вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вопрос капсуль
Metatron13
31-1-2019 16:13 Metatron13
Народ подскажите плиз кто капсуля продает? а то с этим изменением старая ссылка не работает.
Дэмьен
31-1-2019 16:45 Дэмьен
quote:
Изначально написано Metatron13:
Народ подскажите плиз кто капсуля продает? а то с этим изменением старая ссылка не работает.

Ща капсюля только имеющим разрешения РОХа можно продавать... В соответствующих калибрах...
До чего довели либералы страну! (С)

Какие капсюли нужны? Я в понедельник в Климовск поеду, затариваться, могу и капсюлей привезти...

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

edit log

Metatron13
31-1-2019 17:12 Metatron13
написал в личку
Илья екат96
31-1-2019 23:09 Илья екат96
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Какие капсюли нужны? Я в понедельник в Климовск поеду, затариваться, могу и капсюлей привезти

Федерал 210.
BitteR
2-2-2019 06:12 BitteR
quote:
Изначально написано Дэмьен:
. До чего довели либералы страну! (С)

Вашего кумира Лешу-солдата тоже либералы довели? Как можно цитировать всякую мразь, даже если её слова имеют смысл.
Viktor.77
2-2-2019 13:20 Viktor.77
quote:

Ща капсюля только имеющим разрешения РОХа можно продавать... В соответствующих калибрах... До чего довели либералы страну! (С)

Какие капсюли нужны? Я в понедельник в Климовск поеду, затариваться, могу и капсюлей привезти...

Вопрос в ПМ

Дэмьен
2-2-2019 14:00 Дэмьен
quote:
Originally posted by BitteR:

Как можно

Легко.

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Karatel1036
2-2-2019 14:51 Karatel1036
quote:
В соответствующих калибрах...

Это чего за хрень, где вы это вычитали?
Дэмьен
2-2-2019 19:29 Дэмьен
quote:
Originally posted by Karatel1036:

Это чего за хрень, где вы это вычитали?

А Вы позвоните в Климовский магазин "Темп" ( 8-495-517-93-21 ).
Я сегодня туда дозвонился, спросил на счёт продажи капсюлей.
И ответ их был: да, продаём, но только по предъявлению разрешения РОХа.

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Karatel1036
2-2-2019 21:16 Karatel1036
quote:

А Вы позвоните в Климовский магазин "Темп" ( 8-495-517-93-21 ).
Я сегодня туда дозвонился, спросил на счёт продажи капсюлей.
И ответ их был: да, продаём, но только по предъявлению разрешения РОХа.

Вы цитату посмотрите, я ж не просто так написал. По рохе да, но не с определенным калибром как вы написали.

Дэмьен
12-2-2019 13:32 Дэмьен
quote:

Вы цитату посмотрите, я ж не просто так написал. По рохе да, но не с определенным калибром как вы написали.

1) Съездил в Климовск. Все капсюли и капсюлированные гильзы теперь продаются только владельцам разрешений РОХа.

2) Karatel1036, а чо, разрешения РОХа бывают без вписанного в них определённого калибра?

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Karatel1036
12-2-2019 14:55 Karatel1036
quote:

2) Karatel1036, а чо, разрешения РОХа бывают без вписанного в них определённого калибра?

Ох бля. У вас калибр 308, капсюля квб 7. Вы хотите купить 223м и они вам не продадут? Типо у вас же большие. Пойдем дальше, у вас капсюля обычные квб-7, а хотите купить 338м. Тоже не продадут?

edit log

Sleepyman
12-2-2019 15:05 Sleepyman
quote:

Ох бля

да он гладкие только покупает
в другом не разбирается
Дэмьен
12-2-2019 16:13 Дэмьен
quote:

У вас калибр 308, капсюля квб 7. Вы хотите купить 223м и они вам не продадут? Типо у вас же большие. Пойдем дальше, у вас капсюля обычные квб-7, а хотите купить 338м. Тоже не продадут?

