Xiaomi Note 10 Pro 6/128 NFC.
roman001002
P.M.
16-8-2022 22:34 roman001002
anser:
Здравствуйте.интересует Xiaomi Note 10S 6/128 NFC и Xiaomi Note 10 Pro 6/128 NFC.

Здравствуйте.
Ответил в ПМ
dmitry101
P.M.
20-8-2022 18:47 dmitry101
Здравствуйте!
Почём нынче Xiaomi Redmi Note 11S 6/64 ГБ?
С уважением Дмитрий
roman001002
P.M.
21-8-2022 10:11 roman001002
dmitry101:
Здравствуйте!
Почём нынче Xiaomi Redmi Note 11S 6/64 ГБ?
С уважением Дмитрий

Здравствуйте.
Скинул в ПМ цены.
С уважением, Роман
Stnikov
P.M.
24-8-2022 09:32 Stnikov
Роман, добрый день. Написал в вотцап
roman001002
P.M.
27-8-2022 23:03 roman001002
Stnikov:
Роман, добрый день. Написал в вотцап

Здравствуйте. Ответил.
Stnikov
P.M.
28-8-2022 21:08 Stnikov
дробрый вечер, если цена от ррц не отличается, тут как бы смысл теряется? Нет?
roman001002
P.M.
29-8-2022 01:31 roman001002
Stnikov:
дробрый вечер, если цена от ррц не отличается, тут как бы смысл теряется? Нет?

Добрый вечер. Заранее прошу прощения за много букв. Но просто накипело. Этот текст и лично вам и многим другим. Многие видимо не читают шапку и не уважают ни себя, ни продавцов.

Первое.. . Я не знаю ваших смыслов и резонов "как бы", покупать у кого либо и что либо. Это личное дело покупателя.
И это не предмет обсуждения в моей ветке. Но для непонимающих я разъясню ниже. Хотя в шапке всё подробно расписано.

Второе.. . Понятия не имею, что такое ррц. Рекомендованная розничная цена?
Кем она рекомендована? Авито?
Если так, то там рыночная цена площадки, а не розничная. И эта рыночная цена основана на ценах новых и б/у аппаратов в том числе.
А вообще Xiaomi и их официальный представитель в России не рекомендует никаких розничных цен, так как продает продукцию сам. И намного дороже, чем я предлагаю. Равно как и Samsung, и Apple.

Третье.. . Прошу прощения за резкий слог и никого не хочу обидеть.
Продаю смартфоны и гаджеты не один десяток лет. И некоторые "покупатели" удивляют и главное радуют, становятся предметом насмешек, поучения и хорошим примером для других. Я не выставляю на показ такие случаи, хотя есть и фото и скрины переписок, фото посылок и "выгодных" покупок.
Хотя разочарование, шок , обиду, нервное потрясение не передать фотографиями. А суть вот в чём.
Сразу скажу, что не говорю за всех, есть грамотные люди, которые реально знают, что и где покупать и главное ПОЧЕМУ. Но большинство думают, что научившись сортировать по цене яндекс маркет, находить интересные сайты, с интересными ценами, или скачавшие приложение авито или юлу думают что познали дзен или схватили бога торговли Гермеса за яички.
Тычут пальчиками на кнопки сайта, бегут к жене и гордо распрямившись и выпятив грудь, говорят " .. . Смотри! Я сэкономил деньги! Нашел в два раза дешевле, чем тебе предлагали на работе... "
Бегут в магазин, покупают и приходя домой видят, что купили пользованный в употреблении смартфон. Экран выгорел, потому как смарт стоял на витрине и заряд совсем не держит. Какие то царапины на крышке и дисплее.
Как так? Ведь смартфон был запечатан!!! Я лично снимал с него пленочки и распечатывал коробку!!! Это же крупный магазин!!! В магазине было все нормально!!!
Человек несётся обратно в магазин и требует вернуть деньги. Ему говорят. Не вопрос. А в чем дело? Вот так и так. Царапинки увидел и АКБ не держит даже пол дня. На экране под углом какие то полосы и белый цвет желтит.
А ему говорят.. . "Вы же проверяли вчера и вот ваша подпись на квитанции. Мы конечно можем взять на проверку брака. Это будет примерно несколько недель. А пока ждите. Потом ЕСЛИ ! Мы найдём что брак по нашей вине то вернем деньги." Проходит срок и вы приходите в гарантийку. Вам возвращают смартфон и говорят, на смартфоне есть следы падения и внутри следы пайки. Это не гарантийный случай. Всего вам хорошего.
Итог: вы остались со сломанным смартфоном, за ваши же деньги. Да еще и несколько недель сидели без денег и смартфона. Вытрепали себе нервы. Сэкономили пару тройку тысяч!

