Guns.ru Talks
Артиллерия
Помогите найти уродов, которые позорят артиллерию ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите найти уродов, которые позорят артиллерию

marry
P.M.
27-10-2010 00:38 marry
Ребята, здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, в контакте появилось видео, где твари в военной форме (артиллерийские войска) зверски убивают собаку рубят лопатой, втыкают нож в уши) и сопровождают все это циничными комментариями и громким смехом.
Помогите их найти, может кто-то узнает местность, голоса или еще что-то. Нам нужна хоть какая-то зацепка.. . Видео находится в группе http://vkontakte.ru/club20771909 также его можно посмотреть здесь narod.ru
Также просьба подписать обращение в военную прокуратуру http://www.democrator.ru/problem/3224
Заранее спасибо за помощь!
SRL
P.M.
27-10-2010 01:27 SRL
где твари в военной форме (артиллерийские войска)

К сожалению форма тут не при чем. Это просто жлобье поганое. Жлобье может быть одето в любую форму, военную, гражданскую, и даже в маршальскую.
Но подонков конечно стоит найти и наказать. Лучше всего конечно бы обрубить им лопатой гениталии чтобы они никогда не плодили поганых жлобенышей своих выродков. Поскольку соверешенно очевидно что жлобье рожает только жлобье.

Panzernik
P.M.
27-10-2010 01:50 Panzernik
Кошмар, я такое даже смотреть не буду, скорее всего наглотались таблеток.
хх451735
P.M.
27-10-2010 07:44 хх451735
Это позор для людей, тех кто это сделал. Артиллерийские войска тут совсем ни причем.
Karen1
P.M.
27-10-2010 10:16 Karen1
мм.. отписал там в коментах свое мнение.. . нету доказательств что это вообще военнослужащие ВС РФ. и никто не знает что делал этот псос при жизни.. .
десант
P.M.
27-10-2010 11:49 десант
какие все нежные стали.
собак бродячих всегда использовали для психологической подготовки.
задача арми-убивать, со всеми вытекающими
Karen1
P.M.
27-10-2010 13:05 Karen1
я это и написал там.. . знаю что разведку так готовят. собаку убивают, в брухо ей засовывают какую-нибудь шнягу. задача разведчика найти этот предмет в собачьих внутренностях...
гуманизм до добра не доведет.
хх451735
P.M.
27-10-2010 13:10 хх451735
"куклы" раньше были.. . из числа приговоренных к смертной казни
десант
P.M.
27-10-2010 13:40 десант
не выдумывайте.
да и на всех войсковых разведчиков не напасешься.
SRL
P.M.
27-10-2010 14:22 SRL
задача арми-убивать, со всеми вытекающими

Совершенно правильно! Задача армии убивать людей. А не собак каких то там паршивых! С кем воевать собираемся? С собаками??? (хотя фигурально то конечно с собаками, поскольку пендосы собаки, хуже того козлы вонючие). Но у собак и пендостанцев разное устройсво тельца. Собак резать это не пиндосов мочить. Рука должна быть твердая. Анатомия то разная.

Если нет противника армия должна тренироваться сама на себе. Поскольку кормят их гражданские.
Вот пускай армия и убивает друг друга на учениях.
Как я это представляю?
Например организовываем боевые учения. В прямом смысле этого слова. Десантная дивизия N на десантную ливизию M.
В бой идут например (по первым годам, пока е пообвыкнуться заниматься астоящим пацанским делом) добровольцы. Дебилы то всегда найдуться. Они же "настоящие пацаны". Затем пойдути в бой и все. особенно если азначить им приз (ну там например по 3 тыс. рублей за отрезанную голову. Думаю все наши пацаны за 3 тыс. рублей согласятся.).
И пускай мочат друг друга в свое и наше удовольствие! Наше потому, что мы гражданские будем твердо знать что кормим настоящих реальных пацанчиков а не ботанов и чмошников.
Тренируются не на собаках а на себе любимых! Ведь это же как круто!!! Оторвать башку у долбоеба из соседней дивизии! Кровь, кишки, мозги (хотя откуда там мозги... ) короче вся дрянь вплоть до говна от солдатского пайка.
Таким образом мы создадим (наконец) настоящую боеспособную армию а не стадо голодных оборвацев.
Кстати мои будущие солдаты должны уметь есть человечину. Ну типо для тренировки духа. Оторвал голову у "реального пацана" из соседней дивизии а мясо срезал с люжек и на костерок. А как вы думали? А если завтра война?? Миндальничать желаете? А я нет. Мои войска будут самые боеспособные. Их вообще на войне можно не кормить. Только патроны и снаряды подвозить. У амеров ляжки жирные да гладкие! А в мирное время тоже можно не кормить особо. Голодный боец самый боеспособный. Это мы уже доказали всему миру в 1941-1945 гг. В мирное время пацанчики должны жрать друг друга. Так сказать "продпаек из соседской дивизии N".

