Guns.ru Talks
Сайга
Помогите расшифровать? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Помогите расшифровать?
Rasvet
22-1-2017 21:41 Rasvet
quote:
хейтеров.

Это оскорбление.
quote:
Сайга 223-я - отличная ружбайка за свои деньги.

Это в переводе на нормальный русский означает то, что уже написал, "брать не советую".
ТС пусть думает сам. Брать ему или не брать. Не возьмет думать про меня будет плохо. Возьмет, про себя будет плохо думать и про тех кто насоветовал... Согласен, пусть берет.
Rasvet
22-1-2017 21:50 Rasvet
quote:
Сайга 223-я - отличная ружбайка
Особенно за 15 и 16 год. ТС только эти и бери. У них кучность ведерная за счастье будет. А так в основном бочковая. (Это не касается сайги 223 со стволом 415 мм. С чужих слов она более менее сносная и я ее не имел поэтому ни чего не могу сказать.)
r.a.y
22-1-2017 21:55 r.a.y
quote:
Изначально написано Rasvet:

Это оскорбление.

Это диагноз.

Про ведерную кучность я жду ответа.

r.a.y
22-1-2017 21:59 r.a.y
Сайга-МК 223, 2015 года, вот эта: https://scontent.xx.fbcdn.net/...287&oe=58D6FB84

100 м, патроны Барнаул холопоинт, 4 г

click for enlarge 1024 X 768 611.2 Kb

edit log

Rasvet
22-1-2017 22:18 Rasvet
Какого еще ответа. Мне ведро в студию принести. оно там в лесу осталось. И не надо бумажки свои с дырками показывать. Меня там не было где вы в них дырки сверлили. Я уже написал.
quote:
Согласен, пусть берет.
Так, что успокойтесь. И не втирайте про минутную сайгу. Мы тут про такой тигр уже наслушались
quote:
Это диагноз.

Ваш... Но мне то знать о нем зачем. Тем более, что такого заболевания не существует.
tankiller
22-1-2017 22:41 tankiller
Уточню, ранее писал положительный отзыв про Сайгу в 223 с 415 стволом. Как иллюстрация возможностей аппарата, фото, которое сделал, когда подтверждал пристрелку на 200 м... Прицел открытый, патроны Барнаул, 4г., было 5 выстрелов, один выстрел оторвал. К сожалению, мишень импровизированная...но, понять можно, из соотношения к размеру листа А4...Не снайперская винтовка, но она и не для этого сделана.
click for enlarge 1334 X 749 137.3 Kb

edit log

Саныч59
23-1-2017 07:00 Саныч59
Если нужен ствол 415мм, то рациональнее брать в 5.45. 223 патрон раскрывается на 20 дюймовом стволе, то есть 500+мм.
r.a.y
23-1-2017 12:12 r.a.y
quote:
Какого еще ответа. Мне ведро в студию принести. оно там в лесу осталось. И не надо бумажки свои с дырками показывать. Меня там не было где вы в них дырки сверлили.

Все понятно. Вы просто стрелять не умеете, поэтому Сайга говно. Ну логично, чо.

Rasvet
23-1-2017 13:11 Rasvet
quote:
Изначально написано r.a.y:

Что характерно, только из нарезной сайги не умею не смотря на то, что в руках как родная. Был случай, что не смог с 30-40 метров в объект величиной больше ведра попасть. Это вообще был отстой по полной. Пуля прошла под целью на 6 часов. С тех пор не жалую енто железо ни как.
И совершенно не верю ни одному слову тем кто пишет про минутную сайгу и такой же тигр. (ваши мишени)

r.a.y
23-1-2017 13:17 r.a.y
quote:
И совершенно не верю ни одному слову тем кто пишет про минутную сайгу и такой же тигр. (ваши мишени)

Это ваши проблемы.

Rasvet
23-1-2017 13:33 Rasvet
quote:
Это ваши проблемы

Вот ни сколько. Это проблемы тех кто поверит. Сам когда то таким был.
Саныч59
23-1-2017 13:50 Саныч59
quote:
Originally posted by r.a.y:

Судя по тому , что любое упоминание сайги вызывает у него лютый батхерт, думается есть какая то психологическая травма. Возможно виновата не спиленная мушка.

edit log

Rasvet
23-1-2017 21:57 Rasvet
quote:
юбое упоминание сайги вызывает у него лютый батхерт,

Вы плохо умеете читать. Зато ......... хорошо умеете.
Для вас лично, моя личная точка зрения. Сайга гладкая в любом калибре и исполнении, это оружие. Несмотря на мелкие пакости которые там встречаться могут.
Нарезная это лотерея с большей степенью проигрыша. И вина вовсе не кривых рук. Тем чем владел были сделаны прямыми руками, ничего кривого не видел. Но как было сделано!? И для чего!? Вот это и вызывает, как вы выразились, лютый батхерт...

edit log

r.a.y
24-1-2017 13:47 r.a.y
Мой коллега по клубу купил сайгу-223 в магазине. Единственную, что была. Ровная, стреляет в 38мм. Я свою покупал вообще в интернет-магазине. Ровная, стреляет 50мм. Что мы делаем не так?
Rasvet
24-1-2017 20:07 Rasvet
О 5 25. Снова замаячил зловещий призрак минутной сайги. Минутный тигер ушел на покой (видимо из-за цены) и появился новый миф, минутная сайга. На ютубе даже в 9х19 такая есть.
quote:
Что мы делаем не так?

Все так, хорошо стараетесь. Даже я почти поверил.
Zoo_36
2-3-2017 21:23 Zoo_36
quote:
На ютубе даже в 9х19 такая есть.

Это чо. Там же рядом есть "Ну этот я сдернул, а вот тут (растопыренные большой и средний палец до крайних пробоин чуть-чуть не дотягиваются) сантиметра три-четыре будет, вот даже могу для масштаба маркер приложить... Вот так обычная сайга из коробки стреляет минуту!"

всего страниц: 2 :  1  2