Guns.ru Talks
  Сайга
  сайга флудильня! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сайга флудильня!    (просмотров: 1848)
 версия для печати
medved 73
13-6-2014 13:06    

может попробуем ещё раз но без срача???по крайней мере слишком явного!!! а то модератор слишком болезненно к этому относится!
и так! дабы не засорять раздел, трём здесь обо всём вопросы,информация, юмор, срач спор и т.д.!
предыдущая закрытая тема
http://forum.guns.ru/forummessage/43/1378129.html

edit log

koluchyi
13-6-2014 14:20    

.
Алекс1974
13-6-2014 15:28    

Какую запчасть Сайги вы еще не обсудили? По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать, все обсосали уже по 116 раз. И снова и снова по кругу. То новенький задает вопрос, на который уже много раз отвечали, то какой нибудь барыга рассказывает какое у него классное цевье, и он готов его вам продать совсем "занидорага", и до него, тупого, просто не доходит что эти же самые пластмасски уже продает на ганзе человек десять, и еще дешевле чем у него, и кому эти плассмаски нужны, те все уже их купили без его "бесценной" помощи. То вот еще смазка "Форум", тоже жутко нужная вещь....
Поэтому не надо говорить что я тут развел флуд и демагогию. Я ни кого не пытаюсь задеть, и если стебаюсь, то совершенно без злобы, и только для того чтобы тут совсем уныло не было. Ну и потом- мои разговоры тут совершенно никому не мешают обсуждать технические вопросы.
Olexa81
13-6-2014 16:22    

Ну а почему бы и нет? Вот кто нибудь видел фиолетовый лупоглазый Мерседес крашенный баллончиками? А ведь был приличный автомобиль черного цвета.
Сайгист
13-6-2014 16:58    

SiteCoolOff - насчет попустительства - это вы зря - каждую минуту сторожить флуд и бла бла бла в КАЖДОЙ теме - дело топикстатерров - модераторы вмешиваются в основном когда идут ЖАЛОБЫ модератору

Модератор должен ветку охранять от закрытия - политика, мат, разные плохие советы, нарушения закона и т.д.

А общий настрой и культуру человеческого общения в ветке поддерживают форумчане - модераторы за них темы не буду давать полезные и интересные и красивый русский язык контролировать..
Если за год вы начинаете друг-другу при каждом "удобном" случае и в КАЖДОЙ теме хамить или флуд занудный разводить - значит вы, ребята, такие... не можете общаться по другому.
А в остальном у нас еще нормально по средне-форумной температуре ганзы - ... ветка содержательная и полезная

А потребность флуда у вас что-то повышенная - каждый день пытаетесь эту тему создать - начнете снова хамит друг другу - закрою..

Вообще-то нормальные форумчане тему называют "курилка", но курение вредно - можно по другому но "флуд" - как то не интересно для темы звучит..

Алекс1974
13-6-2014 17:23    

цитата:
Originally posted by Сайгист:

но "флуд" - как то не интересно для темы звучит..

Переименуйте в "Изба-читальня"
Саныч59
13-6-2014 17:39    

цитата:
Originally posted by Алекс1974:

По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать, все обсосали уже по 116 раз.

э нет один еще вопрос остался покрыт тайной.
Кто как и сколько раз в день на свою затюненную по самое не балуйся сайгу холостит?

edit log

Алекс1974
13-6-2014 20:09    

цитата:
Originally posted by Саныч59:

свою затюненную по самое не балуйся сайгу холостит?

Это таинство только для двоих.
medved 73
13-6-2014 20:40    

цитата:
Какую запчасть Сайги вы еще не обсудили?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 700 X 525 82.0 Kb

edit log

Алекс1974
13-6-2014 20:46    

о да детка.....
zengaya
13-6-2014 21:29    

цитата:
Originally posted by Сайгист:

начинаете друг-другу при каждом "удобном" случае и в КАЖДОЙ теме хамить

Я извиняюсь, но тут вы ошибаетесь. Общение идёт среди завсегдатаев почти всегда культурное, без перехода на личности. Да, есть тут, естественно те, кто как кошка с собакой, но и то, помоями друг друга поливают вполне пристойно, ничего криминального. Такое бывает крайне редко. Новички иногда с места в карьер, переходят на оскорбления, но из старожилов если и отвечают, то гораздо мягче, опять же, без откровенных посылов на ...
Что касаемо неких личностей, непойми как тут появившихся недавно с целью нагадить, так они как появились так и исчезли.
Такшо на мой взгляд, ветка практически лишена откровенных разборок и хамства. Думаю, участники согласятся со мной.
А по поводу того, что четырестадесятники в ветке устраивают склоки и помойку, это вообще не справедливо. Флудилка - да. Но грязи там нет. Если что и есть, то минимум.
Ну и пожелание не лупить по клавишам а стрелять - тогда форум умрёт, если никто по клавишам лупить не будет. Предлагаю совмещать. Одно другому не помеха. Скорее наоборот. Почитал - сделал выводы - наделал/ накупил правильных (патронов, прицелов, обвеса) - отстрелял - отчитался.
Алекс1974
13-6-2014 21:37    

Полностью согласен с предыдущим постом.

edit log

ЛЕНЭНЕРГО
13-6-2014 22:07    

цитата:
Originally posted by Алекс1974:

По поводу Сайги уже реально нечего обсуждать,

Как это нечего?
Навесить можно ещё много чего...
Покрасить ещё можно...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 453 X 604  81.8 Kb
medved 73
13-6-2014 23:01    

слыш электрик это чего за цвет детской неожиданности??? то ли дело золотой калаш!
SergeySR
14-6-2014 00:07    

цитата:
Изначально написано SiteCoolOff:
Да походу, к моелу глубокому сожалению, уже больше года форум во всех темах из технического стал флударестическим. С приходом алекса и саныча.

Если Алекс74 еще нормальный по общению и юмор у него добрый, то Саныч59 разводит срач и вражду. Это все от недостатка знаний. Проще всего философствовать когда знаний 0.

zengaya
14-6-2014 00:38    

Саныча не обижайте. Он нужен форуму - выявляет опасные нарушения в работе помпы http://forum.guns.ru/forummessage/1/1198054-22.html с 448 поста начинается шоу.
ЛЕНЭНЕРГО
14-6-2014 01:49    

цитата:
Originally posted by medved 73:

это чего за цвет детской неожиданности???

Шоб ты понимал в неожиданностях!
Это чтобы в камышах от медведей прятаться.
И костюмчик "леший" ещё не помешает...
А с золотым где спрячешься?
Тогда уж лучше такой... С него хоть польза любителям культурного досуга...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 680 X 605 60.4 Kb

edit log

Neforo
14-6-2014 02:15    

штыки ещё не обсуждали толком

edit log

zengaya
14-6-2014 09:35    

цитата:
Originally posted by Neforo:

штыки ещё не обсуждали толком

Кстати - да. Тема не раскрыта.
Радимич
14-6-2014 10:42    

цитата:
Originally posted by Olexa81:

Вот кто нибудь видел фиолетовый лупоглазый Мерседес крашенный баллончиками? А ведь был приличный автомобиль черного цвета.

ха! я видел хаммер н3 черный, потертый шкуркой для матовости. сначала думал что к покраске готовят, спросил даже в какой цвет будут красить, а хозяин обиделся и сказал что я не понимаю нича

всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Сайга
  сайга флудильня! ( 1 )
guns.ru home