И если вы думаете, что вы там кому-то что-то устроите, то голубого заблуждаетесь. И папа прокурор и брат каратист вам не поможет.

Другой случай.. . (Авито и юла)
Человек случайно нашел на авито класный магазин или частного продавца. И такие приятные цены!!! Ну просто праздник какой-то!
Звонок, встреча, покупка.
Заветный, красивый новенький смарт уже как месяц греет карман.
И как то утром.. . Открывает смартфон и видит надпись, что устройство заблокировано. Что? Как?
Звонит официалам! Ведь устройство было в опломбированой коробке! Да еще и с надписью EAC! То есть с официальной гарантией!
А ему в трубку нежный голос. Ваше устройство в лизинге и пока не поступит ежемесячный платеж, смартфон будет заблокирован. Блин вот незадача. Звоню продавцу. Но номер не отвечает. Читаю 4pda. Как быть? Может специальные люди помогут разблокировать!?
Ан нет. Можно конечно вынуть некоторые микросхемы, но смартфон будет работать на 99 процентов как кирпич и предлагают купить на запчасти за пару тысяч.
Итог: вы с кирпичом на руках, смартфон почти в розыске, вы должны деньги официалам. Смартфона нет, денег нет. Вытрепали нервы, депрессия. Сэкономили деньги

Третий случай...
"Зачем мне покупать у тебя? Я закажу на Али "
Заказал. Прождал несколько недель. Пришел на почту. День рождения дочки! Как она рада будет!
Открываю на почте посылку. Что это? Кусочек деревяшки в коробке из под смартфона! Ёмаё!
Фоткаю, пишу продавцу. Начались споры. Деньги возвращают через несколько дней.
Дочь без подарков, я без денег несколько дней весь на нервах. Закажу как я еще раз у другого продавца.
Домашние между собой покручивают у виска глядя на меня....
Итог: близкие без подарка, жена пробила вам голову скалкой, вы спите на диване. Сэкономили деньги

Четвертый случай.. . (Рынок)
Сослуживец советует.. . Съезди на рынок. Там такие цены класные. Не то что в магазине. Ну что же! Нужно ехать. Человек приезжает. И на входе уже в огромный рынок его начинают окучивать и предлагать супер класные смартфоны по супер красным ценам.
Всё показывают и рассказывают, дают гарантию! Приносят запечатанную коробку. И что? Повторение случая номер один выше.
Итог: вы со смартфоном собранным из смартфонов доноров. Паянный, перепаянный, прошитый, перепрошитый. Обманутый и униженный проходимцами с рынка. Сэкономили деньги

Могу пару сотен случаев рассказать ещё и разных вариантов с продажей копий, реплик и перепрошитых демоверсий.

Я не принуждаю покупать у меня лично. Ни в коем случае. Те кто знает как и где покупать, сюда не заходят и у них есть свои каналы. Или заходят те, кто давно покупает у меня. А те кто задаёт такие вопросы как ВЫ, не имеют понятия о покупках, что нужно проверять, что нужно знать, какие подводные камни есть. Да и не должен каждый разбираться в этом и это правильно и понятно. Каждый силен знаниями в своей теме. Сейчас продажа электронных устройств, это очень большой и выгодный бизнес. У КАЖДОГО есть смартфон, наушники, часы и так далее. И этот бизнес обрастает мошенниками. Причем как в крупных магазинах, так и в мелких, не говоря уже о рынках (больших красивых помойках). А уж про авито и юлу и говорить не стоит.

