Guns.ru Talks
потеряшки
Второй, пошёл... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Второй, пошёл...

PILOT_SVM
P.M.
31-5-2021 21:32 PILOT_SVM
перемещено из мужской разговор


МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Бывший координатор признанной нежелательной в РФ неправительственной организации "Открытая Россия" Татьяна Усманова сообщила о задержании полицейскими экс-директора организации Андрея Пивоварова перед вылетом из петербургского аэропорта Пулково.

"В Петербурге задержан бывший директор "Открытой России" Андрей Пивоваров. Его задержали перед вылетом из Пулково", - сказала Усманова ТАСС.

Она добавила, что процессуальный статус Пивоварова пока неизвестен.

Миномётчик
P.M.
31-5-2021 21:34 Миномётчик
Частными самолётами летать нужно.
xant-1966
P.M.
31-5-2021 21:35 xant-1966
Это хорошо или плохо (с) У нас глава района с такой же фамилией.... не родственники часом?
Grossvater
P.M.
31-5-2021 21:47 Grossvater
И чё?
PILOT_SVM
P.M.
31-5-2021 21:59 PILOT_SVM
Grossvater:
И чё?

Как в анекдоте - "началось... "

Торус!
P.M.
31-5-2021 22:11 Торус!
PILOT_SVM:

Как в анекдоте - "началось... "

Могу только приветствовать подобные начинания.

PILOT_SVM
P.M.
31-5-2021 23:07 PILOT_SVM
Ещё бы и "эхо Москвы" сняли с довольствия Газпрома...
А то многовато там гнили.
TemkA
P.M.
31-5-2021 23:24 TemkA
Миномётчик:
Частными самолётами летать нужно.

А при посадке на джет не проходишь контроль безопасности (на внутренних и международных) и пограничный и таможенный (на международных) что ли, на любом из которых тебя готовы "принять", включая ещё рамку на входе ?

ayf
P.M.
31-5-2021 23:26 ayf
PILOT_SVM:
Ещё бы и "эхо Москвы" сняли с довольствия Газпрома...
А то многовато там гнили.

Если бы с довольствия газпрома снять всякие медиахолдинги и футбольные клубы - давно можно было бы в каждый дом газ провести бесплатно.

Gets
P.M.
31-5-2021 23:38 Gets
"...
А.У.: Поговорим о деньгах. В одной из своих статей я писал, что в Россию из-за рубежа ежегодно приходит около миллиарда долларов на протестную деятельность:

Б.: Ха! Миллиард?! Ты серьёзно?! Даже наши местные поговаривают, что в районе трёх-четырёх. Мы бы все голодные сидели, если бы только миллиард....

Что они там знать могут? Там уже давно всё решено и договорено. Лёша нашему следствию давно всё сдал и слил, из него следаки просто сейчас лепят тюремного авторитета, чтобы кодле не к чему было прицепиться. Ведь если Навальный 'герой и узник совести', то реальные бабки, миллиард долларов, будут гнать через его жену. А если США станет ясно, что Лёша раскололся, то амеры будут решать, на кого делать ставку. На миллиард претендуют три группы: Люба Соболь и компашка, оппозиционеры на удалёнке типа заграничного Волкова и реальные люди из конторы Навального, которые приводили людей и делали движ. Мы, понятное дело, болеем за коллег. А чекистам и СК выгодно, чтобы всё шло через его жену, ведь кто бы что ни говорил, вес Навального в таком случае хоть и уменьшится, но не исчезнет совсем. А способ повлиять на жену фээсбэшники найдут. Вот они и лепят из него борзого арестанта. Ведь если от Лёшеньки не будет поступать никаких известий и в секторе А будет тихо, как в бане, то слухи о его предательстве забулькают с ещё большей скоростью. А Соболь, Волков и другие только демонстрируют преданность Навальному, а на самом деле только и ждут вони в прессе насчёт его предательства, чтобы затеять перенаправление потоков. Так что ваши эксперты здесь тоже лоханулись. Как и ты с миллиардом... "
http://alternatio.org/articles/articles/item/90425-oppozitsionnyy-dvizh-vzglyad-iznutri-otkroveniya-rossiyskogo-bortsuna

