Guns.ru Talks
Патроны к гражданскому оружию - купля, продажа
Куплю. Нет пороха в крыму калибр 12

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дмитрий19799
4-10-2018 15:07 Дмитрий19799
Ребята, есть кто с крыма? В крыму не продают порох, как где его купить пожет кто подскажет или кто возит? Оружейные магазины его не возят с материка из за того, что бы его хранить в крыму нужны какие-то отдельные условия то ли по документам то ли по самому хранению. Продавцы так и говорят что охотники возят по своим знакомым, да и с патронами то в магазинах дефицит, я охотой не занимаюсь стреляю в тире пулями. пули лью сам вот и нужны самокруты. При Украинской власти было всё как хлеба и воды, а сейчас все магазины пустуют и ничего нет и не будет. Пули люс сам, всё другое есть а вотс порохом проблемы. покупать патроны и разбирать ради пороха дорого, покупать готовые пулевые дорого очень,да и их тоже нет не у кого, феттер 000 -18 рублей это цена хорошая. А патрон с пулей до 100 р цена. Дорого для спортивной стрельбы. Может кто подскажет как купить заказать?
калибр 12
grurih
4-10-2018 15:15 grurih
Сотовые тарифы там не работают, карты не обслуживаются, порох не продают. Крым это Россия или нет?
Дмитрий19799
4-10-2018 15:58 Дмитрий19799
Правильней сказать крым как был островом так и остался, только власть сменилась, деньги да законы. Я в охот угодье обратился к мужикам постарше может кто что знает, они тоже смеются, мол - купи машину но нет бензина, купи гитару но нет струн.
shooter84
4-10-2018 17:49 shooter84
Вы извините конечно,хочется верить,что я ошибаюсь,НО как то невольно возникает ассоциация с теми,кто жалеет о том,что "немцы нас не завоевали. Сдались бы-ездили на "мерине" и пили немецкое пиво".
А сдались бы янки,везде было бы "полно дешевых американских патронов и пороха". Если я прав,то противно от Крымчан такое слышать до рвотного рефлекса.
shooter84
4-10-2018 17:54 shooter84
Кстати,Крым,как и Россия с большой буквы пишется,уважаемый житель славного города Русских моряков,Севастополя. А то смотрится как то уничижительно.
TLST
5-10-2018 23:37 TLST
quote:
Изначально написано grurih:
Сотовые тарифы там не работают, карты не обслуживаются, порох не продают. Крым это Россия или нет?

Россия, она самая)
Отъедьте 300 от Москвы, будет Вам и связь, и банкоматы, и порох Сокол из отцовых запасов 90ых годов.

edit log

TLST
5-10-2018 23:40 TLST
quote:
Изначально написано shooter84:
Кстати,Крым,как и Россия с большой буквы пишется,уважаемый житель славного города Русских моряков,Севастополя. А то смотрится как то уничижительно.

Тельник стоит рвать не за заглавные буквы, а за пенсию в 60, не находите?

grurih
6-10-2018 18:53 grurih
quote:
Изначально написано TLST:

+100500!

Parohodov
6-10-2018 19:25 Parohodov
Скоро поеду в Крым, вам какой и сколько (лучше в ЛС)?
shooter84
8-10-2018 09:04 shooter84
quote:
Изначально написано TLST:

Не нахожу. Что ж вы Москву то с заглавной пишите???
Много тельников порвали,чтобы жить там и получать достойные бабки???

TLST
8-10-2018 13:42 TLST
quote:
Изначально написано shooter84:

Не нахожу. Что ж вы Москву то с заглавной пишите???
Много тельников порвали,чтобы жить там и получать достойные бабки???

Не, обломитесь, уроженец. И не обламываюсь назвать Нерезиновую Масквабадом, а одну изаестную территорию Х...лостаном.

Дмитрий19799
13-10-2018 00:57 Дмитрий19799
Проблему решил, буду заказывать с материка.