Так вот, если вы нечего в этом не понимаете, или не разбираетесь или не хотите понимать, не хотите трепать себе нервы, тратить и терять деньги, платить - как скупой дважды, ждать посылок с кирпичами, расстраивать себя близких может не стоит рисковать и экономить на спичках? И покупать ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ?
Стоит ли рисковать? Вот реально.. . Стоит ли нервничать и рисковать в погоне за смешной экономией?
Мои покупатели в 99,9 процентов случаев НИКОГДА не приносят смартфоны купленные у меня. Потому что они не с витрины, ни в лизинге и не в кредите, не собранные из нескольких других смартфонов. Приходят прямиком с заводов. 0,1 процент брака именно тогда, когда покупатель сам реально ушатал свой смартфон. Оставил на торпеде в жару, утопил, уронил на бетон или кафель, перепрошил неудачно по собственной инициативе и так далее.
Конечно мой текст выглядит так, как будто вокруг ад кромешный. Это конечно не так. Но для каждого покупателя есть риск, когда он покупает. Хотите рисковать? Уверены в себе и в своих знаниях? Не вопрос. Ваше дело, ваше решение. Или некоторые думают, что придя на рынок или в магазин со злым лицом из 90х все испугаются и продадут лучшее? Такого не будет. В лучшем случае вас не обманут. В худшем вы останетесь без смартфона и денег или со смартфоном, который кроме испорченных нервов вам нечего не принесёт. Потому как всем плевать на вас.
Кладовщику выгодно избавится от брака, продавцу главное втюхать хоть что нибудь, мошеннику впарить перекупленное б/у устройство в новом корпусе. Вы жертва обмана. Не всегда конечно. Есть и хорошие магазины. Но тогда зачем вам моя тема, если вы знаете эти хорошие магазины? Или просто верите слепо в себя и в свой опыт? Тогда вперёд и с песней, как говорится

Если вы нашли цену ниже и доверяете продавцу или магазину. Вам повезло и конечно выгоднее покупать там. Нет смысла покупать дороже в этом случае. Но не надо обсуждать это в ветках продавцов. Это минимум не этично! А максимум наносите вред чужому бизнесу.
Мне лично это не нужно, даже ради апов. Любой намек на обсуждение цены или целесообразности покупки у меня.

Здесь на форуме реальные отзывы о продавцах и обо мне от проверенных годами людей. И это хорошо.
Но зачастую покупатель основывает выбор на цене, забывая посмотреть те же самые негативные отзывы о магазине, который показался ему супер классным. Положительные отзывы зачастую накручивают, а вот с отрицательными другое дело. Хотя конечно конкуренты пишут такие отзывы, что бы очернить нормальный магазин, но такое бывает крайне редко.

P/S По поводу вашего сообщения и ваших смыслов. Стесняюсь спросить, но спрошу? Вы на какой ответ рассчитывали? Что я сброшу для вас цену? Или скажу, что да! У меня покупать не выгодно!
У меня покупают те, кто хочет получить качественную вещь. Не копию, не демо-версию, не кирпич, не бывшее в употреблении устройство. Не лизинг. Те кто ценит свои нервы, деньги время. Да, цены у меня значительно ниже чем у официалов. А официалы это Samsung.com и mi.com, Apple.com. И никто другой. Других в расчет не беру.
Да, у меня нет личной официальной гарантии. Но стоит ли официальная гарантия от 5 до 15 тысяч? Это как раз разница между моей ценой и официальной. А то бывает разница и в 30 и более тысяч, к примеру за топовые модели Самсунг. При условии что мои смартфоны точно не в подвале сделаны и в точности такие же как у офицалов.

А другие это, мвидео, Эльдорадо, днс. У них бывают скидки или можно купить за бонусы дешевле. Но это не всегда и зачастую именно витринные экземпляры продаются со скидкой. Остальные интернет магазины в большинстве случаев могут продать умышленно проблемный аппарат. И вопрос - оно вам надо?
И чаще всего цена у меня намного ниже чем у них. И главное аппарат будет не проблемный. Хотя я официальной гарантии не выписываю.

* По поводу безпроблемных аппаратов читайте многочисленные отзывы в теме и в теме отзывов обо мне.

Сам лично всегда следую такому же принципу. Все мои поставщики проверены годами. Был и негативный опыт. И тоже из-за погони за выгодой. И по сему, я лучше возьму чуть дороже, но не буду краснеть перед покупателем, трепать нервы себе и другим, а буду спокоен и уверен в качестве.