TemkA
P.M.
1-6-2021 03:07 TemkA
Погуглил дядю тут ради интереса:

Я бы его псих-дохтуру для начала показал
А то шо-то вид у него несколько бо-бо

TemkA
P.M.
1-6-2021 03:19 TemkA
Послушал какой-то коротенький последний ролик у дяди

Чё-то цифры абсолютно несеръёзные

В него точно нужно было хоть сколько-нибудь вливать ?

Ну а Ходор напоминает по поведению пиндосов: они всегда кидают своих агентов
Дяде не смогли сорганизовать эвакуацию нормальную
Ну примерно тоже самое будет с афганским правительством и армией, когда там всё талибам сдадут...

TemkA
P.M.
1-6-2021 03:41 TemkA
Ещё пару видео посмотрел

Чувак сам в себя не верит, хотя и старается пыжиться. Сомненье на донышке

Это очень плохо для нанимателя
Следаки его на это поймают и дораскрутят на тему сотрудничества по итогам
Ну и про слить всё про финансирование и т.д.

Ненадёжный элемент схемы

Впрочем нанимателю может и пох эта структура
Неэффективно отработавшая
Только бренд неполохой, но не содержимое

И, главное, полная вторичность по сравнению с Лёшиком
Нет какого-то эксклюзива
Вяленькое попинывание

Соответственно у него отъели аудиторию

moscov811
P.M.
1-6-2021 08:04 moscov811
Не чего страшного после выборов отпустят.
Не чего с ним в тюрьме за три месяца не случится.
Sraptak
P.M.
1-6-2021 08:40 Sraptak
с точки зрения простого человека что "открытая росиия" что "единая россия" относится к разряду "оба хуже".

Потому что и та и другая отражают интересы правящего класса олигархов.

alex.kzn
P.M.
1-6-2021 09:09 alex.kzn
ayf:

Если бы с довольствия газпрома снять всякие медиахолдинги и футбольные клубы - давно можно было бы в каждый дом газ провести бесплатно.

а если бы с РЖД убрать все локомотивы, то стоимость ЖД перевозок станет адекватной

alex.kzn
P.M.
1-6-2021 09:11 alex.kzn
Sraptak:
с точки зрения простого человека что "открытая росиия" что "единая россия" относится к разряду "оба хуже".

только одна говорит правду а другая вешает лапшу на уши, а так да, капиталисты эксплуатируют народ

андрэ
P.M.
1-6-2021 09:13 андрэ
Я бы его псих-дохтуру для начала показал
А то шо-то вид у него несколько бо-бо


а можно ваше фото для сравнения?
moscov811
P.M.
1-6-2021 09:23 moscov811
Originally posted by alex.kzn:

только одна говорит правду


Это кто говорит правду ?Ходорковский ?
Gets
P.M.
1-6-2021 09:39 Gets
TemkA:
Погуглил дядю тут ради интереса:
Я бы его псих-дохтуру для начала показал
А то шо-то вид у него несколько бо-бо


они других не берут за редким, со всех стороны выгода, и делай что хошь и защита инвалидов тут же, в общем ставочку они такую сделали уже давно.
Поэтому они такие и унылые, посмотри на месных МРовских, ну все же дегенераты откровенные.
М0М
P.M.
1-6-2021 09:39 М0М
Можно предположить чем закончится борьба со скрепошатателями и всякими иноагентами - наши силовые правоохранительные органы их всех победят и посадят.
А когда больше ни одного врага не останется, силовики как один вздохнут облегчённо, осмотрятся кругом и скажут: Ну, вот и всё. Отечество в безопасности. Нас, силовиков, уже столько не надо, не будем же мы даром хлеб есть. Просим начальство срочно сократить службы до минимума и отправить нас на стройки Сибири, чтобы приносить пользу Родине!

