вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам пресс
сокол1
31-10-2019 09:42 сокол1
Продам пресс , ход штока 95мм, втулка пары скольжения новая(шата нет, от слова совсем), отверстие в штоке для удаления капсулей есть. 11т.р. + пересыл за счет покупателя. Причина продажи купил нековский 150, транспортные компании есть могу отправить. Пишем по делу, все пустословные посты буду тереть, нещадно.
click for enlarge 768 X 1024 65.6 Kb
click for enlarge 768 X 1024 63.8 Kb
click for enlarge 768 X 1024 52.7 Kb

edit log

сокол1
31-10-2019 16:08 сокол1
quote:
Изначально написано Rotmestr:
самоделка.дрогонах

Я его купил, а потом подвернулся нековский, этот лежит без дела, дорого нет решает покупатель, поторгуюсь, нет проблем, добро пожаловать в личку.

сокол1
1-11-2019 12:25 сокол1
Я не собрал ни одного патрона, купил нековский , кто его продал собирал 308вин, сколько можно собрать не знаю(но у него есть доступ к пром оборудованию и не кривым рукам), но Читаем внимательно - втулка пары скольжения новая(шата нет, от слова совсем), объясню по простому втулка новая шток отполирован под размер втулки, другими словами это абсолютно новая рабочая пара скольжения. То что на нем есть коцки краски это не влияет на качество пресса и его работу, никак, Пресс чугунный, монументальный усилие развивает хорошее, немного уступает нековскому 150, повторюсь - немного.
ОХОТНИК Сережа
Послежу)