Guns.ru Talks
Сайга
'Сайга-12', исполнение 340 ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...22232425
Автор
Тема: 'Сайга-12', исполнение 340
Michael_Zomer
10-6-2015 13:34 Michael_Zomer первое сообщение в теме:
В июне 2015 г. в розничную продажу поступают
новейшие отечественные гладкоствольные
ружья 12-го калибра 'Сайга-12', исполнение
340, производимые концерном 'Калашников'
и предназначенные для практической стрельбы
и охоты. Ранее эти гражданские карабины, уникальные
по своим техническим характеристикам выпускались
малыми опытными партиями и сразу расходились
по топовым спортсменам Федерации практической
стрельбы России (ФПСР), выступающим в открытом
классе. Теперь же полностью подготовленные для
выступления на соревнованиях ружья стали доступны
всем желающим спортсменам и любителям оружия.

Дальше текст статьи копировать не буду. Читаем сами:

http://kalashnikovconcern.ru/media/pdf/saiga12-340.pdf

Кто что знает подробнее про это "новшество"? Насколько я понял, кроме газоотводного механизма особо ничего нового не придумали. При желании всякие прочие введения можно и на 30 исполнение исполнить?

----------
http://otkroidomofon.ru/ Универсальные домофонные ключи

OLDALEX
13-9-2019 20:16 OLDALEX
"Баллистол" от Фила" - забористая штука, лучше "Беркута".
drowtt
16-9-2019 07:43 drowtt
коллеги подскажите где то можно купить щеку? Вроде как в природе существуют родные CAA щеки на SBS приклад, но что то нигде найти не могу в москве, ни у кого нет. Вроде как по размерам магпуловский должен встать с применением напильнинга, но что то 2500р платить и подгонять так себе вариант. Из штатов не пересылают к нам, сам туда поеду только в конце ноября, ждать 2 месяца не очень.
Shkotoff
24-9-2019 11:00 Shkotoff
quote:
Originally posted by drowtt:

коллеги подскажите где то можно купить щеку?

Я не нашел (может плохо искал). Купил сразу приклад GL core фаб дефенс со щекой. Приклад встал с небольшим люфтом, но меня это не напрягает.
Для себя отметил, что данный приклад со щекой (которая поднимается только одной стороной, а вторая закреплена) более "тактический" и под мои задачи не сильно подходит. Буду менять на что-то другое Фабовское.

С уважением,

Shkotoff
24-9-2019 11:05 Shkotoff
Кстати, что интересно, приклад сайги 340 - производство компании САА имеет места для посадки щеки, однако на официальном сайте производителя отсутствуют щеки для данных прикладов. Мистика =)

С уважением,

drowtt
24-9-2019 11:51 drowtt
quote:
Изначально написано Shkotoff:
Кстати, что интересно, приклад сайги 340 - производство компании САА имеет места для посадки щеки, однако на официальном сайте производителя отсутствуют щеки для данных прикладов. Мистика =)

С уважением,

У САА щека есть. Но они не отправляют ее за пределы штатов. Так же с небольшим напильнингом встает магпуловская.
Но у нас она стоит 2-2.5 рубля, при том что CAA стоит 15 баксов на сайте у них. собираюсь в штаты где то в ноябре, куплю привезу. Не срастется куплю магпул и допилю, просто жаба душит 2.5 за магпул отдать и потом еще пилить
Так же на есть аналог магпула
https://ishooter.ru/product/sh...rmoe-26122.html
но мне нужна полдюйма, что есть на сайте маловата для меня

SAM-SAM
24-9-2019 13:16 SAM-SAM
Смените этот убогий приклад на приклад GL-CORE, FAB DEFENSE и к нему идёт подщёчник GL-CORE CP, FAB DEFENSE, данный приклад встаёт на трубу комспек плотно (на алюминиевой трубе очень туго) и на милспек не мерял
Затраты 4800+1600
всего страниц: 25 : 123...22232425

Guns.ru Talks
Сайга
'Сайга-12', исполнение 340 ( 25 )