Guns.ru Talks
Сайга
сайга из сша, как купить? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: сайга из сша, как купить?
Бурый_Медведь
18-9-2018 10:56 Бурый_Медведь
quote:
вам сильно не повезло. Редко услышишь о таком букете проблем да ещё все в одной Сайге-12

Подпишусь. Лично у меня четыре Сайги было, и две из них 030-е. И еще две покупал не себе. Проблем не было ни с одной. Видать, вам и вправду повезло.

Лично мое мнение, вам либо нужно брать Вепря, раз уж не верите ИжМашу, либо брать отборную Сайгу и лепить на нее обвес, если уж сильно хочется именно Сайгу. По деньгам гораздо дешевле будет.

А заказывать из пендосии....да надо оно вам?! А то ещё и правда, получится

quote:
компанию Бутиной составить
А если по теме, то зайдите в гости в ЛРО и спросите по процедуре заказа оружия из-за бугра. Дадут вам список необходимых документов. Соберете весь предусмотренный кубометр бумаги, потратите N-ое количество времени и денег и будет вам счастье. Скорее всего, санкции не помешают. Есть ещё вариант - выехать в ближнее зарубежье (например Прибалтику или Беларусь), купить там оружие, и через таможню - опять таки с оформлением кубометра бумаги - привезти на Родину. В общем, при любом выборе, дорога вам в ЛРО.

edit log

Dvygrom_NBK-94
18-9-2018 11:23 Dvygrom_NBK-94
quote:
у меня четыре Сайги было, и две из них 030-е. И еще две покупал не себе. Проблем не было ни с одной.

так и с моей проблем не было по большому счёту - ствол прямой, картечь ложит отлично, перезарядка без проблем, на затворную задержку встаёт всегда на любых охот патронах
только общая кривоватость сборки напрягала и прицельные пришлось долго настраивать, приклад ровно ставить(в мастерской)

Dvygrom_NBK-94
18-9-2018 11:26 Dvygrom_NBK-94
quote:

А заказывать из пендосии....да надо оно вам?! А то ещё и правда, получится

quote:компанию Бутиной составить

каким образом? департация из рф в сша возможна для граждан рф?
если они совершили "преступление" на территории штатов

Horst88
18-9-2018 15:14 Horst88
Вот поближе есть ,практически то,что ищете
https://forum.guns.ru/forummessage/241/2300747.html
Бурый_Медведь
20-9-2018 06:15 Бурый_Медведь
Про Бутину и депортацию, это все юмор на злобу дня, не принимайте всерьез. Имелось в виду, что можно и дешевле, и ближе - как выше предлагали - и проще. Ну а если вам нужно ИМЕННО из США - про ЛРО я уже говорил. Думаю, там вам все расскажут, что нужно.

Депортация... наши граждане в своей-то стране бесправные, страшно подумать, как еще можно прогнуться, если гегемон прикажет.

Slon999
28-9-2018 15:17 Slon999
Кстати, насчет американского (израильского) обвеса - https://forum.guns.ru/forummessage/241/2348537.html

edit log

всего страниц: 2 : 12