Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам. Оленина тушеная ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. Оленина тушеная

дарарктики
P.M.
2-4-2014 15:21 дарарктики
перемещено из Частные обьявления


Уважаемые посетители форума!
Предлагаю Вам качественный продукт 'Оленина тушеная'ГОСТ-32125-013, жестяная банка, вес нетто 290гр., высший сорт. Продукт производится на Курганском мясокомбинате 'Стандарт' из мяса северного оленя произведенного МП "Ямальские олени" г.Салехард.

click for enlarge 224 X 278 84.7 Kb click for enlarge 253 X 301 87.9 Kb forum.guns.ru
Продукт обладает великолепными вкусовыми качествами и существенно отличается от большинства мясных консервов , предлагаемых в магазинах и на рынках Москвы.

Содержимое банки (290гр.) представляет кусок нефрагментированного ,постного мяса без жил и пленок , с небольшим добавлением говяжьего жира. Жир добавляется с целью улучшения вкусовых качеств продукта, так как мясо Северного оленя постное и своего жира не имеет. Для удобства использования банка снабжена чекой для открывания. Тушенка очень хорошо подходит для употребления на охоте,рыбалке в путешествии. Там где нет возможности для приготовления пищи. Её можно кушать прямо из банки не разогревая.Мясо очень нежное,легко расщепляется по волокнам при помощи вилки.

Цена одной банки 280 рублей.
При заказе от упаковки(15 банок) 4000 рублей за упаковку
Доставка в пределах МКАД -250 рублей. При заказе 3 упаковок
доставка бесплатная.

Осуществляем отправку в другие города России транспортными
компаниями и почтой России.

Наши телефоны :
заказы и консультации +7(916)194-95-00

сайт www/dararktiki.ru
__________



Mangalor
P.M.
2-4-2014 15:32 Mangalor
Остается только увидеть фото банки/содержимого и услышать предложения о безвозмездной пробе продукта с последующим вкусо-качество отчетом
Vfqjh
P.M.
2-4-2014 15:44 Vfqjh
Доставка по Москве есть? Например 10 банок для облегчения расчётов.
edok
P.M.
2-4-2014 15:49 edok
5 банок взял бы на пробу в Москве

------
почта 8212904@bk.ru<BR> во избежание глюков ганзы

eaero
P.M.
2-4-2014 15:52 eaero
Внутрь банки бы заглянуть,принюхаться да попробовать.
Терик
P.M.
2-4-2014 17:41 Терик
Коробочку с пересылом, а?
oven54
P.M.
2-4-2014 18:01 oven54
Пяток взял бы.На пробу.
Алекс260654
P.M.
2-4-2014 19:15 Алекс260654
Коллеги! Брал у Михаила десяток банок тушнины оленинской на пробу. Очень понравилась. Мясо стоящее! Заказал еще коробку.
дарарктики
P.M.
2-4-2014 21:18 дарарктики
Уважаемые форумчане!Спасибо за проявленный интерес к продукту.Учту Ваши пожелания-сделаю фото содержимого.Пока состав (на банке): 100г. продукта содержится не более 16г жир,не менее 15 г.белка,калорийность не более 204ккал.содержание мяса и жира не менее 58%Срок хранения не более трех лет.(дата изготовления выбита на крышке).
Далее от себя- вес содержимого ,как правило превышает 300грамм(нетто).А вообще приятно ,что у нас в России производят продукты такого качества. Михаил.
klm1141
P.M.
2-4-2014 21:48 klm1141
Если я не ошибаюсь.. .
То Курганский завод, много лет пополняет стратегические запасы страны.
От туш, глубокой заморозки-до различных консервов, для бомбоубежищ и бункеров
стратегического значения.
ArtemN
P.M.
2-4-2014 21:53 ArtemN
Не совсем понятно, как к мясу которое "своего жира не имеет" добавили "на более 3% масс" и получилось "не более 16г жир" ??

