Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Продам выгодный тариф смарт для своих от МТС. Проверенный продавец. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам выгодный тариф смарт для своих от МТС. Проверенный продавец.
ЛикаКоман
9-3-2016 17:47 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
первое сообщение в теме:
СМАРТ ДЛЯ СВОИХ с Безлимитным интернетом от МТС. 
Успешный опыт работы 5 лет. Гарантия надёжности. 

Лидер секретных тарифов МТС за 2021 год конечно же тариф 'СМАРТ ДЛЯ СВОИХ'
Великолепный тариф для всех, кто хочет активно пользоваться связью и при этом практически ничего за это не платить.

Тариф доступен для подключения и перехода практически для всех регионов Российской Федерации. (кроме Крыма, Севастополя, Камчатки, Норильска, Чукотки и Магадана)

ТАРИФ ВКЛЮЧАЕТ:

-500 минут на номера домашнего региона, находясь дома и в поездках по РФ 
-200 SMS на мобильные телефоны домашнего региона
-БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет по РФ
-Безлимитные звонки на МТС по России (не расходует пакет минут)
-Бесплатная услуга 'Вам звонили'
-Бесплатная услуга 'ВСети'
-Входящие звонки в путешествиях по РФ -

Абон плата в месяц всего 400 руб

(Раздача интернета через wi-fi доступна в рамках 30 гб. бесплатно)

❗Если у вас уже подключён смарт для своих с 10 гб, то безлимит вы можете подключить сменив тариф на любой обычный массового рынка, после смены тарифа приобрести новый код с безлимитным интернетом. Подробнее условия опции можно почитать здесь

Цена на промо-код = 1499 руб актуальную цену уточняйте по указанным контактам

цены могут варьироваться как в меньшую так и в большую сторону. Уточнять по указанным контактам. 

Тариф Персональный Для подключения тарифа персональный необходим стаж обслуживания подключаемого номера не менее 2 месяцев. Подключение осуществляется по паспорту в течении 3-7 рабочих дней.Минуты из пакета по всей России бесплатно.Раздача интернета по Wi-fi безлимитная !

Цена подключения = 2399 руб.    
[left][/left]

Ниже написаны контакты проверенного продавца кодов.

89172777773WatsApp,Viber
Likakoman89@yandex.ru
почта 
Likakoman -  Телеграм без приписки bot

❗Очень важно. Внимательно смотрите с кем вы контачите в телеграмме и внимательно смотрите на ник @Likakoman).Появился мошенник, который выдает себя за продавца.  

edit log

ЛикаКоман
11-3-2016 17:39 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано ksa777:

Пруф есть?

Вы о чем ?

Ded Mazay
11-3-2016 19:59 Ded Mazay персональное сообщение Ded Mazay
quote:
Originally posted by NilAdmirari:

Только за последний год раза два.

Вы о введении платных услуг кто звонил иещё какой-то?
ЛикаКоман
11-3-2016 20:11 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Ded Mazay:

Вы о введении платных услуг кто звонил иещё какой-то?

Условия тарифа не менялись ни разу ни на одном тарифе, это бред. Услуга вам звонили стала платной , это да, не правильно.

ЛикаКоман
11-3-2016 20:13 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
Ребята подскажите как поднимать тему ? И как отзывы и рейтинг продавцу писать ?

----------
Тарифы Смарт для своих - 800 руб., Супер МТС для своих,Ультра со скидкой 50 % от 600 рублей. 89872600315 Viber,смс, звонки.

Romzik
11-3-2016 20:19 Romzik персональное сообщение Romzik
Не пойму,Вы он или она? И зачем скрывать своё присутствие?от кого прячетесь? Где доказательство что Вы первоисточник?может это я?
ЛикаКоман
11-3-2016 20:29 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Romzik:
Не пойму,Вы он или она?

Если скрываю, значит так надо. Я продовец. Источник не имеет значения. Выбор делайте сами. Все топовые продавцы на этом сайте друг друга знают и работают честно. В том числе и я!

----------
Тарифы Смарт для своих - 800 руб., Супер МТС для своих,Ультра со скидкой 50 % от 600 рублей. 89872600315 Viber,смс, звонки.

Romzik
11-3-2016 20:31 Romzik персональное сообщение Romzik
Зачем тогда шуметь что Вы источник?
ЛикаКоман
11-3-2016 20:33 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Romzik:
Зачем тогда шуметь что Вы источник?

Для завлечения клиентов . Некоторые продавцы сами по себе.
Ladislao
11-3-2016 20:58 Ladislao персональное сообщение Ladislao
quote:
Originally posted by ЛикаКоман:

Для завлечения клиентов . Некоторые продавцы сами по себе.

