Guns.ru Talks
Артиллерия
Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ
Topol43
26-11-2018 13:43 Topol43
quote:
И Вы обязанны на него ответить

Вы же ни на один вопрос не ответили. И мы тоже не будем.

Между прочим, вы умудряетесь даже нарушать уже нарушенное правило русского языка. Обращение "вы" пишется с маленькой буквы всегда, это обращение заменяет другое - "ты", делая обращение уважительным. То есть в русском языке уже есть менее уважительное, обиходное "ты", есть более уважительное, официальное "вы". Никаких "Вы" не бывает, по мнению некоторых филологов, наблюдающих проявление этого вида заблуждения, при наличии уважительной степени "вы", не предусмотренная русским языком "Вы" выглядит самоуничижительным со стороны обращающегося, пресмыканием перед собеседником.
Более того, искренне заблуждающиеся даже распространяют теорию-правило, что "Вы" - это обращение к одному человеку, а "вы" к множеству лиц, при этом обращение на "вы" к единственному собеседнику часто расценивается, как "тыканье", как обращение на "ты". При этом почему-то не объясняется отсутствие в этой теории обращения "Ты"
Вы же, Алексей, помимо развития общей личной безграмотности, умудряетесь систематически продвигать использование "Вы" с прописной буквы в качестве обращения к множеству лиц.

Шабанов Алексей
27-11-2018 09:54 Шабанов Алексей
ШАБМ!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а Вас
Дома нет!

ШАБМ!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый ШАБМ заполучить,

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка -
Нет!

ШАБМ!
И вот, когда вы в двух шагах,
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

ШАБМ!
Он собирал вам экипаж,
Он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш
Мушкет.

ШАБМ!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он - удав,
А у удава мрачный нрав,

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Нет!

ШАБМ!
Он говорит вам: "Хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

ШАБМ!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег
Ваш мушкет.

ШАБМ!
Он говорит вам: "Бог подаст",-

И приносят черную метку,
Черную метку - мне,
Нет!

ШАБМ!
Он говорит вам: "Хе-хе-хе-хе, Бог подаст",-
Хитрый шанс.

Вот Вам дамы и господа, трогательная и поучительная история про мальчика ШАБМа. Подайте кто сколько сможет.

Все мы когдато смотрели и слушали ее. И я и Ярош.

А если непоможите. То живые будут завидовать мертвым. Я сообщу на Украину своим братьям новость. Они во время наибольшего потока туристов в Крым по Крымскому мосту, подойдут к нему на подводной лодке "Украиночка", лодка всплывет бойцы СБУ закинут кошки с канатами на мост, взберуться на него, перекроют его и будут отбирать документы для последующих уголовных дел в отношении тех, кто решил приехать в оккупированный Крым, а так же устраивать допросы с пристрастием. А затем когда Вы начнете стягивать войска они с отобранными документами по канатам спустятся в подлодку и уйдут в Украину. И в открытых источниках покажут всем именна и фамилии тех кто незаконно решил посетить Крым.

Topol43
27-11-2018 10:29 Topol43
quote:
подойдут к нему на подводной лодке "Украиночка", лодка всплывет бойцы СБУ закинут кошки с канатами на мост, взберуться на него, перекроют его и будут отбирать документы

Несколько моих знакомых в Мостотряде работали на стройке моста, некоторые продолжают. Показательна по этому поводу их история, как они в неурочный час в неурочном месте на берегу появились, хотели шашлычок пожарить на День Строителя. Авиации не было, наверное, но пограничники с пулеметами на могучих катерах приплывали дважды, первый раз быстро, чтобы разобраться и вежливо попросить перестать, второй раз с расчехленными пушечками на катере, и уже не просили... Между посещениями этого кораблика приходили полицейские двух видов и гвардейцы кардинала. Ждал ли снайпер приказа на отстрел из тьмы этих бедолаг, можно только догадываться. Поэтому про то, что авиации не было, тоже так себе догадка.

