Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам КРАСНАЯ ИКРА 2019 КРАБ РЫБА КРЕВЕТКА ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ МОСКВА и ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123456...45464748
Автор
Тема: Продам КРАСНАЯ ИКРА 2019 КРАБ РЫБА КРЕВЕТКА ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ МОСКВА и ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ
lychistii
2-8-2018 19:04 lychistii первое сообщение в теме:
перемещено из Частные обьявления

Друзья, предлагаю Вашему вниманию свежайшую морепродукцию!!!!

Прямые поставки один раз в неделю с Камчатки и Мурманска. Привожу в Москву на авиа транспорте с соблюдением терморежима. Хранение на термоскладе. Доставка в термопакетах, дегустация перед покупкой. Икра всегда только высочайшего качества, сухая, малая и средняя соль.

Продукция доставляется нашим курьером. А за качество отвечаю я лично!
Вся икорная продукция хранится в промышленном холодильнике с температурным режимом 1?С...-2?С.
Мясо краба и филе гребешка хранятся в промышленном морозильнике при температуре -18?С.
Все деликатесы приезжают к Вашему дому в автомобиле-рефрижераторе. Либо пешим курьером в специальных термоконтейнерах с аккумуляторами холода!
Сохраняя всю свежесть и вкус моря.

ДОСТАВКА, САМОВЫВОЗ, ОТПРАВКА ТК:

Телефон для связи 8-903-104-23-64 Илья

-Самовывоз осуществляется по предварительной договоренности с адреса - г. Москва, ул. Хабаровская д.14 к.2

-Доставка осуществляется нашим курьером.

-Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАДа осуществляется при заказе от 4 кг продукции (кроме коробок с филе трески).

-При заказе на меньшую сумму, стоимость доставки в пределах МКАДа - 400 рублей. Доставка за МКАД оговаривается отдельно.

-Доставка производится каждый день с 08-00 до 00-00.

-Доставка в регионы осуществляется ТК ПЭК и СДЭК.

РИСКИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОСЫЛКИ:
1) Порча продукции при пересылке (особенно в теплое время года).
В этом случае я настоятельно рекомендую использовать специальные пенопластовые термоконтейнеры. Стоимость такого контейнера 300 руб. запросто влезает пара семг и 3-4 кг. икры. Сделан из пенопласта, долго сохраняет холод, в нем продукция доезжает всегда отлично. При заказе термоконтейнера я несу материальную ответственность за сохранность гастрономических качеств отправляемого продукта. Также могу отправить в обычной коробке, но в этом случае материальную ответственность с себя снимаю.

🔴СВЕЖАЯ икра с Камчатки.
Вылов начало июня 2019 года. Качество и вкус шикарные! Малосол, сухая, красивая! Самая низкая цена на икру подобного качества.

🐟Икра Горбуши высший сорт - 3 300 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра Горбуши. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Рассыпчатая, супер крупная, очень яркий вкус.

click for enlarge 1024 X 645 79.3 Kb

🐟Икра Нерки высший сорт - 3 500 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра Нерки. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Мелкая, сухая, отличный вкус.

🐟Икра Кижуча высший сорт - 3 600 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра кижуча. Камчатка. Путина 2019. Самая малая соль. Малосол. Мелкая, сухая, отличный вкус.

🐟Икра Чавычи высший сорт - 3 600 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Красная икра дикого лосося. Камчатка. Премиальное качество! Путина 2019. Сухая. Малосол. Вкус и качество просто бомбические! Икринка к икринке!

🐟Икра Кеты высший сорт - 3 600 руб. за 1 кг. Фасовка по 0.5 кг.

Кетовая икра это царская икра и этим все сказано. Отличная соль, шикарный размер и вкус!

