Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Все для снаряжения патронов из США, консультации, лучшие цены. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Все для снаряжения патронов из США, консультации, лучшие цены.
miller167
5-1-2020 21:35 miller167
quote:
Originally posted by yamarus:

Скидка на: RCBS комплект Explorer plus reloading kit

33113.33 P 29802.31 P

Cодержит все необходимые инструменты для снаряжения патронов кроме матриц
Пресс Reloader Special -5 Press
Uniflow Powder Measure
Весы 1,500-grain Digital Pocket Scale
Руководство Nosler 7th Edition Reloading Manual
Hand Priming Tool
Universal Case Loading Block
Debur Tool, Powder Funnel
Case Slick Spray Lube
Powder Trickler-2
Advanced Powder Measure Stand
Pow'r Pull Kit
ШТангенциркуль Stainless Steel Dial Caliper
Measure Cylinder (small)
Six Die Lock Rings
Держатели гильз No. 2, 3, 4, 10 and 43 Shell Holders

уточните пожалуйста, это цена окончательная или без учёта доставки в Россию?
yamarus
6-1-2020 10:39 yamarus
quote:
Изначально написано miller167:

уточните пожалуйста, это цена окончательная или без учёта доставки в Россию?

без доставки, стоимость доставки считается автоматически при добавлении вашего адреса в корзине

NUTSliker
6-1-2020 20:52 NUTSliker
а растаможка тоже там уже?
yamarus
8-1-2020 09:06 yamarus
quote:
Изначально написано NUTSliker:
а растаможка тоже там уже?

см. 1-ый пост, или в лк

edit log

Peter-pen
9-1-2020 14:42 Peter-pen
Написал на почту по поводу посылки.Она так нигде не объявилась.
33maxim
20-1-2020 15:07 33maxim
Сделал заказ 4 января 2020г. ? #3881. Заказ до сих пор не отправлен. На вопросы по почте не отвечают. Бардак.
yamarus
22-1-2020 20:57 yamarus
quote:
Изначально написано 33maxim:
Сделал заказ 4 января 2020г. ? #3881. Заказ до сих пор не отправлен. На вопросы по почте не отвечают. Бардак.

Из почты

"::. добрый день.

Ваш заказ был упакован и ждал когда закончатся нерабочие дни (завтра), чтобы его доставили на почту. Но сегодня бухгалтеру пришло сообщение о том что вы подали жалобу в Пейпал, поэтому му ваш заказ только что отменили."

lexusdoom74
22-1-2020 22:15 lexusdoom74
Прошу прощения, пули и капсюли теперь не отправляют?
yamarus
23-1-2020 08:10 yamarus
quote:
Изначально написано lexusdoom74:
Прошу прощения, пули и капсюли теперь не отправляют?

Капсули нет, пули последние полгода проходят

Peter-pen
24-1-2020 04:03 Peter-pen
Жду вашего решения и конкретных действий по конфискованной немцами посылке.Как написал вам на почту вижу два решения создавшейся проблеме с посылкой.
Вы каким то способом возвращаете посылку к себе обратно и отправляете ее почтой USPS,как вы выше пишете у себя в теме.
Вы покупаете по новой мой заказ и высылаете его мне ,опять же почтой USPS.
В сложившейся ситуации пересылку от вас почтой USPS возьму на себя.
kronos010
24-1-2020 07:53 kronos010
Какой товар не прошёл?
Peter-pen
24-1-2020 11:20 Peter-pen
Матрицы, ерши,паста для чистки. Да все это проходит если отправлено почтой USPS. Посылка из США сразу прилетает в Москву. Здесь же посылка была отправлена через Европу.Вопрос зачем? Ответ видимо очень прост что бы его здесь озвучивать.
yamarus
25-1-2020 14:27 yamarus
К огромному сожалению, посылка, задержанная таможней EU, была уважаемого ветерана нашего Форума.
По закону все нормально, по составу посылки все законно. Но...
Толи немцы обиделись на Трампа, в тот момент он жестко по ним ходил...
Мы пробуем вернуть ее обратно, транспортная компания тоже хлопочет об этом.
И тут уже вопрос не денег...