Короче реальные пацаны должны жить по пацански. По настоящему! Мочить друг друга, отрывать бошки друг другу, а в перерывах (труба пропоет отбой) петь друг с другом песни боевые, наливать друг другу по кружкам ядреный самогон, целоваться спьяну, ходить по девкам деревенским, дружить короче. Дружба укрепляет воинское братсво! Но как только... . запоет труба!!!
ФСЕ.
Дрючьба побоку. Главное дело для пацанков. Убивать, отрывать, вспарывать, короче жизни реальных пацанов. Воинов.
Мужество вот что урепляет нашу армию. Возможность выстоять и выжить даже в отсутствии растительного белка.
И нам насрать, что потом нас будут называть "армией людоедов с Верхней Вольты". Мы то знаем что человечье мясо мы едим не с голоду (хотя тоже не помешает) а исключительо для тренировки пацанского (бойцовского) духа, мужества, силы пацанской воли, пацанской твердости и пацанского понятия чести, добра и справедливости.

десант
P.M.
27-10-2010 14:52 десант
и с собаками то же,как и слюбыми другими животными, в рамках привлечения войск к обеспечению карантинных мероприятий в очагах применения вероятным противником бактериологического оружия.
и в мирной жизни войска в советское время применялись для карантина очагов чумы и холеры, с отрелом всех животных и задержанием всех людей, пытающихся выйти из зараженной зоны.
SRL
P.M.
27-10-2010 15:06 SRL
Речь вроде идет не о карантинных мероприятиях, а о обычном садизме?
Дело в том, что как и что делать. На Западе например ВСЕ опыты с животными проводятся только под наркозом. Это не мы придумали. Это придумали на Западе еба.. гуманисты. Даже мышкам дают наркоз. Каждой. Их затем все равно убивают. Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под наркозом. Опыты нужны для людей. Чтобы лечить людей. Но мышей мучают только садисты. Или попуасы которые не могут даже дотюхать своим умом что мышкам тоже больно. Поэтому собак если и убивать (по причинам необходимым не пацанчикам, а обществу) то только под наркозом. И моментально. Способов моментального не мучительного убийства животных (например на тех же бойнях) придумано (на Западе конечно) великое множество). Только попуасня просто перерезает горло или всаживает нож в сердце. Белые люди все делают чисто и красиво.
десант
P.M.
27-10-2010 15:53 десант
речь идет о слюнях штатских.
и о том что военнослужащие должны быть морально готовы к убийству и прочему, в том числе и для проведения карантинных мероприятий.
то что садизм с точки зрения гражданского-обычная повсдневная деятельность для военного
SRL
P.M.
27-10-2010 16:14 SRL
военнослужащие должны быть морально готовы к убийству и прочему, в том числе и для проведения карантинных мероприятий

Так это было карантинное мероприятие? Лопатой и с громких смехом? Так бы и сказали сразу. Что в российской армии нет уже даже берданки пристрелить карантинную собаку. А действия лопатой по биобьектам российские вояки должны соспровождать громким здоровым смехом.
Есть предложение. Ввести здоровый смех при ударе в качестве сопровожения удара. Прямо в устав по боевой подготовке. Навроде "киййя!" у японских самураев.
ГЫ-ГЫ -удар!
ГЫ-ГЫ-ГЫ акцентированный удар!
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ- пробивающий цель насквозь удар с высочайшим вложением энергии "чи". Точнее нашей ментальной энергии "гы".

