Guns.ru Talks
Сайга
Насадка цилиндр для сайги 410

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Насадка цилиндр для сайги 410

Anryal
P.M.
23-1-2004 09:51 Anryal
Товарищи сайгисты помогите найти удлинитель ствола (цилиндр)для сайги 410, если кто видел в Москве в продаже напишите пожалуйста!
Barrel
P.M.
23-1-2004 10:57 Barrel
К большому сожалению насадок цилиндр не является каким либо удлинителем ствола. Я видел два типа цилиндров для 410. Один по длине был такой же, как насадок чок (идущий в комплекте к некоторым моделям Сайги). Купить я его, правда, так и не успел. Увели перед носом и больше я его в продаже не видел. Пол года вообще ничего похожего в магазинах не наблюдал, а примерно месяц назад приобрел, но другого размера - совсем короткий, только прикрывающий резьбу. Магазин в Милютенском переулке, д.11 недалеко от метро Тургеневская (тел.921-2292; 923-8979)
SCUD
P.M.
23-1-2004 14:24 SCUD
[QUOTE]Originally posted by Barrel:
[B]совсем короткий, только прикрывающий резьбу.

На прошлой неделе купил такой же, забрал последний, правда в Питере. Для ориентира - цена 110 рублей. Удачи в поисках сам месяц искал.

GOMER
P.M.
24-1-2004 17:14 GOMER
В Питере на Савушкина,все по 80руб.
CAPITAN
P.M.
25-1-2004 02:11 CAPITAN
Вопрос с насадком цилиндр для Сайги 410 К02 решил просто. Купил в Питере на Захарьевской насадок ?3 (чок) - 90 руб, выставил в центрах в токарном станке и раскрутил развёрткой 10 мм. Стрелять пулевыл Барнаулом вполне возможно и автоматика работает.
Bobrusya
P.M.
25-1-2004 04:02 Bobrusya
Originally posted by CAPITAN:
Вопрос с насадком цилиндр для Сайги 410 К02 решил просто. Купил в Питере на Захарьевской насадок ?3 (чок) - 90 руб, выставил в центрах в токарном станке и раскрутил развёрткой 10 мм. Стрелять пулевыл Барнаулом вполне возможно и автоматика работает.

Зачем такие меры ??? А хромирование канала ??? Барнаул и через #3 насадку стреляет.. . Правда при парадоксе кучность повыше.. . но в "Русском оружии" брать не советую - БРАК !!! Сам там покупал и заколебался отстреливать и менять!!! Все кривые !!!

С уважением, Борис

>
Guns.ru Talks
Сайга
Насадка цилиндр для сайги 410