1) Покупал в "Феттершопе" капсюлированные гильзы. Их теперь продают только по разрешениям РОХа. То есть, по разрешению на 12-ый калибр, к примеру - не продадут гильзы 16-ого или 20-ого

2) В "Темпе" покупал капсюли. Разные, под разные калибры, от девятки до семёрки. Там пока любые капсюли продавец готов был продать записав их на РОХу под калибр 9х18 Но он честно сказал - товар для нас совсем новый, такими капсюлями торгуем меньше месяца, я в них совсем не разбираюсь

3) Оборудование для релоада нарезного в "Темпе" продаётся свободно, от пресса - до пулелеек и наборов матриц Пользуясь случаем - закупился по полной За консультациями продавцы со второго этажа - направляют к продавцам на первый этаж

4) В "Темпе" покупал Сунар-42. Как ни странно - продали его мне по РОХе не на гладкое, а на нарезное

----------

edit log

Дэмьен
12-2-2019 16:15 Дэмьен
quote:
Originally posted by Sleepyman:

да он гладкие только покупает
в другом не разбирается

Но зато ты-то у нас: в кожаных пистолетах - лучше всех разбираешься

----------

Sleepyman
12-2-2019 16:28 Sleepyman
quote:
Originally posted by Дэмьен:

в кожаных пистолетах - лучше всех разбираешься

единственный доступный тебе вид оружия?
Karatel1036
12-2-2019 16:29 Karatel1036
quote:

1) Покупал в Феттершопе капсюлированные гильзы. Их теперь продают только по разрешениям РОХа. То есть, по разрешению на 12-ый калибр, к примеру - не продадут гильзы 16-ого или 20-ого

2) В Темпе покупал капсюли. Разные, под разные калибры, от девятки до семёрки. Там пока любые капсюли продавец готов был продать записав их на РОХу под калибр 9х18 : Но он честно сказал - товар для нас совсем новый, такими капсюлями торгуем меньше месяца, я в них совсем не разбираюсь

Вы о чем? Вы написали, что капсюля продают по рохе на определеный калибр. Я попросил уточнить где это такое. Вы мне какие гильзы 12к.
Незнаючи написали хрерь, люди почитают и поверят. А в итоге ЛЮБЫЕ капсюля продаются по любой рохе.

Sleepyman
12-2-2019 16:46 Sleepyman
quote:

Незнаючи написали хрерь

у него других постов нет
Дэмьен
12-2-2019 16:48 Дэмьен
quote:

в итоге ЛЮБЫЕ капсюля продаются по любой рохе.

Если так было вчера, означает ли это - что точ также будет и завтра? А через месяц? На хрена ж тогда вообще затеяли ентот гемор с продажей по РОХам и с записями продаж капсюлей согласно разрешениям - в отдельную амбарную книгу?

P.S. А вообще, ни сколько не удивлюсь, если через год ЗоО дополнительно ужесточат и даже некапсюлированные гильзы будут продаваться по разрешениям....

----------

Karatel1036
12-2-2019 18:05 Karatel1036
quote:

Если так было вчера, означает ли это - что точ также будет и завтра? А через месяц? На хрена ж тогда вообще затеяли ентот гемор с продажей по РОХам и с записями продаж капсюлей согласно разрешениям - в отдельную амбарную книгу?

P.S. А вообще, ни сколько не удивлюсь, если через год ЗоО дополнительно ужесточат и даже некапсюлированные гильзы будут продаваться по разрешениям....

Опять гильзы. Я понял, это бесполезно
Дэмьен
12-2-2019 20:10 Дэмьен
quote:

Опять

Йййа же вам сказал, обббъъъъяснил - как сейчас в Климовске и что почём...

quote:

Karatel1036

И есссли что-то до сих пор не понятно даж после моих подробных раззззъъъяснений - ссссъъъездите туда сами да узнайте

----------

Дэмьен
12-2-2019 20:12 Дэмьен
quote:

Karatel1036

Да и ещё. К юридическим лицам cейчас - несколько иные требования
Неспроста ж под некоторыми ценниками на витрине с капсюлями лежат таблички - ЛПР

----------