Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Б ... ( 46 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Бушинги. Другие дельные вещи!

lisman56
P.M.
27-2-2023 07:43 lisman56
Всем добрый день.
Стал счастливым обладателем матриц в 300WM, 338 LM и 458 socom.

Что имею из пожеланий - первое - матрицам все же нужны кейсы. Хз, может опционально они есть, но то ли я не заказал, то ли не подсказали что такие есть.

И имею сказать что посадочные матрицы поколения G3 хрен друг от друга отличишь - надписи указывающие на принадлежность к калибру скрыты массивной головой микрометра.

Ну и еще отдельное огромное спасибо за упомянутые выше матрицы к калибру 458-SOCOM, в котором без микрометра на посадочной никуда.
Весь процесс от заказа до получения был максимально крут - переписка с полным погружением в процесс, вниманием к деталям и обсуждением заказа писем, наверное, на сорок

Снимаю шляпу, с Вами крайне приятно иметь дело!

ReloadingLab
P.M.
27-2-2023 10:06 ReloadingLab
lisman56:
Всем добрый день.
Стал счастливым обладателем матриц в 300WM, 338 LM и 458 socom.

Что имею из пожеланий - первое - матрицам все же нужны кейсы. Хз, может опционально они есть, но то ли я не заказал, то ли не подсказали что такие есть.

И имею сказать что посадочные матрицы поколения G3 хрен друг от друга отличишь - надписи указывающие на принадлежность к калибру скрыты массивной головой микрометра.

Ну и еще отдельное огромное спасибо за упомянутые выше матрицы к калибру 458-SOCOM, в котором без микрометра на посадочной никуда.
Весь процесс от заказа до получения был максимально крут - переписка с полным погружением в процесс, вниманием к деталям и обсуждением заказа писем, наверное, на сорок

Снимаю шляпу, с Вами крайне приятно иметь дело!

Спасибо Вам!
Постараемся учесть Ваши пожелания.
С уважением!

Alex Mauser
P.M.
19-3-2023 14:27 Alex Mauser
Добрый день!
Как дела с точилками для гильз?
Появятся ли у вас матрицы для 7mm PRC?
tumalab
P.M.
19-3-2023 14:47 tumalab
Добрый день.
Хотел на сайте заказать комплект под 308, но в наличие нет. Подскажите, когда планируете произвести?
ReloadingLab
P.M.
19-3-2023 14:58 ReloadingLab
Alex Mauser:
Добрый день!
Как дела с точилками для гильз?
Появятся ли у вас матрицы для 7mm PRC?

Добрый!
Матрицы можем изготовить под любой сертифицированный калибр.
Точилки в разработке.

ReloadingLab
P.M.
19-3-2023 15:02 ReloadingLab
tumalab:
Добрый день.
Хотел на сайте заказать комплект под 308, но в наличие нет. Подскажите, когда планируете произвести?

Добрый!
Вы напишите нам на почту, возможно комплект в наличии. Просто находится в резерве.

Evghunter
P.M.
23-3-2023 20:47 Evghunter
Добрый вечер!
Сделал заказ через сайт.. .
DOCENTANK77
P.M.
24-3-2023 18:43 DOCENTANK77
Доброго времечка и очередной раз спасибо ребятам за выполнение заказа, как всегда в лучшем виде, так же благодарен Вадиму Борисовичу за терпение в светских беседах и консультации :) ,
click for enlarge 1080 X 1440 188.4 Kb
sdv6362
P.M.
24-3-2023 20:02 sdv6362
Очередной заказ (посадочную матрицу с микрометрической головкой) получил. Сделано, как всегда, добротно.
zouza
P.M.
25-3-2023 09:22 zouza
Доброго!

Как можно заказать депулер ПРЕМИУМ

reloadinglab.ru

со вставками .243 и .30?

Благодарствую

ReloadingLab
P.M.
25-3-2023 09:25 ReloadingLab
zouza:
Доброго!