SRL
P.M.
27-10-2010 16:24 SRL
Кстати. Вот Вы пишите что
военнослужащие должны быть морально готовы к убийству и прочему

Однако к этому.. . морально готов любой дебил сующий нож в бок собутыльнику на кухне или пробивающий соседу молотком голову. Их в народе кстати говоря еще называют "отморозками".
С другой стороны по примеру Великой Отечественной оказалось что к убийству врага оказался готов практически каждый мужик (да еше и 800 тыс. призванных баб) котрый никогда "воинами" не были. А армию тех кто был "морально готов" фашисты раздолбали в два месяца.. .
Из чего следует что что врага может убить каждый нормальный человек, а собак могут убивать только отморозки, и моральные ублюдки.

Lavender
P.M.
27-10-2010 16:39 Lavender
Кстати, не обнаружил в предоставленном видеоматериале ничего садистского. Просто клиническое неумение убивать. Думаю, был дан приказ - очистить территорию ВЧ от бродячих животных, а далее последовала неуклюжая импровизация. И из-за дятла, который этот процесс на телефон заснял, теперь весь интернет на ушах.
десант
P.M.
27-10-2010 16:44 десант
Originally posted by SRL:
Кстати. Вот Вы пишите что

Однако к этому.. . морально готов любой дебил сующий нож в бок собутыльнику на кухне или пробивающий соседу молотком голову. Их в народе кстати говоря еще называют "отморозками".
С другой стороны по примеру Великой Отечественной оказалось что к убийству врага оказался готов практически каждый мужик (да еше и 800 тыс. призванных баб) котрый никогда "воинами" не были. А армию тех кто был "морально готов" фашисты раздолбали в два месяца.. .
Из чего следует что что врага может убить каждый нормальный человек, а собак могут убивать только отморозки, и моральные ублюдки.

пол что ли сменили?никакой логики

SRL
P.M.
27-10-2010 16:46 SRL
А причем тут смена пола? Даже если бы я его сменил все равно не полюбил бы дебилов, жлобов, садистов и уродоналов попуасов. Наших пацанов.. .
SRL
P.M.
27-10-2010 16:53 SRL
а далее последовала неуклюжая импровизация.

Ну пускай поучаться.. Все рано наши пацаны не на что болше не способны.. . Это не уменькие нобелевские Андрюши Геймы .. .
Воровать и убивать.. Это и есть их жизненное призвание.. .
Убивать когда труба зовет.. . (нефтяная.. ), а воровать ВСЕГДА.

десант
P.M.
27-10-2010 16:53 десант
да просто логика ваших суждений "женская" какая то,поэтому и спросил.
"не полюбил бы дебилов, жлобов, садистов и уродоналов попуасов.",здесь вопрос чье то любви к кому то
Lavender
P.M.
27-10-2010 17:12 Lavender
Ну, не про воровство речь в этом случае. Просто когда видишь, что солдаты численностью до отделения не могут быстро убить одну собаку, становится страшно за обороноспособность государства.
SRL
P.M.
27-10-2010 18:00 SRL
когда видишь, что солдаты численностью до отделения не могут быстро убить одну собаку

Я думаю этих дебилоидов "наших пацанов" надо не в армию посылать а просто в ремеслухи. Природых дебилов надо учить ремеслам. Например чистить сараи.
Пускай хоть что то научаться делать. А про армию (настоящую) все уже давно придумано на Западе. Армия должна быть профессиональной. Из професиональных убийц. Не собак, а людей. Не из голодных долбоебов с тонкими шейками в шапках пидоровках и дебильных чоботах покроя "Прощай молодость", а бравых мордаков с всякими электронными примочками в ушах и глазах, БПЛА и пр. примочками 21-го века. Которые не траву красят, а реально тренируются воевать и у которых это прекрасно (и главное за неделю) получается как например в Ирака.
Отлавливание же бродячих животных кухаркиными детьми было уже описано в в "Собачьем сердце".
Я их ДУШИЛ, ДУШИЛ.. . ДУШИЛ ДУШИЛ,
Итог известен. Наш пацан Шариков оказался хуже собаки.. .

