Guns.ru Talks
Сайга
Штурм для сайги мк-03 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Штурм для сайги мк-03
js
29-11-2016 16:00 js
quote:
Изначально написано Zoo_36:
Активные беруши? Хм, до чего техника дошла...

http://armsline.ru/catitem/101...yy_s_bespr.html

Есть даже модель с радиосвязью)

Горобец
30-11-2016 22:04 Горобец
ну, за банку могут и статью впаять. лучше взять дожигатель увеличенного размера тут на барахолке они есть. мминусы у них тоже есть - торчащий кусок ствола будет ппц как коптится, а если в дожигателе будет конусный отсекатель, чистка оружия начнет занимать серьезно больше времени.
knight11
6-12-2016 15:16 knight11
Если я что-то понимаю, в качестве модератора может работать даже алюминиевая насадка с одной расширительной камерой и радиатором. Выточить такую из болванки, пару дырочек для компенсации подброса высверлить и вуаля. И будет компенсатор-дожигатель. В калибре 5,45 дульный тормоз не актуален, ИМХО. Надо сынишку попросить выточить пробничек.
js
6-12-2016 16:08 js
quote:
Originally posted by knight11:

В калибре 5,45 дульный тормоз не актуален, ИМХО.

Для сплитов - очень даже актуален.
Для одиночной вдумчивой стрельы - не нужен, конечно.
knight11
7-12-2016 10:52 knight11
quote:
Originally posted by js:

Для сплитов - очень даже актуален.

Как же мы очередями по 2-3 упражнения выполняли тогда? Хотя... у меня чаще первая пуля шла в землю, вторая-третья поднимались в мишень. Мне так удобнее было.
js
7-12-2016 11:17 js
Нормальные сплиты, это когда они в альфе) и билл-дрилл стреляется менее двух
секунд и тоже все (или почти все) альфы. А так быстронахом можно в мишень
абы как напихать, кто ж спорит. Стрелять раза по 4 не целясь, пара прилетит)
knight11
8-12-2016 12:55 knight11
Прошел по ссылке - дульник пламя убирает. Подброс чуток снижает (судя по видео). А вот звук практически нет, только чуть выше его делает.
DK51
8-12-2016 15:35 DK51
Здравствуйте, штурм установлен на акме,пользуюсь года три наверно выстрелов около 2000 тысяч. Когда стреляешь сидя с упора есть все таки подброс ствола, отдача не чувствуется, звук если на открытом месте то для стрелка без наушников терпимо но если от стрелка встать под углом 45градусов то не только уши почувствуют. Увод стп не замечал, после трех лет эксплуатации взял штурм и просверлил с верху еше два отверстия диаметром 3мм вроде подбрасывать ствол перестал. Ниже фото, стрелял на расстоянии сто метров, патроны обычный барнаул экспансивный, три выстрела сидя с упора
click for enlarge 1707 X 1280 139.2 Kb

edit log

AsN
23-12-2016 19:25 AsN
На коротышке 7,62 прижился Штурм. Настрел около 1,5 тыс.
Подброс и отдача намного комфортнее чем со штатным свистком.
Только в очках и активных ушах пуляю. Чего и всем настоятельно рекомендую.
Бывало бахал и без наушников - терпимо.
Damir0017
21-1-2017 23:04 Damir0017
У меня 7.62-51 тоже есть утыкание когда стреляешь с дтк говорили что патроны не те то я уже какие толко не перепробывал( ещё говорят утыкание из за полуоболочки не знаю как быть( а про наушники я стреляю без них тихо как с мелкашки и с плеча стрелял друговского так как нужен был упор так он даже уши не затыкал про утыкание один способ походу " напильник"))
  всего страниц: 2 :  1  2