Guns.ru Talks
Артиллерия
Путевая Артиллерийская Установка Колонная - ПАУК ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Путевая Артиллерийская Установка Колонная - ПАУК
Laborant
15-7-2018 04:38 Laborant
Вархаммер какой-то.
Вяз
16-7-2018 09:17 Вяз
Парни, заканчивайте этот цирк. Либо перед нами психически больной человек и вы только углубляете его нездоровое состояние ведя эту дискуссию. Либо он над вами просто издевается неся откровенный бред и заставляя его читать и комментировать тихо хихикая у монитора.
Шабанов Алексей
17-7-2018 09:39 Шабанов Алексей
Господа а Вы знаете, за какую заслугу капитан интендантской службы Сергей Владимирович Тарасенко получил орден Красной Звезды в 1943 году ? И кто представил его к награде ?
Господа, Вам ненравится комплекс вооружений ПАУК "Тарантул" ? Тогда прошу предоставить перечень целей, которые должен уничтожить Тарантул и я Вам расскажу , как и с помощью какого своего оружия он это блистательно сделает. В свою очередь я попрошу Вам господа парировать удар Тарантула и предоставить имеющееся или перспективное Ваше вооружение и доказать, что Ваше оружие поразить цели, указанные Вами, как добыча Тарантула, гораздо более четче и сокрушительнее.
Господа, а как Вам кажется, каков был главный замысел Гитлера, когда он долго, практически в открытую копил две ударные танковые группировки на северном и южных фасах Курской Дуги ? Вот дедушка Алеша знал каков его замысел был. А вы знаете ?
kursant504
17-7-2018 16:01 kursant504
quote:
Изначально написано Шабанов Алексей:
Господа а Вы знаете, за какую заслугу капитан интендантской службы Сергей Владимирович Тарасенко получил орден Красной Звезды в 1943 году ? И кто представил его к награде ?

Ну и кто же и за что? )))

Шабанов Алексей
18-7-2018 09:36 Шабанов Алексей
Я отвечу на этот вопрос фразой из моей книги детства, которую подарил мне дедушка Алеша - "Крайний случай".
"А фашисты щи и кашу варить неумели.."
Шабанов Алексей
19-7-2018 09:47 Шабанов Алексей
Вы даже книжек читать нехотите. Так уж и быть отвечу - капитан интендантской службы Сергей Владимирович Тарасенко получил орден Красной Звезды, за создание компактных и мобильных полевых кухонь, расчитанных на горячее питание 5-6 человек и эти кухни легко проходили по ходам сообщения и представил его к награде Константин Константинович Рокоссовский. А вы наверное фашисты, если удалили мою тему про полевой пехотный термос-котелок, расчитанный на горячее питание 1-2 человек. Как в тылу так и на переднем крае и разведывательном поиске. Нехотите, что бы наши десантники свежие, горячии щи хлебали, а хотите их сухпайками кормить. А как это наверное здорово взбодриться чашкой крепкого чая, в промозглую осеннюю погоду, на учениях, где нибудь в лесах под Брянском.
А замысел Гитлера заключался в том, что бы спровоцировать советское командование потытаться окружить его группировки и тем, самым в этой русской рулетке, которая в данном случае сложилась самому окружить советские войска попытающиеся окружить его. Он там еще и на свою атомную бомбу намекал еще, которую разрабатывал. Если кто конечно знает, как устроены были одни из первых атомных бомб.
Fath
19-7-2018 11:18 Fath
Мдяя...
kursant504
19-7-2018 16:09 kursant504
quote:
А вы наверное фашисты, если удалили мою тему про полевой пехотный термос-котелок, расчитанный на горячее питание 1-2 человек.

Мда... х2

Я удивлён здесь только тому, что ваши темы и из этого раздела почему-то до сих пор не удалили....

Шабанов Алексей
20-7-2018 09:08 Шабанов Алексей
А я удивляюсь, что мне еще наркоманы голову обрезком трубы непроломили, когда я хожу в библиотеку работать.. как брату бабушки, майору, в 1997 году.
Laborant
21-7-2018 04:59 Laborant
Был тут один персонаж, кто еще помнит. Он еще про оружие эльфийского калибра 4,7 мм вещал.

click for enlarge 1244 X 393 58.0 Kb

edit log

Шабанов Алексей
21-7-2018 10:02 Шабанов Алексей
Я буду жаловаться, на Вас в вышестоящие инстанции - модераторам, вы нарушаете правила форума. Вы пишите всякий бред и пытаетесь увести меня от разговора от темы про ПАУК ( хотя все, что я написал чистой воды правда, но тем немение хочу признать, что это косвенно также нарушает правила форума, так как лишь косвенно относится к теме, которую я создал ).
Ну так вот, дополнение к конструкции ПАУК. В свободное пространство, которое образуется между 3 ( тремя ) направляющими 203 мм управляемых ракет/БПЛА ( аналогичных применяемых в 203 мм пусковой установке-мотрире ШАБМ ), которые расположены внутри ленточного барабана надкалиберных реактивных гранат, необходимо уставновить стволы с тандемным расположением контейнеров КАЗ. Как в австралийском надствольном гранатомете стрелково-гранатометного комплекса "Металлический Шторм" ( точное название непомню ). То есть эти КАЗы будут встречать ПТУРы на ранних подступах. Наведение путем вращения башни и поворотом по вертикале барабанных боковых блоков. Короме того эти КАЗы с успехом можно использовать и в ближнем бою, против гранатометчиков. Сбивая как их реактивные гранаты, так и поражая их самих осколками КАЗ.
Ну Вы и раззодорили меня. Поделюсь еще одним воспоминаем деда. Причем я его в руках держал. Когда немцы отступили из деревни, дед первым делом бросился в их бункер. В надежде найти ценные трофеи и харчи. В бункере ничего небыло, кроме фарфоровой супницы на столе, с двумя обьемными головами львов по бокам, с супнице была горячая куринная похлебка и .. две сваренные тушки - внимание ! Петуха и курицы. А выступающий ободок дна супницы был очень аккуратно срезан, как будто лазером, так что если взять срезанную часть то, получилось бы кольцо. Самого кольца в бункере небыло..
kursant504
23-7-2018 07:44 kursant504
quote:
Я буду жаловаться, на Вас в вышестоящие инстанции - модераторам, вы нарушаете правила форума. Вы пишите всякий бред и пытаетесь увести меня от разговора от темы про ПАУК