Ну, а про подводный флот Украины - это великолепная утренняя шутка. Вам бы, Алексей, в кабмин к ним пойти, сможете вместе с безруким писькомячом байки молодёжи рассказывать. Там сейчас вообще такие истории в почёте, вам поверят с вашей родословной сразу. И премию министерскую дадут, и с мальчиком подружитесь, который картонные танки делает, на остатки завода танкового сходите, научите всех (трёх оставшихся) инженеров работать.

Вообще, если даже у них там осталась на ходу какая-нибудь никому не известная подлодка, то её Путин заржавит еще на подходах к мосту, как он весь флот их лично заржавил, а Рогозин дырок прям на ходу в ней наковыряет

edit log

Шабанов Алексей
28-11-2018 11:11 Шабанов Алексей
Если хотите, поспорьте,
Но я скажу, наконец,
Кто себя выразил в спорте,
Тот молодец, тот молодец.
Бегать, скакать, кувыркаться
Каждый обязан уметь.
Нужно лишь только собраться
И захотеть, и захотеть.

Соблюдает дня режим
ШАБМ,
Знает бой необходим
ШАБМ.
Даже опытный душман
Будет в матче с ним не рад,
Потому что бьет душман,
Потому что бьет душман,
Потому что бьет душман,
Потому что бьет душман,
Потому что бьет душман
ШАБМ!

Тренинг хорош постоянством.
Ну и, конечно, душман
систематическим хамством
Спорту не рад, ШАБМу не рад.
В спорте основа успеха
Стойкость и трезвый расчет.
Тысячекратное эхо нам подпоет.

Соблюдает дня режим
ШАБМ,
Знает - спорт необходим
ШАБМ.
Даже опытный душман
Будет в схватке с ним не рад,
Потому что поет ШАБМ,
Потому что поет ШАБМ,
Потому что поет ШАБМ,
Потому что поет ШАБМ,
Потому что поет ШАБМ
МИР!

Новые прибамбассы для ШАБМа. Как и новые шайбы в ворота Дюмина.
Режим "Арамат Минотавра". Смысл этого режима заключается в том, что к комплектацию платформы Грюнвальд входит специальный шланг и система его подключения к выхлопной системе его многотопливного двигателя. Плюс должен быть баллон с слезоточивым газом типа Сирень-13, который через смеситель смешивается с выхлопными газами работающего на холостых оборотах двигателя и в раскаленныом состоянии выходят из шланга. Шланг необходимо вставлять в тунели душманов ( известно что часто роют тунели противоборствующие стороны - начиная от вьетконговцев и кончая ИГИЛ ). Смешиваясь с раскаленными выхлопными газами слезоточивый газ приобретает повышенную диффузионную активность и быстро заполняет все внутреннее пространство тунелля. Кроме того выхлопные газы так же создают удушающий эффект. И так же из высокой температуры, когда газы начинают выходить из противоположенных выходах туннеля то они прослеживаются тепловизорами. Чем и воспользуется ШАБМ, он будет следить откуда начинают выходить газы и наводя туда свое оружие или дав целеуказание другим ждет появления "тунельных крыс" когда они начинают вылазить из тунелля он наносит по ним удар. Или же предварительно наносит удар по обнаруженным выходам, создавая завалы, тем самым крысы невылезая задыхаются в тунеллях.

Шабанов Алексей
28-11-2018 11:16 Шабанов Алексей
А жадность - это плохо.
kursant504
28-11-2018 12:12 kursant504
quote:
Изначально написано Шабанов Алексей:
Смысл этого режима заключается в том, что к комплектацию платформы Грюнвальд входит специальный шланг и система его подключения к выхлопной системе его многотопливного двигателя. Плюс должен быть баллон с слезоточивым газом типа Сирень-13, который через смеситель смешивается с выхлопными газами работающего на холостых оборотах двигателя и в раскаленныом состоянии выходят из шланга. Шланг необходимо вставлять в тунели душманов ...

