Guns.ru Talks
Артиллерия
Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Штурмовая Артиллерийская Боевая Машина - ШАБМ
Шабанов Алексей
22-9-2018 09:08 Шабанов Алексей
Так за кем победа ?

Мудозвон Вовочкин ?
Sobaka1970
22-9-2018 09:50 Sobaka1970
О, диалог.
Topol43
24-9-2018 09:04 Topol43
quote:
Изначально написано Sobaka1970:
О, диалог.

Это отсутствие критичного отношения к заболеванию и нарциссизм. Не исключено, что он получает сексуальное удовлетворение от самолюбования своим непризнанным гением. Это очень показательный пример бреда изобретательства, каноничный.

edit log

Шабанов Алексей
26-9-2018 09:44 Шабанов Алексей
У губернатора Дюмина, который даже неучаствовал в боевых действиях орденов и медалей больше, чем у дедушки Алеши, прошедщего всю войну и участвовавшего в боях на передовой. У дедушки Алеши чуть больше медалей чем у 11 летнего курсанта Суворовского училища построенного Дюминым за 3 месяца.

А я вот мечтаю все таки получит денег затариться снарягой и совершить пеший рейд от места первого боя Дедушки Алеши в Калужской области под Зайчей Горой, до деревни Еловка в Смоленской области к могиле "бабушки" - то есть к овчинному тулупу, сшитому прадедом специально для Гитлера и покоящемуся в гробу на заброшенном деревенском кладбище в лесу на окраине деревни.

Где то в топи болот
Погребен остывающий Гром..

Боль всех наших годин
В нашем сердце жива и поныне
В каждой нашей семье
Плачут малые дети - Хатыни..

kursant504
26-9-2018 09:56 kursant504
quote:
Изначально написано Шабанов Алексей:
У губернатора Дюмина, который даже неучаствовал в боевых действиях орденов и медалей больше, чем у дедушки Алеши, прошедщего всю войну и участвовавшего в боях на передовой. У дедушки Алеши чуть больше медалей чем у 11 летнего курсанта Суворовского училища построенного Дюминым за 3 месяца.

Не путайте всякие "песочные" медали и квалификационные знаки (которых в РККА в ВОВ практически не было) и боевые награды, которых практически нет сейчас.

Topol43
26-9-2018 12:43 Topol43
quote:
А я вот мечтаю все таки получит денег

За что? Для этого надо работать, стараться, делать хорошо нужное дело. Вы этого не делаете, если бред на форуме является вашим основным занятием помимо проедания пенсии за психические отклонения.

Шабанов Алексей
2-10-2018 09:58 Шабанов Алексей
И какого же класса должен быть военный специалист, что бы отрезать от старейшего оружейного предприятия России - Тульского Оружейного Завода львиную долю территории и превратить ее в площадь для прогулок ? Это наверное классный " эксперт ", какого нибудь враждебного нам государства, в которое ежегодно перечисляется 50 миллиардов долларов, вырученных с продажи им же нефти и газа.

Я лично планировал и расчитывал, что производство всего стрелково-пушечного вооружения будет сосредоточенно как раз на площадях ТОЗа. Так как и место намоленное и находиться в центре города, что благоприятно для логистики и, что немаловажно это оружейное производство будет находиться в непосредственной близости от музея оружия. И посетители музея оружия смогут посещать экскурсионно оружейное производство. Если губернатор смотрел канал Дискавери - передачу Мегазаводы, то должен был видеть какой популярностью пользуются экскурсионные туры на крупные производства. В частности серию про автомобили Порше. В цехах их производств оборудованны специальные стеклянные переходы-смотровые площадки для туристов.

Кроме того массовое перевооружение на оружие предложенное мной ЦНИИТОЧМАШ все равно потребует расширения производства.

Теперь касаемо моего безделия. Ответьте мне тролли на службе власти -
А.Куда пропали сбережения в 1991 году находящиеся на сберегательных книжках моего деда и бабушки - этих сбережений по ценам тех лет хватило бы что бы купить трехкомнатную квартиру. То есть по нынешним ценам это около 2 миллионов рублей. Путин так старательно отдавал долги Царской России, а он нехочет деду вернуть его. А так как дед завещал все нам вернуть это нам.
Б.Куда делась моя зарплата сборщика клубники, которую я заработал на летних каникулях в совхозе поселка Ревякино. Тем более я ехал туда не за алко-нарко-сексуальными удовольствиями а заработать денег. И поэтому выполнил норму в 3 раза превышающую самого лучшего сборщика после меня. Денег мне не заплатили. По тем деньгам мне должны были заплатить примерно как средняя зарплата инженера. Клубника шла на реализацию в Московские рестораны. Средняя з/п инженера по Москве сейчас 130 тысяч рублей.
В.Почему мне не заплатили 25 рублей в 1999 году. Когда я занял 4 место в первенстве области по военно-прикладному многоборью. Всем заплатили и выдали грамоты, а я сколько не обращался к классному руководителю, но он отнекивался. Сколько курятины по современным ценам можно было купить на эквивалент этой суммы в 2018 году ?
Г.Взрослый бандит в 1997 году ограбил меня, когда мне было 14 лет и отнял деньги, которые я нес в школу на комплект учебников. Комплект учебников по современным ценам стоит 5 тысяч рублей.
Так что вы лжете, когда говорите, что я бездельник. Это вы воры и жулики. И все время грабили и обманывали нас. А мы как ишаки гнули на вас спину.

