Guns.ru Talks
  Сайга
  Где можно купить картечь 10мм? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где можно купить картечь 10мм?    (просмотров: 1)
 версия для печати
IvanT
posted 24-9-2004 21:04    
Где в Москве бывает картечь 10мм?
Или пулелейки к 410 калибру? Под парадокс не интересует...

Walkman
posted 24-9-2004 23:58    
Регулярно картечь бывает на Садово-Самотечной. Еще видел в Охотнике на Каланчевской. Везде цена 25 рублей за пакетик. В пакете 40-45 штук. Выпускает ее какая-то частная контора. Регулярно допрашиваю продавцов. Те только руками разводят. Мол мы уж заказываем, да и хватают ее киллограмамми как горячие пирожки...вот что-то не везут. Надо ждать. По опыту знаю, что если уж завезут то полтонны разом.
Bobrusya
posted 25-9-2004 09:00    
Ваня!!!

Ты чего издеваешься???!!! Я ж тебе привёз пакетик 10 мм картечи с этикеткой!!! Звони на пейджер, стыкуйся и покупай НАПРЯМУЮ от производителя!!!
Обойдётся по моему в 15 рублей...

Борис

edit log

SVS1
posted 25-9-2004 10:03    
А еще бывает, покупал в "Русаке" (Красногорск) и "Дальнем кордоне" (ВДНХ).
IvanT
posted 25-9-2004 11:21    
quote:
Originally posted by Bobrusya:
Ваня!!!

Ты чего издеваешься???!!! Я ж тебе привёз пакетик 10 мм картечи с этикеткой!!! Звони на пейджер, стыкуйся и покупай НАПРЯМУЮ от производителя!!!
Обойдётся по моему в 15 рублей...

Борис

Боря!!!!!!!!!
Звонил им, оставил сообщение, ни ответа, ни привета.... Может им код телефона Тверской не понравился ... не знаю...

Только ведь тут не от хорошей жизни спрашиваю!!!

Иван

Bobrusya
posted 26-9-2004 18:36    
Саня (Брабус) покупал у них. Звонил оператору - сообщение, они отзванивались и покупал! Я ж тебе из той партии и привозил!!! Пришли им номер трубы своей! Купи сразу кг 10...

С уважением, Борис

IvanT
posted 27-9-2004 09:57    
quote:
Саня (Брабус) покупал у них. Звонил оператору - сообщение, они отзванивались и покупал! Я ж тебе из той партии и привозил!!! Пришли им номер трубы своей! Купи сразу кг 10...

С уважением, Борис

Так и сделал... И трубы номер кидал им на пейджер и рабочий телефон... Молчание в ответ... Он сам ездил в Москву за ними или все через почту?

Bobrusya
posted 27-9-2004 12:33    
Встречался с человеком и покупал в Москве.

С уважением, Борис

IvanT
posted 27-9-2004 13:57    
quote:
Встречался с человеком и покупал в Москве.

С уважением, Борис

Ну буду еще конечно пытаться с ним созвониться!!!

Bobrusya
posted 29-9-2004 02:18    
quote:
Originally posted by IvanT:
Ну буду еще конечно пытаться с ним созвониться!!!

Удачи в этом нелёгком деле!
Попробуй переспросить у Брабуса в РМ как ему это удалось... Может чего дельное подскажет...

С уважением, Борис

Brabus
posted 29-9-2004 09:45    
Всем привет!
Я на пейджер скинул свой телефон, и мне перезвонили. А сейчас у них похоже перегруз с работой, не успевают удовлетворять всех желающих 410чиков (после рекламы на форуме ). Как вариант - прозвонись в Московские магазины (чаще всего картечь бывает в магазине на Самотечной), вот только в магазине она будет стоить чуть дороже.
IvanT
posted 29-9-2004 10:32    
quote:
Originally posted by Brabus:
Всем привет!
Я на пейджер скинул свой телефон, и мне перезвонили. А сейчас у них похоже перегруз с работой, не успевают удовлетворять всех желающих 410чиков (после рекламы на форуме ). Как вариант - прозвонись в Московские магазины (чаще всего картечь бывает в магазине на Самотечной), вот только в магазине она будет стоить чуть дороже.

Огромное спасибо, всем, надеюсь смогу купить килограмм 5-10 картечи...
Вопрос а они только 10мм выпускают или еще можно и 8,5мм и 9мм купить?

Brabus
posted 29-9-2004 13:24    
quote:

Огромное спасибо, всем, надеюсь смогу купить килограмм 5-10 картечи...
Вопрос а они только 10мм выпускают или еще можно и 8,5мм и 9мм купить?

Думаю что можно, узнай у них. Вот только качество их продукции оставляет желать лучшего

edit log

IvanT
posted 29-9-2004 14:20    
quote:

Думаю что можно, узнай у них. Вот только качество их продукции оставляет желать лучшего

А кто лучше делает???

Ink
posted 29-9-2004 15:39    
quote:

А кто лучше делает???

А никто, есть импортня колиброваня картечь 10мм на итекетке волк изображён, я её года полтора назад видел и для крысыбойки своей покупал но сейчас её нет(((
А ЕЩЁ артель что нам дробь лила стоит из-за отсутствия свинца постовщик подвел (инфа от прадовцов 3 магов и с Самотёчной) если это тодже постовщик что и у НИИПХ был когда для ОСЫ ПБ-4 Патроны пропали на полтора года то это полные вилы.

Ink
posted 29-9-2004 16:13    
Буду делать пулилеку под шарик.

edit log

Brabus
posted 29-9-2004 19:12    
quote:

А кто лучше делает???

8,5мм можешь поискать в магазинах, у меня есть банка картечи производство Тайга (хоть завод и прекратил производство, но в магазинах я иногда её встречаю, по крайней мере в Питере)качество очень даже, размеры картечин одинаковые и форма практически идеальная сфера. А вот 10мм точно больше никто не выпускает (во всяком случае я не знаю)

IvanT
posted 29-9-2004 19:13    
quote:

8,5мм можешь поискать в магазинах, у меня есть банка картечи производство Тайга (хоть завод и прекратил производство, но в магазинах я иногда её встречаю, по крайней мере в Питере)качество очень даже, размеры картечин одинаковые и форма практически идеальная сфера. А вот 10мм точно больше никто не выпускает (во всяком случае я не знаю)

Мда... придется искать конечно. Может в Москве что то и найду, только времени для поисков в Московских магазинах порой не бывает

Brabus
posted 30-9-2004 00:09    
quote:

Мда... придется искать конечно. Может в Москве что то и найду, только времени для поисков в Московских магазинах порой не бывает

Ну так, ты предварительно позвони в магазин, узнай, или и на звонки времени не хватает

HARD
posted 30-9-2004 00:44    
quote:

В Мытищах в Ор.доме лежит 9.5мм картечь. Не знаю только что будет с кучностью в 410 калибре.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Сайга
  Где можно купить картечь 10мм? ( 1 )
guns.ru home