А теперь давайте для более продуктивного обсуждения, с расчётами и по порядку (тут академиком быть не надо, хватит школьного учебника математики и википедии):
1) какой объём выхлопных газов минуту производит такой двигатель?
2) их температура на выходе из двигателя?
3) состав выхлопных газов? (холостой режим - т.е. скорее всего обогащённая смесь и повышенное содержание СО и прочего)
4) какие реакции пойдут между составляющими "раскалённого" выхлопного газа и составляющими "холодного" слезоточивого газа?
5) объём 100 метров тоннеля "душманов"?
6) объём естественной вентиляции такого туннеля (л/ч)?
7) температура внутри типового тоннеля?
8) сколько понадобиться времени для заполнения этого объёма газо-выхлопной смесью до нужно концентрации с учётом естественной вентиляции, конвекции и тп?
9) какой станет температура газо-выхлопной смеси по достижении необходимой концентрации?
10) типичная протяженность туннелей (метров), которые предлагается так заполнять?
11) температура газов на выходе из туннеля?
12) температура поверхности в тех частях мира, где предлагается такая тактика?

Шабанов Алексей
29-11-2018 12:30 Шабанов Алексей
Давайте лучше откроем книгу - "Говорят погибшие герои" и в пояснениях к одному из писемь прочтем там, что во время боев под Севастополем группа советских воинов удерживала подвально-тунельное помещение пока немцы не подкатили танк и не установив шланг к входу помещения подключенный к выхлопной системе танка удушили советских воинов. И единственное что успели сделать советские воины это написать предсмертное письмо.
А как Вы думаете немецкие солдаты перед этим вели длительные педантичные и скорпулезные расчеты ? Конечно в ударных частях СС в процессе подготовки задавали солдатам загадки - которые они должны были решить быстро в уме. Например расчитать необходимые поправки для стрелкового оружия имея предварительные вводные. Но вот что бы доходило до такого маразма, как мы видим здесь. Нет, такой хоккей нам ненужен.. Кстати американский меценат Сорос, люто ненавидящий Россию тоже увлекался подобным. Предователь физики ТулГУ Шкурко, царство ему небесное, показывал нам сборник задач из учебника Сороса, который в качестве гуманитарной помощи в 90 тых поступали в России и говорил, что большинство задач имеют тупиковое решение и они бессмысленны и направлены лишь на то, что ум наших вундеркиндов пошел в неправильном направлении. А Вы Курсант, случайно не в фонде Сороса работаете ?

А если предположить, что допустим Вы хотите, что бы я устроился на работу и прекратил писать свои идеи-изобретения. То спрошу Вас -
1. Куда, на какое предприятие мне нужно устраиваться.
2. Каковы шансы повторения со мной того, что я терпел на 4 предыдущих работах.

Еще раз скажу, работая я испытывал на себе жесткий, подлый троллинг со стороны "коллег". Скажу больше. У коллег было руководство следящее за мной. Управляющее этими "коллегами" и придумывая для них чуть ли не фразы ,которые они мне говорили. По типу срежиссированных ток-шоу показывающих по российскому телевидению. Испытывая сильнейшее психологиеское давление на себе, я в знак протеста и неповиновения этой мрази устроившей вокруг меня этот гадкий, ядовитый вертеп, предворительно поставив ей усливия что я сделаю это, если пытки продолжаться, а они снова подставили меня обвинив в крупном браке, на многие миллионы рублей, ударил таки свои швейцарским перочинным солдатким ножом в наружную сторону ладони. И потом в течении 3 месяцев немог работать рукой. Но мразь продолжила издеваться на до мной. Затем еще целый год я терпел этих мразей и невыдержав, после разговора с зам.главного технолога подошел к стальной стоке ворот, ударил боковым ударом по этой стоке, после чего костяшка одного моего пальца вдавилась внутрь, палец перестал полностью выпрямляться и стал короче такого же пальца на левой руке. Причем после этого случая они все время порывались поздороваться за мою эту поврежденную руку и приходил в цех сам директор Попов ( когда контролировал процесс изготовления художественного забора для своего коттежда ) и горел желанием поздороваться за мою руку, и эта мразь так сильно сжала мою поврежденную руку, что я взвыл от боли. А помощь медицинскую они оказывать мне нестали. Причем через 5 лет после травмы так все и осталось - костяшка вдавленна внутрь, палец невыпрямляется и короче симетричного пальца на другой руке.
Поэтому мне нужны гарантии, что на новой работе вы неповторите пытки и издевательства.