👉Печень трески 0,7 л. - 900 руб. Производство Мурманск. Сделана из охлажденного сырья. С момента изготовления до отправки в Москву проходит ровно 3 дня. Через 6 дней печень в Москве и вы сможете попробовать настоящий вкус свежеприготовленной печени трески, поверьте мне эта печень радикально отличается от более дешевых аналогов, которые готовят и замороженного сырья. У нас всегда только свежая печень, никаких остатков и никакой заморозки.

click for enlarge 719 X 1080 86.0 Kb

👉Дикая Семга с/м - 1 200 руб. за 1 кг. Настоящая дикая семга, место вылова Мурманская область. Потрошеная, без головы. Шоковая заморозка. Вес 1 рыбины от 2 кг до 5 кг. Ну сами понимаете, дикая семга, это и есть дикая семга, вкуснее ее нет никакой красной рыбы на мой взгляд!!!

click for enlarge 720 X 1280 136.0 Kb

🐟 ФИЛЕ ТРЕСКИ (СПИНКИ) МУРМАНСК
Филе трески Еврофиш экспортное, проложенное.
Изготовлено на корабле, шоковая заморозка, глазури не более 5%!!!

Каждая спинка завернута в индивидуальную упаковку. Очень удобно. Продаётся только коробочками.

1 коробочка весит 3 кг 400 гр.

В ней примерно 10-13 филешек.

1 коробочка стоит 2 500 руб.

click for enlarge 1707 X 1280 166.5 Kb

🐟Палтус холодного копчения - 1 200 руб. за 1 кг. Свежий, жирный и очень вкусный. Вес рыбин от 1 кг и до 2.5 кг.

click for enlarge 1000 X 750 136.0 Kb

👉Балык кеты холодного копчения

Свежий, вкусный, жирный и очень ароматный.

1 кг. 950 руб. тушки 1.3 - 1.8 кг.

click for enlarge 1707 X 1280 203.8 Kb

Якутский Муксун холодного копчения. Вкус настоящей северной рыбы.

Тушки 0,8-1,3 кг.

1300 руб. за 1 кг.

click for enlarge 885 X 551 34.5 Kb

Омуль холодного копчения.

Не большие тушки 200-300 гр.

Домашнее копчение без всякой химии, вкус... изумительный

1100 руб. за 1 кг.

click for enlarge 576 X 768 125.7 Kb

click for enlarge 720 X 1280 160.4 Kb

click for enlarge 800 X 1066 143.2 Kb

👉Креветка Мурманская - 900 руб. за 1 кг.

Изготовлена на корабле. Дата вылова 15.03.2019. После поимки креветка варится в морской воде, морозится и упаковывается прямо на корабле. Отборная, очень сладкая. Сухая заморозка, без глазури. Можно употреблять без варки, только разморозив.

click for enlarge 720 X 1280 158.4 Kb

👉Креветка Ботан - 1 800 руб. за 1 кг.

Отборная, очень крупная. Сухая заморозка. Примерно 8-10 штук в 1 кг.

click for enlarge 960 X 1280 100.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 96.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 116.0 Kb

🦀Мясо краба:

Крабовое мясо - самый настоящий натуральный деликатес. Его употребляют как в салатах, так и отдельным продуктом. Я предлагаю самые нежные и вкусные части краба - мясо конечностей и клешней. Рецептов приготовления крабового мяса не много, а вот рецептов из крабового мяса существует очень много. Крабовое мясо - незаменимое блюдо спортсменов, оно, как никакой другой продукт, способствует наращиванию мышечной массы.
В рецептах крабовое мясо превосходно сочетается с разными ингредиентами, в том числе с яйцами, зеленью, свежими огурцами, кукурузой, сыром, консервами, рисом. Блюда из крабового мяса - это не только салаты, как принято думать, но еще и всевозможные закуски, запеканки, торты и еще множество сытных рецептов. Чуть ниже я приведу наиболее привлекательные, на мой взгляд.

Добавлю, что разморозить мясо можно в холодильнике. На полную разморозку уйдёт 10-12 часов. Если спешите, то можно при комнатной температуре. Подвергать мясо микроволновой разморозке и таянию в горячей воде не рекомендую, во избежание изменения вкусовых характеристик..

👉Мясо первой фаланги(8-10 см) - 2 800 руб. за 1 кг.