Как можно заказать депулер ПРЕМИУМ

reloadinglab.ru

со вставками .243 и .30?

Благодарствую

Депуллеры Премиум в настоящее время находятся в производстве.
Как указано в Теме , заказ через почту или сайт.

Zasalamel
P.M.
28-3-2023 22:23 Zasalamel
Доброго вечера.
Интересуют матрицы 12,7х108, комплект обжимная и посадочная. Сколько будет стоить?
Также интересен гильзодержатель (шеллхолдер) к ним. Есть ли?
Заранее признателен.
ReloadingLab
P.M.
29-3-2023 00:11 ReloadingLab
Zasalamel:
Доброго вечера.
Интересуют матрицы 12,7х108, комплект обжимная и посадочная. Сколько будет стоить?
Также интересен гильзодержатель (шеллхолдер) к ним. Есть ли?
Заранее признателен.

В наличии. Направляйте заявку на почту указанную в Теме.

alexkorvin
P.M.
31-3-2023 10:12 alexkorvin
Здравствуйте.
Можно приобрести - Микрометрическая подставка для посадочной матрицы под нажимной пресс. Материал нержавеющая сталь. Цена 3000 руб.- в наличии.
ReloadingLab
P.M.
31-3-2023 11:00 ReloadingLab
alexkorvin:
Здравствуйте.
Можно приобрести - Микрометрическая подставка для посадочной матрицы под нажимной пресс. Материал нержавеющая сталь. Цена 3000 руб.- в наличии.

Изделия в наличии.
Оформление заказов строго на почту указанную в теме.

alexkorvin
P.M.
31-3-2023 11:04 alexkorvin
ReloadingLab:

Изделия в наличии.
Оформление заказов строго на почту указанную в теме.

Хорошо, понял.

SEVERNIY1
P.M.
1-4-2023 23:26 SEVERNIY1
Доброго дня!
Есть ли в наличии матрицы 284 вин?
ReloadingLab
P.M.
2-4-2023 08:52 ReloadingLab
SEVERNIY1:
Доброго дня!
Есть ли в наличии матрицы 284 вин?

Изделия в наличии.
Оформление заказов строго на почту указанную в теме.

demigod
P.M.
2-4-2023 13:44 demigod
Оставил заказ через сайт на 300 lapua mag
ReloadingLab
P.M.
3-4-2023 15:25 ReloadingLab
demigod:
Оставил заказ через сайт на 300 lapua mag

Заказ оформлен

Захар46
P.M.
4-4-2023 12:21 Захар46
Матриц у меня было много. В основном хорошие и очень хорошие. Но вот попалась неважная, хотя и именного исполнителя. И, по совету уважаемого мною стрелка и сотоварища решил заказать обжимную в компании « Релодинг Лаб ». Приготовил три гильзы , написал письмо. Некто Алексей Лебедев ответил быстро, уточнил детали, сподвиг меня на комплект full-size плюс посадочная, назвал цену 43 т р за матрицы плюс 1 т за орешек и 3 за доп бушинг. Все красиво и быстро. Но, как писал Жванецкий- это вчера.
А на след день началось кино. Я подтвердил свое согласие( считаю цену разумной за индивидуальное изготовление) , попросил заказ для оплаты и адрес для отправки гильз. Сообщил, что номер бушинга пришлю в четверг, как попаду к себе в мастерскую. С учетом времени доставки гильз это ни на что не влияет. В ответ Алексей заявил, что я должен изучить строение их матриц , а то они устали от поломок и претензий всяких неграмотных клиентов. В ответ на мою настойчивость Лебедев объявил, что без номера бушинга он не может посчитать заказ. Я напомнил, что заказ посчитан, цена объявлена и что именно он не может посчитать без номера бушинга- мне ответили , что при таком отношении к производителю они не смогут изготовить для меня матрицы. У меня создалось впечатление, что у человека депрессивные перепады настроения. Мой вопрос, что именно в заказе он не может посчитать без номера бушинга остался без ответа.
Не знаю , как относится к клиентам Вадим Борисович, с ним не знаком. Но то что Алексей наносит много вреда компании таким общением, это несомненно.