Karen1
P.M.
27-10-2010 18:55 Karen1
а ты пойди это скажи кадровому офицеру. я посмотрю что он тебе ответит. и как ты потом верещать будешь.
Karen1
P.M.
27-10-2010 19:18 Karen1
"а бравых мордаков с всякими электронными примочками в ушах и глазах, БПЛА и пр. примочками 21-го века. Которые не траву красят, а реально тренируются воевать и у которых это прекрасно (и главное за неделю) получается как например в Ирака."
удачи Вам. товарищ пендосец. пожалуй вы ошиблись форумом.
викиликс Вам в помощь. смотрите потери США в Ираке. и эффективность их оружия там, какое оружие они предпочитают и почему. что из себя представляет хваленый Абрамс. и как его там разбирают по запчастям....
пусть ребята закаляются. таким нюням как SRL явно в армию не советуют идти.. там покажут что небо нифига не ванильное а мир не розовый.
Karen1
P.M.
27-10-2010 19:27 Karen1
Originally posted by десант:
не выдумывайте.
да и на всех войсковых разведчиков не напасешься.

я не с потолка взял )
ввел в гугле и на первой же ссылке -
"Вряд-ли вы найдёте в инете сайт СпН ГРУ, и тем более инструкции о психологической подготовке разведчика, которая безусловно проводилась в подразделениях раньше, как сейчас не знаю.
Когда я учился в ШП г.Печеры Пск. у нас был один офицер, который очень любил проводить такие занятия, он постоянно что-то придумывал новое, ну вот например один раз он разбил нас по парам и дал два часа времени, чтобы каждая пара принесла ему голову какого-нибудь животного, и мы как не странно несли. В другой раз мы прыгали с обрыва в пруд и так идалее."

desantura.ru
google.ru

SRL
P.M.
27-10-2010 20:20 SRL
и эффективность их оружия там, какое оружие они предпочитают и почему. что из себя представляет хваленый Абрамс.

Я понял!!! Давай мальчик расскажи тут про "надежу-пулемет" АК конструкции Трофим Кузьмича Кулишникова который работает даже будучи забетонированным (с арматурой) и про то как Абрамс потыкают насквозь пули от ДШК.. . .. с тылу.. .

karlik
P.M.
28-10-2010 09:14 karlik
что из себя представляет хваленый Абрамс. и как его там разбирают по запчастям....

Кстати, где нибудь можно в сети найти информацию почему он плох? А то только две версии попадаются 1) Абрамс полное дерьмо, Т-80 его рас.. ячит с полпинка! Почему? Потому что советское значит отличное! 2) Абрамс супер! Почему? Потому что американцы супер-кул, а коммунисты довели страну!
Насколько я понимаю бронирование у него потолще наших танков, да и боекомплект под ногами экипажа не лежит?

десант
P.M.
28-10-2010 09:28 десант
Originally posted by Karen1:

я не с потолка взял )
ввел в гугле и на первой же ссылке -
"Вряд-ли вы найдёте в инете сайт СпН ГРУ, и тем более инструкции о психологической подготовке разведчика, которая безусловно проводилась в подразделениях раньше, как сейчас не знаю.
Когда я учился в ШП г.Печеры Пск. у нас был один офицер, который очень любил проводить такие занятия, он постоянно что-то придумывал новое, ну вот например один раз он разбил нас по парам и дал два часа времени, чтобы каждая пара принесла ему голову какого-нибудь животного, и мы как не странно несли. В другой раз мы прыгали с обрыва в пруд и так идалее."