Почему такое транспортное плечо? Потому что РФ это потенциальный противник, влезающий в выборы и мешающий США. Клиенты РФ крайне "токсичны" для магазинов нашей тематики, наши карты "токсичны" и их проверяют до 5(!) дней, вы сами в курсе всего этого, а там относятся к этому достаточно серьезно.

USPS крайне настороженно к товарам подобного рода и часто отказывается принимать к отправке, оно же активно "стучит" об этом куда надо...

Наши сотрудники постоянно мониторят ситуацию - что-как-когда

Мы делаем все возможное, чтобы вы получали ваши заказы и пользовались лучшим в мире снаряжением

Urbanskill
29-1-2020 17:30 Urbanskill
Сказать, что это супер магазин- нечего не сказать!!!с отличными работниками которые сделают все от них зависящее чтобы мой заказ дошёл до адресата , огромное спасибо - теперь нож о котором я мечтал наверно пока единственный в России у меня дома!👍👍👍Низкий поклон , мои друзья были наблюдали за этим и теперь ножи и остальное будут заказывать только тут. P.S. сотрудники этого магазина делают не возможное - возможным!
Peter-pen
2-2-2020 02:18 Peter-pen
quote:

Мы пробуем вернуть ее обратно, транспортная компания тоже хлопочет об этом.И тут уже вопрос не денег...

Время идет. Что то изменилось по данному вопросу?
Panton
2-2-2020 16:00 Panton
Добрый день! Сделал заказ, оплатил 100%, #3920 от 31.01.20, задал вопрос по сроку. Три дня тишина, кроме автоматического спасибо за заказ. Можете уточнить?
yamarus
2-2-2020 16:16 yamarus
quote:
Изначально написано Panton:
Добрый день! Сделал заказ, оплатил 100%, #3920 от 31.01.20, задал вопрос по сроку. Три дня тишина, кроме автоматического спасибо за заказ. Можете уточнить?

Здравствуйте, могу завтра, сообщу

Update: завтра отправят

edit log

Олег Решетников
Здравствуйте, хочу Sierra pro hunter rn 110gr.модель 2105.сколько на Питер будет стоить с доставкой 3уп.(300шт.)?
Panton
5-2-2020 20:03 Panton
quote:
Изначально написано yamarus:

Здравствуйте, могу завтра, сообщу

Update: завтра отправят

Добрый день.

Можете выслать трек на почту? От магазин тишина.

yamarus
6-2-2020 10:35 yamarus
quote:
Изначально написано Олег Решетников:
Здравствуйте, хочу Sierra pro hunter rn 110gr.модель 2105.сколько на Питер будет стоить с доставкой 3уп.(300шт.)?

Положите плиз в корзину и введите адрес - посчитает автоматически

yamarus
6-2-2020 10:36 yamarus
quote:

Добрый день.

Можете выслать трек на почту? От магазин тишина.

хорошо, узнаю, но проверьте в Спаме

oxotnuk31
6-2-2020 13:40 oxotnuk31
Имеются ли у вас пули нослер балистик тип субсоник 220 гр.?для пробы 1 упаковку (50 шт)
Panton
6-2-2020 15:12 Panton
quote:

хорошо, узнаю, но проверьте в Спаме

Спасибо! Ответ пришел. Но трек не определяется.

yamarus
6-2-2020 20:54 yamarus
quote:

Спасибо! Ответ пришел. Но трек не определяется.

через день-два проверьте

Peter-pen
8-2-2020 13:35 Peter-pen
quote:
Originally posted by Peter-pen:

Время идет. Что то изменилось по данному вопросу?