kursant504
29-11-2018 13:50 kursant504
О, да!
Уж вы то самый занятой в мире человек!

Ещё листы в тетради не кончились? Хотите дорисовать?

Чего только не придумает, лишь бы математику не вспоминать )))
Даже мировой заговор от Сороса за уши притянул)))

Шабанов Алексей
1-12-2018 11:50 Шабанов Алексей
Из всех сортов яблонь посаженных дедушкой Алешей, больше всего мне запомнилась "Память Воина". А из всех книг имеющихся в богатой библиотеке дедушки "Невский пятачок". В этой книге были опубликованны очерки-воспоминания ветеранов сражавшихся на крохотном плацдарме на реке Нева в районе Невской Дубровки. И что характерно - многие ветераны в своих воспоминаниях упоминают громадину здания 8-ГРЭС, с которой немцы вели наблюдение, простреливали весь пятачок и это здание несмотря на непрекращающийся артиллерийский огонь по нему, так и окончательно не разрушилось, и было лишь взято во время успешного прорыва блокады. Причем артиллерия советская была мощьная - чего стоят батареи карабельной артиллерии установленные на суше. Как же мне хотелось, когда я читал эти воспоминая, что бы полк ШАБМов используя машину времени, оказался в районе Невской Дубровки и ударил по фашистам, поддержав огнем папу Владимира Владимировича Путина. Но вот думаю, что и здание 8-ГРЭС оказалось бы даже и ШАБМу не по зубам. А если..
Режим "Память Момота". Смысл этого режима заключается в том, что в комплектацию прицепа Волокуша или же головного звена ШАБМ входят 2 саперных робота выполненных на базе десантного робота Неваляшка ( он же Ванька-Встанька ). Масса шасси 150 кг, нагрузка 100 кг. То есть ровно масса снаряда 203 мм мортиры ШАБМа. Загрузка боекомплекта в 3 ярусный барабан необитаемого огневого модуля ШАБМ может осуществлятся как сверху ( в условиях вне передовой, так и через днище - не передовой ). Саперный робот ( назовем его Давид Моисеевич), при участие 2 человек заходит под днище ШАБМа и может загружаться 1 снарядом, а так же он может и напротив донести к ШАБМу 1 снаряд и загрузить его в ШАБМ.
Какие это дает преимущества.
А. Появляется возможность доставлять снаряды в мертвое, непростреливаемое вооружением ШАБМа пространство и подрывать их устанавливая и отходя саперным роботом или сразу вместе с саперным роботом. Например уничтожение близкорасположенных закрытых целей.
Б. Появляется возможность производить минирование заданных участков снарядами с взрывателями различных видов - часовые, с датчиком движения, дистанционные с радиоуправлениям.
В. Появляется возможность наносить по противнику комбинированное поражение - паралельно с огнем ШАБМа к нему движется несколько саперных роботов с 100 кг снарядом каждый. Тем самым противник должен защищаться и от огня ШАБМа и контролировать саперных роботов, что распылит его силы. Так же можно будет наносить удары управляеой ракетой применяемой в мортире-пусковой установки ШАБМа, ракета в непосредственно ставиться на саперного робота. установленной на саперном роботе, помимо непосредственного подхода к цели.
Г. Особо прочные обьекты, которые могут разрушится при одном мощьном сосредоточенном взрыве и могут устоять при множестве более слабых взрывов, предварительно минируют десятками снарядов с ШАБма саперные роботы. А затем все вместе, разом подрываются - разрушая обьект. Именно так ШАБМы и разрушили бы здание 8-ГРЭС.
Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йохохо и бутылка рома !
Д. Появляется возможность вести пополнение боекомплекта к 203 мм мортире-пусковой устанвоке ШАБМа прямо на передовой. Машина заряжания подоходит к передовой и через Давида Моисеевича пополняет боекомплект ШАБМа. А так же ШАБМы могут и друг с другом обмениваться снарядами.