А теперь идея - как высшая форма человеческого знания, продукт работы мозга, позволяющая используя данные об обьекте и окружающем мире видоизменить обьект и усовершенствовать его.

ШАБМ должен иметь способность перемещаться по дну рек, озер, прудов, прибрежных вод мирового океана. При этом воздухоснабжение двигателя происходит через телекспопический гофр, надетый на пусковую установку мортиру. Огонь при этом ведется с глубины, так же через этот телескопический гофр. Главное предназначение этой функции это большая война допускающая применение ОМП. Огонь ШАБМ при этом будет вести активно-реактивными снарядами с тактическим ядерным зарядом. Снаряд имеет двигатель построенный по принципу гиперзвукового двигателя, но скорость снаряда сверхзвуковая и соответсвии с этим экономичность и дальность десяток тысяч киллометров.

Потребность в ШАБМ я оцениваю в 2000 шт. Танки Т-14 и Т-72Б3 уже ненужны. Так как ШАБМ делает любой танк абсолютно уязвимым перед ним. И на любой дистанции, любой танк будет уничтожен даже универсальныи осколочно-фугасным 100 кг снарядом мортиры-пусковой установки. И тем более 203 мм ПТУРами и барражирующими боеприпасами/гранатометами, выстреливаемыми из той же мортиры-пусковой установки. И еще вероятнее гранатно-шрапнельным снарядом с самонаводящимися кумулятивными элементами. 30 шт - 3 кг. Ну а о преимуществах ШАБМ в плане разрушения фортификационных сооружений и уничтожения живой силы противника говорить неприходиться. Это и так очевидно.

kursant504
2-10-2018 10:53 kursant504
quote:
А мы как ишаки гнули на вас спину.

Это и так очевидно.

Очень правильно вы использовали прошедшее время. Не подскажете ли, где именно вы сейчас гнёте спину? Или же вы, взрослый мужик, просто издевенец, как семилетний ребёнок?

Пока что у меня складывается впечатление, что это я гну спину на заводе, чтобы обеспечивать таких дармоедов как вы.

Шабанов Алексей
3-10-2018 09:39 Шабанов Алексей
И как и чем Вы обеспечили меня ?

Как же Вы кормилец мой, допустили того, что вот уже 2 года я вообще неел масла ? А рыбу последний раз ел 7 месяцев назад. И немог получить 2 года, 240 рублей на таблетки нитроксилин для лечения восполения простаты, вызванное отсутствием половой жизни. При этом все время испытывал мучительную боль в паху. И лишь лучайно, роясь в шкафу деда, я нашел старую пачку этих таблеток и сейчас ими лечусь.

kursant504
3-10-2018 10:40 kursant504
Вы не ответили на прямой вопрос.
Sobaka1970
3-10-2018 11:31 Sobaka1970
quote:

Как же Вы кормилец мой, допустили того, что вот уже 2 года я вообще неел масла ? А рыбу последний раз ел 7 месяцев назад. И немог получить 2 года, 240 рублей на таблетки нитроксилин для лечения восполения простаты, вызванное отсутствием половой жизни. При этом все время испытывал мучительную боль в паху. И лишь лучайно, роясь в шкафу деда, я нашел старую пачку этих таблеток и сейчас ими лечусь.

С них и торкает.

kursant504
9-10-2018 12:22 kursant504
Походу автор разочаровался в местной публике и заходит тепереча редко )))

А может всё не так и ему уже перевели "заработанные" миллионы? Х))

