Guns.ru Talks
Патроны к гражданскому оружию - купля, продажа
ПродаН импорт 9х19 S&B Subsonic 58 р/шт. Москва

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаН импорт 9х19 S&B Subsonic 58 р/шт. Москва

продажа только при наличии лицензии на калибр
Зотов
P.M. Ц
12-7-2023 15:51 Зотов
Продажа только при наличии действующей РОХи на нарезной калибр 9х19. Прошу отнестись с понимание к заявленным требованиям и условиям продажи патронов, в свете строгости норм УК РФ.

ПродаН 9х19 S&B Subsonic (дозвуковые) всего 135 шт.
Цена видится в 58 р/шт. Всего за партию 7.800 р.
(на фото на 5 шт больше, но их уже нет)
Хочу продать всю партию не разбивая.

Патроны - покупал лично в ормаге. После приобретения патроны держал строго в сейфе, в сухой комнате. Из сейфа патроны никуда не вывозились - улицы не видели.

С целью продажи готов встретится на Ленинском проспекте д.25 (на автобусной остановке, ровно около этого дома), в течении дня, с утра до 19-00, обязательно по предварительной договоренности (не позже чем за 12 часов до встречи).

Во избежании недоразумений, скажу сразу, что продажа состоится только при предъявлении Покупателем оригинала РОХи на калибр 9х19, причем на имя того, кто приедет за патронами.

Сразу предупреждаю: без РОХи (или с чужой РОХой) - разговоров не будет, "договориться" никак не получится, не тратьте свое время напрасно.

Резерв - на сутки и только на всю партию. Если покупатель не приехал в означенный в резерве период времени, то резерв не продлевается и не переносится на следующий день.

Оплата исключительно наличными, при личной встрече.

Мой ПРАВИЛЬНЫЙ аккаунт в Телеге: @ARTA425

ВАЖНО: Обязательно дублируйте свои сообщения мне в Телеграмм, т.к. на Ганзе бываю нерегулярно.

По другим моим темам на Ганзе:

- Remington-700, кал. 223. карабин малострелянный Цена 74 т.р.
ПродАН_Remington-700, кал. 223. Цена 74 т.р. Москва

- Импорт. патроны 9х19 Luger fmj Sterling, 39 р/шт., г.Москва
ПродаНЫ_Импорт. патроны 9х19 Luger fmj Sterling, 39 р/шт., г.Москва

Фото по теме:

click for enlarge 1024 X 602 131.1 Kb
.
click for enlarge 1024 X 358 92.0 Kb

Зотов
P.M. Ц
28-7-2023 13:31 Зотов
В резерве до конца дня.
Зотов