------
С уважением Захар;P;

demigod
P.M.
4-4-2023 14:50 demigod
Заказал комплект под 300 lm после года попыток заказать трибель. Искренне верю в ребят)
ReloadingLab
P.M.
4-4-2023 16:29 ReloadingLab
Уважаемые участники форума!
В очередной раз обращаем ваше внимание на порядок заказа матриц.
1. Перед тем как делать заказ просим внимательно изучить презентацию матриц, конструктивные особенности и фото. Если что - то непонятно, наши сотрудники подробно вас проконсультируют в переписке или в службе технической поддержки( телефон указан в Теме и на сайте).
2. При заказе матриц вы полностью заполняете специальную форму на сайте или( и) отвечаете подробно на все вопросы сотрудника оформляющего заказ.
Вопросов много, особенно в отношении матриц Custom. Но чем больше у нас будет инфрмации, тем качественней вы получите изделия.
Заказ не может быть оформлен, пока наш сотрудник не заполнит все формы и не подтвердит Вам , что заказ полностью укомплектован, все данные получены, в том числе данные о заказчике. В случае заказа Custom изделий, окончательное согласование заказа происходит после получения гильз.
Только после этого, устанавливаются сроки заказа и определяется порядок оплаты.
С уважением ко всем участникам форума!
Команда ReLab.
bifut4575
P.M.
5-4-2023 14:27 bifut4575
Получил 2 комплекта матриц на 2кал. Премиум капсулятор тоже из этой серии. Команде ReLad Спасибо за прекрасную работу.Единнственное пожелание это отснять ролик по настройке матриц с бушингом отличаются от амеровских в теме ролик повесить в шапке по настройки ваших изделий.
pro.hunter
P.M.
5-4-2023 20:13 pro.hunter
nasalnika:
гильза одна ... . данные разные... . как так?

У вас разные компараторы. а гильза одна. Судя по фото от Ре308 И Релаб. Вы можете взять еще компаратор от Синклер , от Тирекс и любой другой. И показания на всех будут разные.И это абсолютно нормально. И абсолютно не важно, поскольку измерение гильзы по плечам дает сравнение 2х размеров : до обжатия гильзы и после. Пользоваться нужно только каким то одним компаратором и одним штангенциркулем.

Vovchikkam
P.M.
6-4-2023 09:17 Vovchikkam
Заказ получил. Все отлично, спасибо.
Evghunter
P.M.
6-4-2023 13:52 Evghunter
Заказ получен - всё отлично, качество на высоте!
Спасибо!
DOCENTANK77
P.M.
6-4-2023 15:22 DOCENTANK77
Originally posted by ReloadingLab:

Вопросов много, особенно в отношении матриц Custom


Как раз я из таких, в процессе изготовления моего заказа, 6,5х57R, звонили, переспрашивали, раговаривали, предлогали как отговаривали от других позиций которые не нужны, могли бы и навялить и лишнюю копейку сбить, но нет все порядочно, плюсом без доплаты ребята положили допом 3 бушинга под данный калибр, как и доп консультации чтоб где то что то не запороть, итогом у ребят было заказано и получено приблуд на 3 калибра: 6,5х57R/308/338LM, все работает всем довольны.
Chydin
P.M.
7-4-2023 15:00 Chydin
Originally posted by ReloadingLab:

В случае заказа Custom изделий, окончательное согласование заказа происходит после получения гильз.