Пишите сразу в спортлото. Там точно помогут.

Шабанов Алексей
23-7-2018 10:06 Шабанов Алексей
А первые атомные бомбы содержали в себе два куска ядерного вещества, которые соединялись перед взрывом, создавая тем самым критическую массу ядерного вещества, после чего происходил взрыв. Кто знает может дед ускорил вступление американцев в войну, а может вообще атомные бомбы сброшенные на фашисткую Японию были немецкого производства..
Ну а какие Ваши условия ? Что Вы хотите ? Я хочу изобрести что нибудь, получить за это деньги, вылечится, построить дом с садом, создать семью.. А Вы чего от меня хотите ? Что мне нужно делать для вас, что бы моя мечта исполнилась ?
Fath
23-7-2018 12:48 Fath
Для начала б инженерное образовпние получить, хотя бы, что ли.
Шабанов Алексей
24-7-2018 09:54 Шабанов Алексей
Ненадо говорить двухсмысленными, поучительно-назидательными таинственными фразами - загадками. Когда говорите старайтесь расскрывать свои мысли, что бы было понятно не только вам. Кому получит мне или вам ?
Шабанов Алексей
1-8-2018 10:05 Шабанов Алексей
А ведь всего этого могло и небыть если бы немцы смогли убить деда при первой их встрече. Когда немцы вошли в деревню в 1941 году, первым делом они стали отбирать скот у сельчан и забивать его. Дед подокрался к немцам забивающем корову и стал следить за ними из за кустов. Вдруг немец-забойщик с огромным ножом увидел деда, сначала немец оцепенел, а затем разобрав, что перед ним ребенок, бросился на деда. Дед стал убегать от немца, немец гнался за дедом. И вот, что то направило деда, в один дом, дед забежал в дом и спрятался. Немец с ножом стал ломиться в дом. И тут на порог вышел хозяин этого дома. А это был ветеран 1 мировой войны, бывший в германском плену и знавший немецкий язык. Ветеран, что то сказал немцу по немецки. Немец взял и ушел. А дед жив остался. А после войны дед служил в ВДВ, осколо 5 лет, сержантом. Пишу это потому, что завтра день ВДВ. Слава ВДВ !
Шабанов Алексей
2-8-2018 09:59 Шабанов Алексей
Пожалуй 40 мм калиберная посадочная часть, для гранат револьверного ленточного гранатомета маловата. Необходимо сделать - 76 мм посадочный выстреливающе-направляющий ствол и 105 мм надкалиберную боевую часть. Гранаты дальше полетят. А если использовать в них принцип гранат с подствольника автомата ССО ( см. тему Техническое задание ГРАУ на разработку автомата ССО) с заглушаемым турбореактивным двигателем и корпусом хвостовика с ГПЭ, то если вести огнь на коротке, в том числе навесной, то поражающее действие оказываемое на живую силу противника будет велико.
leonufa
7-8-2018 11:52 leonufa
АХТУНГ !!!
На форуме еблан!

edit log

Шабанов Алексей
9-8-2018 09:13 Шабанов Алексей
Кто сказал, что нужно бросить песню на войне ?
После боя с рыжим Фрицем петь хочу вдвойне !

Слова - Шабанов Алексей Игеревич
Музыка - Народная
Исполняет громкоговорительная агитационная установка ШАБМ ( Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина )

Марш "Тарантелла Тарантула".

Огнемет огнем метает,
Пулемет свинцом метет,
Минометы мины мечут,
Значит будет все путем.

Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !

Нас огнем пугать ненадо,
Закаленны мы в огне,
Выжигать мы неустанем,
Тех, кто смерть несет земле.

Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !

Оружейная столица,
Нам дала булатный меч,
Что бы села и станицы,
Незабыли русску речь.

Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !

Тот кто бури нам колдует,
Пусть невидит сладких снов,
Если явиться с войною,
Сам он бурю, тут пожнет !

Гвардейская,
Крылатая,
Дивизия,
Десантная !

ГВАРДИЯ ЗА МНОЙ !!!

Манагер
11-8-2018 07:24 Манагер
Ебанутый человек Шабанов Алексей, вам необходима срочная помощь репрессивной психиатрии!

(Хотя нельзя исключать, что это трололо жЫрноты запредельной )

всего страниц: 4 : 1234