Так что с заказом?
yamarus
8-2-2020 20:16 yamarus
quote:
Изначально написано oxotnuk31:
Имеются ли у вас пули нослер балистик тип субсоник 220 гр.?для пробы 1 упаковку (50 шт)

50 шт. примерно $140.- с пересылкой, их надо будет положить в спец. ящик, он стоит 40 баксов

kronos010
16-2-2020 05:38 kronos010
Доброго времени. Что с моим заказом? 2 месяца прошло
yamarus
16-2-2020 21:42 yamarus
quote:
Изначально написано kronos010:
Доброго времени. Что с моим заказом? 2 месяца прошло

Здравствуйте, я написал вам 2020-02-14, что узнаю. Менеджер отправил запрос в транспортную компанию, ждем ответа.

S.Mark.N
17-2-2020 14:13 S.Mark.N
Заказывал несколько раз через этот сервис. 1я посылка приехала наполовину, т.к. остальное либо забыли купить, либо забыли положить, товар не весь соответствовал заказанному,я решил тогда, что бывает, дошлют товар со следующей посылкой.

В 3ий раз, посылка не приехала вообще, объяснили тем, что таможня
транзитной страны КОНФИСКОВАЛА посылку, в подтверждение своих слов, выслали документ от таможни страны транзитера (Германия), и таким образом СЕЛЯВИ и компенсировать мы Вам ничего не будем, к слову это что то около 600$.

Сам документ по сути филькина грамота без печатей, я такие же при необходимых бланках могу печать пачками. Забавно в этой истории, что представитель сервиса и транспортной компании которой пользовался сервис, оба Русские. Ни на что не намекаю, выводы делайте сами.

В итоге, сервис не несет ответственности ни за что, предъявлять в случае чего будет некому, все за океаном.

Всю переписку и документы в случае необходимости, для подтверждения своих слов могу предоставить.

yamarus
17-2-2020 16:29 yamarus
quote:
Изначально написано S.Mark.N:

пришлите номера заказов, плиз

UPDATE: По обвинениям, что мы что то у вас воруем, кроим с транспортной компанией и проч), вариант: вам выдали зарплату, вы пошли домой - у вас ее украли, вы пойдете еще одну попросите?

Атлантик имеет репутацию в США, десятки пунктов приема, товары нашей категории берет и доставляет, поэтому выбрали ее

Я писал в шапке, что прямая почта просто НЕ ПРИНИМАЕТ такие товары к перевозке, поэтому такой вариант, через Европу...

edit log

охотовед77
18-2-2020 15:36 охотовед77
quote:

, вариант: вам выдали зарплату, вы пошли домой - у вас ее украли,

Прямо скажем некорректное сравнение.
S.Mark.N
18-2-2020 19:34 S.Mark.N
quote:

пришлите номера заказов, плиз

[b]UPDATE: По обвинениям, что мы что то у вас воруем, кроим с транспортной компанией и проч), вариант: вам выдали зарплату, вы пошли домой - у вас ее украли, вы пойдете еще одну попросите?

Атлантик имеет репутацию в США, десятки пунктов приема, товары нашей категории берет и доставляет, поэтому выбрали ее

Я писал в шапке, что прямая почта просто НЕ ПРИНИМАЕТ такие товары к перевозке, поэтому такой вариант, через Европу...

[/B]

Заказ был на почту Вашему представителю mail@sportmegashop.com зовут его Сергей, могу скриншот заказа сбросить и переписку в целом. Трек номер заказа в компании atlanticexpresscorp, трек 560756

"Я писал в шапке, что прямая почта просто НЕ ПРИНИМАЕТ такие товары к перевозке, поэтому такой вариант, через Европу..." - МНЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК Сергей, сказал, ровно наоборот, что если бы Я попросил отправить напрямую авиа доставкой (о наличии такой возможности Ваш представитель мне так же не сообщил, что кстате в тот момент было нужно) то такого не было, Вы уж определитесь там.