А ведь, молодец Давид Моисеевич. Ей Богу молодец.

Манагер
2-12-2018 08:20 Манагер

368 x 600
kursant504
3-12-2018 07:55 kursant504
quote:
громадину здания 8-ГРЭС, с которой немцы вели наблюдение, простреливали весь пятачок и это здание несмотря на непрекращающийся артиллерийский огонь по нему, так и окончательно не разрушилось, и было лишь взято во время успешного прорыва блокады. Причем артиллерия советская была мощьная - чего стоят батареи карабельной артиллерии установленные на суше.

"Смешались в кучу кони, люди..."
Так вели наблюдение и простреливали или по ним всё-таки вели артиллерийский огонь?
Я ещё могу поверить, что с вершины ГРЭС в мощную оптику можно было что-то такое разглядеть на пяточке, но уж простреливать пятак с ГРЭС...
Чтобы вы понимали сейчас новое здание ГРЭС (со всеми насыпями и тд) с пятака не видно вообще никак.

"чего стоят батареи кАрабельной артиллерии установленные на суше..." на противоположной стороне Ленинграда
А уж сильнейшие линкоры ладожской флотилии так те ващеееее немцев утюжили

quote:
... входят 2 саперных робота выполненных на базе десантного робота Неваляшка ( он же Ванька-Встанька ). Масса шасси 150 кг, нагрузка 100 кг.

Ну т.е. вы предлагаете вернуться к немецким телеуправляемым минам Голиаф? (ранние как раз были на электромоторах с аккумуляторами).

Вот только учитывая, что немцы на них металл экономили по-максимуму (все детали очень тонкие, простые и "одноразовые", даже алюминий пытались использовать для облегчения) и лобовую противопульную броню сделали буквально только-только.

В итоге он всё-равно вышел в два раза тяжелее того, что вы предлагаете и мог нести вдвое меньшую нагрузку чем вы хотите.

Как вы это обеспечите?
В расчётах можете оттолкнуться от элементной базы и частей того же голиафа 302.

edit log

Шабанов Алексей
3-12-2018 15:42 Шабанов Алексей
Незнаю почему Владимиру Владимировичу Путину непонравилось это техническое предложение. Тем более, что его папа воевал на Невском пятачке и на самом деле все так и было, как я говорю. Потому что эту книгу я прочитал 3 раза и более склонен доверять, тому что там написанно, а не вранью Курсанта 504.
А самое интересное, что эту книгу я приготовил вчера вечером, что бы принести в библиотеку и перепечатать наиболее интересные моменты из этой книги. Я положил эту книгу на тумбочку, а утром эта книга пропала !!! Как и пропала книга маршала бронетанковых войск Бабаджаняна "Дороги Победы".

По массе - мотоцикл кроссовый весит 100 кг, может нести нагрузку 100 кг. Так что у меня даже запас в 50 кг появляется.