Абсолютно к каждому покупателю я отношусь с большим уважением, всегда готов проконсультировать, дать совет, рассказать о плюсах и минусах того или иного аппарата. Проверяю лично КАЖДЫЙ аппарат (с разрешения покупателя), делаю фото и видео-отчет вскрытия и проверки. Потому как я не впариваю. Мне лучше если человек совсем не купит, нежели купит и будет расстраиваться о покупке и потратит зря деньги.

Я чётко обозначил в шапке условия и правила моей темы. Нет ТОРГА! Нет обмена! Нет ссылкам! Нет темам с обсуждением цены! И уж тем более нет сообщениям с целью занижения цены. Последнее к стати есть в правилах форума. Таких людей я блокирую и здесь и в мессенджерах.
И у вы уже писали мне в Ватсапп. Зачем вы пишите здесь о том, что покупать у меня не выгодно? Или ставите под сомнения адекватность мой цены? Мне кажется что это крайне непорядочно. Если вам не нравится, то пожалуйста проходите мимо.
Многие поступают так же. Узнают о плюсах и минусах того или иного аппарата, мусолят несколько дней в Ватсапп эту тему (я это понимаю и вопросы приветствую) а потом начинают торговаться, хотя цену я обозначаю сразу, как правило в начале переписки. Но насчет бесплатной консультации я нечего никогда не говорю, и сам рад пообщаться по теме, но когда после этого начинается торг.. . Уж извините бан. Потому как это непорядочно.
Не нравится цена? Ищите продавца с приемлимой для вас ценой и консультируйтесь у него. Во всяком случае я бы так поступил. Многим конечно просто нужна консультация. Повторюсь, я это приветствую. Но если вы заранее знаете, что покупать у меня не будете, зная мою цену, то не стоит выуживать нужную для вас информацию путем обмана, типа я куплю позже, хотя в начале беседы обозначили явный интерес к покупке сегодня или на днях. Бывает, что консультируешь и даешь цены в конце беседы, тогда вопросов нет, если отказ к покупке.
Или честно напишите, что мне предложили аппарат и мне нужна консультация. Мне не жалко поделиться информацией и я найду время для любого.
Уж извините, но пишу как есть. Наверное вам тоже было бы неприятно быть просто использованным. Сам себе не позволяю такого и вам не советую.
Почитая форум, разные ветки, я не раз замечал, что для некоторых так себя вести в порядке вещей. Многие даже не просто уходят, а в ответ начинают гадить в темах. Что тут скажешь.. . Это их конечно дело.

Повторюсь. Я никогда никого не принуждаю покупать у меня. Здесь, на форуме есть еще продавцы.
И каждый решает что и у кого покупать. Каждый продавец назначает свою цену. И если он хочет торговаться, то он об этом пишет в шапке. Я же пишу что ТОРГА НЕТ! И не будет.
Цена зависит от курса доллара и евро, от поставки, от наличия у поставщика (дефицит), от цвета, от региона для какого был выпущен смартфон, от наличия официальной гарантии. Бывают единичные модели по сниженной цене, из-за того, что покупатель зарезервировал у моего поставщика товар и не выкупил и эти модели продаются по старой цене. Бывает но редко.

Есть скидки для постоянных покупателей и бонусы. Скидки при покупке более одного устройства. Для некоторых бесплатная доставка.

Как то так. Еще раз повторюсь, этот текст ни в коем случае не создан для того, чтобы кого-то задеть или обидеть. И ещё раз прошу прощения за много букв в ответ на столь крохотное сообщение.
Но вы лично больше не сможете писать мне в этой теме, в ПМ и в мессенджерах.
Хорошего вам вечера.

С уважением, Роман.

sergey31
P.M.
29-8-2022 10:25 sergey31
Купил у Романа не меньше 10 смартфонов и умные часы. Все работает по сей день. При выборе Роман как правило озвучивает все варианты, ростест или нет. Цены зависят от курса, часто ниже магазинных. Но, если заказал до поднятия курса, цена на смартфон не меняется. По желанию можно попросить Романа полностью проверить смартфон перед покупкой. Кому как, я лично буду брать у ТС
PalFed
P.M.
29-8-2022 19:30 PalFed
Originally posted by sergey31:

При выборе Роман как правило озвучивает все варианты, ростест или нет. Цены зависят от курса, часто ниже магазинных.