Не станут же горячие сердца придумывать несуществующих врагов и паковать всяких Торусов!

Грозовод 71
P.M.
1-6-2021 09:52 Грозовод 71
moscov811:

Это кто говорит правду ?Ходорковский ?

При чём тут Ходорковский.В любой нормальной стране всегда должна быть не зависимая оппозиция.Но только не та,что сидит в Думе и себя таковой просто называет,а потом из рук Гаранта получает висюльки.

Banzik
P.M.
1-6-2021 09:53 Banzik
TemkA:

А при посадке на джет не проходишь контроль безопасности (на внутренних и международных) и пограничный и таможенный (на международных) что ли, на любом из которых тебя готовы "принять", включая ещё рамку на входе ?

При внутренних полетах для частника есть варианты. Они далеко не все базируются на контролируемых аэродромах с САБ. Затем после вылета можно запросто изменить план полёта и уйти не на запланированный пункт посадки, а другой, где тебя уже точно не ждут.

М0М
P.M.
1-6-2021 10:01 М0М
Banzik:

При внутренних полетах для частника есть варианты. Они далеко не все базируются на контролируемых аэродромах с САБ. Затем после вылета можно запросто изменить план полёта и уйти не на запланированный пункт посадки, а другой, где тебя уже точно не ждут.

Что то не верится, что самолёт, взлетевший с аэродрома, не оборудованного пограничным пунктом пропуска, пассажиры которого не прошли пограничного контроля, выпустят за пределы РФ.

TemkA
P.M.
1-6-2021 10:16 TemkA
moscov811:
Это кто говорит правду ?Ходорковский ?

Для понимания что это за дядя крайне рекомендуется посмотреть его интервью у Дудя

Там даже местная аудитория ну не то чтобы в шоке, но все эти моменты словила...

TemkA
P.M.
1-6-2021 10:19 TemkA
М0М:
Не станут же горячие сердца придумывать несуществующих врагов и паковать всяких Торусов!

Ну да, следующая остановка - Северная Корея 2.0
Но только не с коммунистами, а с вороватыми идиотами

Без сдержек маразм, безусловно, расцветёт буйным цветом
Но я не считаю что вот эти вот выступающие как-то сильно этому препятствовали

Скорее действительно работали магнитом для силовиков
На них концентировался негатив власти

Так что если кто не хочет Репрессий нужно требовать Войну
Она много чего списывает
И все при деле

Banzik
P.M.
1-6-2021 10:21 Banzik
М0М:

Что то не верится, что самолёт, взлетевший с аэродрома, не оборудованного пограничным пунктом пропуска, пассажиры которого не прошли пограничного контроля, выпустят за пределы РФ.

На Ганзе постов не читают. (С)
При внутренних полетах.

moscov811
P.M.
1-6-2021 10:26 moscov811
Originally posted by Грозовод 71:

При чём тут Ходорковский.


При том что они на его деньги все существуют.
И тот который уже сидит , и тот который готовится к этому.
Им вообще пох на народ и на страну , им платят деньги за опозиционную деятельность , они их осваивают как могут . И всё.
TemkA
P.M.
1-6-2021 10:30 TemkA
Banzik:
При внутренних полетах.

У меня был небольшой детский кошмар:

В зоопарке ворона забралась через какую-то дырку в "клетку" (здоровая территория) к грифам...

И в какой-то момент они это дело просекли и начали её по ней охотить
Как же она орала...

Ну и вот тут вы что-то подобное предлагаете

Собственно как и хозяином-спонсором дяди было

Он тоже скакал на самолётах по стране "вы меня не арестуете"
В итоге чуваки в масках свинтили и потом уже этапировали

В какой момент резкое пересечение границы-то у вас в плане ?