Новые идеи для того, что гнев Владимира Владимировича Путина перешел на милость.
Я придумал что все модули, которые возможно ставить на платформу "Луноход" смотрите мою тему -" Гости из прошлого : ББМ стран-участниц СЭВ обр. 2015 года ", возможно было устанавливать на прицеп Волокуша платформы Грюнвальд, а к платформе Луноход возможно было устанавливать прицеп Волокушка-К и на этот прицеп возможно было устанавливать модули платформы Микроб. К платформе Микроб возможно было ставить прицеп с огневыми модулями десантного робота Ванька-Встанька. Прицепы как много раз упоминалось имеют электромоторы на колесах и аккумуляторы. При марше происходит зарядка аккумуляторов и повышается общая проходимость сцепки. Прицеп с использованием аккумуляторов может самостоятельно перемещаться на десятки киллометров.
И как довесок режим "Огненная река". Смысл этого режима заключается в том, что есть прицеп с баллоном обьемно-детонирующего газа в жидком состоянии -Волокуша Грюнвальд - 15 тонн, Волокуша Луноход - 5 тонн, Волокуша Микроб - 1 тонна. Прицеп при штурме города ставиться на стартовую позицию в начале улицы затем разгоняется и мчиться по улице, обьемно детонрующая смесь равномерно выходит из него и так как масса газа больше массы воздуха проникает в подвалы домов улицы. Когда прицеп пройдя вдоль улицы распылит газ производиться подрыв распыленного газа приводя к эффекту "Огненная Река".
За такие идеи можно было и поощерить меня. Нет не галопередолом, а рублями. Миллионов 5 хватило бы.

Манагер
3-12-2018 20:37 Манагер
quote:
И как довесок режим "Огненная река". Смысл этого режима заключается в том, что есть прицеп с баллоном обьемно-детонирующего газа в жидком состоянии -Волокуша Грюнвальд - 15 тонн, Волокуша Луноход - 5 тонн, Волокуша Микроб - 1 тонна. Прицеп при штурме города ставиться на стартовую позицию в начале улицы затем разгоняется и мчиться по улице, обьемно детонрующая смесь равномерно выходит из него и так как масса газа больше массы воздуха проникает в подвалы домов улицы. Когда прицеп пройдя вдоль улицы распылит газ производиться подрыв распыленного газа приводя к эффекту "Огненная Река".

232 x 217

kursant504
4-12-2018 07:32 kursant504
quote:
По массе - мотоцикл кроссовый весит 100 кг, может нести нагрузку 100 кг. Так что у меня даже запас в 50 кг появляется.

Какой именно мотоцикл весит прямо 100 кг?
Ну то есть вы предлагаете делать таки "Голиафа" с приводом от двигателя внутреннего сгорания?
Так это схема голиафа 303.
Вот только весит он уже в среднем 400 кг и только тогда он может тянуть 100кг. А двигатель там по мощности почти такой же, что и в приводимых в пример мотоциклах.

И кстати, не приведёте в пример массу кроссового мотоцикла оборудованного:
1) противопульной броней
(иначе его распотрошит первый же крестьянин с АКСУ)
2) гусеничным ходом
3) системой бортовых приводов и бортовых фрикционов
(иначе "мина" не будет иметь возможности поворачивать)
4) электронным оборудованием для дистанционного управления и системой её питания (один, а то и два мощных генератора висящих на двигателе, т.к. вся эта электрика - затратные потребители электроэнергии, плюс ёмкие АКБ для работы при заглушенном двигателе)
5) развитой системой отвода выхлопных газов (глушителями)
(т.к. в противном случае вам кроссовый тарантас услышат и увидят задолго до того, как он войдёт в зону поражения стрелкового оружия)

kursant504
4-12-2018 09:48 kursant504
quote:
... и на самом деле все так и было, как я говорю. Потому что эту книгу я прочитал 3 раза и более склонен доверять, тому что там написанно, а не вранью Курсанта 504.
А самое интересное, что эту книгу я приготовил вчера вечером, что бы принести в библиотеку и перепечатать наиболее интересные моменты из этой книги. Я положил эту книгу на тумбочку, а утром эта книга пропала !!!

Таблетки примите - она снова вернётся )))
А то как удобно: это было в книге, но она пропала. Всё. За свои слова можно не отвечать.

