Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам неочищенный грецкий орех. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
Автор
Тема: Продам неочищенный грецкий орех.
AlphaM65
3-1-2018 19:52 AlphaM65 первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Приветствую всех форумчан!В продаже неочищенный грецкий орех,урожай 2019 года,собственного сбора.Северный Кавказ,р.Ингушетия.Отправка Транспортной компанией "Энергия". Цена за 1 кг.- 200 руб.

edit log

budenuy1958
26-1-2019 12:27 budenuy1958
орех получил, спасибо. Подскажите, как его хранить: в квартире, в холодильнике или на лоджии
budenuy1958
26-1-2019 13:52 budenuy1958
вскрыли коробку, начали пробовать и наступило разочарование, как говориться: остатки- сладки ( автор топика сказал, что это последний мешок), но здесь как то не так. На фото видно: треть из раскрытых соответствует свежим орехам, а остальные......судите по фото
click for enlarge 640 X 854 42.7 Kb
click for enlarge 640 X 854 41.7 Kb

edit log

budenuy1958
26-1-2019 13:55 budenuy1958
у
Sergey81 видно: орех хороший.....наши орехи и близко не поставишь
chviruk
26-1-2019 13:56 chviruk
Здравствуйте , получил орех , к сожалению ожидал орех более хорошего качества , во первых очень грязный (пришлось мыть , иначе при чистке на ядро попадает песок и хрустит на зубах) , во вторых много пересушенного подгнившего и с плесенью (видимо старый и не правильно хранится) около 30% в мусор .
В прошлом на Украине сами собирали грецкий орех и привозили домой , орех был чистый и светлый , хранился в квартире всю зиму и даже через год оставался в отличном состоянии .
Если бы я увидел предложенный орех в магазине даже по 150р. то сомневаюсь что купил бы .

Претензий не предъявляю ! это всего лишь мой субъективный отзыв .

budenuy1958
26-1-2019 13:59 budenuy1958
присоединяюсь к chviruk, но претензии предъявляю

edit log

chviruk
26-1-2019 13:59 chviruk
quote:
вскрыли коробку, начали пробовать и наступило разочарование, как говориться: остатки- сладки, но здесь как то не так. На фото видно: треть из раскрытых соответствует свежим орехам, а остальные......судите по фото

Пока писал свой отзыв , появилось ваше сообщение . Хотел также добавить фото но ваши фотографии показывают реальность на 100%.

AlphaM65
26-1-2019 16:13 AlphaM65
quote:
Изначально написано chviruk:
Здравствуйте , получил орех , к сожалению ожидал орех более хорошего качества , во первых очень грязный (пришлось мыть , иначе при чистке на ядро попадает песок и хрустит на зубах) , во вторых много пересушенного подгнившего и с плесенью (видимо старый и не правильно хранится) около 30% в мусор .
В прошлом на Украине сами собирали грецкий орех и привозили домой , орех был чистый и светлый , хранился в квартире всю зиму и даже через год оставался в отличном состоянии .
Если бы я увидел предложенный орех в магазине даже по 150р. то сомневаюсь что купил бы .

Здравствуете Юрий! Мне очень жаль что вы разочарованы! Честно сказать,на моей памяти вы первый кто сказал что неволен купленным орехом.У меня просто весь орех уже закончился,иначе выслал бы вам столько же от себя.Все что могу предложить,вышлите мне орех обратно,я вам верну деньги за орех и почту.Орех вроде бы хранили правильно,хранился на улице,под навесом. То что вы называете плесенью,это ни плесень самого ядра. Просто орех собирали ещё тогда,когда он был в зеленой кожуре. С некоторых орехов она просто не сходит полностью.Но в любом случае всех кто недоволен,прошу отписаться в личку. Высылайте мне орех обратно,я вам верну деньги!

AlphaM65
26-1-2019 16:19 AlphaM65
Или же если даст Бог,доживем до следующего урожая,вышлю всем кто остался недоволен,тот вес ореха который они мне сообщат,который они посчитали испорченным!

edit log

AlphaM65
26-1-2019 16:35 AlphaM65
quote:
Изначально написано chviruk:

Я вас уверяю что это орех последнего года сбора. Орех я ни у кого не закупал для перепродажи,во первых ,потому что не могу отвечать за орех который собирали другие,во вторых,мне и смысла нет его закупать,так как он у нас стоит в принципе этих же денег. Просто орех собран с разных деревьев!А это означает,что среди ореха может быть и с полным ядром,и с не полным.С толстой скорлупой и с тонкой,и т.д. В любом случае я не хочу чтобы люди купившие у меня что то,остались чем то не довольны.

chviruk
26-1-2019 16:42 chviruk
quote:
Или же если даст Бог,доживем до следующего урожая,вышлю всем кто остался недоволен,тот вес ореха который они мне сообщат,который они посчитали испорченным!

Благодарю за адекватность и шаг на встречу , в П.М. отписал.

budenuy1958
26-1-2019 16:49 budenuy1958
я не один написал, ещё и
chviruk
budenuy1958
26-1-2019 16:52 budenuy1958
получается, что вы отписались не мне ( я тоже Юрий)
AlphaM65
26-1-2019 16:59 AlphaM65
quote:
Изначально написано budenuy1958:
получается, что вы отписались не мне ( я тоже Юрий)

Здравствуйте! Отписал в личку.

budenuy1958
26-1-2019 17:38 budenuy1958
благодарю за адекватость , что пошли навстречу

edit log

alfabravo
17-5-2019 10:21 alfabravo
Здравствуйте, будет ли Орех в этом году?
AlphaM65
20-5-2019 13:29 AlphaM65
quote:
Изначально написано alfabravo:
Здравствуйте, будет ли Орех в этом году?

Здравствуйте! Даст бог,должен быть. Отец вроде говорил что урожай не плохой будет в этом году.

alfabravo
20-5-2019 17:23 alfabravo
quote:
Originally posted by AlphaM65:

Даст бог,должен быть. Отец вроде говорил что урожай не плохой будет в этом году.

Здоровья всем вам, буду ждать урожай Вашего ореха!
alfabravo
22-5-2019 16:32 alfabravo
Лучше чем у Вас Ореха я не кушал-с нетерпением жду следующего завоза транспортной компанией.
Мадагаскар
23-6-2019 23:37 Мадагаскар
Доброго дня! В прошлом году ещё варенье замечательное было. В этом не планируется?
AlphaM65
24-6-2019 23:50 AlphaM65
quote:
Изначально написано Мадагаскар:
Доброго дня! В прошлом году ещё варенье замечательное было. В этом не планируется?

Здравствуйте!Малина уже созрела.Варенье готовим потихоньку.

всего страниц: 16 : 123...1213141516

Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам неочищенный грецкий орех. ( 15 )