Guns.ru Talks
Сайга
У всех когда -нибудь было....Или будет...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: У всех когда -нибудь было....Или будет...
ДимАА
26-7-2006 16:32 ДимАА
Все на свете когда-нибудь бывает в первый раз. И то, как в моей жизни появилась ОНА, и было настоящим ПЕРВЫМ РАЗОМ. До нее, с другими, конечно : ну раза 3-4 в ранней молодости , как правило пользуясь снисходительным отношением старших товарищей по компании , с чужими или теми , что 'по рукам ходят' . Хотя , не спорю, именно эти самые РАЗЫ и послужили причиной того , что я стал думать и смотреть , смотреть и думать - но куда только делись все эти думы и размышления , когда я впервые увидел ЕЁ! Тому прошло уже много лет, но впечатления от того , как я сразу запал на неё и захотел её, живы у меня до сих пор . Все те препятствия на моем пути к обладанию ею, которые до встречи с ней казались если не непреодолимыми , то весьма значительными , под воздействием того самого первого взгляда были преодолены мной с налёта , и - вот я прижимаю ее к себе. Ощущения - неописуемые, экстаз-полнейший и тихое ощущение предстоящего долгого-долгого счастья .
Всякое, конечно, было. Когда угасли первые порывы, изредка стали появляться и взаимные претензии , и капризы . Но очень быстро и они сошли на нет - сразу , как только я понял , что в моем отношении к ней не должно быть места злости и раздражению ( что , к сожалению , иногда неизбежно) , а только внимание , терпение , а самое главное - просто как можно чаще быть с ней.
Кто из нас без греха? Да, и в моей жизни случались 'походы налево' , и 'на один раз по пьяни' , и иногда мы расходились всерьез и надолго - но каждый раз она терпеливо дожидалась , когда я очередной раз пойму , что лучше нее у меня никого быть не может ::. И я понимал , и возвращался к ней.
Многие мои сотоварищи сперва спрашивали меня 'ну чего ты в ней нашел, есть ведь штучки и посвежее, и с более изящными формами , да и попроще с ними' , и не знал я , что им ответить . Но все вопросы у них отпадали сразу же , как только они видели , как все у нас хорошо с ней получается- многие удивлялись , некоторые завидовали .
И все было замечательно, мы вовсю готовились к моему предстоящему ранней осенью короткому отпуску, как вдруг::::::::..

Мастер вышел из двери оружейки к прилавку, положил на него чехол . Я давно его знаю , и уж если он говорит , что лопнувший в двух местах газоотвод для 'Сайги-20'- это приговор , то мне остается только смириться::.
Эхххххххххххххххххх.

Л.Х.Освальд
26-7-2006 17:49 Л.Х.Освальд
А я от своей Сайги-20К, 1997 года рождения всего два раза получал удовольствие, сравнимое по силе с оргазмом: первый раз когда ее купил, а второй раз когда спустя пять лет ее продал...
senchen1
26-7-2006 18:05 senchen1

Ну все, любовь к оружию (именуемая здесь ганофилией) доведена до полного абсурда.
"Пьяный врач мне сказал, что тебя больше нет..."
Хорошо, что у Вас с Ней еще деток не было. Или плохо?
Но все проходит - будет другая, молодая, красивая... А, может, и иностранка? Не патриотично? Ну нет, так нет... Без обид, ладно?

edit log

Mikle_Shaman
26-7-2006 18:13 Mikle_Shaman
Что-то мне про газоотвод сомнительно. Геморрой - да. Но чтоб не лечилось в заводских условиях....

----------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

Ostin
27-7-2006 14:21 Ostin
Я тоже думаю,что в заводских условиях "вылечить" можно....
Scorp 3
27-7-2006 15:43 Scorp 3
Пост довольно пространный, а факты??? Как, в каком месте?
ДимАА
27-7-2006 22:28 ДимАА
Да пост на самом деле и не о том как ремонтировать , и можно ли - просто на лирику потянуло, первое ружье как-никак. Щас вплотную занялся подбором нового ствола , не факт , что это будет опять Сайга.По результатам напишу в Гладком.....
Капитон
28-7-2006 03:38 Капитон
Да нормальный ход. И стиль вполне, есть способности.
Удачи в обретении.
Guns.ru Talks
Сайга
У всех когда -нибудь было....Или будет...