Guns.ru Talks
Сайга
Откручивается дульная насадка. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Откручивается дульная насадка.
Rasvet
8-12-2018 13:15 Rasvet
quote:
Изначально написано sena1976:

Наверно Сева Ильин об этом не знал и все другие стрелки чемпионы

Это вы зря мне написали. Труда составило не написать много плохих слов в адрес вашего ильина и прочих подобных изобретений воспаленного мозга. Мне щас просто некогда, а то бы оторвался.

sena1976
8-12-2018 13:21 sena1976
quote:
Изначально написано Rasvet:

Это вы зря мне написали. Труда составило не написать много плохих слов в адрес вашего ильина и прочих подобных изобретений воспаленного мозга. Мне щас просто некогда, а то бы оторвался.

Вы постоянно об этом пишите голословно и у кого восполенный мозг можно поспорить

Rasvet
8-12-2018 13:41 Rasvet
quote:
Вы постоянно об этом пишите голословно и

Это ваша матра для успокоения. Ни чего голословного на этом ресурсе мной не написано.
Вы ..... спортсмены нам охотникам не авторитет и тем более ваш ильин. Вы стреляете 12 калибром и 24 гр быстрым порохом. А нам эти ваши патроны только как доноры гильз пригодятся. У меня в 20 калибре 32 гр... Ваш поганый ильин у меня разорвало с нескольких выстрелов и оторвало. А мерзкий щелевой эст на 20 калибре пошел как донор для гайки на ствол.
Так, что про своих чемпионов рассказыайте не мне.
Пыжконтейнеры отстрелянные через эти ваши приблуды имеют драный и рваный вид. Через обычный ствол их можно использовать несколько раз. Это может увидить любой желающий. Так, что не надо мне сказок про ваших чемпионов.
Ни один охотник ни когда не станет использовать этих ваших приблуд...
sena1976
8-12-2018 13:49 sena1976
А я вам и не писал,что дтк Ильина нужен для охоты,для пострелух самое то,видел фотки с выломаными ребрами на первой версии(это произошло при стрельбе определённой пулей,есть две или три),другие версии сломанные не попадались,стрелял стрелой магнум,все впорядке,отдача значительно меньше,а контейнеры у меня,как новые после выстрела с дтк,видно вам не повезло,попался брак или подделка.Что за производитель?И как вы поняли,что с дтк Ильина у вас куча хуже стала,если его оторвало почти сразу? Оторвало,чем стреляли?

edit log

atomo_s
8-12-2018 14:22 atomo_s
quote:
У фери посмотрите поз.43 номер 5,8,9 ( гайки) https://forum.guns.ru/forummessage/241/1216344.html

Спасибо.

sena1976
8-12-2018 16:57 sena1976
quote:
Изначально написано atomo_s:

Спасибо.

Тут ещё посмотрите https://forum.guns.ru/forummessage/241/2099940.html

Rasvet
8-12-2018 19:46 Rasvet
quote:
А я вам и не писал,что дтк Ильина нужен для охоты,для пострелух самое то,видел фотки с выломаными ребрами на первой версии(это произошло при стрельбе определённой пулей,есть две или три),другие версии сломанные не попадались,стрелял стрелой магнум,все впорядке,отдача значительно меньше,а контейнеры у меня,как новые после выстрела с дтк,видно вам не повезло,попался брак или подделка.Что за производитель?И как вы поняли,что с дтк Ильина у вас куча хуже стала,если его оторвало почти сразу? Оторвало,чем стреляли?

Я разные дтк и пламегасители перепробовал, и ваш ильин не бракованый был.
Просто мне нужна была быстрая серия прицельных выстрелов на охоте. Поэтому решил испробовать всё, что мог найти.
Но все пошло в утиль, из-за отрицательного результата.
И особенно, повторяюсь уже много раз, на 20 калибре не нужны ни какие дтк и пг. Они там гораздо вреднее чем на 12 калибре.
Вывод вообще категоричный. Охотники и дтк с пг на гладком совершенно не совместимы.
Кто не верит пусть проверит. Только с головой в омут не лезьте. Не надо на реальной охоте пытать судьбы своей, навинчивая на свои ружья изобретения воспаленных мозгов.
На счет вашего опыта, что все хорошо. Извините но я верю только своему опыту и другим советую так же поступать.
Картинки рваных дтк и пг сюда вешать не буду, своих фото у меня не было а чужих в интернете миллионы.

sena1976
9-12-2018 08:57 sena1976
quote:
Изначально написано atomo_s:

Спасибо.

Ещё тут https://forum.guns.ru/forummessage/241/2099940.html

sv_lary
19-12-2018 08:35 sv_lary
quote:
Да и пулями стрелять страшновато через сужение.

На пострелушках всё время стреляю из 20 калибра шариком .535 с сужением 0.9. Никаких проблем.

всего страниц: 2 : 12