desantura.ru
google.ru

я про "кукл" писал, на всех войсковых разведчиков смертников не напасешся.
а собаки использовались активно

десант
P.M.
28-10-2010 09:30 десант
Originally posted by Karen1:
"а бравых мордаков с всякими электронными примочками в ушах и глазах, БПЛА и пр. примочками 21-го века. Которые не траву красят, а реально тренируются воевать и у которых это прекрасно (и главное за неделю) получается как например в Ирака."
удачи Вам. товарищ пендосец. пожалуй вы ошиблись форумом.
викиликс Вам в помощь. смотрите потери США в Ираке. и эффективность их оружия там, какое оружие они предпочитают и почему. что из себя представляет хваленый Абрамс. и как его там разбирают по запчастям....
пусть ребята закаляются. таким нюням как SRL явно в армию не советуют идти.. там покажут что небо нифига не ванильное а мир не розовый.

он уже отслужил срочную.

SRL
P.M.
28-10-2010 11:41 SRL
он уже отслужил срочную.

Более 30 лет назал.. Первый в полку пока олигофрены соображали написал заяву добровольцем в Афган.
Не взяли.. Гады.. . Комроты хитро улыбулся и открытым текстом дал мне понять, что грабители убийцы и насильники там не нужны.. . А кого там было грабить то?? Нищих попуасов? Кого насиловать? Грязные попуасские дупла? Нет уж! Лучше воевать в США.. . Где дупла почище и есть что грабить.. . Так что вранье что в Афган всех "гребли". Нет. Далеко не всех.. . . Не дали вплотить мне мою главную мечту.
Служить гуманистическим идеалам человечества.. .

jeepdead
P.M.
28-10-2010 12:23 jeepdead

Originally posted by SRL:

Я думаю этих дебилоидов "наших пацанов" надо не в армию посылать а просто в ремеслухи. Природых дебилов надо учить ремеслам. Например чистить сараи

а кто для вас "наши"?

SRL
P.M.
28-10-2010 20:41 SRL
а кто для вас "наши"?

Для меня наши не они:

youtube.com
youtube.com

SanSanish
P.M.
28-10-2010 22:10 SanSanish
В Инете блуждала запись о том как "белые люди" на "голубом вертолете" с веселым смехом и неприличными комментариями отстреливали группу папуасов в Ираке. Надо сказать - профессионально отстреливали и с хорошего расстояния. Не спеша так, в несколько заходов. Забавляясь тем, что очередной дикарь развалился на довольно мелкие кусочки. Папуасы и понять то ничего не могли. Тем более - дебилы.
Уже госдеп и скандалить начал - те папуасы оказались журналистами, а в расстрелянном "на всякий случай" фургончике их папуасьи коллеги бабы, но камеры так похожи на калаши, што все сошлись во мнении - сами виноваты, нехрен было шляться по улица "одемокраченного" города. Тем более, что и журналисты то не белые, самые что ни на есть папуасьи - из соседнего Пескостана.

Зы. Но вертолетчикам всеже поставили на вид. Тож нехрен ржать как кони на боевом задании. тем более, что анестезию на базе забыли, не совсем надо сказать гуманно "зверушки" померли.

SRL
P.M.
28-10-2010 22:19 SRL
те папуасы оказались журналистами

В смысле? Оказались не белыми журналистами?
Хм.. . Ну тогда все правильно. Какие из попуасов журналисты?.. Попуасы и есть.
Взяли камеры белых людей, сели в машину белых людей.. . небось еще и по мобилкам белых людей звонили по своим попуасским "делам".. и думали что никто не поймет что они не белые люди ? если у их мобилка в руках? Наивники..
Майкл Джексон умнее был.. Чтобы быть похожим он для начала перекрасился.. .

P.S. Правильно вертолетчикам поставили на вид. Нехрена ржать на боевых заданиях. Их задача не ржать, а добросовесто мочить попуасню.

