Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Москва LEE+RCBS+Hornady+Redding+Dewey+MTM+кинет молотки (1000руб)+груз-сша-от 10$/кг. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Москва LEE+RCBS+Hornady+Redding+Dewey+MTM+кинет молотки (1000руб)+груз-сша-от 10$/кг.
ad1964
18-3-2019 17:12 ad1964
quote:
Originally posted by aklim27:

Пишите запрос менеджерам, они ответят по наличию.

Уже ответили. Поэтому и попросил время заказчиков уважать.
aklim27
19-3-2019 12:13 aklim27
уважаем, просто невозможно всем сразу одновременно отвечать
Евгений-НК
26-3-2019 07:50 Евгений-НК
У меня к сожалению не очень хороший опыт покупки был на этом сайте, оформил заказ, прошло 4 месяца а товар так и не доставили, единственный плюс деньги вернули сразу и на письма отвечали.
aklim27
26-3-2019 14:43 aklim27
номер заказа можно в РМ?

edit log

aklim27
1-4-2019 09:25 aklim27
Вроде же ясно написано- части оружия не возим, минимальный вес ОТ 20 кг
Vit.Egorov
10-4-2019 13:19 Vit.Egorov
Доброго времени! Заказ отправил на почту Денису.

----------
С уважением,Виталий!

aklim27
10-4-2019 13:36 aklim27
Виталий, только зачем об этом в теме писать то? Если не пришло ему письмо- то пишите сюда, я его спрошу.
Vit.Egorov
10-4-2019 14:16 Vit.Egorov
Я ради поддержания темы Сначала мол заказ, после спасибо за посылку. Как то так думал

----------
С уважением,Виталий!

aklim27
10-4-2019 15:03 aklim27
quote:
Изначально написано Vit.Egorov:
Я ради поддержания темы Сначала мол заказ, после спасибо за посылку. Как то так думал

ааа, спасибо тогда
Vit.Egorov
15-4-2019 13:45 Vit.Egorov
Все пришло в целости и сохранности. Спасибо!

----------
С уважением,Виталий!

aklim27
15-4-2019 14:16 aklim27
пжалста, поставьте плюсик в карму, если несложно
Vit.Egorov
15-4-2019 15:45 Vit.Egorov
К моему стыду, до сих пор не могу разобраться как это делать

----------
С уважением,Виталий!

К.Владимир
17-4-2019 18:41 К.Владимир
Был сегодня в офисе - покупал пулелейку, все прошло нормально, созвонился заказал, приехал оплатил права забыл сказать,что житель ганзы так-что цена как на сайте.
venom218
25-4-2019 17:22 venom218
Добрый день. Меня зовут Игнатов Сергей Алексеевич, я отписывался менеджеру Денису и aklim27 на ганзе в ЛС, а так же в форме обратной связи на сайте https://alfahunt.ru/
1 октября 2018 года приобрёл у вас через вашего продавца Дениса под ником ltybcrf товар:
Весы Hornady G2 1500- 3200 рублей.
Допы:
Средство для удаления воронения и ржавчины, 50 мл 1 шт
https://alfahunt.ru/katalog/ch.../fr433-1-detail
Средство для чернения алюминия, 100 мл. 1 шт
https://alfahunt.ru/katalog/ch...ts/fr430-detail

Заказывал в ХМАО-Югра, индекс 628406, г. Сургут.

18 октября получил товар. Весы включил, проверил, дисплей показывал и отложил их в заводской упаковке в ящик стола до процедуры релоадинга. Вчера решил заняться этим делом, включил весы. Показания на низ гуляют на нуле от -0.025 до +0.035, с разной периодичностью, естественно на ровной поверхности не обдуваемые потоком воздуха и без вибрации. У меня есть китайские весы с али экспресса и поверочный набор весов от 1 грамма, до 100 грамм. Заглянул в инструкцию, дал прогреться, откалибровал через предоставляемый в комплекте грузик. После калибровки вес грузика показывается 10.020 грамм и так же плавает от -9.995 до 10.030 в первые несколько секунд. Дальше показания могут плыть в любую сторону. 3 раза менял комплект батареек от почти законченых до новых, пробовал аккумуляторы полностью заряженные. В общей сложности прогревал и пытался калибровать более часа. ПРоверял разные грузы, всё равно показания могут гулять в пределах 0.07 граммов без вибраций, потоков воздуха и на ровной поверхности. Измерения произвожу дома, вдали от источников бытового и промышленного ЭМ излучения и сильных магнитных полей.

