Guns.ru Talks
Сайга
Куда смотрят модераторы ? - на жалобы! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Куда смотрят модераторы ? - на жалобы!
Танатос
4-6-2019 21:58 Танатос
quote:
Originally posted by Бамбамбула:

жалоба на хамство, троллинг, агрессию, переход на личности, флуд, клевету, наветы и откровенную ложь

ОГО!На себя жалуетесь?
quote:

Но пришествие ЗАМУСОРИВАТЕЛЕЙ в тему про замусоривание меня

Эта тема не про Вас. Снимите корону!
quote:

Оружейная тематика их не интересует

Еще раз и понятнее. СОЗДАВ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "САЙГА" ПРО НОШЕНИЕ "САЙГИ", ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ПРО МР-155. А НА ВОПРОСЫ, ГДЕ ВАША ТАКТИЧЕСКАЯ САЙГА, ТИХО СЛИВАЕТЕСЬ. ТАК ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТА ТЕМА?
Алекс1974
5-6-2019 16:52 Алекс1974
О, тут все еще весело! Бамбабуля никак не угомонится. Ну явно же у человека проблемы с адекватностью.
ZigzagRUS
5-6-2019 18:53 ZigzagRUS
quote:
Изначально написано Танатос:

Еще раз и понятнее. СОЗДАВ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ "САЙГА" ПРО НОШЕНИЕ "САЙГИ", ВЫ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО ПРО МР-155. А НА ВОПРОСЫ, ГДЕ ВАША ТАКТИЧЕСКАЯ САЙГА, ТИХО СЛИВАЕТЕСЬ. ТАК ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТА ТЕМА?

В самом начале видео (с 0:10)...   =)

edit log

Танатос
5-6-2019 21:20 Танатос
quote:
Originally posted by ZigzagRUS:

В самом начале видео (с 0:10)...   =)

И что это за херня (да простит меня модератор) была?Кривая палка на кольцах от ластохвоста. Это что тактическое ношение?
Алекс1974
6-6-2019 08:22 Алекс1974
quote:
Originally posted by Танатос:

И что это за херня (да простит меня модератор) была?Кривая палка на кольцах от ластохвоста. Это что тактическое ношение?

Это деревянный оптический прицел. Следующий научный труд автора будет посвящен его устройству, и проблемам поиска прозрачной древесины для его изготовления. А кто скажет что это хрень полная, тот будет нещадно забанен и предан анафеме!

edit log

Сайгист
14-6-2019 12:24 Сайгист
ммм-да Даже в теме Жалобы Модераторам - скандалисты умудрились нафлудить Это уже наглость... В качестве показательного урока неотвратимости наказания нарушающим правила благородного клуба стрелков-джентльменов ветки САЙГА, закрываю опошленный нахалами топик и попрошу моего коллегу Модератора Vavlod ( я сейчас греюсь на солнышке в Элладе и нет нормального доступа к инету) беспощадно забанить всех участников виртуальной драки - и пострадавших и зачинщиков ! Разумеется, пора бы традиционно отлучить на пару недель нашего проф. скандалиста Алекса - а от он что-то расслабился ... да и Бамбуле тоже нужно помочь успокоится - дать время всем форумным дуэлянтам расслабиться и пожить нормальной реальной жизнью вне интернета
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Сайга
Куда смотрят модераторы ? - на жалобы! ( 2 )