Guns.ru Talks
Сайга
Кто имел дело с магазином "ГОУ" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Кто имел дело с магазином "ГОУ"
TAKTIK
15-12-2014 16:29 TAKTIK
По отзывам все понятно, но они старые. А приобретал ли кто у них в этом году , собрался взять у них нарезную Сайгу, на письмо ответили оперативно и внятно. Подскажите кто знает, нормально ли работает магазин сейчас, в инете отзывы не однозначные.
Спасибо.
VirPil
18-12-2014 20:08 VirPil
23.07.2014 заказывал карабин Сайга-12, предложили несколько вариантов интересующих моделей из имеющихся в наличии, отобрали по моей просьбе Сайга-12 исп. 06. заказ был оформлен быстро.
выслал почтой (с описью) документы. конечно же волновался.
в начале сентября получил ружьё.
рекомендую ГОУ как ответственного продавца.
TAKTIK
22-12-2014 06:25 TAKTIK
Спасибо, будем пробовать
Urlow
2-1-2015 14:11 Urlow
Работал с этим магазином через интернет три месяца назад. Нареканий нет. Купил Сайгу-МК нарезной. Сайга с мелким дефектом (впрочем, по паспорту это не дефект, а допустимая норма), но доставка на Сахалин осуществлена в срок, хотя это уже Спецсвязи комплимент. Магазин нормальный. Плохого не скажу, нечего. Насколько можно судить по общению посредством интернета.
VadimKa102
23-1-2015 19:09 VadimKa102
брал 2 сайги мк. проблем нет. сначала звоните и договаривайтесь. все подробно объяснят и подскажут что делать.
Kadmiy
28-4-2015 10:31 Kadmiy
А они на Ганзе никак не присутствуют?
snegovichok
7-6-2015 09:40 snegovichok
Я весной у них нарезной ствол брал. Вроде все прошло нормально. 2тыщи за отбор ствола оружейником. Сказали проверил и подогнал все подвижные механизмы. Калиброметром проверил ствол, сказали ствол отличный. Когда получил по спецсвязи, приклад еле складывается. Не раскладывается совсем. Надо кнопку доживать отверткой. Напильником подточить совсем малехо надо. Но просто пальцем не продавить. Пока колдовал с отверткой, ободрал покрытие совсем немного. Предохранитель тоже очень туго смещается. Не знаю, как оружейник подгонял там что, но приклад никто не складывал и не раскладывал. Калиброметра жаль нет, проверить что там в стволе. И пока не стрелял с карабина. Некогда. В заводской смазке еще. Хз, чотамкто мерял чем, подвижные части не подгонялись. Нет следов человечьей деятельности. 2р херня конечно, разборки из-за них устраивать. Сами себе делают имя и доверие клиентов. А калиброметр поищу, проверю. Если и там что не так, сообщу.
mr.Maloi
20-6-2015 12:26 mr.Maloi
Подозрительно у них цены низкие?
snegovichok
23-6-2015 22:22 snegovichok
Нормальные. В магазинах цены отражают жадность продаванов. Вепря брал за 29. В магазине стоит такой же 42!!! Спрашиваю, почему такая разница? Грят, пока привезли, зарплата, аренда и тд.
Lexa72rus
24-6-2015 02:42 Lexa72rus
quote:
Originally posted by mr.Maloi:

Подозрительно у них цены низкие

Где-то встречал, что для них закупочная цена, ниже отпускной с завода. Соответственно, при небольшой накрутке имеют самый приятный ценник на оружие. За достоверность информации не ручаюсь, как говорится, за что купил)
mr.Maloi
24-6-2015 07:32 mr.Maloi
quote:
Изначально написано Lexa72rus:

Где-то встречал, что для них закупочная цена, ниже отпускной с завода.

Даже с итальянских заводов?

Lexa72rus
24-6-2015 11:05 Lexa72rus
Да х.з., может просто не наглеют с ценниками. Говорю же
quote:
Originally posted by Lexa72rus:

за что купил

mr.Maloi
24-6-2015 11:29 mr.Maloi
Дай бог держать им ценник,мне ещё немного до зеленки осталось
cheredei
22-8-2015 09:17 cheredei

click for enlarge 640 X 480 191.2 Kb
cheredei
22-8-2015 09:19 cheredei
Приобрел через ГОУ. Винтовкой очень доволен. Ждал чуть больше месяца.
Amsell
22-8-2015 13:14 Amsell
цены у них действительно хорошие, взял сайгу мк03, 18.500 с рамочным прикладом
BuggyR
18-1-2016 15:52 BuggyR
заказывал у них гладкоствол 12к и мр-79-9тм до кучи для экспериментов по смешным ценам (в сравнении с нашими)
сработали без нареканий, отправили быстро. Посылка долго ехала спецсвязью (примерно месяц) в Крым.
просил отобрать гладкий получше (без доп.оплат, по телефону). Пришел ствол в идеале: ровный, чистый, как если бы сам выбирал.
по пистолету вопросов тоже нет.
vvsiroja
21-2-2016 10:16 vvsiroja
Буду заказывать у этих товарищей пару стволов.
Как все вышло, сообщу.
03.03.2016
С предложением оплатить, ответили через полчаса.
На дополнительные вопросы типа: про комплектацию и кучность паспортную молчат второй день, хотя отправил уже два письма.
04.03.2016
Покупка завершена.
Позвонил таки наконец дядя, и наехал, типа какого фига,я третий раз у них счет на оплату спрашиваю.
Ответил, что, если почитать мои письма, то там вопросы по состоянию и комплектации, а счет я не просил ни разу.
Дядя сказал, что заморачиваться, и смотреть мне ничего не будет (хотел покупать в т.ч. СВТ-О), а раз я такой умный, и не желаю покупать кота в мешке, то посоветовал он мне купить у себя в регионе.
Короче послал на хрен. Прекрасное свинское отношение.
На сем покупка собственно и закончилась.
Кому интересно, запись разговора есть.
Надеюсь другим желающим повезет больше.
Однако, если такое отношение к потенциальным покупателям, какой может быть интерес к тем, кто уже оплатил.

edit log

Cerebus
23-2-2016 23:28 Cerebus
Я заказывал в "ГОУ" Сайгу-20К (у нас, в Кирове, "Сайга" встречается в ормагах крайне редко почему-то), на оформление заказа,доверености, отсылку документов и доставку "Спецсвязью" ушел примерно месяц. Покупкой и продавцом доволен, рекомендую.
vvsiroja
20-4-2016 15:43 vvsiroja
Закупил все стволы в Охотактиве. Вышло тоже, если бы заморачавался со спецсвязью и нотариусом.
всего страниц: 4 : 1234