Круто! Развиваетесь, значится А помнится мы с Вами, Алексей, мою фулсайз-castom по электропочте обсуждали. Я Вам размеры, Вы мне матрицу. И всё сработало как надо
ReloadingLab
P.M.
7-4-2023 15:43 ReloadingLab
Chydin:

Круто! Развиваетесь, значится А помнится мы с Вами, Алексей, мою фулсайз-castom по электропочте обсуждали. Я Вам размеры, Вы мне матрицу. И всё сработало как надо

Добрый день!
Принятие решений в отношении производства Custom матриц зависит от многих факторов.
Например.
Есть ряд калибров во которым уже накоплен большой опыт производства, имеется коллекция гильз всех производителей, многократные тесты и т.д.
Здесь можно принять решение дистанционно.
А есть калибры малоизвестные, например 300PRC.
По этому, чтобы исключить ошибки, мы стараемся получить максимальную информацию. Это нормально.
С уважением, команда ReLab.

kotkov
P.M.
14-4-2023 06:03 kotkov
отмечусь
kitaetz
P.M.
26-4-2023 20:12 kitaetz
Отмечусь тоже. Знакомые хвалят.
Durnev
P.M.
27-4-2023 14:36 Durnev
Chydin:

ReLab матрицы делает с нержавейки(их есть у меня).Нержавейка, в свою очередь, металл мягкий🤷 Потому на стальных гильзах износ матрицы будет происходить быстрей, чем на латуни. И если, к примеру, орех - расходник, то матрица таки подороже. Выбор за Вами. И не обязательно мерить матрицу изнутри хитрым инструментом. Достаточно обмерить обжатую гильзу: быстрей и проще.

И еще много в том же духе от этого автора. Коментарии будут?

ReloadingLab
P.M.
27-4-2023 16:08 ReloadingLab
Добрый день!
Комментариев нет. Есть информация.

1. Матрицы фулсайз и бушинги к ним имеют нужную степень закалки. В настоящее время прошли испытания по обжиму латунных гильз. После 100000( ста тысяч) циклов матрицы фулсайз и бушинги продолжают работать. Испытания продолжаются.
2. Матрицы посадочные для пули 3G под резьбовой пресс. Посажено 100000( сто тысяч) пуль. Испытания продолжаются.
3. Капсюлятор Премиум. Посажено 400000 ( четыреста тысяч) капсюлей. Испытания продолжаются.
Будем информировать.
С уважением ко всем участникам форума!

tatarin545
P.M.
27-4-2023 17:16 tatarin545
Для калибра 5.45х39 матрицу для посадки пули, как на молотковом наборе не изготавливаете?
ReloadingLab
P.M.
27-4-2023 18:04 ReloadingLab
tatarin545:
Для калибра 5.45х39 матрицу для посадки пули, как на молотковом наборе не изготавливаете?

Добрый день!
Нет, не изготавливаем.

Durnev
P.M.
27-4-2023 19:10 Durnev
ReloadingLab:
Добрый день!
Комментариев нет. Есть информация.

1. Матрицы фулсайз и бушинги к ним имеют нужную степень закалки. В настоящее время прошли испытания по обжиму латунных гильз. После 100000( ста тысяч) циклов матрицы фулсайз и бушинги продолжают работать. Испытания продолжаются.
2. Матрицы посадочные для пули 3G под резьбовой пресс. Посажено 100000( сто тысяч) пуль. Испытания продолжаются.
3. Капсюлятор Премиум. Посажено 400000 ( четыреста тысяч) капсюлей. Испытания продолжаются.
Будем информировать.
С уважением ко всем участникам форума!

Примного благодарен. Что и хотелось услышать.

tatarin545
P.M.
27-4-2023 19:45 tatarin545
Как то наш советский калибр обделён вниманием наших производителей! Прискорбно.
kitaetz
P.M.
27-4-2023 21:22 kitaetz
А на него есть матчевые пули? Или латунные гильзы? Или стволы из которых можно боль-мень собирать кучи?
tatarin545
P.M.
28-4-2023 07:18 tatarin545
Кому надо все есть, есть пули 224 калибра, которые можно отсайзить можно и не сайзить и вперёд, в пиндостане и патроны можно уже найти.

Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Серийное производство! Россия, СПб! Матрицы. Б ... ( 46 )