продажа только при наличии лицензии на калибр
Francis Drake
|
6-2-2020 22:35
Francis Drake
Куплю для 8х68, патроны RWS, пули KS 11,7гр. или EVO 13гр. 1.РОХа в наличии 2. Мск+МО+ЦФО 3. Патроны дореформенные. Пачка желто-черного цвета У новых( черные упаковки) ТТХ другие. Предложения в личку.
|
|
sergey89161768889
|
А чем новые отличаются от старых вы уточняли у производителя?
|
|
Ugway
|
Что значит дореформенные!? Можитете пояснить!?
|
|
sergey89161768889
|
quote:Изначально написано Ugway: Что значит дореформенные!? Можитете пояснить!? Тоже посмеялся😆. У них реформ не бывает. А вот чем жёлтые от чёрных пачек отличаются и почему там разница в энергии и баллистике выяснил прям в РВС. edit log
|
|
Francis Drake
|
11-2-2020 11:06
Francis Drake
Ugway: [B]Что значит дореформенные!? Можете пояснить!? 1. "Дореформенные" - просто в шутку. Конечно у них реформ не было. 2. Различия в цвете пачки- это различие в характеристиках патронов. KS 11.7 Было Стало GEE,м 202 193 Откл на 300м 19,4 23,1 V0 990 950 E0 5734 5280 И так по всей линейке патронов в этом калибре. Изменения не критические, но тем не менее есть. У меня еще есть остатки с прежними характеристиками. Не хотелось бы пристреливать.....по новому. Хотя когда то, все равно, надо будет пристреливать.
|
|
Ugway
|
Большое Русское Мерси! Сам юзаю данный калибр! Вы смайлик не поставили! Вот и думаю толи шуткаюмора толи еще что!?)))
|
|
eger9690
|
Возможно и по весу патроны из разных цветовых пачек будут отличаться?
|
|
sergey89161768889
|
quote:Изначально написано Francis Drake: Ugway: [B]Что значит дореформенные!? Можете пояснить!?1. "Дореформенные" - просто в шутку. Конечно у них реформ не было. 2. Различия в цвете пачки- это различие в характеристиках патронов. KS 11.7 Было Стало GEE,м 202 193 Откл на 300м 19,4 23,1 V0 990 950 E0 5734 5280 И так по всей линейке патронов в этом калибре. Изменения не критические, но тем не менее есть. У меня еще есть остатки с прежними характеристиками. Не хотелось бы пристреливать.....по новому. Хотя когда то, все равно, надо будет пристреливать. Повторю вопрос. Изменения то есть в надписи на пачке, а с чего вы решили что надо перестреливать. Я вот знаю ответ. А Вы?
|
|
eger9690
|
Думаю ответ всем будет интересен!
|
|
Francis Drake
|
17-2-2020 09:23
Francis Drake
Повторю вопрос. Изменения то есть в надписи на пачке, а с чего вы решили что надо перестреливать. Я вот знаю ответ. А Вы? [/B][/QUOTE] Возможно я ошибаюсь, Вы скорректируете..... 1) РВС изменил характеристики патронов в этом калибре. В старых ЖЕЛТЫХ упаковках патроны с старыми характеристиками ( более мощные). В черных упаковках - патроны с новыми характеристиками. Новые характеристики указаны на сайте РВС. 2) Насчет пристрелки- мне такой комфортнее. Новый патрон- лучше пристрелять. Увереннее себя чувствуешь.
|
|
sergey89161768889
|
quote:Изначально написано Francis Drake:
Повторю вопрос. Изменения то есть в надписи на пачке, а с чего вы решили что надо перестреливать. Я вот знаю ответ. А Вы? Возможно я ошибаюсь, Вы скорректируете..... 1) РВС изменил характеристики патронов в этом калибре. В старых ЖЕЛТЫХ упаковках патроны с старыми характеристиками ( более мощные). В черных упаковках - патроны с новыми характеристиками. Новые характеристики указаны на сайте РВС. 2) Насчет пристрелки- мне такой комфортнее. Новый патрон- лучше пристрелять. Увереннее себя чувствуешь. [/B][/QUOTE] Любой патрон после небольшого перерыва надо пристреливать. РВС раньше использовал для измерения СИП бочки, а теперь более точные измерительные приборы. Это и была погрешность. Никаких отказов от более злых порохов не произошло. А по факту пристрелка у меня не изменилась никак. Вообще никак. По зверю работа такая же. Так что удачи в поисках. Я просто был удивлён такой безаппеляционной формулировкой, вот и думал может есть какие то аргументы. Ан нет, снова догадки. edit log
|
|
Francis Drake
|
19-2-2020 09:55
Francis Drake
quote:Изначально написано sergey89161768889: Любой патрон после небольшого перерыва надо пристреливать. РВС раньше использовал для измерения СИП бочки, а теперь более точные измерительные приборы. Это и была погрешность. Никаких отказов от более злых порохов не произошло. А по факту пристрелка у меня не изменилась никак. Вообще никак. По зверю работа такая же. Так что удачи в поисках. Я просто был удивлён такой безаппеляционной формулировкой, вот и думал может есть какие то аргументы. Ан нет, снова догадки. Ничего себе погрешность! От 5до 10%. Даже в российском бюджете погрешность -3%. Это в шутку. ОГРОМНОЕ спасибо за точную информацию. Успокоили. Когда закончатся запасы- пойдем спокойно покупать в ормаги.
|
|
|