Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Колбаса домашняя. Продажа. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Колбаса домашняя. Продажа.
Alexander67
1-11-2020 00:16 Alexander67
quote:
Изначально написано kolbasich:

pH это в первую очередь сыровялам нужно, для варенки постольку-поскольку.

Не факт... Например, если варено-копченая пастрома из лося'стрессовая" то кусок в итоге будет жёстким. Даже после массажёра. И усушка в дичи сильная оказывается. Почти как в рыбе холодного копчения

kolbasich
2-11-2020 10:17 kolbasich
Ветчина из индейки и курицы 50 на 50, только филе, никакой шкурки. 800 рублей кг.
click for enlarge 960 X 1280  81.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  71.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280  79.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  95.3 Kb
leksey.80
9-11-2020 09:20 leksey.80
С позволения ТС скажу, что я делаю колбасу исключительно из дичи, кабан, олень, косуля или медвежатина, при чем не важно в каком виде она была, свежая или замороженная во всех случаях получается очень вкусно. Иногда продаю, но цена начинается от 1 тыс рублей за кг., в зависимости от состава мяса, а вот свинину из магазина мы не кушаем, максимум это у знакомого частного фермера ( слава богу они еще не перевелись).
kolbasich
13-11-2020 10:20 kolbasich
quote:
Originally posted by leksey.80:

в зависимости от состава мяса, а вот свинину из магазина мы не кушаем, максимум это у знакомого частного фермера ( слава богу они еще не перевелись)

Вот кстати зря, самое стабильное качество, у так называемой промки. В частности многими нелюбимого Мираторга.
leksey.80
14-11-2020 22:16 leksey.80
quote:
Изначально написано kolbasich:

Вот кстати зря, самое стабильное качество, у так называемой промки. В частности многими нелюбимого Мираторга.

Да уж своих детишек кормить мясом, которое напичканно гармонами роста я не собираюсь, во всяком случае пока есть возможность!

cartuz
20-11-2020 14:39 cartuz
quote:
Изначально написано leksey.80:

Да уж своих детишек кормить мясом, которое напичканно гармонами роста я не собираюсь, во всяком случае пока есть возможность!

Не обманывайте себя , везде где деньги качество если и может быть то очень дорого
У мираторга хоть контроль присутствует и выпас свободный огромный ,у частника все это мечты
Хотите детишек кормить гарантированно хорошим велкам ту жить на земле и пахать от рассвета до заката по другому никак сегодня
Тогда и поймёте сколько реально стоит та свининка без добавок

leksey.80
20-11-2020 21:37 leksey.80
quote:
Изначально написано cartuz:

Не обманывайте себя , везде где деньги качество если и может быть то очень дорого
У мираторга хоть контроль присутствует и выпас свободный огромный ,у частника все это мечты
Хотите детишек кормить гарантированно хорошим велкам ту жить на земле и пахать от рассвета до заката по другому никак сегодня
Тогда и поймёте сколько реально стоит та свининка без добавок

Я живу в горном районе Адыгеи и поверьте на слово, выпасов тут более чем.
Слава богу я и живу на земле, и своей земли хватает, и своих держу в сажке , а уж кушают они у меня, то что и я, и растут они у меня не 5-6 месяцев,как у мираторга и подобных, а год . Искренне желаю вам удачи!

cartuz
20-11-2020 22:12 cartuz
quote:
Изначально написано leksey.80:

Я живу в горном районе Адыгеи и поверьте на слово, выпасов тут более чем.
Слава богу я и живу на земле, и своей земли хватает, и своих держу в сажке , а уж кушают они у меня, то что и я, и растут они у меня не 5-6 месяцев,как у мираторга и подобных, а год . Искренне желаю вам удачи!

Тогда тем более должны знать и понимать как и что устроено
А то слова о частном фермере так наивно звучат как будто не в теме вовсе ....
Полгода это вы оптимистично загнули )))

Accursed
21-11-2020 21:16 Accursed
quote:
Тогда тем более должны знать и понимать как и что устроено

И вы, уважаемый,

quote:
Не обманывайте себя
и несите
quote:
деньги
в
quote:
мираторг
который грохнул под чистую 95 процентов частных хозяйств и зачистил популяцию диких кабанов на всей европейской части России..
Купите завтра побольше там "мяса". "Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов"...

edit log

Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Колбаса домашняя. Продажа. ( 2 )