Слоняра
P.M.
28-10-2010 23:10 Слоняра
Не SRL, нас плавно подводят к мысли что дебилы в форме приняли собаку за террориста. Видео американцев кстати легко гуглицца.
SRL
P.M.
29-10-2010 01:21 SRL
edition.cnn.com

Все посмотрел с начала до конца. Круто. Я думаю когда на Землю нападут какие нибудь марсиане с их стороны все будет примерно так и выглядеть. Они величаво парят в воздухе, а попуасня (т.е. земляне) мечуться под их энергетическими лучами. И конечно они будут правы. Потому что белые люди должны парить над грязной попуасней, а высокоразвитые инопланетяне преодолевшие само пространсво (а может и время)над всей попуасней Земли включая белых.
Какой точный огонь. "Одна пуля один труп". Мы я думаю так не умеем в принципе стрелять. Смеха никакого я кстати не слышал. Просто люди выполняют работу. У белых так принято. Выполнять работу, а не жопорукорукожопую возню с криками о "труностях битвы за урожай".

Эти "журналисты" точно были долбоебами. Они что не понимают что когда над ними парят белые люди (Великие Белые боги) они должны лежать мордой в землю и не вякать???? Ляг мордой в землю попуас, и притворись мертвым. Как жук. А то насадят на иголку.
В переговорах белых людей слышно про АК-47. А зачем попуасы имеют АК-47? КТО ДАЛ ГРЯЗНОЙ ПОПУАСНЕ ВСЕГО МИРА АК-47??? Кто эти преступники????
"Журналист" из за угла точно целил в вертол трубой похожей на РПГ. И что им было ждать? Что какой-то грязный попуасина отправит их в страну вечной охоты??? Правильно мочили. Но очень долго думали. Я бы лично их замочил как только увидел бы что они не пали ниц и не стали молиццо на мой вертол. А если бы я увидел какую нибудь щелезяку.. . ! в их передних лапах... . усе. От боезапаса вообще бы ничего не осталось.. .
А как прибывшие на подмогу Великим Парящим Белым богам Великие Сухопутные Белые боги вприпрыжку спасали детей попуасов? Когда увидели что натворили? А могли бы и приколоть под сурдиночку. А ведь эти дети попуасов их будут потом всю жизнь взрывать и пытаться убить. Но это белые люди. По их понятиям детей попуасов убивать нельзя.
И вообще мог ли у самой ПОПУАСНИ появиться такой фильм? О том как такое сделали сами попуасы? Нет. У попуасов есть "цензурка". И "Секретутность". Попуасы миру не показывают как ОНИ ошибаются и мочут в сортирах гражданских. Поскольку амеры живут в демократии, а попуасня живет в жопе.

нас плавно подводят к мысли что дебилы

Именно. Нас плавно подводят к мысли что попуасня имеет право убивать собак и белых людей, а белые люди не имеют права мочить драную попуасню с АК-47 (кто дал попуасне оружие белых богов???. Нас плавно подводят под логику попуасни. Под логику дебилов. Под логику, что вонючая попуасня последние 700 лет после Золотого века ислама не создавшая на своем "Востоке" даже дырки от бублика может резать собак, кошек, а заодно и белых людей которые побывали на Луне (той самой что отражена в их эмблеме) и отправили корабли в Дальий космсос.

P.S.
Эта попуасня даже не знает значения символа "полумесяц". Ни Мухаммед, ни другие ранние исламские правители не использовали полумесяц как религиозный символ. Это был просто знак власти. ЗНАК ВЛАСТИ.
Значит попуасня должна падать ниц пред теми кто топтал лунными ботами САМ символ ИХ власти.