Первая фаланга. Королевская часть краба, любимая всеми! Сочные и вкусные куски мяса! Упаковано по 1 кг.

click for enlarge 960 X 1280 130.2 Kb

👉Салатное мясо - 2 200 руб. за 1 кг.

Мясо салатное. Очень сочное, мягкое, вкусное и качественное. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов. Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка по 1 кг.

click for enlarge 1280 X 720 104.6 Kb

🌞Филе гребешка - 2 200 руб. за 1 кг.

Гребешок дальневосточный. Сухой. Заморожен без глазури. После разморозки выход продукта более 92%.Фасовка в контейнерах по 1 кг.

Первый вопрос, который задают мне покупатели, которые не сталкивались ранее с гребешком: а что с ним делать?)) Если вкратце -
то использовать его можно вместо мяса. То есть варить, жарить. Морской гребешок считается диетическим низкокалорийным морепродуктом с высоким содержанием белка и многих полезных минералов, таких как йод, фосфор, магний, железо, медь, марганец, цинк, кобальт. Содержатся в мясе морского гребешка витамин В 12, рибофлавин, тиамин, кальций. Употребление деликатеса способствует понижению холестерина в крови, благотворно воздействует на нервную систему.
Особенно полезен морской гребешок мужчинам, поскольку усиливает влечение и повышает потенцию. Отведайте гребешок вечером, за ужином, и насладитесь вдвоём его волшебными свойствами))
Однако перечисленное относится к правильно приготовленному деликатесу.

Несколько советов по выбору и приготовлению гребешков:
1.Выбирайте гребешки, замороженные шоковым способом (индивидуальная заморозка);
2.Не покупайте китайский аквакультурный гребешок. Этот продукт не имеет ничего общего с натуральным диким гребешком;
3.Размораживать морепродукт следует при комнатной температуре, но не в микроволновой печи и не в воде, поскольку это испортит его вкус;
4.И главное - гребешки нельзя подвергать долгой термической обработке, максимальное время варки и жарки - 5 минут, а оптимальное - не более 2-3-х иначе они станут жесткими, "резиновыми".Это, впрочем, относится к размороженному продукту. Можно жарить и варить гребешок в замороженном состоянии. По моему опыту при жарке время приготовления замороженного гребешка увеличивается на 10-12 минут.

click for enlarge 720 X 1280 70.6 Kb

Корюшка вяленная крупная, икряная - 1 600 руб. за кг.

click for enlarge 1854 X 1087 211.5 Kb

Вяленная икряная камбала крупная 1 кг. 1 200 руб.

click for enlarge 720 X 857 85.7 Kb

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Самый быстрый, удобный и надёжный способ - WhatsApp - 8-903-104-23-64

Не всегда могу мгновенно ответить на ваши вопросы. Но стараюсь отвечать оперативно!

Либо отправьте заявку любым другим удобным способом
-на почту: lychistii@yandex.ru
-в личное сообщение
-в этой теме

В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки
-Дату доставки
-Желаемое количество деликатесов
-Ваше имя
-Телефон для связи
-Пожелания по времени доставки. Отнеситесь, пожалуйста, к этому пункту с вниманием и пониманием). Ограничительный интервал должен быть не менее 4-х часов. Заявки "к указанному времени" ( например привезти к 13-00) принимаю только при условии минимального количества заказов в этот день. Я просто боюсь вас подвести.
Если в заявке нет пожеланий по времени доставки, я планирую маршрут как удобно мне.

Мой телефон: 8-903-104-23-64
Для связи вы так же можете использовать WhatsApp.

click for enlarge 900 X 900 47.4 Kb

edit log

инспектор26
24-8-2018 08:47 инспектор26
1кг гребешка +к моему заказу возьму.Если не поздно еще..
andrei-04322
24-8-2018 08:58 andrei-04322
[QUOTE]Изначально написано lychistii:
Покупаю напрямую из первых рук.

Первые руки это кто такие? Коряки?

