Guns.ru Talks
Сайга
Быстросъемные кронштейны Weaver на Сайге ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27 
Автор
Тема: Быстросъемные кронштейны Weaver на Сайге
ANTK
7-7-2017 00:35 ANTK
У КК с креплением задней части крышки эксцентриком то не все гладко с повторяемостью. А тут все болтается во все стороны и 3 см. Чудеса чудесатые прямо.
Кстати, Охотник так это чудо и не отстрелял на повторяемость.
ОбОбОб
7-7-2017 05:26 ОбОбОб
quote:
ANTK
ветеран
У КК с креплением задней части крышки эксцентриком то не все гладко с повторяемостью. А тут все болтается во все стороны и 3 см. Чудеса чудесатые прямо.
Кстати, Охотник так это чудо и не отстрелял на повторяемость.

Так МК-5 - это динамический кронштейн, нулевую точку которого контролирует мощная пружина, а крышка - статичная система, зависящая от зазоров, изгибов, нагрева.
Охотник просто отдал МК-5 кому-то, кто-то куда-то исчез, и на этом всё закончилось. Полгода прошло - толку от такой "проверки" никакого.

ANTK
7-7-2017 13:35 ANTK
quote:
Полгода прошло - толку от такой "проверки" никакого.

Просто видимо человек даже не стал тратить время на эту хрень.
ОбОбОб
7-7-2017 17:02 ОбОбОб
quote:
Просто видимо человек даже не стал тратить время на эту хрень.

Вообще-то есть правило - "обещаешь - выполняй".

сергей56
10-7-2017 10:11 сергей56
Мужик-хозяин своему слову... Хочет-дал..хочет-забрал)))
EvSan
21-7-2017 12:54 EvSan
Всем доброго здравия!

А вот про такую хрен-тень кто что может сказать?
click for enlarge 512 X 620  30.5 Kb
авганец
21-7-2017 13:42 авганец
quote:
А вот про такую хрен-тень кто что может сказать

а что про неё скажешь?!!! картинка не информативная. но надпись говорит сама за себя для чего она
EvSan
24-7-2017 07:03 EvSan
Это с АлиЭкспрес, Я здесь новенький, поэтому не знаю как отнесутся модеры если я выложу ссылку.
сергей56
24-7-2017 09:28 сергей56
quote:
Изначально написано EvSan:
Всем доброго здравия!

А вот про такую хрен-тень кто что может сказать?

Купи... потом расскажешь. вместе посмеёмся)))

gektor8
15-11-2017 14:32 gektor8
Товарищи, подскажите может очевидную вещь.
Можно ли поставить Зенит б-13 Классика на Сайгу-12к?
На сайте зенитки всё нарезные калашоиды перечислины в совместимых. Опасаюсь брать. Вдруг ласточкин хвост чуть выше/ниже, КСК другой формы.
сергей56
16-11-2017 12:10 сергей56
quote:
Изначально написано gektor8:
Товарищи, подскажите может очевидную вещь.
Можно ли поставить Зенит б-13 Классика на Сайгу-12к?
На сайте зенитки всё нарезные калашоиды перечислины в совместимых. Опасаюсь брать. Вдруг ласточкин хвост чуть выше/ниже, КСК другой формы.

ласта сбоку на коробке есть?
Крышка ствольной как у калаша? (В вепрь немного другая)
Тогда бери....
Но по некоторым причинам я бы предпочел нпзшный крон.

edit log

o001mo98
10-1-2018 03:51 o001mo98
Господа может быть и боян но прошу Вас однозначно посоветовать под достаточно тяжелый колиматор съемный крон на впо 148 калибр 5.45 ХОЧУ ЛУЧШИЙ крон... чту у нас самое кондовое?
AChizhonok
10-1-2018 11:57 AChizhonok
quote:
Изначально написано NobodyHome:
Получил, наконец "свеженький" MI AK-47/АК-74 Scope Mount (#MI-AKSM).
Получено из источника, в надежности которого, в части оригинальности изделия, я не сомневаюсь, хотя и ехало дольше, чем планировалось.
Произошли изменения - изменился узел фиксации рычага (появилась наклейка, предупреждающая, что нужно ознакомится с инструкцией, иначе "прощай гарантия"). Прижим теперь - легкосплавный - не магнитится. И изменилась упаковка. Появится время - выложу фото.