И интересно про доставку, пересыл.

dr.zloo1
P.M.
2-4-2014 21:59 dr.zloo1
Если по Москве есть доставка, возьму коробку.
дарарктики
P.M.
2-4-2014 22:29 дарарктики

click for enlarge 1920 X 2570 476.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2570 425.5 Kb picture
dernacht
P.M.
2-4-2014 22:31 dernacht
Запишусь на 10 банок.
solder73
P.M.
2-4-2014 22:39 solder73
[B][/B]

Подскажите, доставка в Новороссийск возможна?
NEO_ART
P.M.
2-4-2014 22:47 NEO_ART
Купил бы 10 банок с пересылом в город Ковров.
дарарктики
P.M.
2-4-2014 23:01 дарарктики
Уважаемые форумчане! Выше разместил фото содержимого банки. Заметьте это банка без выбора,просто то что было под рукой ,кстати хранилась она не в холодильнике.По поводу замечания в разночтении по проценту жира то на банке указывается общее содержание в т.ч. и в мясе-оно пропитывается при обработке и все таки содержится в оленине 3% -это то количество жира которое присутствует в банке в виде тонкого колечка именно жира(как правило не больше 10 грамм)- видно на фото(задний план).
По вопросам заказа и доставки.Модераторы разрешили добавить в объявление наш адрес офиса и контактные телефоны. Продублирую- Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от станции метро "Цветной бульвар" тел (495)223-15-93 (926)257-257-3. Там же можно и попробовать продукт (не пожалеете).В офисе есть небольшой запас продукции, можно приобрести на месте. По Москве есть доставка-250 рублей. Если заказываете упаковку (15 банок)-доставка бесплатная. Большая просьба- так как мы не всегда бываем на месте,предварительно предупредите о Вашем визите.Телефоны ответят обязательно (переадресация,дежурство). Михаил
solder73
P.M.
2-4-2014 23:56 solder73
Михаил, если все таки возможен пересыл, то я готов сделать заказ в Новороссийск банок на 40.

------
solder73

Travis Dane
P.M.
3-4-2014 02:16 Travis Dane
Между.. прочим,по..фотке..видно,что..мясо..офигительное!Надо..брать!
Katimvles
P.M.
3-4-2014 09:37 Katimvles
отмечусь
vargan
P.M.
3-4-2014 11:06 vargan
Послежу, интересно.
solder73
P.M.
3-4-2014 12:33 solder73
Да, на фото видно, консистенция однородная, сплошное мясо без жил и прочего довеса.. . Мне, ксати, раньше привозили с Нарьян-Мара оленину, президентская называется, по моему мнению самое вкусное мясо..

------
solder73

Gruman
P.M.
3-4-2014 12:48 Gruman
отмечусь
grand79
P.M.
3-4-2014 13:26 grand79
Отмечусь.. .
narkad
P.M.
3-4-2014 14:18 narkad
Отмечусь

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

ivan i
P.M.
3-4-2014 15:29 ivan i
Отмечусь,послежу и закажу )))
mjkl
P.M.
3-4-2014 16:16 mjkl
Аналогично!
amtek79
P.M.
3-4-2014 17:06 amtek79
+1
Aslanjan
P.M.
3-4-2014 17:10 Aslanjan
Originally posted by Travis Dane:
Между.. прочим,по..фотке..видно,что..мясо..офигительное!Надо..брать!

По фотке, между прочим, ни хрена не видно.

А вот то что оленина - это полезнее любой свинины - есть факт.
И цена неплохая, если учесть что это ее стоимость в Москве.

Где-то в соседних ветках промелькивала Ялуторовская с такой же стоимостью но только в Тюмени. Плюс пересыл

Klaus5740
P.M.
3-4-2014 23:06 Klaus5740
15 банок с доставкой возьму
дарарктики
P.M.
4-4-2014 00:02 дарарктики
Уважаемые посетители форума.Большое спасибо за проявленный интерес к нашей продукции.На большинство вопросов я постарался ответить в Р.М. В этом сообщении постараюсь дать более полную информацию по сегодняшним вопросам: Основной вопрос -это доставка в другие города кроме Москвы.Могу предложить следующее- почта России.Можно делать отправку по 6 или 12 банок в коробке.Стоимость доставки (приблизительно)можно уточнить на сайте Почты России + стоимость коробки ?2(6 банок) -40руб,?3(12 банок) - 50 руб. Вес упаковки где-то 2.5 кг (6 банок),5 кг-12 банок.Большее количество отпралять не рекомендовали(могут разбить при перегрузке) Оплата пока - наложенным платежом, в дальнейшем перейдем на предоплатную схему на р/с.
Задавался вопрос про скидки. К сожалению напрямую в Р.М. ответить не смог(сайт почему-то утверждал что вопрос задал робот).Отвечу здесь- скидкм предоставляются при покупке партии от 5 упаковок (75 банок). Михаил.

------
михаил

solder73
P.M.
4-4-2014 00:28 solder73
Михаил, спасибо за информацию! готов купить коробку 12банок, как говорится, для обкатки.. Куда написать свой подробный адрес?

