Guns.ru Talks
Сайга
Коллиматор на Сайге глазами владельца" - 2 ( 44 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...41424344
Автор
Тема: Коллиматор на Сайге глазами владельца" - 2
GEORGEspb
28-2-2012 14:17 GEORGEspb первое сообщение в теме:
Я так понимаю старую тему зафлудили.

Отчетик по теме
https://forum.guns.ru/forummessage/95/950112-0.html

SAM-SAM
23-2-2019 16:51 SAM-SAM

click for enlarge 1024 X 493 150.6 Kb
ocherednoy
23-2-2019 18:18 ocherednoy
quote:
Originally posted by SAM-SAM:

есть режим для работы с ПНВ

Это для вас - главная функция? Или наличие автовыключения с датчиком движения? На удивление, наиболее популярные коллиматоры не имеют всех этих наворотов и устроены просто, если не сказать - примитивно. Но этим достигается их надёжность, что для такого устройства - главный параметр.
Если уж вы "задушили жабу" на 30 рублей, так потратьте их с максимальной отдачей, купив проверенное изделие известной марки. Хотя, как я написал выше, это вполне можно сделать, уложившись от половины до 3/4 вашего бюджета...

----------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом..."(с)

edit log

ChV
23-2-2019 20:03 ChV
У VIPP бомбяра за каких-то 5с копейками рублей 1щх23 он же клон бушнеля trs 25 c разницей в 3 цены и аймпонта микро х.з.какой разницей в кровно заработанных и укрытых от второй половины. Гарантийные обязательства соблюдаются . Отзывы полистайте- есть топик. Себе поставил на С 12 -весьма доволен. С уважением,

edit log

SAM-SAM
23-2-2019 20:50 SAM-SAM
Изначально я душил жабу на 60 рублей на 340 сайгу, но что то отзывы по ней не очень, поэтому я выбрал более дешёвый вариант и могу часть кровно сэкономленных потратить на прицел.
Вопрос был не в деньгах, а в практическом применении.
ocherednoy
23-2-2019 23:32 ocherednoy
quote:
Originally posted by ChV:

1щх23

У вас стоит на сайге в 12-м? И сколько уже у калика настрел в этом конфиге? Сам про него много думал, но товарищ соблазнил на "подешевле, здесь и сейчас". Взял Вебера 126-го (аимпоинт-лук) на Марксистской. Завтра - пристрелка и тест длиной в несколько пачек тулы в 5,45...
quote:
Originally posted by SAM-SAM:

в практическом применении

Вот! И я о том же. Кстати, Щ1х23Л - действительно стоит внимания. И почитайте тему о его сравнении с оригиналом и аимпоинтом.
Дальше - Холосан. Ну, а там уж - Эотеки с РМРами +/- Аимпоинт. Но это уже не 30р ни разу...

----------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)

ChV
24-2-2019 10:07 ChV
Действительно ,что касается моего применения и настрела это охота .в сравнение со спортом настрел есть и будет ничтожен. В топе про щ1–23 есть Мотофранцуз который в силу своих проф. обязанностей отправил в утиль АК калик живее всех живых
SAM-SAM
14-4-2019 18:47 SAM-SAM
Какая разница красная или зелёная марка?
зелёную рекламируют как более контрастную.
всего страниц: 44 : 123...41424344