Guns.ru Talks
потеряшки
Посоревнуемся ?!-2

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Посоревнуемся ?!-2
Jora73
19-10-2020 18:56 Jora73 персональное сообщение Jora73 Цитирование
перемещено из Мастерская

Доброго времени всем !
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Провести "соревнование", по изготовлению ножа.
Срок окончания 31.12.20г. 01.01.21 фото нужно выложить в этой ветке.
Условия - делаем фикс, из поковки (своей или чужой не важно) или полосы, монтаж всадной, сквозной + ножны.
С 02.01.21 по 06.01.21 проводится голосование. У кого больше голосов тот победил)))!
Голосовать могут все, старые, новые, активные, пассивные, злые и добрые ))) Технологии накрутки голосов известны, в этом вопросе полагаюсь на совесть участников, да и во всём остальном тоже, выставлять сделанные когда то ножи, не хорошо.
В призовой фонд вкладываю 5000р. Если кто то пожелает докинуть, сумма увеличится. Это именно призовой фонд, т.е. победитель получает сумму фонда, нож остается у него и он волен делать с ним что хочет, продать-подарить-оставить себе...
Заявиться можно до 01.10.20г. потому что не честно наверное будет если кто то присоединится 30.12.20 с уже готовым изделием.
Я участвую).
Да, участвует любой желающий)))
Участники :
Jora73
Климентий Чугункин
Rave-N
Underwater
HSHBola
HarryA
Tolan
avgust795
Almas52
ViDan888
Змеюка
Cydeyar

Призовой фонд - 8000р.

ПРАВИЛА МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ !

Jora73
19-10-2020 19:03 Jora73 персональное сообщение Jora73 Цитирование
Уважаемые участники! Конкурс стартовал, в любом случае он должен финишировать!)
Исходя из первоначальной темы, делаю вывод - тема для «Мастерской» неформат. Это мой вывод , так как ответов на свои вопросы я не дождался от администратора форума. Поэтому прошу общение в теме свести к минимуму. К назначенному времени выложить свои изделия, ну и если разрешат, здесь же провести голосование.
Almas52
19-10-2020 22:28 Almas52 персональное сообщение Almas52 Цитирование
Юр, привет! Не юродствуй. Всё ты понял. Немного следи за темой. Убирай некчемное. Всё здесь "формат".
Вот, опять задумался о том, чего б сотворить... Может нож? Задумался...
vityuxa
20-10-2020 00:46 vityuxa персональное сообщение vityuxa Цитирование
КМК... какая то хрЭнь, твори, придумывай выкладывай!!! Подиви мастерством, умением, чистой работой!!! Нах энти все КОНКУРСЫ... Ну разок в новинку прокатило, давай к 23, к 8 марту... там и Пасха не за горами, опять же первомайские... Не паханная нива потрыньдеть обо всём... Возможно я что то не понимаю просто...
neirfyxbr
20-10-2020 07:07 neirfyxbr персональное сообщение neirfyxbr Цитирование
quote:
Нах энти все КОНКУРСЫ.

Виктор, зря так...Ну хоть какой-то глоток свежего воздуха. Ну явное же оживление с этими народными конкурсами произошло. Да и мастерам некоторая встряска. Была бы у меня физическая возможность клинки делать, я бы тоже с огромным удовольствием...Или, может, очередную открывашку в ножнах выставить?
вулливорм
20-10-2020 09:49 вулливорм персональное сообщение вулливорм Цитирование
Я участвую, сейчас жду поковки от Шалима, к НГ должен успеть 🤓
vityuxa
20-10-2020 09:55 vityuxa персональное сообщение vityuxa Цитирование
quote:
Виктор, зря так...Ну хоть какой-то глоток свежего воздуха.
Не, понятно, что интерес есть и в первый раз и во второй, но вот постоянное проведение "конкурсов" как то уже не так интересно, может я так понимаю. Не люблю просто массовок с детства, с рамками...
underwater
20-10-2020 10:19 underwater персональное сообщение underwater Цитирование
quote:
Изначально написано vityuxa:
Не люблю просто массовок с детства, с рамками...

Ну так никто же не обязывает..
Может правда закрыть тему до конца декабря?

Rave-N
20-10-2020 11:20 Rave-N персональное сообщение Rave-N Цитирование
та тема не удалена, а закрыта. Есть вероятность что ее откроют к сроку. Зачем еще кучу тем-дубликатов создавать? Точно грохнут и не будет никаких конкурсов.
Jora73
20-10-2020 18:44 Jora73 персональное сообщение Jora73 Цитирование
quote:
Изначально написано Rave-N:
та тема не удалена, а закрыта. Есть вероятность что ее откроют к сроку. Зачем еще кучу тем-дубликатов создавать? Точно грохнут и не будет никаких конкурсов.

Это все понятно. Новую открыл потому, что по первой теме простая непонятка. Закрыта навсегда ? Конкурса не будет ? Эти вопросы мне задают а я не знаю что ответить. Написал в РМ администратору, ответа нет. Что делать дальше, не ясно. Может и эту закроют )))
В любом случае я найду вариант закончить конкурс .
Хочу что бы это все участники понимали, и делали то, что задумали.

ЖЕР
20-10-2020 19:45 ЖЕР персональное сообщение ЖЕР Цитирование
quote:
КМК... какая то хрЭнь

2 Виктор! Вы натурально не понимаете, печально(
Это ведь к Новому году!)
Almas52
20-10-2020 20:18 Almas52 персональное сообщение Almas52 Цитирование
quote:
Originally posted by vityuxa:

но вот постоянное проведение "конкурсов"

Вить, привет! Не, постоянная основа вряд ли будет. Дай людям и мне, в том числе, которые не готовы выложиться в отдельной теме с названием "Мой меч Артура, я его делал всю жисть и вот". А там кракозябра из канцелярского ножа. И другой случАй, когда нормальный Мастер сделал нечто, что не подлежит отдельной теме, но внимания хочется. Участвуй!
vityuxa
21-10-2020 23:51 vityuxa персональное сообщение vityuxa Цитирование
quote:
Участвуй!
Дай оклематься, разгрестись с колхозу... Это как переездъ...

перемещено из Мастерская
Guns.ru Talks
потеряшки
Посоревнуемся ?!-2