Вам бы в маркетологи с такими-то навыками))

Читателям: Дабы не было путаницы, отпишусь. Ко мне данный "источник" не имеет никакого отношения.

Автору темы: Если 1-2 человека у вас и покупают по несколько кодов за раз для перепродажи где-либо, это не значит что нужно на каждом углу кричать, что вы снабжаете весь рунет данным товаром. Спуститесь с небес на землю.

----------
Продам коды для перехода на тариф СМАРТ "Для своих" от МТС. Москва и др. регионы. - 800руб. Telegram @Ladislao1 , ICQ 5OO4553

Apollo73
11-3-2016 21:01 Apollo73 персональное сообщение Apollo73
ЛикаКоман - сейчас перевел Вам 800 руб.
ЛикаКоман
11-3-2016 21:44 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Ladislao:

Вам бы в маркетологи с такими-то навыками))

Читателям: Дабы не было путаницы, отпишусь. Ко мне данный "источник" не имеет никакого отношения.

Автору темы: Если 1-2 человека у вас и покупают по несколько кодов за раз для перепродажи где-либо, это не значит что нужно на каждом углу кричать, что вы снабжаете весь рунет данным товаром. Спуститесь с небес на землю.

Все успокойтесь, согласен с вами полностью. Оптовые закупки интересуют ?))

ЛикаКоман
11-3-2016 21:45 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Apollo73:
ЛикаКоман - сейчас перевел Вам 800 руб.

Код выслал. Приходите еще.

----------

Ded Mazay
11-3-2016 21:52 Ded Mazay персональное сообщение Ded Mazay
quote:
Originally posted by ЛикаКоман:

Условия тарифа не менялись ни разу ни на одном тарифе, это бред. Услуга вам звонили стала платной , это да, не правильно.

Там ещё что-то стало за деньги.
Apollo73
11-3-2016 22:28 Apollo73 персональное сообщение Apollo73
Код получил, активировал. Всё рОвно.
Спасибо.
ЛикаКоман
12-3-2016 06:16 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Спасибо.

Не за что !
Ded Mazay
12-3-2016 08:22 Ded Mazay персональное сообщение Ded Mazay
quote:
Изначально написано ЛикаКоман:
Ребята подскажите как поднимать тему ? И как отзывы и рейтинг продавцу писать ?

Тут глянь.
https://forum.guns.ru/forummessage/200/1612686.html

Ded Mazay
12-3-2016 08:30 Ded Mazay персональное сообщение Ded Mazay
Ребята подскажите как поднимать тему ?
Я спрашивал у модератора почему автоподъёма в Частных нету -сказали что нельзя.
В других темах вроде раз в три дня или неделю можно своим сообщением поднять из подвала.
А так только если кто чужой будет поддерживать на верху. И да просто апы вроде караются.Мысль моя Вам понятна?
ЛикаКоман
12-3-2016 09:09 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Ded Mazay:
Ребята подскажите как поднимать тему ?
Я спрашивал у модератора почему автоподъёма в Частных нету -сказали что нельзя.
В других темах вроде раз в три дня или неделю можно своим сообщением поднять из подвала.
А так только если кто чужой будет поддерживать на верху. И да просто апы вроде караются.Мысль моя Вам понятна?

Да спасибо !)

----------

LTV
12-3-2016 09:42 LTV персональное сообщение LTV
ооо кого я вижу))) забаненный и сюда пришёл)))

ЛикаКоман не вздумай оскорблять здесь меня как ты это делал на других площадках иначе и тут в бан отправят.

ЛикаКоман
12-3-2016 09:44 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
Напомню, есть в продаже сертификат, который позволит получить скидку 6000 руб. при покупке смартфона Samsung galaxy s 6 edge и 8000 руб. Samsung galaxy note 5. Цена 1500 руб. При покупке смарт для своих цена бужет 1000 руб.

----------

ЛикаКоман
12-3-2016 11:38 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
Акция по выходным дням! При покупке 3 тарифов "смарт для своих" цена по 750 рублей. По одному по прежнему - 800 рублей.

----------

NilAdmirari
12-3-2016 14:30 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
quote:
Изначально написано ksa777:

Пруф есть?