Все верно. Недавно покупал здесь у Романа Смартфон. Очень четко все разъяснил, показал на фото, даже упаковку посылки снял и выслал мне на воцап)). Смартфон в полном порядке, работает, не глючит. По цене - мог бы купить за те же деньги у себя в СПб, но кто эти ребята из маленького ИП и что у них за телефоны??? А в крупных магазинах цены конкретно выше. Меня, как покупателя вся эта кухня с непонятными ценниками - у кого выше, у кого ниже по неясным причинам, мало колышет, мне нужна надежная техника, а здесь человек продает ее за вменяемые дензнаки и своей репутацией на форуме гарантирует качество товара.
зы. Кроилово всегда ведет к попадалову.
дезерт игл
P.M.
29-8-2022 20:26 дезерт игл
Роман, а не подскажите сколько у Вас стоит Самсунг Зет?
Игорь31
P.M.
31-8-2022 06:28 Игорь31
Роман, благодарю за подбор очередного смартфона! На этот раз взял Poco X4 Pro 5G 6/128 black. И смарт супер, и цена и скорость сделки, вчера согласовали модель и цену, сегодня забрал смартфон. Стекло в подарок, как всегда)) Продавца однозначно рекомендую! Роман, спасибо, и до следующего заказа))
roman001002
P.M.
1-9-2022 00:08 roman001002
Игорь31:
Роман, благодарю за подбор очередного смартфона! На этот раз взял Poco X4 Pro 5G 6/128 black. И смарт супер, и цена и скорость сделки, вчера согласовали модель и цену, сегодня забрал смартфон. Стекло в подарок, как всегда)) Продавца однозначно рекомендую! Роман, спасибо, и до следующего заказа))
Благодарю за отзыв.
Всегда рад помочь с выбором и приобретением.
Обязательно обращайтесь ещё.
roman001002
P.M.
1-9-2022 00:10 roman001002
дезерт игл:
Роман, а не подскажите сколько у Вас стоит Самсунг Зет?

Здравствуйте. Такой модели нет в наличии.
Эта модель редко продается из-за своей специфики и множества негативных отзывов из-за брака.
roman001002
P.M.
1-9-2022 00:12 roman001002
sergey31:
Купил у Романа не меньше 10 смартфонов и умные часы. Все работает по сей день. При выборе Роман как правило озвучивает все варианты, ростест или нет. Цены зависят от курса, часто ниже магазинных. Но, если заказал до поднятия курса, цена на смартфон не меняется. По желанию можно попросить Романа полностью проверить смартфон перед покупкой. Кому как, я лично буду брать у ТС
Благодарю за поддержку и внимание к моей теме.
Сергей, вы один из самых лучших моих покупателей.
roman001002
P.M.
1-9-2022 00:15 roman001002
PalFed:

Все верно. Недавно покупал здесь у Романа Смартфон. Очень четко все разъяснил, показал на фото, даже упаковку посылки снял и выслал мне на воцап)). Смартфон в полном порядке, работает, не глючит. По цене - мог бы купить за те же деньги у себя в СПб, но кто эти ребята из маленького ИП и что у них за телефоны??? А в крупных магазинах цены конкретно выше. Меня, как покупателя вся эта кухня с непонятными ценниками - у кого выше, у кого ниже по неясным причинам, мало колышет, мне нужна надежная техника, а здесь человек продает ее за вменяемые дензнаки и своей репутацией на форуме гарантирует качество товара.
зы. Кроилово всегда ведет к попадалову.
Благодарю за отзыв и поддержку.
Всё именно так, как вы написали.
Я работаю так, что бы только качественный и надежный товар был в моем прайсе и был по доступной цене для покупателей.
DiF.Volk
P.M.
1-9-2022 11:49 DiF.Volk
Роман благодарю за отличный телефон, за презент отдельная благодарность)
PalFed
P.M.
1-9-2022 17:10 PalFed
Роман, доброго дня, пишу Вам в личку, есть заказ один.
roman001002
P.M.
2-9-2022 10:33 roman001002
PalFed:
Роман, доброго дня, пишу Вам в личку, есть заказ один.