------
solder73

igor-hunter
P.M.
4-4-2014 01:34 igor-hunter
Originally posted by дарарктики:
скидкм предоставляются при покупке партии от 5 упаковок (75 банок). Михаил.

мой вопрос был ,закажу на следующей недели обязательно.

дарарктики
P.M.
4-4-2014 08:59 дарарктики
можно попробовать и приобрести в офисе г. Москва Цветной бульвар д.32 стр.3 (5 минут пешком от ст. метро 'Цветной бульвар') тел (495) 223-15-93 ,(926) 257-257-3(доставка)-перед визитом просьба позвонить , или на выставках : ВВЦ, ЭКСПОЦЕНТР и др. (будем писать на форуме). Возможна доставка в пределах МКАД (при заказе от одной упаковки(15 банок) доставка бесплатная)
NIKIFOR
P.M.
4-4-2014 09:36 NIKIFOR
Отмечусь!
дарарктики
P.M.
4-4-2014 10:27 дарарктики

Originally posted by Aslanjan:

По фотке, между прочим, ни хрена не видно.

А вот то что оленина - это полезнее любой свинины - есть факт.
И цена неплохая, если учесть что это ее стоимость в Москве.

Где-то в соседних ветках промелькивала Ялуторовская с такой же стоимостью но только в Тюмени. Плюс пересыл.
По поводу фото ,согласен.Информативность не на высоте. Передать вкус и аромат вообще невозможно - поэтому приглашаю в офис. Там можно открыть банку и попробовать. А вообще если описать содержимое: то это кусок(в большинстве случаев один,бывает два-три но очень редко)хорошего,постного мяса. Мясо волокнистое по структуре напоминает говядину.Что важно - мясо не имеет специфического запаха, присущего консервам из оленины от других производителей.Сравнение с Ялуторовской тушенкой тоже весьма уместно т.к. производитель сырья и заказчик продукта один и тот же -МП "Ямальские олени".Насколько мне известно сейчас все производство переведено в Курган.А вообще идентифицировать продукт можно достаточно просто- на банке обязательно присутствует надпись "произведено из сырья МП "Ямальские олени"
и размещена эмблема предприятия. Я не случайно обратил Ваше внимание на производителя сырья- оленина у них великолепная.По своим вкусовым и диетическим свойствам мясо от "Ямальских оленей" существенно отличается от любой оленины , произведенной в других регионах.Во первых это отсутствие специфического запаха дичи т. к. животные специально выращиваются на мясо(самцы весной кастрируются,животные пасутся на проверенных(и паспортизованных Евросоюзом) пастбищах.Во вторых мясо животных произведенное "Ямальскими оленями" существенно мягче и быстрее готовится-это тоже условия выпаса (животные не такие "спортсмены" как в соседних регионах и переработки (эабой и переработка производятся на современном,финском оборудовании прямо в условиях тундры на модульных комплексах- это позволяет исключить потери в качестве сырья (в первую очередь потерю естественной влажности мяса -оленина очень быстро обезвоживается и начинает сублимироваться).Кстати продукция МП "Ямальские олени" допущена на рынок Евросоюза и экспортируется в страны Скандинавии и Западной Европы(что редкость).У нас ,в офисе есть небольшой запас этой продукции,её берут как правило для здорового питания,для детей или просто для разнообразия в питании.Пока эта продукция у нас не в приоритете ( о нам мало знают)но в офисе обязательно что-то есть.Звоните,уточняйте.Есть у нас и пельмени из оленины.Иногда бывают копчености(не всегда).



------
михаил

Алекс260654
P.M.
4-4-2014 11:17 Алекс260654
Михаил, приветствую!
Как и договаривались, буду у Вас в офисе сегодня около 15 час., заберу пару ящиков тушенки. Надо срочно пополнять дачный стратегический запас. Надеюсь продегустировать оленьи копчености. Эх, жаль, что за рулем!
С уважением, Александр.

Aslanjan
P.M.
4-4-2014 12:04 Aslanjan
Originally posted by дарарктики:
Передать вкус и аромат вообще невозможно - поэтому приглашаю в офис

Спасибо большое за приглашение.
Самому мне заехать сложно, потому как далеко от столицы, но зашлю к вам своего приятеля. Он меня в своё время как раз Ялуторовской и кормил.

Поделимся потом впечатлениями

Bulkin13
P.M.
4-4-2014 15:37 Bulkin13
отмечусь
Мусаши
P.M.
4-4-2014 18:07 Мусаши
А до скольки работает офис? Мне бы две банки буквально

Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам. Оленина тушеная ( 1 )