Покрутил, поставил на Сайгу - выглядит как в первоначальном отчете об этой штуке. За исключением замка рычага и формы прижима.

Пока - вот иллюстрация от производителя:
http://www.midwestindustriesin...s/MI-AKSM-2.jpg

Вложенная инструкция по пользованию запирающим устройством...

регулировочная гайка теперь - 12 граней и фиксируется за 3 стороны. Видимо для уменьшения шага регулировки.

На оружии (общих видов я не делал, но, похоже - крон сидит ниже реплики от МЕ, на одном из снимков - дана толщина планки - для масштаба)

И патентная информация

Предупреждение о прекращении гарантии, если вы не прочли инструкцию.

Высота планки от низа ствольной коробки (место замера указано стрелками). На изделии от МЕ - 84,3 мм, на китайской реплике - 82,2 мм. (плюс минус 0,5мм).

AChizhonok
10-1-2018 11:58 AChizhonok
quote:
Изначально написано NobodyHome:
Получил, наконец "свеженький" MI AK-47/АК-74 Scope Mount (#MI-AKSM).
Получено из источника, в надежности которого, в части оригинальности изделия, я не сомневаюсь, хотя и ехало дольше, чем планировалось.
Произошли изменения - изменился узел фиксации рычага (появилась наклейка, предупреждающая, что нужно ознакомится с инструкцией, иначе "прощай гарантия"). Прижим теперь - легкосплавный - не магнитится. И изменилась упаковка. Появится время - выложу фото.

Покрутил, поставил на Сайгу - выглядит как в первоначальном отчете об этой штуке. За исключением замка рычага и формы прижима.

Пока - вот иллюстрация от производителя:
http://www.midwestindustriesin...s/MI-AKSM-2.jpg

Вложенная инструкция по пользованию запирающим устройством...

регулировочная гайка теперь - 12 граней и фиксируется за 3 стороны. Видимо для уменьшения шага регулировки.

На оружии (общих видов я не делал, но, похоже - крон сидит ниже реплики от МЕ, на одном из снимков - дана толщина планки - для масштаба)

И патентная информация

Предупреждение о прекращении гарантии, если вы не прочли инструкцию.

Высота планки от низа ствольной коробки (место замера указано стрелками). На изделии от МЕ - 84,3 мм, на китайской реплике - 82,2 мм. (плюс минус 0,5мм).

Добрый день!!!подскажите пож - та ,где можно купить такой крон?

Искатель123
10-1-2018 12:22 Искатель123
quote:
Изначально написано o001mo98:
Господа может быть и боян но прошу Вас однозначно посоветовать под достаточно тяжелый колиматор съемный крон на впо 148 калибр 5.45 ХОЧУ ЛУЧШИЙ крон... чту у нас самое кондовое?

НПЗ

AChizhonok
12-1-2018 08:45 AChizhonok
Еще раз здравствуйте!так а ссылку на магаз может,кто даст?
Кузьма Петрович
12-1-2018 11:25 Кузьма Петрович
AChizhonok
12-1-2018 11:33 AChizhonok
Спаибо!!!!
НиколНикол
11-2-2018 13:11 НиколНикол
Господа, может быть кто подскажет? http://molot.biz/mag/kronshtey...k_94_sb18_vepr/ Как находится в одной вертикальной плоскости с осью ствола.

edit log

НиколНикол
11-2-2018 13:14 НиколНикол
Кронштейн Вепрь СОК-94 сборка 18
-
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27