"Атлантик имеет репутацию в США, десятки пунктов приема, товары нашей категории берет и доставляет, поэтому выбрали ее" - Ну и в следствии Вашего выбора видимо мой товар пропал.

ВЫ мне можете объяснить за что, Вы людей деньги берете если не несете никакой ответственности за свою работу и последствия своего выбора?

edit log

yamarus
19-2-2020 10:29 yamarus
quote:
Изначально написано охотовед77:

Прямо скажем некорректное сравнение.

Почему? Магазин отправил заказ, передал в официальному лицензированному перевозчику, он не может отвечать за: Американскую таможню, Немецкую таможню, Российскую таможню.

По законодательству эти товары разрешены к перевозке. Что нарушил магазин?

yamarus
19-2-2020 11:02 yamarus
Магазин не оставил эту ситуацию, найден человек в Германии, который проясняет всю ситуацию с немецкой таможней. 3 года работы с Атлантиком, были безпроблемными, проходило все. До середины декабря 19 го:

Человек там работает, мы ждем информации

S.Mark.N
19-2-2020 14:03 S.Mark.N
quote:
Магазин не оставил эту ситуацию, найден человек в Германии, который проясняет всю ситуацию с немецкой таможней. 3 года работы с Атлантиком, были безпроблемными, проходило все. До середины декабря 19 го:

Человек там работает, мы ждем информации

Я понимаю, такое может случится. Но мне сказали увв и ах, посылка конфискована и никто никому ничего не должен, на вопрос о том, что делается для разрешения ситуации, мне сказали работы в направлении не ведутся и не планируются, потомучто увы и ах мы ничего не можем.

kronos010
20-2-2020 07:23 kronos010
По моему заказу есть информация?
yamarus
20-2-2020 11:36 yamarus
quote:
Изначально написано S.Mark.N:

Я понимаю, такое может случится. Но мне сказали увв и ах, посылка конфискована и никто никому ничего не должен, на вопрос о том, что делается для разрешения ситуации, мне сказали работы в направлении не ведутся и не планируются, потомучто увы и ах мы ничего не можем.

Не буду лукавить, это обычный подход магазинов, отгрузили, все документы в порядке - все! (

Я постарался убедить не бросать ситуацию, собрали все застрявшие треки и человек идет с ними в Немецкую таможню. Это, реально, первая проблема с ними и алгоритм как и с кем решать не отработан. Пока все смотрят крысой и отсылают друг у другу...

S.Mark.N
20-2-2020 15:07 S.Mark.N
quote:

Не буду лукавить, это обычный подход магазинов, отгрузили, все документы в порядке - все! (

Я постарался убедить не бросать ситуацию, собрали все застрявшие треки и человек идет с ними в Немецкую таможню. Это, реально, первая проблема с ними и алгоритм как и с кем решать не отработан. Пока все смотрят крысой и отсылают друг у другу...

Хорошо, есть хотя бы слова о том, что ситуация не брошена и что то предпринимается. Подожду решения, открыт к предложениям.

Falcon1780
21-2-2020 20:11 Falcon1780
Не хочу Вас расстраивать, но у меня тоже арестован груз в германии на 12000евро. тоже снаряга для релоада. разборка с июля 2019. Конца не видно. Если вернут будет подарок .перезаказал все заново.
S.Mark.N
22-2-2020 11:22 S.Mark.N
quote:
Изначально написано Falcon1780:
Не хочу Вас расстраивать, но у меня тоже арестован груз в германии на 12000евро. тоже снаряга для релоада. разборка с июля 2019. Конца не видно. Если вернут будет подарок .перезаказал все заново.

Ну у меня это случилось, гораздо позже, в ноябре, как тогла понимать слова ТС о том, что они не сталкивались с таким, когда прошло 3 месяца с Вашего случая, до моего, и этот не помешало им дальше работать по такой же схеме, не уведомив покурателя о рисках. Хотелось бы обьяснений от ТС.

edit log

Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Все для снаряжения патронов из США, консультации, лучшие цены. ( 2 )