Шабанов Алексей
12-10-2018 09:46 Шабанов Алексей
Ну вот допустим вы все пишите, что я шизофреник. А все время провоцируете драки, когда я хожу в библиотеку. Хотя прекрасно знаете, что у меня лежит в кармане нож. Вот допустим сегодня я шел в библиотеку и меня стал оскорблять и предлагать драться с ним мразь. Драться пока с ним у меня ни малейшего желания небыло и я перебежал на противоположенную улицу к посту полиции на автовокзале и стал кричать им, что мне эта мразь угрожает. А мразь как то, тому факту, что ей за хулиганство 2 года дать могут неволновалась. Наверное потому, что если началась бы драка эти милиционеры прибежали бы с этого поста и вместе с мразью стали бы бить меня. Но я хотел сказать не это. А то, что вы прекрасно знаете, что я небуду применять нож, хотя силы хватило бы, что бы убить мразь одним ударом, именно потому, что как раз я не шизофренник и моя очень и очень правильная психика непозволит мне это сделать. А рукой ударить так, что бы одним ударом осадить мразь или придушить ее, у меня просто физических сил нет. Кроме того, нужно принимать во внимание ваших милиционеров, которые дежурят и только и ждут повода, что бы расправиться со мной. Скажите, а сколько вы этой мрази платите ?
kursant504
12-10-2018 14:38 kursant504
quote:
Скажите, а сколько вы этой мрази платите ?

Я ему позвонил - попросил вам в следующий раз лично и честно ответить.
Так что как пойдёте- подойдите и спросите. Он обещал, что расскажет.

Семенофф
12-10-2018 14:50 Семенофф
Бля.... очередной Лебеденко со своим танком...
Шабанов Алексей
13-10-2018 09:44 Шабанов Алексей
Это нечестно. Честно было бы взать в руки сабли или шпаги и биться до полной победы . То есть кто кого убьет. Ибо только бараны бьются головами друг другу об лоб, как боксеры и выявляют главнейшего. Как боксеры или бойцы ММА. И так же должно быть определенно, что после чьей либо смерти небудет дальнейших разбирательств со стороны милиции. Но в данном случае драться я должен не с этой мразью, а лично с мразью Путин или Дюмин или Лавров или Рогозин. Так как эти мрази послали мучить меня эту ебанутую низшую мразь. И я готов выйти биться против этих мразей. А с этой низшей обезьяноподобной мразью будет биться мой воин из племени маури, токга когда я перееду жить в Новую Зеландию. Вот так будет действительно честно. То есть вожди должны биться против вождей, а чурбаны против туземцев.
kursant504
14-10-2018 16:36 kursant504
quote:
вожди должны биться против вождей, а чурбаны против туземцев.

Ахтунг! Ахтунг!

Вождь в разделе!
Повелитель дедовского шифоньера вызывает Путина на дуэль!

Topol43
16-10-2018 09:42 Topol43
Интересно тут у вас было две недели, но я думал, поболее будет.

quote:

А с чего бы? Я вот на основной работе остаток отпуска взял, чтобы подзаработать на Кавказе. Так себе отдохнул.
Алексей, на жизнь чем зарабатываете? Если ничем, значит каждый из нас на ваши пособия и бесплатную медицину работает. Ради этого у нас у всех з/п на треть ниже возможной. Не понимаете почему, значит серый человек.

edit log

Шабанов Алексей
17-10-2018 11:07 Шабанов Алексей
Баллада " Клятва ШАБМа "

В скрежете металла, в рокоте огня
Восстает из тины страшный Вий дождя
Молот высекает слезы искр судьбы
Если здесь родился нам не измени

Робот Украины - защити народ
Робот Украины - зовет князь в поход
Вспомни своих дедов, вспомни и отцов
Вспомни своих братьев - преданных бойцов

Если видел ты закат, то увидишь и рассвет
Если только сможешь пережить ночь ведьминой войны
Переживешь - гордись собой
В пантеоне избранных остался в вечности любви

Вспомни своих дедов, вспомни и отцов

Светлыми колосьями к солнцу тянет хлеб
Робот его сеял он и будет есть
Потребляет много баловень войны
Робот все приносит - завтра унесет

Скроенных отцами, крещенных дедами, преданиями воспетыми.

Всем тем предпринимателям и промышленникам кому дорога Украина и Россия !
Мой адрес электронной почты - polkascha@mail.ru
Если Вы любите Украину и Россию, и радеете за создание ШАБМ, так же как я, пришлите идентификацию ваших благих намерений, на бланке организации в которой вы работаете, с подписями начальствующего состава. То есть что то вроде расписки-дарственной. Что бы потом если вы начнете требовать деньги назад, я смог с этой благодарностью-распиской-дарственной обратиться в полицию ( миллицию ). Обратным письмом я вышлю вам свои банковские реквизиты для перевода мне приза за различные идеи придуманные мной.

Слава Туле !
Городу Герою !

Как только я получу деньги я поправлю здоровье - предстата, зубы и отправлюсь на курсы архитектурного дизайна - чертить свое поместье. Которое я уже начертил на бумаге. И кто знает, а вдруг моей индивидуальной учительницей на этих курсах будет Катя Коростелева ..

Michael Rei
17-10-2018 11:31 Michael Rei
Какие интересные у вас предпочтения...
click for enlarge 674 X 838  65.5 Kb
всего страниц: 7 : 1234567