Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Нужен переход от Мегафона в Билайн или МТС, с номером Мегафона..

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужен переход от Мегафона в Билайн или МТС, с номером Мегафона..
inozemec
30-5-2020 16:54 inozemec
Дело такое, купил тариф Мегафон, с безлимитным интернетом, работающий в моем регионе, можно раздавать инет, можно в модем и тд..... Оказалось днище полное Мегандон, не знаю как у кого, но у нас фактически не работает, постоянные обрывы связи, 4 дж вообще не держит, постоянно скачет на Н+Н,,3жд, скорость днище, больше в 10раз ниже чем у МТС 4дж. Режут скорость вообще пипец,..Ютуб в 360 не грузит, еле тянет 12сек поработал и опять загрузка по 23 секунды.. Бывает вообще связь просто пропадает и всё..

Вообщем неделю намучились ужас..Самое удивительное ,что если пойти и купить тариф Мегафона в себя в городе в салоне, то есть местную симку купить, то инет работает нормально.. .. Скорости выше конечно, но до МТС далеко вообще тоже ..

Вообщем нужен переход от Мегафона с его номером в Билайн или МТС.Тариф хотелось бы безлимит интернет, абонен плата 300-500руб максимум.

edit log

Alexej1977
31-5-2020 17:54 Alexej1977
quote:
Изначально написано inozemec:
Дело такое, купил тариф Мегафон, с безлимитным интернетом, работающий в моем регионе, можно раздавать инет, можно в модем и тд..... Оказалось днище полное Мегандон, не знаю как у кого, но у нас фактически не работает, постоянные обрывы связи, 4 дж вообще не держит, постоянно скачет на Н+Н,,3жд, скорость днище, больше в 10раз ниже чем у МТС 4дж. Режут скорость вообще пипец,..Ютуб в 360 не грузит, еле тянет 12сек поработал и опять загрузка по 23 секунды.. Бывает вообще связь просто пропадает и всё..

Вообщем неделю намучились ужас..Самое удивительное ,что если пойти и купить тариф Мегафона в себя в городе в салоне, то есть местную симку купить, то инет работает нормально.. .. Скорости выше конечно, но до МТС далеко вообще тоже ..

Вообщем нужен переход от Мегафона с его номером в Билайн или МТС.Тариф хотелось бы безлимит интернет, абонен плата 300-500руб максимум.

Здесь на форуме купили?
Можно в РМ.
Спасибо.

inozemec
8-6-2020 21:41 inozemec
Покупал тут, связь жуткая, просто днище от Мегафона.. Последние два дня, связь временами уже стала, 048мбсек, импульсно скакущий инет, за минуту раз по 20 может быть и 3, и Н, и Н+, и 4дж, и вниз, вверх и тд.. Пропадает, замирает и тд. Если бывает на минут 20 инет в Н+ или 4дж, при скоростях в 2-6, то это чудо! Мегафон расставляет ловушки на всех сайтах, вы заходите на сайт и вам прилетает подписка, сразу, автоматом.Потом вам говорят, мы не мы. вы сами подключили.. Я снимал видео как происходит, захожу на сайт по приготовлению пищи, ничего больше не нажимаю вообще и автоматом прилетает подписка на 35 руб в день.. .. Меня пытаются убедить, что я сам нажал -а что нажал и где не говорят .. Вообщем клиент для Мегафона просто фуфло, деньги только за подписки собирать с него..Жульничество сплошное. У меня вся семья на МТС и билайн есть, я за последние 15 лет не знаю что такое подписки, и тд. Тут взял Мегафон, и в первый заход в инет сразу подписка.. .. В разговоре с Мегафоном, мне просто сказали, что это как заходите на сайт, так и подписка..и тд и тп .. Все просто у них.. Клиент не знает, на какие сайты можно заходить,а на какие нет.. Оказалось что там ловушки везде от мегафона, на любые сайты и видео.. Тоже самое мне написали в техпод:МегаФон 21:07

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Мы, действительно, не ограничиваем скорость интернета.

Что касается подписок, то они подключаются при поиске информации в интернете, на сайтах с платным контентом, например, с просмотром видео, прослушиванием музыки или различной справочной информацией.
----------

То есть это любые сайты, которые у них могут сработать на вас, когда вы зайдете.. ..

Alexej1977
9-6-2020 15:32 Alexej1977
Спасибо, крепко задумался....
inozemec
9-6-2020 15:45 inozemec
Вот ответ клиенту Мегафона, где Мегафон сам пишет, что платными подписками сам Мегафон занимается, а не как пишут в техподдержке .дурят людей, что клиенты сами что то нажимают и подключают платные услуги.И что это не Мегафон, а его партнеры..
---
С начала года происходит подписка на платные услуги и т.п. без участия абонента.
После многократных обращений в поддержку. Самой же поддержкой было предложено завести "Контентный счёт" чтобы только от туда списывались деньги.
"При подключении услуги, средства на оплату контентных услуг будут списываться только с этого Контентного счета."
Вроде бы все четко и понятно - нет денег на втором (контентном счёте) и нет списаний.
Но, увы это Мегафон.
Деньги списали с обычного счета.
Вот ответ на рекламацию:
"Так как Подписки ... являются собственными мобильными подписками ПАО 'Мегафон', то в соответствии с п.14 Условий, денежные средства были за указанные подписки списаны со счета абонентского номера +7(922..., а не с контентного счета абонента."
----------
Когда их прижали, и ответ оказался совершенно другим..
Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Нужен переход от Мегафона в Билайн или МТС, с номером Мегафона..