V V V V
24-8-2018 09:03 V V V V
Куплю 2-а кг краба 1-а фаланга.
Александрр73
24-8-2018 09:39 Александрр73
Будем ждать холодов для заказа и отправки в регион.Ульяновск.
lychistii
24-8-2018 09:53 lychistii
quote:
Изначально написано Extravert:
К моему заказу прошу добавить 1кг икры Нерки

Записал. Напомните на всякий случай, когда буду писать по поводу получения заказа.

lychistii
24-8-2018 09:53 lychistii
quote:
Изначально написано V V V V:
Куплю 2-а кг краба 1-а фаланга.

Принято.

lychistii
24-8-2018 09:54 lychistii
quote:
Изначально написано Александрр73:
Будем ждать холодов для заказа и отправки в регион.Ульяновск.

По холоду отправлю хоть на луну. ТК ПЭК. Доставка в районе 400-450 руб.

einzig
24-8-2018 10:02 einzig
quote:
Originally posted by sheef:

За что москвичей любит?Это у себя в Москве безработица на нуле,и продолжительность жизни средняя 73 года.

Во-первых, лично мне ничья любовь не нужна, кроме близких.
Во-вторых, откуда такая информация про нулевую безработицу и 73 года?
Кто считал и кто замерял?
lychistii
24-8-2018 10:32 lychistii
Друзья, мне очень приятно, что данная тема вам интересна. Но прошу понять меня правильно, мне через спам будет очень трудно увидеть заказы. Поэтому еще раз спасибо, но давайте без спама.
sheef
24-8-2018 10:49 sheef
[QUOTE]Originally posted by einzig:

Во-вторых, откуда такая информация про нулевую безработицу и 73 года?
Кто считал и кто замерял?

Как кто?Первые лица государства.Пенсию же поднимают из за среднего возраста ставшего в 73 года.У нас как был средний возраст 60 лет,так и остался.Значит в Москве так стали долго жить.
Все Лучистый,прекращаю флуд.

bobr_ak
24-8-2018 11:41 bobr_ak
Добрый день !
Нерки кг и краба кг. Сообщите о прибытие ?
lychistii
24-8-2018 12:28 lychistii
Ребята, сегодня общался с продавцом. Гребешок весь продали оптом, новая партия у них будет только в начале сентября. Так что привезу в понедельник икру и краба. Икра Нерка и Кета.

Появилась отличная икра Горбуши. Цена 3100 за 1 кг. Привезу, если наберем хотя бы 3-4 кг. заказов.

Relax
24-8-2018 12:53 Relax
quote:
Появилась отличная икра Горбуши. Цена 3100 за 1 кг. Привезу, если наберем хотя бы 3-4 кг. заказов.

в мск доставка одного кило сколько будет стоить?

lychistii
24-8-2018 13:52 lychistii
quote:
Изначально написано Relax:

в мск доставка одного кило сколько будет стоить?

Я вызываю курьеров из компании Достависта. У них расценки следующие- самый дешевый вариант это заказ доставки на следующий день, вес посылки до 5 кг., в пределах МКАДа - 350 руб.

Extravert
24-8-2018 14:07 Extravert
Мне в заказ 1кг горбуши добавьте,итого получается краб 1кг,кета 1,5кг,нерка 1 кг,горбуша 1 кг
Astap 81
24-8-2018 14:44 Astap 81
отмечусь, на перспективу
lychistii
24-8-2018 17:36 lychistii
quote:
Изначально написано Extravert:
Мне в заказ 1кг горбуши добавьте,итого получается краб 1кг,кета 1,5кг,нерка 1 кг,горбуша 1 кг

Все записал, но горбушу привезу, если наберем общий заказ в 3-4 кг.

officerrrrr
24-8-2018 23:47 officerrrrr
1кг краба фаланги дублирую.
U.S.S.R.-19
25-8-2018 02:33 U.S.S.R.-19
Запомню
cartuz
25-8-2018 16:22 cartuz
Отмечусь
Потерял темку :-)
всего страниц: 48 : 123456...45464748

Guns.ru Talks
продажа съедобных вещей
Продам КРАСНАЯ ИКРА 2019 КРАБ РЫБА КРЕВЕТКА ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ МОСКВА и ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ( 3 )