вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Патроны 410х45ТК продам.
SergeySR
14-11-2019 22:25 SergeySR
Продам патроны для ОООП Ратник_410 410х45ТК АКБС 2011г. По цене 30руб/штука. Наличие разрешения на указанный калибр строго обязательно! Есть несколько пачек.

edit log

ТераФлю
15-11-2019 11:34 ТераФлю
В виде АПа...
Гильзы тоже, к слову, можно продать...
Они имеют весьма существенную ценность из-за клейма АКБС на донце
Саморезаные гильзы из обычного 410-го Барнаула не канают, ибо сходу демонстрируют свою неоригинальную сущность...

edit log

SergeySR
18-11-2019 21:06 SergeySR
Фото патронов. Стрелками отмечены заводские элементы защиты патронов от рукоблудия (фирменный срез гильзы, след от пуансона, специальная смазка).

для увеличения можно кликнуть по ссылке

Замер через хронограф.

----------
Не навреди...

edit log

SergeySR
18-11-2019 21:09 SergeySR
quote:
Originally posted by ТераФлю:

неоригинальную сущность...

Я, как владелец Р410 со стажем, мигом увижу эту неоригинальность. Тема не про рукоблудие, из-за которого оружие из ОООП переводится в КС.
Продаю ненужные мне заводские, несколько кастрированные по мощности, патроны по себестоимости.

----------
Не навреди...

ТераФлю
18-11-2019 22:26 ТераФлю
Что за херню ты несёшь?
Во-первых, у меня 410-й Ратник появился спустя полгода после его выхода.
Во-вторых, никаких специальных методов "защиты от рукоблудия" - нет. Все что там себе напридумывал и даже фоточки сделал - смешно...
В-третьих, даже если бы вся та чушь, что ты нафоткал, и была всерьез некими отличительными признаками, никаких экспертов, в этом разбирающихся, давно нет, а патроны к Ратникам, ввиду их ничтожного количества (в сравнении с какими-нибудь 9ра, выпускаемых миллионами) даже в заводском варианте были фактически полукустарным малосерийным говном, у которого каждая последующая партия была непохожа на предыдущую...

zax.cer@mail.ru
4-12-2019 18:25 zax.cer@mail.ru
Насколько правомерно приобретение, передача, использование этих патронов, если у меня РОХа на сайгу 410 ?
SergeySR
4-12-2019 19:24 SergeySR
quote:
Изначально написано zax.cer@mail.ru:
Насколько правомерно приобретение, передача, использование этих патронов, если у меня РОХа на сайгу 410 ?

Увы, незаконно🙁. У меня тоже РОХа на Сайгу 410 есть. Только РОХа на Ратник 410 нужна.

SergeySR
4-12-2019 19:25 SergeySR
quote:
Изначально написано ТераФлю:
никаких экспертов, в этом разбирающихся, давно нет

Это заблуждение. Очень легко виден УКН-ий патрон. Но тема не об этом.