А Вас в Яндексе забанили?
Тогда введите в любой поисковик фразу "изменение тарифов мтс в одностороннем порядке" и нажмите "Enter".
quote:

Если Вы как говорите являетесь сотрудником МТС, то Вам должно быть известно судебное разбирательство N ВАС-3116/09.
Тогда суд принял сторону МТС, признам за ними право и впредь менять тарифы в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, чем они уже не раз и воспользовались. Цитата:
"Суд пришел к выводу, что действия ответчика (ОАО "МТС") осуществлены в соответствии с условиями договора и действующим законодательством, предусматривающим право оператора (в данном случае МТС) в одностороннем порядке устанавливать тарифные планы либо отдельные тарифы на услуги."
Это далеко не единичный случай. Я лично был владельцем тарифа, где оператором были произведены действия в сторону увеличения стоимости входивших в него услуг.
...
P.S. Я ничего не имею против Вашего предложения, оно обязательно пригодится людям, но говорит что МТС никогда не меняло тарифные ставки в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, это сильно грешить против истины и не владеть материалами по данному вопросу.
ЛикаКоман
12-3-2016 15:12 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
И вообще я не выгораживаю МТС. Косячит пстоянно, как любой другой из большой тройки ! Всякие теле2 и другое говно уж вообще не обсуждается !)
Могу лишь дать гарантию предлагаемого мною продукта! Отношение к данному тарифу более щепитильное со стороны оператора и условия на постоянной основы, изменений не будет. А в одностороннем порядке условия менчют даже банки по кредитам, процент увеличили мне на 6 пунктов.

----------

ЛикаКоман
12-3-2016 15:15 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано LTV:
ооо кого я вижу))) забаненный и сюда пришёл)))

ЛикаКоман не вздумай оскорблять здесь меня как ты это делал на других площадках иначе и тут в бан отправят.

Если у меня нет в наличии предлагаемого продукта, берите у других аналогичных продавцов, например у SLSMTS, но у LTC крайне не рекомендую друзья !

----------

кадыкчан 1
12-3-2016 20:04 кадыкчан 1 персональное сообщение кадыкчан 1
quote:
Спасибо.

Категорически присоединяюсь!)Быстро, оперативно,честно!)) ТС, респект и мое почтение!))

yudzin66
13-3-2016 07:25 yudzin66 персональное сообщение yudzin66
Коды получил, активировались без проблем. Спасибо! Рекомендую писать ТСу на viber, быстрее будет.
ЛикаКоман
13-3-2016 15:21 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
ВНИМАНИЕ, С 15 марта цены на смарт для своих поднимутся до 900 рублей за штуку, за 5 цена 850 руб. За 10 - 800 рублей. Поспешите приобрести по текущим ценам. Информация однозначная !

----------

NilAdmirari
15-3-2016 14:36 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
'Супер МТС для своих без абонентской платы' 600 р. стоит?
NilAdmirari
15-3-2016 15:05 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
Вот я и хотел по текущим ценам сегодня оплатить, пока не поднялись )))
Могу в течении 10 минут закинуть
NilAdmirari
15-3-2016 15:08 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
Напишите в личку платить, или поздно уже, а то вчера Ганза подвисала.
NilAdmirari
15-3-2016 15:10 NilAdmirari персональное сообщение NilAdmirari
Напишите в личку платить, или поздно уже, а то вчера Ганза подвисала.
(да похоже и сейчас виснет, сообщение не отправляется...)
Pobankam
15-3-2016 15:53 Pobankam персональное сообщение Pobankam
а нет случаем красивых номеров мтс?
VADZON
15-3-2016 17:55 VADZON персональное сообщение VADZON
На юг бы кодик за 800р))).
ЛикаКоман
16-3-2016 12:43 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Pobankam:
а нет случаем красивых номеров мтс?

Нет

Савин
16-3-2016 12:46 Савин персональное сообщение Савин
Для Питера есть код?
-Serg_K-
16-3-2016 14:29 -Serg_K- персональное сообщение -Serg_K-
Получил 2 кода. Благодарю.
ЛикаКоман
18-3-2016 16:43 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано Савин:
Для Питера есть код?

Есть. Ответил в ПМ.

ЛикаКоман
18-3-2016 18:44 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
quote:
Изначально написано -Serg_K-:
Получил 2 кода. Благодарю.

Не за что.спасибо за покупку.

ЛикаКоман
18-3-2016 19:24 ЛикаКоман персональное сообщение ЛикаКоман
Внимание акция! Цены в субботу и воскресение снижены до 850 рублей на тариф "смарт для своих".
Пишите в Viber.
----------
Тарифы Смарт для своих, супер МТС для своих,Ультра со скидкой 50 % от 600 рублей. 89872600315 Viber,смс, звонки.
Monarh
19-3-2016 20:48 Monarh персональное сообщение Monarh
Брал по просьбе знакомых 2 тарифа, первый прошёл сразу хорошо, второй не активировался, писал, что активация невозможна. В итоге, вопрос был решён в течение нескольких часов, ответы на вопросы давались оч оперативно, никто никуда не пропадал. Как вывод - все работает, все довольны, нужен будет ещё тп - обращусь

Guns.ru Talks
услуги мобильной связи
Продам выгодный тариф смарт для своих от МТС. Проверенный продавец. ( 2 )