Guns.ru Talks
Сайга
Быстросъемные кронштейны Weaver на Сайге ( 27 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 24  25  26  27 
Автор
Тема: Быстросъемные кронштейны Weaver на Сайге
NobodyHome
4-6-2018 18:48 NobodyHome
quote:
но на коробке указано 7 с небольшим унций

Что за коробка? Он же в блистере продается! Ну - у меня был в блистере. И да - в синем.

И да, там не блистере - указан вес 7.3 унции. Еще указана длинна планки - вы свою - замерили? Вдруг и там недоложили!

Я бы написал производителю и потребовал сатисфакции...

Свой взвесить не могу - нужно снимать прицел - а потом - перепристреливать...

FlakeGP
5-6-2018 06:22 FlakeGP
У меня две планки в синих блистерах. Причём здесь не доложили? Вы часто видите товары из США где указанно в спецификации одно, а на деле другое? Здесь тема про то как оригинал отличить от подделки, вот я и спросил про вес.
NobodyHome
5-6-2018 22:01 NobodyHome
quote:
Здесь тема про то как оригинал отличить от подделки, вот я и спросил про вес.

Ну - тема не про то, как отличить подделку от оригинала.
Тема вообще про кронштейны.
И про оригинальные и про остальные.
Так сказать - в целом.
Напишите производителю, повторяю - получите (или не получите, в последнее время они - американцы, по крайней мере у меня - игнорируют письма из России) достоверный ответ. Это если у вас сомнения в том, что там, где вы их приобретали (я свой брал у продавца, сомнений в честности которого - у меня не возникает). А если продавцу доверяете, кронштейн "встает" надежно, при стрельбе не плывёт (помним, что кронштейн и планка - это пара, в этой паре один из компонентов может быть проблемным, или оба) - сомневаться не стоит.

У меня есть заведомо не оригинальный кронштейн - я и брал его как не оригинальный - однако - он меня полностью устраивает и комплексов по поводу его неоригинальности - я не испытываю.

Да - и я бы свой взвесил (мне в голову не пришло это сделать когда получил) - но, по выше изложенной причине - делать этого - не стану. Возможно, когда мне придут кольца на 3 мм ниже, и я решу переустановить прицел - тогда.

Константин В
5-7-2018 17:19 Константин В
Комрады, посоветуйте легкий крон под калиматор с короткой планкой смещенной вперед. Желательно не за космические деньги.

Типа такого: MI-AKSMG2-T1 но только разборность не требуется и сверху нужет вивер. Желательно низкая посадка, не перекрывающая механику при снятой оптике.

всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 24  25  26  27