Здравствуйте. Ответил.
roman001002
P.M.
2-9-2022 10:34 roman001002
DiF.Volk:
Роман благодарю за отличный телефон, за презент отдельная благодарность)

Спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь ещё.
Nikola-tresh
P.M.
6-9-2022 08:19 Nikola-tresh
Здравствуйте. Интересует OnePlus 10 Pro.
Есть в наличии? Цена?
дезерт игл
P.M.
6-9-2022 08:57 дезерт игл
Здравствуйте. Такой модели нет в наличии.
Эта модель редко продается из-за своей специфики и множества негативных отзывов из-за брака.

Здравствуйте!
Понял, спасибо.
Хотел купить, но почитал отзывы и удивлен что самый дорогой свой телефон Самсунг не довел до ума.
roman001002
P.M.
6-9-2022 09:08 roman001002
дезерт игл:

Здравствуйте!
Понял, спасибо.
Хотел купить, но почитал отзывы и удивлен что самый дорогой свой телефон Самсунг не довел до ума.

Здравствуйте
Дорогой не значит хороший
дезерт игл
P.M.
6-9-2022 09:44 дезерт игл
Дорогой не значит хороший

Это точно
roman001002
P.M.
6-9-2022 13:31 roman001002
Nikola-tresh:
Здравствуйте. Интересует OnePlus 10 Pro.
Есть в наличии? Цена?

Здравствуйте.
Прекрасный выбор.
Есть в наличии. (Только сегодня появились в продаже).
По ценам написал вам в ПМ.
С уважением, Роман.
Oleg15tv
P.M.
6-9-2022 17:27 Oleg15tv
Добрый день, интересует Mi 11T Pro 5G 8/256 - есть в наличии, цена по запросу
roman001002
P.M.
6-9-2022 17:53 roman001002
Oleg15tv:
Добрый день, интересует Mi 11T Pro 5G 8/256 - есть в наличии, цена по запросу

Здравствуйте.
Ответил в ПМ
sergcoll
P.M.
6-9-2022 19:23 sergcoll
.
roman001002
P.M.
9-9-2022 12:22 roman001002
sergcoll:
.

Nikola-tresh
P.M.
11-9-2022 13:39 Nikola-tresh
Хочу в очередной раз поблагодарить Романа.
Начиная с подробной консультации, быстрой покупки, доставки и заканчивая упаковкой - всё на высшем уровне!
Все купленные аппараты у продавца в отличном качестве.
Вот и в этот раз приобрел флагман от OnePlus по отличной цене.
Отдельно спасибо за аксессуары.
Рекомендую продавца, как честного, надежного, внимательного к мелочам и порядочного.
Спасибо.
PalFed
P.M.
11-9-2022 22:38 PalFed
И снова плюсик к карме Романа!))) Пришел очередной смартфон от него - Mi 11 Lite 5G NE 8/128 White. Племяшке самое то, в новую школу с новым телефоном))).
roman001002
P.M.
14-9-2022 13:10 roman001002
PalFed:
И снова плюсик к карме Романа!))) Пришел очередной смартфон от него - Mi 11 Lite 5G NE 8/128 White. Племяшке самое то, в новую школу с новым телефоном))).

Спасибо большое за отзыв.. .
roman001002
P.M.
14-9-2022 13:11 roman001002
Nikola-tresh:
Хочу в очередной раз поблагодарить Романа.
Начиная с подробной консультации, быстрой покупки, доставки и заканчивая упаковкой - всё на высшем уровне!
Все купленные аппараты у продавца в отличном качестве.
Вот и в этот раз приобрел флагман от OnePlus по отличной цене.
Отдельно спасибо за аксессуары.
Рекомендую продавца, как честного, надежного, внимательного к мелочам и порядочного.
Спасибо.

Вам спасибо. Обязательно обращайтесь ещё.
koordinator
P.M.
16-9-2022 03:46 koordinator
Ответный ап
roman001002
P.M.
17-9-2022 12:26 roman001002
koordinator:
Ответный ап

Спасибо.

Guns.ru Talks
Купля продажа оргтехники, электроники и средств связи
продам НОВЫЕ смартфоны Xiaomi Samsung iPhone O ... ( 58 )