Guns.ru Talks
Продукция АО ЦНИИТОЧМАШ
Малый БТР на базе УАЗ-Патриот - соперник пикап ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Малый БТР на базе УАЗ-Патриот - соперник пикапов духов

Шабанов Алексей
P.M. Ц
21-5-2019 10:20 Шабанов Алексей
Вы наверное точно идиоты.

Вы осознаете или нет, что как только у меня появятся деньги и возможности я уеду из страны-мрази "Россия" ?

Вы неверное думаете в США сделали фильм "Титаник" для того, что бы потом убить меня ?

Хрычонак
P.M. Ц
21-5-2019 10:35 Хрычонак
Originally posted by Шабанов Алексей:

ы неверное думаете в США сделали фильм "Титаник" для того, что бы потом убить меня ?

почему это именно тебя ???

Def1985
P.M. Ц
21-5-2019 10:36 Def1985
AndrewX:

Шабанов, это не один ли из аффторов "фантастических романофф, где в космосе воюют с плазменными саблями верхом на кибер-пауках?!

Нет, этот намного хуже. Это опасный психопат, по чьему-то недосмотру находящийся вне изолированного спецучреждения.
Хрычонак
P.M. Ц
21-5-2019 21:48 Хрычонак
а в Ливии, говорят, 90-мм пушки оброкидывають пикапы нах !
click for enlarge 449 X 446  41.5 Kb
Хрычонак
P.M. Ц
13-6-2019 17:49 Хрычонак
куда Алёша побежал ??? наверно хочет проверить гипотезу, что по мелкой дичи нужно стрелять дробью, по крупной - картечью, а по большим тушам - жаканами . Он наверно под крышкой подвала заныкал дедовскую двустволку ,
и сщас её старательно протирает от пыли и проливает маслом , подсолнечным
kursant504
P.M. Ц
19-6-2019 08:26 kursant504
Шабанов Алексей:

6. Если в сд иметь резер мобильный в составе пулеметно-артиллерийского батальона то всего хватило бы и пулеметов и БТР и оптики ( у нас единовременно на фронте действовало десятки тысяч снайперов ). БТР могли бы постоянно маневрировать, то перебросить поближе к объекту атаки минометы, затем противотанковый дивизион, потом укрепить занятые позиции пулеметной ротой с стационарно-огневыми пулеметными точками, то боеприпасы стрелковому батальону на передний край под огнем подвести и так далее. То они постоянно были бы в деле.

Кстати почитал тут на досуге литературу по так ненавистному Лёше Т-60:
-в самые критические моменты войны оптики был такой дефицит, что не давали ни то что запасных прицелов в ЗИП, часть танков оптических прицелов вообще не имела и уходила только с механическими прицелами (типа целик-мушка).
-Т-60 хоть и имел возможность быть радиофицируемым, но ввиду страшного дефицита радиостанций (чёт у меня сомнения, что даже арт.подразделения имели их хотя бы минимальный комплект) по факту нет достоверных свидетельств, что из почти 12000 выпущенных танков удалось радиофицировать хотя бы один.

Опять же был дефицит экранированного электрооборудования, необходимого для работы радиостанции в танке/БТРе. Часть танков выпускалась без него.

-был страшный дефицит обрезинки для катков, радиаторов, бензобаков, толстых листов брони, фар и всего-всего, но у нашего дурачка всё решается очень просто.
Просто на все конвейеры ставится абсолютно новая вундер-вафля, которая решает абсолютно все проблемы Красной Армии.. .

кентярик 777
P.M. Ц
19-6-2019 15:22 кентярик 777
Шабанов Алексей:
Вы наверное точно идиоты.

Вы осознаете или нет, что как только у меня появятся деньги и возможности я уеду из страны-мрази "Россия" ?

Вы неверное думаете в США сделали фильм "Титаник" для того, что бы потом убить меня ?

Я одно осознаю... таких тварей как ты нужно привитивно расстреливать. Ибо от тебя вред один Великой России и нашему Народу.

Хрычонак
P.M. Ц
22-6-2019 09:34 Хрычонак
УАЗик-головастик. Дешевый, полноприводный, целиком из своих запчастей, низкие габариты кузова. Зенитку не потянет, но что-то более легкое может таскать. Например шестиствольный Гатлинг.

Вот кстати на Крокодиле стоит прикольная четырёхствольная пушечка...
Хотя она для зенитных целей слабовата.

Хрычонак
P.M. Ц
17-7-2019 15:18 Хрычонак
давайте ставить ДШК на Уазики-головастики, мать вашу. И гнать их в Сирию.
Хрычонак
P.M. Ц
7-8-2019 11:46 Хрычонак
на грузовую платформу Головастика можно водрузить боевой модуль от робота Уран, а можно на Тигра её тоже присобачить, и пулять по заныкавшимся марксманам .
Этот
P.M. Ц
17-6-2020 13:15 Этот
Такой комплект для 469 уже сделан.
Не бронированный инкассаторский а специально под тентовую версию,даже рёбра сверху наварены чтобы тент антуражно натягивался.Комплект весит порядка 400 кг и устанавливается за 3-4 часа силами экипажа в полевых условиях
Этот
P.M. Ц
17-6-2020 13:49 Этот
Вон он на выставке,окна ставятся вместо родных,в двери панели навесные с бойницами.Стекла держат 5,45 и 7,62(не тус) с 10 м.Толщина стали 6 мм,разработчик НИИ стали.

click for enlarge 1024 X 768  36.6 Kb
click for enlarge 1023 X 661  81.1 Kb

Guns.ru Talks
Продукция АО ЦНИИТОЧМАШ
Малый БТР на базе УАЗ-Патриот - соперник пикап ... ( 2 )