Guns.ru Talks
Артиллерия
Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ
Шабанов Алексей
5-12-2018 15:00 Шабанов Алексей
Манагер ,как мне найти тебя ?
Шабанов Алексей
5-12-2018 15:01 Шабанов Алексей
Ты наверное та самая знаменитая путинская гнида проживающая в аппартаментах в Москве на улице Кадырова ?
Шабанов Алексей
5-12-2018 15:13 Шабанов Алексей
Я допустим никак в толк взять немогу - сейчас в частных вложений богатых россиян, являющихся опорой президента Путина, находится в банках стран участниц НАТО 350 миллиардов долларов, еще 150 миллиардов долларов находиться в российских банках. И так никто из этих людей нехочет оказать помощь потомку дедов и прадедов, про которых сняли столько фильмов и действия которых изменили ход Второй мировой войны. Хотя гниды путинские помощь мне ваша по честному ненужна, ибо вы гниль и мусор нашей Родины. Так как вы мрази называется моего деда пособником оккупантов, но мой дед например немог слушать немецкую речь, и требовал выключить проигрыватель когда я включал Рамштайн , а так же называл Путина - Мудаком, а вот Сталина очень уважал. Он вообще считал Сталина самым лучшим руководителем России, а Путина самым худшим, даже хуже Ельцина.
Michael Rei
5-12-2018 15:15 Michael Rei
Чего-то сегодня поздно библиотека открылась...
kursant504
5-12-2018 15:30 kursant504
quote:
Изначально написано Шабанов Алексей:
Ты наверное та самая знаменитая путинская гнида проживающая в аппартаментах в Москве на улице Кадырова ?

А он что?
Что-то не правильно сказал?

Манагер
6-12-2018 10:22 Манагер
quote:
Манагер ,как мне найти тебя ?

Город указан в профайле, телефон тоже. Приезжай, Леха! У нас тут кладбища уютные

Topol43
6-12-2018 12:17 Topol43
quote:
но мой дед например немог слушать немецкую речь, и требовал выключить проигрыватель когда я включал Рамштайн , а так же называл Путина - Мудаком

Хм, Рамштайн начали фактически свою деятельность на благо всего мира году так в 1997 после выступления на МТВ, в Туле о них узнали в лучшем случае в 1998 году. Путин начал отсвечивать так, чтобы был узнаваем примерно к 2000 году. Внимание, вопрос, что в чёрном ящике, если Алексей 1982 года рождения, ему 36 лет, мать Алексея минимум 1964 года рождения, дед же минимум 1946 года рождения, это из расчета рождения детей в 18 лет. Но дед, чтобы повоевать хотя бы в 1945 году, должен был родиться в 1927 году. Правильно ли я рассчитал, Алексей, что ваш дед на момент прослушивания Рамштайн и оскорбления нашего великого вождя Путина в 2000 году был 73-летним или старше?
И, да, я так понимаю из названия устройства, вы были истинным ценителем вражеской музыки, раз приобрели первый альбом Раммштайн на виниле.

kursant504
6-12-2018 14:46 kursant504
quote:

Я самое что угораю, чел думает что тут с ним какие-то высокопоставленные шишки общаются, личная охрана Путина и секретные советники Шойгу и все его идеи тут же показывают Путину (в перерывах между беседами с Трампом) и он даёт какие-то визы на эти бредни.

А на поверку окажется, например, что тут тусят менеджер-продажник среднего звена, заводской инженер-технолог, таёжный охотник и прыщавый школьник из Грязюкино.

Topol43
6-12-2018 16:17 Topol43
quote:
Изначально написано kursant504:

Я самое что угораю, чел думает что тут с ним какие-то высокопоставленные шишки общаются, личная охрана Путина и секретные советники Шойгу и все его идеи тут же показывают Путину (в перерывах между беседами с Трампом) и он даёт какие-то визы на эти бредни.

А на поверку окажется, например, что тут тусят менеджер-продажник среднего звена, заводской инженер-технолог, таёжный охотник и прыщавый школьник из Грязюкино.

я сижу на работе и в голос смеюсь... нельзя ж так..

А если серьёзно, вам, например, не до шуток должно быть. У нас с вами через час доклад у Шойгу по обстановке на Ганзе в области разработок новых концепций вооружения, а вы тут хохмы устраиваете. Лучше бы из Алексея новые идеи вытянули! Так можно досмеяться до того, что дом на ул. Кадырова отберут!
Вон сбор информации по проекту "Грюнвальд" еще не окончен!

П.С.: А это, видимо, что-то крутое, аппартаменты на ул. Кадырова? Я просто не в курсе. Может к этому надо стремиться...

edit log

Topol43
6-12-2018 16:22 Topol43
Я тут, кстати, подумал, что даже если дедушка Алёши действительно возмущался на творчество Раммштайн, то это далеко не факт, что связано с его отвращением к немецкой речи. Направления музыки индастриал вообще сложны для неподготовленных. Смысл в том, что если у меня лично рвотные позывы от всего того гуано, что маргиналами зовётся "русский рэп", то это вовсе не значит, что я ненавижу русский язык. Скорее из-за того, что я его наоборот люблю.

edit log

Topol43
20-12-2018 08:49 Topol43
Алексей, почему стесняетесь показать эту детальную схему уберваффен?
click for enlarge 1872 X 1025   2.8 Mb
Манагер
20-12-2018 11:03 Манагер
quote:
Изначально написано Topol43:
уберваффен?

Ооо... Вархаммер тихо отдыхает в сторонке
Topol43
20-12-2018 13:29 Topol43
quote:
Изначально написано Манагер:

Ооо... Вархаммер тихо отдыхает в сторонке

Конечно, отдыхает, изобретательство Алексею навеяно Command and Conquer! Это другая игровая вселенная.
Там, обратите внимание, что-то типа Дирижабля Юрия сверху еще с бомбой на подвесе))

kursant504
20-12-2018 15:15 kursant504
Вот сразу видно: человек времени зря не теряет. Отрабатывает, так сказать, миллионы.

Скоро объявит о новой вундервафле. Проект то вон, на финальных стадиях разработки )))

Topol43
21-12-2018 08:48 Topol43
quote:
Скоро объявит о новой вундервафле.

Он с 5 декабря на рабочее место на Ганзу не приходит. Что Путину докладывать будем? Не пойду же я к нему с этим рисунком дирижабля, как Чемезов ходил с "прототипом российского смартфона из пластилина".

всего страниц: 7 : 1234567