Китайские весы после полугодовой калибровки дают погрешность в 0.02 грамма, стоят во много меньше. Меня точность хорнади не устраивает. ПОсмотрел ролики на Ютубе, у других подобных проблем не встречал, показывает ровно и показания не плавают. Зашел на оф сайт Хорнади и не нашел там формы для связи с клиентом, только через телефон и факс. Так что без понятия, могу ли я его отправить на завод-изготовитель на ремонт.

Товар хочу заменить на исправный или вернуть деньги. Как мне это можно сделать?

aklim27
26-4-2019 12:59 aklim27
Уже никак. Такой долгий срок- с 1 октября до сегодня- не рассматривается. И претензии ЗДЕСЬ по поводу товаров, купленный в интернет магазине- тем более.
ЗДЕСЬ- только продажа участникам этого форума.
venom218
26-4-2019 20:26 venom218
Прошу заметить, что товар куплен как раз на форуме через продавца Дениса. Вы Упомянули, что даёте гарантию. Товар новый, товарный вид не потерян, упаковка с серийным номером - всё целое. Вы же контрагент между мной и заводом-изготовителем. Я прошу вас отправить изделие на завод-изготовитель или в представительство для выяснения причин поломки, вдруг у меня гарантийный случай.
venom218
26-4-2019 20:36 venom218
Раз уж вы не согласны на обмен или возврат - я думаю это хоть какой-то консенсус. Может, продолжим в ЛС? До этого я не получил ни единого ответа ни через форму обращения на сайте, ни через ЛС Ганзы.
KAVLEZ
31-5-2019 18:57 KAVLEZ
Завозите ли проверочные калибры для гильз фирмы Вильсон ?
WILSON case length gage
aklim27
1-6-2019 11:05 aklim27
quote:
Изначально написано venom218:
Раз уж вы не согласны на обмен или возврат - я думаю это хоть какой-то консенсус. Может, продолжим в ЛС? До этого я не получил ни единого ответа ни через форму обращения на сайте, ни через ЛС Ганзы.

Добрый день, я вам вроде уже все расписал. Что вы ещё хотите от меня услышать? Сроки гарантии давным давно истекли, где эти весы лежали и что с ними происходило- совершенно непонятно.

venom218
4-6-2019 06:15 venom218
quote:
Изначально написано aklim27:

Добрый день, я вам вроде уже все расписал. Что вы ещё хотите от меня услышать? Сроки гарантии давным давно истекли, где эти весы лежали и что с ними происходило- совершенно непонятно.

Сроки гарантии у вас где указаны?

Цитирую: "Hornady Manufacturing warrants for one year from the data pf purchase, your G2 15000 Electronic Scale will be free from defects in material and workmanship"
И далее идет речь о том, что гарантия не распространяется на повреждения, вызванные нормальным износом, несчастными случаями, неправильным использованием или неспособностью обеспечивать надлежащий уход и техническое обслуживание. А так же гарантия не распространяется на ПОДДЕЛКИ, что явно указано. Я требую отправить мои весы в гарантийный центр. Пусть они выясняют, вследствие чего весы вышли из строя и их ли это весы. Ни я, ни вы в этом вопросе не компетентны.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Комплектующие и оборудование для релоада купля-продажа
Москва LEE+RCBS+Hornady+Redding+Dewey+MTM+кинет молотки (1000руб)+груз-сша-от 10$/кг. ( 2 )