TemkA
P.M.
1-6-2021 10:33 TemkA
moscov811:
Им вообще пох на народ и на страну

По результатам просмотра роликов я бы не сказал что так уж пох (в своём понимании)
По крайней мере этому дяде
От того и глаза горят так
Но, как уже написал ранее, его над этом и подловят
Будут говорить: "Ну ты же видишь: тебя - предали... "
Он в достаточной степени идейный

Он мне чем-то напомнил Удальцова (кстати, где он, всё ?)
Но тот шизойдный и на порядок более упёртый был

moscov811
P.M.
1-6-2021 10:51 moscov811
Originally posted by TemkA:

Он мне чем-то напомнил Удальцова (кстати, где он, всё ?)


В каком то райсовете депутатствует.
Лонжерон
P.M.
1-6-2021 11:28 Лонжерон
Originally posted by TemkA:

Он тоже скакал на самолётах по стране "вы меня не арестуете"
В итоге чуваки в масках свинтили и потом уже этапировали


По-моему это обыкновенный акт самосдачи, под прикрытием "повязали волки".
А что внутри, что за границу самолёт и пасики однозначно проходят проверку минимум СБ. Без этого самолёт не выпустят в воздух. Вдруг какой крендель теракт задумал и направит самоль на Кремль.. ?
Мороженщик
P.M.
1-6-2021 13:03 Мороженщик
Второй, пошёл...

А что с первым?
Лонжерон
P.M.
1-6-2021 13:16 Лонжерон
А что с первым?

Лёшеька, я так понимаю.. . Сидит.
button
P.M.
1-6-2021 13:32 button
так вроде там и вторые и третьи и десятые давно сидят
Мороженщик
P.M.
1-6-2021 14:34 Мороженщик
Лонжерон:

Лёшеька, я так понимаю.. . Сидит.

А, это этот первый .. . Понел)

button
P.M.
1-6-2021 14:36 button
Мороженщик:

А, это этот первый .. . Понел)

дык а там еще тетенька какаято была? Соболь? тоже ведь сидит?

Sraptak
P.M.
1-6-2021 15:35 Sraptak
Грозовод 71:

При чём тут Ходорковский.В любой нормальной стране всегда должна быть не зависимая оппозиция.Но только не та,что сидит в Думе и себя таковой просто называет,а потом из рук Гаранта получает висюльки.


при том, что разницы меджду буржуазным правящим классом и буржуазной оппозицией разницы нет.

Их интересы одинаково неразрешимо противоречат интересам основной массы населения.

ArGeo
P.M.
1-6-2021 15:44 ArGeo
Sraptak:

при том, что разницы меджду буржуазным правящим классом и буржуазной оппозицией разницы нет.

Их интересы одинаково неразрешимо противоречат интересам основной массы населения.

Однако, я посмотрю, своими тезисами, с закосом под Маркса и Ульянова, вы хотите их посрамить? Уже наберется на небольшую брошюрку. Еще немного и можно уже издавать первый том Потом потратить несколько лет на изучение философии, в области диалектики, дать своими мыслям философский базис, теоретическое обоснование, и вот он новый вождь-теоретиГ)))

Sraptak
P.M.
1-6-2021 16:01 Sraptak
ArGeo:

Однако, я посмотрю, своими тезисами, с закосом под Маркса и Ульянова, вы хотите их посрамить? Уже наберется на небольшую брошюрку. Еще немного и можно уже издавать первый том Потом потратить несколько лет на изучение философии, в области диалектики, дать своими мыслям философский базис, теоретическое обоснование, и вот он новый вождь-теоретиГ)))


особенно прикольно подобные высеры звучат, когда в качестве "оппозиции" выступает убийца, вор и бандит ходорковский, член небезызвестной семибанкирщины из девяностых.
Самоотверженно борящийся "на вашу, и нашу свободу" с еще одним членом семибаркирщины г-н Потаниным.

>
Guns.ru Talks
потеряшки
Второй, пошёл... ( 1 )