Guns.ru Talks
  Сайга
  Кожух имитатор ПБС на парадокс 410 ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Кожух имитатор ПБС на парадокс 410 версия для печати
DrBormental
30-3-2009 19:37 DrBormental    

Вот такой имитатор ПБС на длинный парадок сайги 410, завтра или послезавтра поедет в славный город Владивосток!!!
click for enlarge 1920 X 1440 247,0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 383,7 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 339,8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 347,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 597,6 Kb picture

Осталось его заворонить или покрасить это не суть важно

edit log

greengrunt
30-3-2009 20:00 greengrunt    

Молодец, неужто руки дошли наконец?)))
комнатный ветеринар
30-3-2009 21:27 комнатный ветеринар    

quote:
Originally posted by DrBormental:

Леша я еб.....л нашего мастера, нашего начальника, и весь наш завод, а ещё отдельной статьей начальника 72 цеха

Какая производительность!!!

комнатный ветеринар
30-3-2009 21:39 комнатный ветеринар    

quote:

Леша я еб.....л нашего мастера, нашего начальника, и весь наш завод, а ещё отдельной статьей начальника 72 цеха

Какая производительность у человека!!! Вот был бы бэби бум...

DrBormental
30-3-2009 21:44 DrBormental    

quote:
Originally posted by комнатный ветеринар:

Какая производительность у человека!!! Вот был бы бэби бум...

Просто обязательсво перед людьми нужно выполнять, начальник подходит и говорит ты что тут делаешь, а я ему говорю делом занят.

edit log

Razzz
31-3-2009 02:13 Razzz    

озвучьте ценник !
SMILE
31-3-2009 11:23 SMILE    

Очень интересный вариант получился!!!
DrBormental
31-3-2009 20:20 DrBormental    

1300 р
погоняется индивидуально под парадокс) из-за разницы в длинне
Amirks
31-3-2009 23:04 Amirks    

quote:
1300 р
погоняется индивидуально под парадокс) из-за разницы в длинне

Можно в очередь вставать?
Скажите пожалуйста, а насколько технически сложно (и дорого) сделать его а-ля ПБС-1?

edit log

DrBormental
31-3-2009 23:09 DrBormental    

а очереди нет! Так что вы первый!
Ну блин ПБС-1 я страйковый делал, чертежи есть, тока без сеператоров
А если из Дюраля вас устроит? а то из сталюги делать неохота. да еще и тяжелее кожух будет, да и оксидировать дюраль в черный цвет можно

edit log

Amirks
31-3-2009 23:54 Amirks    

quote:
Ну блин ПБС-1 я страйковый делал, чертежи есть, тока без сеператоров
А если из Дюраля вас устроит? а то из сталюги делать неохота. да еще и тяжелее кожух будет, да и оксидировать дюраль в черный цвет можно

А зачем мне сепараторы если внутри парадокс, меня аутентичность волнует, а не "внутренний мир" . Давайте из дюраля.

Для имитации ПБС-1, чтобы сохранить внешние габариты прототипа больше короткий или длиный парадокс подходит?

edit log

DrBormental
1-4-2009 00:33 DrBormental    

ДЛИННЫЙ КОНЕЧНО
valdod
1-4-2009 01:24 valdod    

quote:

ДЛИННЫЙ КОНЕЧНО

Мне тоже кто-то недавно говорил, что длинный предпочтительней
SMILE
1-4-2009 15:46 SMILE    

не совсем понял, как крепится парадокс внутри кожуха. Поясните, пожалуйста.

edit log

GunterP
1-4-2009 17:51 GunterP    

А я не понимаю, зачем изобретать велосипед, когда проще всего купить псевдоглушитель для "Юнкера" за 600 рублей и вставить в него удлинитель ствола или парадокс. Удлинитель на своей резьбе, а кожух на своей. И вид получаем весьма презентабельный и заморочек гораздо меньше. Только надо отпилить сантиметра 2 торчащего из кожуха удлинителя.
DrBormental
1-4-2009 19:15 DrBormental    

quote:
Originally posted by SMILE:

не совсем понял, как крепится парадокс внутри кожуха. Поясните, пожалуйста.

На зажим между двух гаек длина кожуха больше миллиметров на 15))) парадокс является осью на которой сидит кожух

quote:
Originally posted by GunterP:

А я не понимаю, зачем изобретать велосипед, когда проще всего купить псевдоглушитель для "Юнкера" за 600 рублей и вставить в него удлинитель ствола или парадокс. Удлинитель на своей резьбе, а кожух на своей. И вид получаем весьма презентабельный и заморочек гораздо меньше. Только надо отпилить сантиметра 2 торчащего из кожуха удлинителя.

Отото все мастера какие, вы комрад где работаете? Я полагаю наверное с металлом работаете каждый день, а пробовали оружейную сталь парадокса пилить ножевкой это во первых, во вторых как же вы его туда впехнете, если на нем резьба которая наркучивается на ствол, причем заметьте резьба левая!!! резьба сайги да плюс резьба кожуха опа и будьте любезны получить зазор между парадоксом и дульным срезом Миллиметров 5 минимум, я думал о таком варианте, и вот не дай бог пуля по каким либо причинам отклонится и не попадет в нарезы. а ткнется в место стыка, в лучшем случае сайгу свою будете у кустах где нить искать,
В худшем разорвет ствол, не дай бог конечно, парадок для того впритык к дульному срезу и накрчивается, что-бы пуля попадала сразу в нарезы

Вот кстати конечный результат!

click for enlarge 1920 X 1440 302,2 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 233,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 299,7 Kb picture

edit log

GunterP
1-4-2009 19:29 GunterP    

Вы, мой друг, э-э... не совсем правы. Удлинитель накручивается на ствол, а кожух - на большую резьбу. никто никому не мешает. Единственное что надо будет сделать, так это рассверлить выходное отверстие в кожухе чтобы удлинитель вылез. Сверло15 мм а потом немного напильничком круглым. Удлинитель вполне режется ножовочкой. А если Вы насверлите в удлинителе отверстий то получите шикарный пламегаситель. Никаких искр и пламя Вы не увидите.
DrBormental
1-4-2009 19:57 DrBormental    

вы фотогрфию ствола можете сделать а то я не ферштейн какие две резьбы?! у самого сайга 12с, если впереди резьба 14х1 а дальше другая? то тогда ваш вариант более приемлим, а чтоделать тому у кого на стволе только 14х1??? так что мой вариант панацея для таких саег! так что С Уважением
dimansk
1-4-2009 20:17 dimansk    

А как насчет на 12к кожух имитатор сделать?
Мне тоже хочется
Парадокс 150мм
DrBormental
1-4-2009 20:29 DrBormental    

Хех ну можно и на 12К такой сделать)))кожух длинее получится чем 150 особенность конструкции) и цена будет чуть больше из-за габаритов, мактириал думаю дюраль

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Сайга
  Кожух имитатор ПБС на парадокс 410 ( 1 )
guns.ru home