Ну и раз я вру, то вам вероятно не составит труда привести иной, заслуживающий вашего доверия, источник где сказано про батареи корабельной артиллерии, которые били по ГРЭС, а так же фото, где здание ГРЭС видно с пятака или пятак виден с ГРЭС.

Но предупреждаю, вы эти сказки пытаетесь рассказать жителю Санкт-Петербурга, который на пятаке и окрестностях бывает по 3-4 раза в год

Шабанов Алексей
4-12-2018 11:40 Шабанов Алексей
СКОПИРОВАННО ИЗ ТЕМЫ ПРО Путевую Артиллерийскую Установку Колонную.
ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!! Выкладываю ее здесь, в теме ПАУК "Тарантул" исключительно для того, что дать характеристику на себя, как на изобретателя идеи Путевой Артиллерийской Установки Колонной и для того, что бы Вы все поняли, что руководству России известно все обо мне и моих изобретениях. Пишу это все для того, что бы начались ОКР работы по данной теме. Данный вид вооружения просто необходим для прикрытия подвижных грунтовых ракетных комплексов стратегического назначения от ударов диверсионно-террористических групп, в наш неспокойный век гибридных войн и сетевого терроризма. Скопировал со своей страницы в Фейсбук. - "Если Вы читали ленту постов на странице "Владимир Навицкий" в ВК то должны были понять почему президент России Владимир Путин должен был прочитать это обращение на его адрес. А именно вы должны были понять следующие. В 1941 году мой прадед Дмитрий Агеев , житель села Еловка , Смоленской области обратился, через ветерана 1 мировой, бывшего в германском плену, к немецким офицерам распологавшимся в этом районе и предложил им свои услуги в пошиве теплых овчинных тулупов для немецкой армии, так как их куцые шинели, по его мнению неподходили для русских морозов. Ему было позволено организовать в деревне артель по производству тулупов и полушубков, сам прадед был назначен старостой артели. Этот случай удивительным образом дошел до фюрера фашисткого рейха Адольфа Гитлера и он лично, перед Сталинградской Битвой приезжал в деревню, за тулупом. Прадед подогнал ему тулуп, а мой дед лично почистил ему сапоги. А после Сталинградской Битвы немцы находящиемся при артели пытались убить деда металлическим обручем от бочки, но он выжил, хоть и стал инвалидом. Приходили к ним и каратели под видом смоленских партизан и проводили показные террористические акции. Советская авиация несколько раз наносила точечные удары по немцам находившимся в деревне и дед очень радовался этим фактам, что вероятно оказало влияние на эти события. После войны дед женился на дочери будущего маршала авиации Евгения Савицкого. Но затем произошел развод по причине пьянства и буйного характера деда. Дочь оставили деду. А во время этих событий, по ту сторону фронта.. Сержант Алексей Шабанов в первых рядах устремился в атаку на высоту Зайчья Гора в Калужской Области. При подходе к немецким траншеям враги открыли шквальный пулеметный огонь. Дедушка успел укрыться в воронке от снаряда и начал вести прицельный огонь по врагу из своей трехлинейной винтовки Мосина и ему казалось, а может и нет, что каждым своим выстрелом он поражает кого нибудь из противника. А затем все стихло, когда наступавшие отступили или остались лежать убитыми или ранеными на поле боя на нейтральной полосе, а дедушка остался в воронке пред немецкими укреплениями, там он находился до самой ночи, а затем остоожно, по пластунски приполз к своим. После этой атаки дедушка пришел к командиру полка и сказал, что знает, как взять эту высоту , под которой полегло уже столько наших. Надо пехоту спиртом перед атакой напоить ! До этого был у них запрет даже на водку. Взяли с первого раза, причем с наименьшими потерями, что были в каждой из предыдущих неудачных атак. Потом дедушку направили в военное училище, где он а вопрос, преподователя тактики, как немца бить будем ? Ответил - Нужно организовать фальшивое наступление на юге, затем когда немец разобьет наступающих , всеми силами отступать на Кавказ и к Сталинграду. Немец ринеться в Баку к нефти. Враг растянеться на огромном фронте в глубине России, мы его окружим и уничтожим. Наверно понятно, что за преподавателем тактики стоял Иосиф Сталин, отец советской ниции и вождь народов. А вы спрашиваете прочтет или нет Владимир Владимирович Путин мое техническое предложение."
