Guns.ru Talks
Патроны к гражданскому оружию - купля, продажа
Продам! Дореформенные патроны 10 28 СПб

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам! Дореформенные патроны 10 28 СПб
Балагур
21-10-2019 19:05 Балагур
Сабж не мой, друзья попросили помочь с продажей. Телефон для связи ниже.

После продажи словацкого т-12 осталось 4 пачки дореформенных "злых" патронов. Дата выпуска декабрь 2010 года, приобретались в магазине, в 2011 году. Хранились в сейфе при комнатной температуре.
Как-то встречал информацию, что на хроне патроны этой партий показывают до 250 Дж, в зависимости от модели пистолета. Может брешут)

UPD: до 200 Дж.По утверждению одного из форумчан. Спасибо за поправку.

Возможны любые проверки за Ваш счёт.

Цена 7 500 за пачку, все 4 отдам за 25 000 руб.

Территориально - север города, Калиниский район.
Продажа осуществляется строго при наличии разрешения (РОХа) на калибр 10х28! Только личная встреча!. Пересыла НЕТ.
Торга тоже нет. Совсем нет. Вообще нет.

Телефон:
+7 921 944-31-65 Марина.
Если не беру трубку, пишите смс - перезвоню. Есть вотсап.

Спасибо, что заглянули в тему. Да прибудет с Вами сила!)

click for enlarge 774 X 1032 96.0 Kb

click for enlarge 774 X 1032 62.1 Kb

click for enlarge 774 X 1032 64.5 Kb

click for enlarge 774 X 1032 86.5 Kb

edit log

Балагур
23-10-2019 23:58 Балагур
Сударь, если Вы читали внимательно, то наверняка обратили внимание, что указано максимальное значение, о котором я встречал упоминание применительно к этой партии патронов. Если у Вас есть данные о показателях в 91 Дж, применительно к данным конкретным патронам будте добры поделиться, иначе Ваша критика не конструктивна.
Что касается цены, то я никому насильно их не навязываю, если покупатель посчитает цену адекватной, сделка состоится, если нет - то нет.
ТераФлю
24-10-2019 22:03 ТераФлю
Богата же Ганза полудурками...
То они газовые 6П42 друг у друга вырывали по 100-200 тысяч, потом кривые и сыромятные АПСычи за столько же... Потом мода на весь этот шрот сменилась каким-то другим говном - давно не слежу, не знаю ...
Сейчас вот патроны старые по 25 тыщ за горстку впаривают - цирк...
Редкий случай, когда я рад за мошенников, продающих липовую "дореформу", коих тут две трети от всех торгующих резиновым говном...
Пусть хоть подзаработать на полудурках, таких найобывать не грех... )))
Балагур
25-10-2019 12:58 Балагур
quote:
Богата же Ганза полудурками...
То они газовые 6П42 друг у друга вырывали по 100-200 тысяч, потом кривые и сыромятные АПСычи за столько же... Потом мода на весь этот шрот сменилась каким-то другим говном - давно не слежу, не знаю ...
Сейчас вот патроны старые по 25 тыщ за горстку впаривают - цирк...
Редкий случай, когда я рад за мошенников, продающих липовую "дореформу", коих тут две трети от всех торгующих резиновым говном...
Пусть хоть подзаработать на полудурках, таких найобывать не грех... )))

Вы это с какой целью написали?

Guns.ru Talks
Патроны к гражданскому оружию - купля, продажа
Продам! Дореформенные патроны 10 28 СПб