Ипр88
P.M.
29-10-2010 03:07 Ипр88
собаку зарезали.. . а когда людей режут, шума что то меньше. или когда в той же армии из солдат на плацу выложили "кавказ" тоже шума меньше было. Хы.
SRL
P.M.
29-10-2010 03:34 SRL
Да тут уже давно не про собаку.. Про собаку было только два первых поста..
Тут о том, что имеют ли право попуасы которые за 1000 лет даже дырки от бублика не создали выкладывать из белых людей на плацу слова.
VIRTUS
P.M.
29-10-2010 06:55 VIRTUS
SRL:

Все посмотрел с начала до конца. Круто. Я думаю когда на Землю нападут какие нибудь марсиане с их стороны все будет примерно так и выглядеть. Они величаво парят в воздухе, а попуасня (т.е. земляне) мечуться под их энергетическими лучами. И конечно они будут правы. Потому что белые люди должны парить над грязной попуасней, а высокоразвитые инопланетяне преодолевшие само пространсво (а может и время)над всей попуасней Земли включая белых.
Какой точный огонь. "Одна пуля один труп". Мы я думаю так не умеем в принципе стрелять. Смеха никакого я кстати не слышал. Просто люди выполняют работу. У белых так принято. Выполнять работу, а не жопорукорукожопую возню с криками о "труностях битвы за урожай".

Эти "журналисты" точно были долбоебами. Они что не понимают что когда над ними парят белые люди (Великие Белые боги) они должны лежать мордой в землю и не вякать???? Ляг мордой в землю попуас, и притворись мертвым. Как жук. А то насадят на иголку.
В переговорах белых людей слышно про АК-47. А зачем попуасы имеют АК-47? КТО ДАЛ ГРЯЗНОЙ ПОПУАСНЕ ВСЕГО МИРА АК-47??? Кто эти преступники????
"Журналист" из за угла точно целил в вертол трубой похожей на РПГ. И что им было ждать? Что какой-то грязный попуасина отправит их в страну вечной охоты??? Правильно мочили. Но очень долго думали. Я бы лично их замочил как только увидел бы что они не пали ниц и не стали молиццо на мой вертол. А если бы я увидел какую нибудь щелезяку.. . ! в их передних лапах... . усе. От боезапаса вообще бы ничего не осталось.. .
А как прибывшие на подмогу Великим Парящим Белым богам Великие Сухопутные Белые боги вприпрыжку спасали детей попуасов? Когда увидели что натворили? А могли бы и приколоть под сурдиночку. А ведь эти дети попуасов их будут потом всю жизнь взрывать и пытаться убить. Но это белые люди. По их понятиям детей попуасов убивать нельзя.
И вообще мог ли у самой ПОПУАСНИ появиться такой фильм? О том как такое сделали сами попуасы? Нет. У попуасов есть "цензурка". И "Секретутность". Попуасы миру не показывают как ОНИ ошибаются и мочут в сортирах гражданских. Поскольку амеры живут в демократии, а попуасня живет в жопе.

==
Во-о-о, никак сценарий ко второй части "АВАТАР" -готов
Отошлите Дж. Кэмерону копию Не ну а вдруг.. . чем чёрт не шутит
Я прям вижу церемонию награждения, ОСКАР за лучший сценарий

SanSanish
P.M.
29-10-2010 10:36 SanSanish
Originally posted by SRL:

Мы я думаю так не умеем в принципе стрелять.

Мы как оказывается и лопатой прикончить не умеем.



ли у самой ПОПУАСНИ появиться такой фильм?


Такой - нет. Мобильник "Made in Ne Nashe" не потянет.

У попуасов есть "цензурка". И "Секретутность"


Изпохабленые "распи.. . вом".
Originally posted by Слоняра:

что дебилы в форме приняли собаку за террориста


Дебилы в форме сдавали стандартный тест на профпригодность: - "Вы кто такие? Что вы вообще можете?"

В общем то вывод парадоксален.
Отечественные папуасы в целом непрофессиональны и туповаты, что в сочетании с буйной фантазией и неуемной жаждой деятельности делает их абсолотно непредсказуемыми. Именно поэтому с нами никто и не связывается кроме других папуасов еще более тупых и непредсказуемых.
Белые люди зачастую еще более тупы чем папуасы, но тем не менее профессиональны и предсказуемы, что позволяет парочке умных с успехом управлять всеми ими.


>
Guns.ru Talks
Артиллерия
Помогите найти уродов, которые позорят артиллерию ( 1 )