Я прошу руководство сайта не удалять эту информацию, так как это информация носит исключительно ознакомительный характер ( если описывать подробно все события и события после войны, можно написать целую книгу ) для характеризации автора темы и осведомленности о его деятельности президента России Владимира Владимировича Путина.
А ведь всего этого могло и небыть если бы немцы смогли убить деда при первой их встрече. Когда немцы вошли в деревню в 1941 году, первым делом они стали отбирать скот у сельчан и забивать его. Дед подокрался к немцам забивающем корову и стал следить за ними из за кустов. Вдруг немец-забойщик с огромным ножом увидел деда, сначала немец оцепенел, а затем разобрав, что перед ним ребенок, бросился на деда. Дед стал убегать от немца, немец гнался за дедом. И вот, что то направило деда, в один дом, дед забежал в дом и спрятался. Немец с ножом стал ломиться в дом. И тут на порог вышел хозяин этого дома. А это был ветеран 1 мировой войны, бывший в германском плену и знавший немецкий язык. Ветеран, что то сказал немцу по немецки. Немец взял и ушел. А дед жив остался. А после войны дед служил в ВДВ, осколо 5 лет, сержантом. Пишу это потому, что завтра день ВДВ. Слава ВДВ !
Шабанов Алексей
4-12-2018 11:41 Шабанов Алексей
Ария - Атака мертвецов - текст Это было сотню лет назад - Перечёркнут мир войной, За снарядом враг нам слал снаряд, Крепость принимала бой. Рев железа, языки огня, Раскаленный ураган, Мы теряли счет ночам и дням, Корчась на земле от ран. Крепость на заре окутал газ - Враг смертельный, без лица, Заставляя выть от боли нас, Выжигая нам глаза. Задыхаясь, поднимались мы, Сплюнув лёгочную кровь, Сокрушая правила войны В час Атаки мертвецов. Будем стоять до конца, Некуда нам отступать, Свет и покой в небесах Могут нас подождать! Шестьдесят истерзанных солдат В штыковую, во весь рост, Никаких приказов и команд, Только ненависть и злость! Кровью харкали врагу в лицо, Дьявол вел нас или Бог? Враг бежал от нас, от мертвецов, К Смерти, за её порог. Нас отпели рассветы, И закаты отпели нас, Нас отпели рассветы:
Источник: https://reproduktor.net/aria/ataka-mertvecov/
Манагер
4-12-2018 13:19 Манагер
Гражданин Шабанов, а не западло хвастаться дедом и прадедом - пособниками фашистских оккупантов? Да таких уродов должны были расстрелять холостыми выстрелами через прямую кишку!
kursant504
4-12-2018 15:32 kursant504
quote:
СКОПИРОВАННО ИЗ ТЕМЫ ...

Так что там по поводу голиафов и ГРЭС?

Topol43
5-12-2018 11:52 Topol43
quote:
Саперный робот ( назовем его Давид Моисеевич)

quote:
подрывать их устанавливая и отходя саперным роботом или сразу вместе с саперным роботом

quote:
к нему движется несколько саперных роботов с 100 кг снарядом каждый

quote:
ракета в непосредственно ставиться на саперного робота

Во-первых, евреев-камикадзе не существует, их не заставить просто.
Во-вторых, что они вам лично сделали? Врачи тульской дурки евреи что ли?
В третьих, на евреев в наших краях запрещено ставить ракеты и мины с 1945 года.

quote:
Машина заряжания подоходит к передовой и через Давида Моисеевича пополняет боекомплект ШАБМа

А это очень дорого получится.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567