Guns.ru Talks
Сайга
Должна Сайга 410 Тип 11 Тактика Легион СВДС стрелять со сложенным прикладом? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Должна Сайга 410 Тип 11 Тактика Легион СВДС стрелять со сложенным прикладом?
Ulexandr
30-6-2018 18:30 Ulexandr
quote:
ммм...а что теперь центр занятости помогает умственно-отсталым инвалидам трудоустроиться в Росгвардию?

Нет. Так спецклиника своим пациентам дает дорогу в жизнь.
jacker2000
30-6-2018 18:32 jacker2000
quote:
Изначально написано Bob59:

ммм...а что теперь центр занятости помогает умственно-отсталым инвалидам трудоустроиться в Росгвардию?

ну иснспектору женщине "не положено" знать что к чему,у меня служилые не узнают что это не "эсведэ" на фотках.Идешь на утку,а они типа за браконьера меня принимают.Вообщем не ружбай,а история)

Ulexandr
30-6-2018 18:35 Ulexandr
quote:
правда теперь она заявила что это не сайга а нарезной карабин Тигр...

Бросте мысли поменять приклад. А то в следующий раз заявят, что это не сайга, а пулюмет Льюиса или пушка Гатлинга.
Bob59
30-6-2018 22:04 Bob59
quote:
Изначально написано jacker2000:

ну иснспектору женщине "не положено" знать что к чему,у меня служилые не узнают что это не "эсведэ" на фотках.Идешь на утку,а они типа за браконьера меня принимают.Вообщем не ружбай,а история)

А чего знать там то? Элементарно конструкция ствольной коробки и способ съема крышки. У АКобразных - кнопка, у СВДобразных флажок.
Этого на "сайге под свд" уж точно не изменить.

всего страниц: 2 :  1  2