Guns.ru Talks
"Московская оружейная компания"
ООО "Московская Оружейная Компания". Общая информация ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ООО "Московская Оружейная Компания". Общая информация
SKAF
2-12-2020 03:08 SKAF
Тоже в рм написал и нет ответа. Не понятно для чего тогда создавать тему...
ФЭС
8-12-2020 01:27 ФЭС
я же Вам ответил...
smiblg
31-8-2021 05:59 smiblg
quote:
mokrifles@yandex.ru

емайл рабочий? Написал и ни ответа ни привета

ФЭС
1-9-2021 00:14 ФЭС
quote:
Originally posted by smiblg:

емайл рабочий? Написал и ни ответа ни привета

Нет, вот правильный: info@mosrifles.ru
smiblg
1-9-2021 10:36 smiblg
quote:
правильный: info@mosrifles.ru

Спасибо!
Отредактируйте еще первый пост, пожалуйста.

DoctorSB
3-9-2021 16:44 DoctorSB
Добрый день! Заказал в вашей компании дополнительный ствол. Прошло больше месяца после оплаты. В дополнении нужно, как оказалось, предоставить личинку, затвор и ложу для проведения отстрела. Не проживая в столице, все это передать в пользование проблематично, при этом непонятно для чего, т.к. покупая доп ствол в оружейном магазине этого не требуется. Обратная связь практически не работает. Наверное придется ждать 9 месяцев, как указано в договоре, что бы получить оплаченный заказ. Хотелось бы получить какие либо пояснения по данному вопросу
С уважением, Сергей
ФЭС
3-9-2021 20:59 ФЭС
Здравствуйте, Сергей.
Какие пояснения Вы хотите услышать? О том, что для отстрела ствола в ПГТ нам понадобится личина от Вашего карабина Вы были проинформированы при мне и еще раз мной лично, при размещении заказа. Тогда это не вызвало у Вас никаких вопросов. Касаемо обратной связи, с Вами уже неоднократно связывались и говорили, о том что Ваш ствол готов и мы ждем от Вас личину для отстрела.
Зачем Вы вводите всех в заблуждение, Сергей?

С уважением,
Олег

DoctorSB
3-9-2021 21:14 DoctorSB
Добрый вечер, Олег! Действительно мы говорили о личинке, но ни коем образом речь не шла о затворе и ложе карабина, тем более речь идёт о неопределенном сроке применения вашей организацией этих частей. При этом я неоднократно связывался с вашими сотрудниками по данному вопросу, но определенного ответа не смог получить. Если Вы сможете дать более конкретную информацию, буду безмерно благодарен. С уважением, Сергей

edit log

ФЭС
3-9-2021 21:30 ФЭС
Все оружие произведенное в нашей компании проходит обязательный отстрел на кучность. На сколько я помню, у Вас не родная ложа. Что бы убедится, что весь комплекс работает корректно Вас и попросили доставить ложу и затвор. Если для Вас это проблемно, мы можем отстрелять ствол и на своей ложе, но личинку Вам все равно необходимо предоставить для отстрела в ПГТ

С уважением,
Олег

DoctorSB
3-9-2021 22:31 DoctorSB
Олег, спасибо за убедительный ответ! Думаю, что Ваше участие повышает достаточно высокий рейтинг компании, которая объективно считается лидером данного производства. Свяжусь с вашим представителем для согласования . Спасибо!

Guns.ru Talks
"Московская оружейная компания"
ООО "Московская Оружейная Компания". Общая информация ( 3 )